Перейти к содержанию
Asterios

logo Asterios


bind2

Рекомендуемые сообщения

ну так то и я могу :)  я про оригинал на 100% соответствие по шрифтам



27 минут назад, Himba сказал:

Какая тактика отторжения?
Я тебе назвала инструмент, позволяющий получить сглаженное изображение без лишних узлов, которое можно масштабировать и трансформировать по своему усмотрению без потерь качества.

всё это лишний гаморой если есть качественные исходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, bind2 сказал:

я про оригинал на 100% соответствие по шрифтам

Это не шрифт, а художественно отрисованная надпись.

 

34 минуты назад, bind2 сказал:

всё это лишний гаморой если есть качественные исходники.

Потому должны париться админы, разыскивая для Бинда исходники, а потом еще и печеньки выдавая 581c30e9144a36e9db3a3bebeda5c61c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Himba сказал:

Это не шрифт, а художественно отрисованная надпись.

 

Потому должны париться админы, разыскивая для Бинда исходники, а потом еще и печеньки выдавая 581c30e9144a36e9db3a3bebeda5c61c.gif

ну вот это художество является проблемой 581c30e9144a36e9db3a3bebeda5c61c.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущего дерехтора в тебе вижу я...

Раздать ТЗ другим людям и потом забрать себе печеньки :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Himba сказал:

Будущего дерехтора в тебе вижу я...

Раздать ТЗ другим людям и потом забрать себе печеньки :rofl:

:D  а ведь ты права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Himba сказал:

Будущего дерехтора в тебе вижу я...

Раздать ТЗ другим людям и потом забрать себе печеньки :rofl:

пилите конкурс,буду участвовать, но поставте пунктик что я не получаю призы 🐸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно конкурс с крупными призовыми и откатами? 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bind2 сказал:

ну вот это художество является проблемой 581c30e9144a36e9db3a3bebeda5c61c.gif

 

 

1. покупаешь графический планшет.

2. перерисовываешь на нем надпись.

3. ....

4. PROFIT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

27 минут назад, Extortioner сказал:

 

1. покупаешь графический планшет.

2. перерисовываешь на нем надпись.

3. ....

4. PROFIT!

высылай бабло на планшет или сам планшет :rofl:


 

панаехало умников 581c30e9144a36e9db3a3bebeda5c61c.gif

 

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

 

высылай бабло на планшет или сам планшет :rofl:


 

панаехало умников 581c30e9144a36e9db3a3bebeda5c61c.gif

 

ну тебе же лого нужно. продай почку соседа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/30/2018 at 6:00 PM, Himba said:

Потому должны париться админы, разыскивая для Бинда исходники, а потом еще и печеньки выдавая 581c30e9144a36e9db3a3bebeda5c61c.gif

Кстати да! Работаю с рекламными сетями, на уровне вебмастера. Так вот, давать готовые баннеры/лого, это уже давно развитая практикак в РУнете, пришедшая к нам с запада. И уже сейчас, там не мало игровых рекламодателей, уровня танков или варфейс.

 

Химба, вы меряете уровнем паранои прошлых лет. Я сам когда-то таким же был. Когда это действительно боялись дват, думая "украдут", "подделают". Лет 10-7 назад. Сейчас же наоборот, свои промо распространяют только в путь, при том от мелких непонятных браузерок/апп, до гигантов.

Астериос же достаточно крупноя площадка в РУнете по ла2 и логично, что вокруг неё крутится много всего "творческого". Стримов полно даже сейчас, без запусков очередного временного сервера. Мувики народ снимает. И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Smoky сказал:

Кстати да! Работаю с рекламными сетями, на уровне вебмастера. Так вот, давать готовые баннеры/лого, это уже давно развитая практикак в РУнете, пришедшая к нам с запада. И уже сейчас, там не мало игровых рекламодателей, уровня танков или варфейс.

 

Химба, вы меряете уровнем паранои прошлых лет. Я сам когда-то таким же был. Когда это действительно боялись дват, думая "украдут", "подделают". Лет 10-7 назад. Сейчас же наоборот, свои промо распространяют только в путь, при том от мелких непонятных браузерок/апп, до гигантов.

Астериос же достаточно крупноя площадка в РУнете по ла2 и логично, что вокруг неё крутится много всего "творческого". Стримов полно даже сейчас, без запусков очередного временного сервера. Мувики народ снимает. И так далее.

это все понятно, но Химба не про то, что кто-то чего-то боится. Просто никто не хочет искать или же это затруднительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, MorganaLeFay said:

это все понятно, но Химба не про то, что кто-то чего-то боится. Просто никто не хочет искать или же это затруднительно)

Искать для автора топика, возможно и не стоит. А в целом для проекта, очень нужная вещь. Так сказать - возглавить. Проще уж сами сделать логотипы, заставки и часть промо, в едином стиле, что потом будут использовать. Чем все будут лепить отсебятину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

Кстати да! Работаю с рекламными сетями, на уровне вебмастера. Так вот, давать готовые баннеры/лого, это уже давно развитая практикак в РУнете, пришедшая к нам с запада. И уже сейчас, там не мало игровых рекламодателей, уровня танков или варфейс.

 

Химба, вы меряете уровнем паранои прошлых лет. Я сам когда-то таким же был. Когда это действительно боялись дват, думая "украдут", "подделают". Лет 10-7 назад. Сейчас же наоборот, свои промо распространяют только в путь, при том от мелких непонятных браузерок/апп, до гигантов.

Астериос же достаточно крупноя площадка в РУнете по ла2 и логично, что вокруг неё крутится много всего "творческого". Стримов полно даже сейчас, без запусков очередного временного сервера. Мувики народ снимает. И так далее.

 

2 часа назад, Smoky сказал:

Искать для автора топика, возможно и не стоит. А в целом для проекта, очень нужная вещь. Так сказать - возглавить. Проще уж сами сделать логотипы, заставки и часть промо, в едином стиле, что потом будут использовать. Чем все будут лепить отсебятину.

ну хоть кто то уловил более глубокую суть предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2018 в 21:12, bind2 сказал:

 

высылай бабло на планшет или сам планшет :rofl:


 

панаехало умников 581c30e9144a36e9db3a3bebeda5c61c.gif

 

Мышка есть, монитор есть, фотошоп сам скачаешь ;D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...