Перейти к содержанию
Asterios

Смена саб класса и удаление скилов на новые


AlfaRameo

Рекомендуемые сообщения

У меня на персонаже 3 выкаченных саба. бд,танк, и дестр. Хочу отменить саб дестра с активкой контр хаст на котовода чтоб спирит вылетал. Это возможно? Но чтоб не перекачивать все 3 саба а 1. на котовода только. 

В инете пишут что можно у нпси РЕАН отменить не нужный тебе саб класс и заменить на тот что тебе нужен .И качать его не нужно уже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял вопроса. Ты хочешь контр-хаст заменить духом? Или хочешь получить 4-ый саб-скилл? А так, перекачивать саб-классы можешь хоть каждые 5 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Paladin22ru сказал:

Я не понял вопроса. Ты хочешь контр-хаст заменить духом? Или хочешь получить 4-ый саб-скилл? А так, перекачивать саб-классы можешь хоть каждые 5 минут. 

хочу контр хаст от дестра заменить на дух кота. но пишут что мол придется все сабы удалять под 0 и заново качать и учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlfaRameo сказал:

хочу контр хаст от дестра заменить на дух кота. но пишут что мол придется все сабы удалять под 0 и заново качать и учить

А мне известно, что удаление саб-скилла стоит 10кк. И никого вроде как перекачивать не надо (ну только если желаемый саб-скилл не имеет отношения к сабу). Это конечно не мое дело, но заменять к-хаст на дух-профитно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, AlfaRameo said:

хочу контр хаст от дестра заменить на дух кота. но пишут что мол придется все сабы удалять под 0 и заново качать и учить

Отменяете саб скилы от дестра и качаете саб кота на место дестра

Изменено пользователем Segoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlfaRameo сказал:

У меня на персонаже 3 выкаченных саба. бд,танк, и дестр. Хочу отменить саб дестра с активкой контр хаст на котовода чтоб спирит вылетал. Это возможно? Но чтоб не перекачивать все 3 саба а 1. на котовода только. 

В инете пишут что можно у нпси РЕАН отменить не нужный тебе саб класс и заменить на тот что тебе нужен .И качать его не нужно уже будет

Доброго времени суток. Нужно отменить хаст на сабе дестра ,выкачать на этом слоте (для саба) самонера и взять спирит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paladin22ru сказал:

А мне известно, что удаление саб-скилла стоит 10кк. И никого вроде как перекачивать не надо (ну только если желаемый саб-скилл не имеет отношения к сабу). Это конечно не мое дело, но заменять к-хаст на дух-профитно???

Фигня какая-то. Т.е. я могу 3 хила вкачать взять 3 лвл дх и нужные мне саб скилы (с других классов) взять? Тогда бы тут никто сабы не качал вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lionze сказал:

Фигня какая-то. Т.е. я могу 3 хила вкачать взять 3 лвл дх и нужные мне саб скилы (с других классов) взять? Тогда бы тут никто сабы не качал вообще. 

Фигню какую-то сейчас ты написал. Где я написал, что саб НЕ НАДО перекачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабкласс придется заменить на новый и качать с 40 уровня повторно в любом случае а после выкачки на 75 лвл можно ничего не менять и будет контр хаст или поменять на спирит от кота НО КАЧАТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lionze сказал:

Т.е. я могу 3 хила вкачать взять 3 лвл дх и нужные мне саб скилы (с других классов) взять?

Можешь. Раньше тут слетали сабскиллы при отмене саба. Теперь нет. Поэтому ты можешь сделать себе дх 3лвл и все нужные пассивки одновременно. Просто выкачать придётся 6 сабов. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Paladin22ru сказал:

Фигню какую-то сейчас ты написал. Где я написал, что саб НЕ НАДО перекачивать?

 

2 часа назад, Paladin22ru сказал:

 И никого вроде как перекачивать не надо (ну только если желаемый саб-скилл не имеет отношения к сабу). 

Я про механику, которую описал ТС на самом деле писала. :) Но раз ты просишь пруф.



30 минут назад, canis сказал:

Можешь. Раньше тут слетали сабскиллы при отмене саба. Теперь нет. Поэтому ты можешь сделать себе дх 3лвл и все нужные пассивки одновременно. Просто выкачать придётся 6 сабов. Вот и всё.

Я про другое пишу. Берешь саб биша, например, берез ему саб скил допустим резист к тьме, потом приходишь к какому-то нпсу, меняешь у него резист к тьме на контр спирит.  Про сменю скиллов через перекачивание я в курсе. 

