Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады Замка 30.06-01.07.2к18


Minka

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Vampirе сказал:

очень важно твоё мнение (нет), забрать у подсосомидклана и отдать замок для развитиИ (я) маленькому клану. Но твой мозг походу это не поймет.

Там 3 ошибки, но твой мозг походу это не поймет...



Как сказал Макс, вы орк от природы, хоть и курица...

IMG-20180704-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 часов назад, Vampirе сказал:

очень важно твоё мнение (нет), забрать у подсосомидклана и отдать замок для развитии маленькому клану. Но твой мозг походу это не поймет.

Силентиум маленький клан? Ок, держи в курсе.

Про развитие "маленьких" кланов пишет чел, который кастует замки на твинов. Топчик вообще)

Изменено пользователем neSoglasen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, neSoglasen сказал:

Силентиум маленький клан? Ок, держи в курсе.

Про развитие "маленьких" кланов пишет чел, который кастует замки на твинов. Топчик вообще)

с чего ты взял что мы помогли бывшим роям? хел легион вроде называется клан, вот и помогли. 

Давай умник покажи мне замки которые я кастовал на  твинов. По мимо диона который я забрал у не играющего клана. Так тебе для справки, любой клан у которого большое кол-во всегда будет забирать хоть 1 замок для своих нужд на тв.

7 часов назад, Shamann4eg сказал:

Там 3 ошибки, но твой мозг походу это не поймет...


 

Как сказал Макс, вы орк от природы, хоть и курица...

 

IMG-20180704-WA0002.jpg

Училка, извини но я не на уроке русского языка и литературы, не бось описался от радости, нашел к чему придраться. 

 

9 часов назад, KINK сказал:

Что? 

что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampirе сказал:

с чего ты взял что мы помогли бывшим роям? хел легион вроде называется клан, вот и помогли. 

Давай умник покажи мне замки которые я кастовал на  твинов. По мимо диона который я забрал у не играющего клана. Так тебе для справки, любой клан у которого большое кол-во всегда будет забирать хоть 1 замок для своих нужд на тв.

Училка, извини но я не на уроке русского языка и литературы, не бось описался от радости, нашел к чему придраться. 

 

что?

Монополярность мозга выдает очевидные ответы, а если покопаться, там не только орфографические и пунктуационные ошибки (мне на  них как минимум наплевать, как максимум-пофиг), но и ошибки однополярного мышления, типа "мне сказали, я поверил" или "я всегда прав". Не собираюсь объяснять, не интересно. Что касается Гирана, не мы его просрали... вы его просрали. Ой, все...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Vampirе сказал:

что?

ладно, выделю еще раз если слоооожна "забрать у подсосомидклана и отдать замок для развитии маленькому клану"

Давай по пунктам напишу, шоб легче было: 

1. С каких это пор клан MADxDOG, который на тот момент владел гираном, стал подсосами? 

Тебя смутил тот факт, что я своей пачкой находясь в другом клане аж в 8 человек (два из которых паладины) пришел и весь час пытался добежать до каста?

2. Вы, имея клан с онлайном в 47 человек, пришли кастовать замок у двух пачек солянок на "маленький клан" состоящий из 3х человек (именно столько я насчитал на регруппе в дионе/бегающих в осадке гирана), час безрезультатно пыхтели, обделались и уехали? Я всё правильно понимаю? 

На секунду промелькнула мысль что кто-то хочет себе второй замок чисто на твинов оформить (этот вывод я сделал увидев упомянутый выше онлайн маленького клана). Быть такого не может, подумал я, пошел в статистике искать этот маленький клан. Не найдя его там пришел к выводу что он на столько маленький что даже форт ему еще не по зубам. Форт это один из показателей "активности" клана, сейчас там конкуренции как таковой нет и всё равно они не могут себе его позволить? Было здесь за год пару примеров подобных, так там хоть пачка людей живых была, её хоть иногда было где-то видно. Где клан?

