Jump to content
Asterios

logo Asterios


bind2

Recommended Posts

ну так то и я могу :)  я про оригинал на 100% соответствие по шрифтам



27 минут назад, Himba сказал:

Какая тактика отторжения?
Я тебе назвала инструмент, позволяющий получить сглаженное изображение без лишних узлов, которое можно масштабировать и трансформировать по своему усмотрению без потерь качества.

всё это лишний гаморой если есть качественные исходники.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, bind2 сказал:

я про оригинал на 100% соответствие по шрифтам

Это не шрифт, а художественно отрисованная надпись.

 

34 минуты назад, bind2 сказал:

всё это лишний гаморой если есть качественные исходники.

Потому должны париться админы, разыскивая для Бинда исходники, а потом еще и печеньки выдавая 581c30e9144a36e9db3a3bebeda5c61c.gif

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Himba сказал:

Это не шрифт, а художественно отрисованная надпись.

 

Потому должны париться админы, разыскивая для Бинда исходники, а потом еще и печеньки выдавая 581c30e9144a36e9db3a3bebeda5c61c.gif

ну вот это художество является проблемой 581c30e9144a36e9db3a3bebeda5c61c.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Будущего дерехтора в тебе вижу я...

Раздать ТЗ другим людям и потом забрать себе печеньки :rofl:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Himba сказал:

Будущего дерехтора в тебе вижу я...

Раздать ТЗ другим людям и потом забрать себе печеньки :rofl:

:D  а ведь ты права)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Himba сказал:

Будущего дерехтора в тебе вижу я...

Раздать ТЗ другим людям и потом забрать себе печеньки :rofl:

пилите конкурс,буду участвовать, но поставте пунктик что я не получаю призы 🐸

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, bind2 сказал:

ну вот это художество является проблемой 581c30e9144a36e9db3a3bebeda5c61c.gif

 

 

1. покупаешь графический планшет.

2. перерисовываешь на нем надпись.

3. ....

4. PROFIT!

Link to comment
Share on other sites

 

27 минут назад, Extortioner сказал:

 

1. покупаешь графический планшет.

2. перерисовываешь на нем надпись.

3. ....

4. PROFIT!

высылай бабло на планшет или сам планшет :rofl:


 

панаехало умников 581c30e9144a36e9db3a3bebeda5c61c.gif

 

Edited by bind2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bind2 сказал:

 

высылай бабло на планшет или сам планшет :rofl:


 

панаехало умников 581c30e9144a36e9db3a3bebeda5c61c.gif

 

ну тебе же лого нужно. продай почку соседа

Link to comment
Share on other sites

On 6/30/2018 at 6:00 PM, Himba said:

Потому должны париться админы, разыскивая для Бинда исходники, а потом еще и печеньки выдавая 581c30e9144a36e9db3a3bebeda5c61c.gif

Кстати да! Работаю с рекламными сетями, на уровне вебмастера. Так вот, давать готовые баннеры/лого, это уже давно развитая практикак в РУнете, пришедшая к нам с запада. И уже сейчас, там не мало игровых рекламодателей, уровня танков или варфейс.

 

Химба, вы меряете уровнем паранои прошлых лет. Я сам когда-то таким же был. Когда это действительно боялись дват, думая "украдут", "подделают". Лет 10-7 назад. Сейчас же наоборот, свои промо распространяют только в путь, при том от мелких непонятных браузерок/апп, до гигантов.

Астериос же достаточно крупноя площадка в РУнете по ла2 и логично, что вокруг неё крутится много всего "творческого". Стримов полно даже сейчас, без запусков очередного временного сервера. Мувики народ снимает. И так далее.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Smoky сказал:

Кстати да! Работаю с рекламными сетями, на уровне вебмастера. Так вот, давать готовые баннеры/лого, это уже давно развитая практикак в РУнете, пришедшая к нам с запада. И уже сейчас, там не мало игровых рекламодателей, уровня танков или варфейс.

 

Химба, вы меряете уровнем паранои прошлых лет. Я сам когда-то таким же был. Когда это действительно боялись дват, думая "украдут", "подделают". Лет 10-7 назад. Сейчас же наоборот, свои промо распространяют только в путь, при том от мелких непонятных браузерок/апп, до гигантов.

Астериос же достаточно крупноя площадка в РУнете по ла2 и логично, что вокруг неё крутится много всего "творческого". Стримов полно даже сейчас, без запусков очередного временного сервера. Мувики народ снимает. И так далее.

это все понятно, но Химба не про то, что кто-то чего-то боится. Просто никто не хочет искать или же это затруднительно)

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, MorganaLeFay said:

это все понятно, но Химба не про то, что кто-то чего-то боится. Просто никто не хочет искать или же это затруднительно)

Искать для автора топика, возможно и не стоит. А в целом для проекта, очень нужная вещь. Так сказать - возглавить. Проще уж сами сделать логотипы, заставки и часть промо, в едином стиле, что потом будут использовать. Чем все будут лепить отсебятину.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Smoky сказал:

Кстати да! Работаю с рекламными сетями, на уровне вебмастера. Так вот, давать готовые баннеры/лого, это уже давно развитая практикак в РУнете, пришедшая к нам с запада. И уже сейчас, там не мало игровых рекламодателей, уровня танков или варфейс.

 

Химба, вы меряете уровнем паранои прошлых лет. Я сам когда-то таким же был. Когда это действительно боялись дват, думая "украдут", "подделают". Лет 10-7 назад. Сейчас же наоборот, свои промо распространяют только в путь, при том от мелких непонятных браузерок/апп, до гигантов.

Астериос же достаточно крупноя площадка в РУнете по ла2 и логично, что вокруг неё крутится много всего "творческого". Стримов полно даже сейчас, без запусков очередного временного сервера. Мувики народ снимает. И так далее.

 

2 часа назад, Smoky сказал:

Искать для автора топика, возможно и не стоит. А в целом для проекта, очень нужная вещь. Так сказать - возглавить. Проще уж сами сделать логотипы, заставки и часть промо, в едином стиле, что потом будут использовать. Чем все будут лепить отсебятину.

ну хоть кто то уловил более глубокую суть предложения

Link to comment
Share on other sites

30.06.2018 в 21:12, bind2 сказал:

 

высылай бабло на планшет или сам планшет :rofl:


 

панаехало умников 581c30e9144a36e9db3a3bebeda5c61c.gif

 

Мышка есть, монитор есть, фотошоп сам скачаешь ;D.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...