Если ты позволяешь себе примерять роль "консьержа замков" и оперируешь столь пафосным термином "отдам замок на развитие маленькому клану" то нужно наверное как-то более тщательно готовиться к таким мероприятиям. Я бы здесь и слова тебе не сказал если бы ты не упомянул вот это вот "развитие маленького клана", без него - побеждает сильнейший, вопросов никаких нет и быть не может. Вы, по факту, имея превосходящий количеством и качеством клан, пришли и поднасрали реально живому и играющему клану, которому и без того были обеспечены жаркие осады, прикрылись моралью исказали "пасаны, мы хотели помочь но не получилось", после чего успешно ретировались в никуда прописав там клан который что вы что МэдДоги вряд-ли оттуда выселят в ближайшем будущем. Подозреваю что теперь реги на гиран от вашего "маленького клана" мы не увидим, как и вас на нём, там уже сидят пацаны посерьезнее, можно и второй раз.. обделаться не кастануть😀 

Дабы не увидеть в ответ "многобуквсложналеньчитать" ключевой вопрос подчеркнул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, KINK сказал:

ладно, выделю еще раз если слоооожна "забрать у подсосомидклана и отдать замок для развитии маленькому клану"

Давай по пунктам напишу, шоб легче было: 

1. С каких это пор клан MADxDOG, который на тот момент владел гираном, стал подсосами? 

Тебя смутил тот факт, что я своей пачкой находясь в другом клане аж в 8 человек (два из которых паладины) пришел и весь час пытался добежать до каста?

2. Вы, имея клан с онлайном в 47 человек, пришли кастовать замок у двух пачек солянок на "маленький клан" состоящий из 3х человек (именно столько я насчитал на регруппе в дионе/бегающих в осадке гирана), час безрезультатно пыхтели, обделались и уехали? Я всё правильно понимаю? 

На секунду промелькнула мысль что кто-то хочет себе второй замок чисто на твинов оформить (этот вывод я сделал увидев упомянутый выше онлайн маленького клана). Быть такого не может, подумал я, пошел в статистике искать этот маленький клан. Не найдя его там пришел к выводу что он на столько маленький что даже форт ему еще не по зубам. Форт это один из показателей "активности" клана, сейчас там конкуренции как таковой нет и всё равно они не могут себе его позволить? Было здесь за год пару примеров подобных, так там хоть пачка людей живых была, её хоть иногда было где-то видно. Где клан?

Если ты позволяешь себе примерять роль "консьержа замков" и оперируешь столь пафосным термином "отдам замок на развитие маленькому клану" то нужно наверное как-то более тщательно готовиться к таким мероприятиям. Я бы здесь и слова тебе не сказал если бы ты не упомянул вот это вот "развитие маленького клана", без него - побеждает сильнейший, вопросов никаких нет и быть не может. Вы, по факту, имея превосходящий количеством и качеством клан, пришли и поднасрали реально живому и играющему клану, которому и без того были обеспечены жаркие осады, прикрылись моралью исказали "пасаны, мы хотели помочь но не получилось", после чего успешно ретировались в никуда прописав там клан который что вы что МэдДоги вряд-ли оттуда выселят в ближайшем будущем. Подозреваю что теперь реги на гиран от вашего "маленького клана" мы не увидим, как и вас на нём, там уже сидят пацаны посерьезнее, можно и второй раз.. обделаться не кастануть😀 

Дабы не увидеть в ответ "многобуквсложналеньчитать" ключевой вопрос подчеркнул. 

Этот клан на столько меленький что там играют ну человек 8-9 точно не знаю не считал. На позапрошлых осадах как то зашли в мамблу и попросил один человек помочь взять замок, и после событии на тв, когда все челики пошли  ломать Руну, когда их флаги растаскали рафы, я и сказал ему пусть регают либо гиран либо гдд, ребята выбрали гиран. Если даже не было бы у них реги этой, я все равно пошел бы на этот гиран, и  в любом случае не дал бы замок бывшим Роям. Пошел на гиран потому что сказал помогу, отказываться от своих слов я не собирался. Ну ты конечно загнал на счет серьезных пацанов, ну для вас они и может быть серьезны. Если ты думаешь что меня не будет на гиране, значит ты меня совсем не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vampirе сказал:

Этот клан на столько меленький что там играют ну человек 8-9 точно не знаю не считал. На позапрошлых осадах как то зашли в мамблу и попросил один человек помочь взять замок, и после событии на тв, когда все челики пошли  ломать Руну, когда их флаги растаскали рафы, я и сказал ему пусть регают либо гиран либо гдд, ребята выбрали гиран. Если даже не было бы у них реги этой, я все равно пошел бы на этот гиран, и  в любом случае не дал бы замок бывшим Роям. Пошел на гиран потому что сказал помогу, отказываться от своих слов я не собирался. Ну ты конечно загнал на счет серьезных пацанов, ну для вас они и может быть серьезны. Если ты думаешь что меня не будет на гиране, значит ты меня совсем не знаешь.

Хорошо, надеюсь это действительно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KINK сказал:

Хорошо, надеюсь это действительно так

Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampirе сказал:

Если даже не было бы у них реги этой, я все равно пошел бы на этот гиран, и  в любом случае не дал бы замок бывшим Роям. 

Почему так с негативом ты относишься к нам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KINK сказал:

ладно, выделю еще раз если слоооожна "забрать у подсосомидклана и отдать замок для развитии маленькому клану"

Давай по пунктам напишу, шоб легче было: 

1. С каких это пор клан MADxDOG, который на тот момент владел гираном, стал подсосами? 

Тебя смутил тот факт, что я своей пачкой находясь в другом клане аж в 8 человек (два из которых паладины) пришел и весь час пытался добежать до каста?

2. Вы, имея клан с онлайном в 47 человек, пришли кастовать замок у двух пачек солянок на "маленький клан" состоящий из 3х человек (именно столько я насчитал на регруппе в дионе/бегающих в осадке гирана), час безрезультатно пыхтели, обделались и уехали? Я всё правильно понимаю? 

На секунду промелькнула мысль что кто-то хочет себе второй замок чисто на твинов оформить (этот вывод я сделал увидев упомянутый выше онлайн маленького клана). Быть такого не может, подумал я, пошел в статистике искать этот маленький клан. Не найдя его там пришел к выводу что он на столько маленький что даже форт ему еще не по зубам. Форт это один из показателей "активности" клана, сейчас там конкуренции как таковой нет и всё равно они не могут себе его позволить? Было здесь за год пару примеров подобных, так там хоть пачка людей живых была, её хоть иногда было где-то видно. Где клан?

Если ты позволяешь себе примерять роль "консьержа замков" и оперируешь столь пафосным термином "отдам замок на развитие маленькому клану" то нужно наверное как-то более тщательно готовиться к таким мероприятиям. Я бы здесь и слова тебе не сказал если бы ты не упомянул вот это вот "развитие маленького клана", без него - побеждает сильнейший, вопросов никаких нет и быть не может. Вы, по факту, имея превосходящий количеством и качеством клан, пришли и поднасрали реально живому и играющему клану, которому и без того были обеспечены жаркие осады, прикрылись моралью исказали "пасаны, мы хотели помочь но не получилось", после чего успешно ретировались в никуда прописав там клан который что вы что МэдДоги вряд-ли оттуда выселят в ближайшем будущем. Подозреваю что теперь реги на гиран от вашего "маленького клана" мы не увидим, как и вас на нём, там уже сидят пацаны посерьезнее, можно и второй раз.. обделаться не кастануть😀 

Дабы не увидеть в ответ "многобуквсложналеньчитать" ключевой вопрос подчеркнул. 

А вы про какой клан  ? Кому они там дали с начало кастануть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, EmilyRosse сказал:

Почему так с негативом ты относишься к нам ?

Нет негатива, я же не говорю что ты гавно, или на остальных. У вас в полне нормальные люди играют нечего против не имею. Что касается самой игры, просто отвечаю тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KINK сказал:

ладно, выделю еще раз если слоооожна "забрать у подсосомидклана и отдать замок для развитии маленькому клану"

Давай по пунктам напишу, шоб легче было: 

1. С каких это пор клан MADxDOG, который на тот момент владел гираном, стал подсосами? 

Тебя смутил тот факт, что я своей пачкой находясь в другом клане аж в 8 человек (два из которых паладины) пришел и весь час пытался добежать до каста?

2. Вы, имея клан с онлайном в 47 человек, пришли кастовать замок у двух пачек солянок на "маленький клан" состоящий из 3х человек (именно столько я насчитал на регруппе в дионе/бегающих в осадке гирана), час безрезультатно пыхтели, обделались и уехали? Я всё правильно понимаю? 

На секунду промелькнула мысль что кто-то хочет себе второй замок чисто на твинов оформить (этот вывод я сделал увидев упомянутый выше онлайн маленького клана). Быть такого не может, подумал я, пошел в статистике искать этот маленький клан. Не найдя его там пришел к выводу что он на столько маленький что даже форт ему еще не по зубам. Форт это один из показателей "активности" клана, сейчас там конкуренции как таковой нет и всё равно они не могут себе его позволить? Было здесь за год пару примеров подобных, так там хоть пачка людей живых была, её хоть иногда было где-то видно. Где клан?

Если ты позволяешь себе примерять роль "консьержа замков" и оперируешь столь пафосным термином "отдам замок на развитие маленькому клану" то нужно наверное как-то более тщательно готовиться к таким мероприятиям. Я бы здесь и слова тебе не сказал если бы ты не упомянул вот это вот "развитие маленького клана", без него - побеждает сильнейший, вопросов никаких нет и быть не может. Вы, по факту, имея превосходящий количеством и качеством клан, пришли и поднасрали реально живому и играющему клану, которому и без того были обеспечены жаркие осады, прикрылись моралью исказали "пасаны, мы хотели помочь но не получилось", после чего успешно ретировались в никуда прописав там клан который что вы что МэдДоги вряд-ли оттуда выселят в ближайшем будущем. Подозреваю что теперь реги на гиран от вашего "маленького клана" мы не увидим, как и вас на нём, там уже сидят пацаны посерьезнее, можно и второй раз.. обделаться не кастануть😀 

Дабы не увидеть в ответ "многобуквсложналеньчитать" ключевой вопрос подчеркнул. 

Вот маленький клан взял форт 

Скрытый текст

1.thumb.jpg.2944d39b5c5705943c8fb5cbe5e1bb00.jpg2.thumb.jpg.8e17d9cec19a50df2278b54a0262d83c.jpg

 

Изменено пользователем Бэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vampirе сказал:

 

1. Хз кто кого просил, но кл этого "маленького" клана даже был не в курсе происходящего, хоть и пытался кастовать. Благо с Лия я общался месяц ранее и у них таких планов небыло. (Вывод ясен)

2. Бегать за нами на Дионе тож кто то просил? (Тут непонятно)

3. Если вас обижает кто то из моего клана в хсе, что провоцирует такое внимание, скажу проще-это хс, это фан. (Это не точно)

4. Бедный "маленький" клан стал нехотя "подсосом", медвежья услуга. (Уух)

.



Лияяя, у вас в клане твины вампов)))) кик-кик-кик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shamann4eg сказал:

1. Хз кто кого просил, но кл этого "маленького" клана даже был не в курсе происходящего, хоть и пытался кастовать. Благо с Лия я общался месяц ранее и у них таких планов небыло. (Вывод ясен)

2. Бегать за нами на Дионе тож кто то просил? (Тут непонятно)

3. Если вас обижает кто то из моего клана в хсе, что провоцирует такое внимание, скажу проще-это хс, это фан. (Это не точно)

4. Бедный "маленький" клан стал нехотя "подсосом", медвежья услуга. (Уух)

.

Ты же выдаешь себя тут за вундеркинда пытаешься умничать, так вот если ты хз, зачем тут что то пишешь? Откуда тебе знать где был кл того клана? Я тебе скажу где он был, у меня в мамбле. Терь делай вывод и не выставляй себя балаболом.

Что касается Диона, он весит на нашем твино клане, и просить меня его задефить не кому не надо. Он будет задефлен в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vampirе сказал:

Ты же выдаешь себя тут за вундеркинда пытаешься умничать

где? никогда не было такой привычки говорить то, чего не знаю.

 

24 минуты назад, Vampirе сказал:

Откуда тебе знать где был кл того клана? Я тебе скажу где он был, у меня в мамбле.

значит она балабол, раз такое дело, ну это вопрос внутренней интеллигентности.

 

25 минут назад, Vampirе сказал:

Что касается Диона, он весит на нашем твино клане, и просить меня его задефить не кому не надо.

Все правильно, усираться больше часа у стен Гирана, а потом сменить приоритеты, забить на просьбу "маленького" клана и бежать дефать Дион, благополучно просрать Гиран... Топ стратежка )

 

пс

до этой темы не было привычки кому-либо и что-либо писать/отвечать (пофанились и норм), но тут явно бредятеной пахнет 

 

ппс

 

30 минут назад, Vampirе сказал:

Я тебе скажу где он был, у меня в мамбле.

кл этого маленького клана девушка, Девушка Карл. (с орфографией то понятно, но пол то различать совсем не сложно, есть он, она и ОНО).

у меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shamann4eg сказал:

где? никогда не было такой привычки говорить то, чего не знаю.

 

значит она балабол, раз такое дело, ну это вопрос внутренней интеллигентности.

 

Все правильно, усираться больше часа у стен Гирана, а потом сменить приоритеты, забить на просьбу "маленького" клана и бежать дефать Дион, благополучно просрать Гиран... Топ стратежка )

 

пс

до этой темы не было привычки кому-либо и что-либо писать/отвечать (пофанились и норм), но тут явно бредятеной пахнет 

 

ппс

 

кл этого маленького клана девушка, Девушка Карл. (с орфографией то понятно, но пол то различать совсем не сложно, есть он, она и ОНО).

у меня все.

Не буду даже тебе не чего объяснять, ты по нормальному не понимаешь по ходу, постоянно пытаешься умничать,  ты скажи свой помойный рот ставишь на то что, если тут отпишет чел который за неё просил, и то что она сидела у меня в мамбле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vampirе сказал:

Не буду даже тебе не чего объяснять

и ненадо, все и так ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shamann4eg сказал:

и ненадо, все и так ясно.

Чё те ясно? ты сидишь балаболишь того чего не знаешь, и ещё умничаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

и ещё умничаешь.

Глупых всегда это смущает

закроем тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Shamann4eg сказал:

кл этого маленького клана девушка, Девушка Карл. (с орфографией то понятно, но пол то различать совсем не сложно, есть он, она и ОНО).

у меня все.

😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там,мож в мамбле выясним где чего,кто не ссыканет!?.. :D 

ну типа перед тв можно засумонится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

Че там,мож в мамбле выясним где чего,кто не ссыканет!?.. :D 

ну типа перед тв можно засумонится

мути движ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Человичище сказал:

Че там,мож в мамбле выясним где чего,кто не ссыканет!?.. :D 

ну типа перед тв можно засумонится

как обычно ничего не будет нормального будут лить воду 🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

мути движ)

без проблем) ща гляну что у меня там с субботой

2 минуты назад, PiarMashine сказал:

как обычно ничего не будет нормального будут лить воду 🤣🤣

ну да,ссыш на уши ты норм :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Человичище сказал:

Че там,мож в мамбле выясним где чего,кто не ссыканет!?.. :D 

ну типа перед тв можно засумонится

Го братик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EmilyRosse сказал:

Го братик )

брат ты уже в списке!)

черкани в лс кстати где вы там нынче сидите) пока буду узнавать новые пароли всех кланов,давно не бродил по гостям ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampirе сказал:

Нет негатива, я же не говорю что ты гавно, или на остальных. У вас в полне нормальные люди играют нечего против не имею. Что касается самой игры, просто отвечаю тем же.

 Я думаю все понимали что если б "бывшие рои" не ходили на руну то у тебя была б полная свобода действий и на руне было б побольше флагов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...