Почитай внимательно, что ТС пишет. Типо "не хочу качать кота, хочу с дестра конрт спирит, реально так сделать?" если в двух словах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lionze сказал:

Я про механику, которую описал ТС на самом деле писала. :) Но раз ты просишь пруф.

И где пруф? Если ты не в курсе, то у каждой профы по несколько саб-скиллов. Написано вполне логично и понятно. С дестра можно взять к-хаст или цп или резисты. Если так, то перекачивать дестра заного ему не надо. А ежели, нужный ему саб-скилл не соотвествует профе, которая у него уже выкачана саб-классом, то в этом случае придется перекачивать того, кто ему нужен. В данном случае-кота. Именно ТАК  я и написал, просто нужно немного уметь читать, а не просто провести глазами по буквам.

Изменено пользователем Paladin22ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Paladin22ru сказал:

И где пруф? Если ты не в курсе, то у каждой профы по несколько саб-скиллов. Написано вполне логично и понятно. С дестра можно взять к-хаст или цп или резисты. Если так, то перекачивать дестра заного ему не надо. А ежели, нужный ему саб-скилл не соотвествует профе, которая у него уже выкачана саб-классом, то в этом случае придется перекачивать того, кто ему нужен. В данном случае-кота. Именно ТАК  я и написал, просто нужно немного уметь читать, а не просто провести глазами по буквам.

Возьми с дестра спирит, тогда поговорим, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс брад читаешь гайды ты хоть смотри какие хроники в них указаны и на каких стоит серв. раен появиться только в ГОД хрониках. саб перекачивать чтоб взять контр спирит тебе надо но только один на выбор ибо у тебя нету саба суммона. у меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен саб дестра и он уже выкачан, но хочешь контр спирит - качаешь любого самона, берешь саб скилл от самона (контр спирит) - отменяешь саб самона и качаешь по новой саб дестра, но с саба дестра уже скилл не возьмешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Lionze сказал:

Возьми с дестра спирит, тогда поговорим, ок?

Понятно. Так ничего и не понял ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2018 в 10:51, IIe4eHuwka сказал:

Доброго времени суток. Нужно отменить хаст на сабе дестра ,выкачать на этом слоте (для саба) самонера и взять спирит. 

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите, если у меня сейчас выкачано 3 саба бд\танк\вл и взяты с них скиллы. Я могу, например, удалить танка, оставив с него контр уд и выкачать 3 раза подряд биша на этом слоте, чтобы взять 3 уровень ДФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VyacheslavB сказал:

Подскажите, если у меня сейчас выкачано 3 саба бд\танк\вл и взяты с них скиллы. Я могу, например, удалить танка, оставив с него контр уд и выкачать 3 раза подряд биша на этом слоте, чтобы взять 3 уровень ДФ?

Нет, в один слот сохраняется только одна транса

Нужно качать бишей на разных слотах

Воспользуйся поиском, мильен раз разбирался этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10кк отменяются все саб скилы, после чего берешь их опять уже с имеющихся сабов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FAVTomsk сказал:

За 10кк отменяются все саб скилы, после чего берешь их опять уже с имеющихся сабов!

По моему если находишься на сабе, то удаляются скиллы с конкретного саба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2018 в 10:06, AlfaRameo сказал:

хочу контр хаст от дестра заменить на дух кота. но пишут что мол придется все сабы удалять под 0 и заново качать и учить

все саб скилы отменяешь, меняешь дестра на кота, выкачиваешь кота, на 75 учишь нужный скил. проходил такое на х7



1 час назад, The End сказал:

По моему если находишься на сабе, то удаляются скиллы с конкретного саба 

а когда ты на сабе, тебе отменять нечего, у тебя нет саб скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, 1STFLAME said:

Нет, в один слот сохраняется только одна транса

Нужно качать бишей на разных слотах

Воспользуйся поиском, мильен раз разбирался этот вопрос

Можете тут ответить, пожалуйста, чтобы я не метался уже. Конкретно по моему случаю. Как мне теперь поступить? Удалить все сабы? И выкачать на каждом слоте по бишу? Скилы же останутся от удаленных сабов? А потом после бишей вкачать какие захочу сабы и не обязательно такие как были? Премного благодарен за разжевывание🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VyacheslavB сказал:

Удалить все сабы?

что бы взять новый саб, нужно что б остальные сабы были 75+

одинаковые профы взять нельзя

 

6 минут назад, VyacheslavB сказал:

Как мне теперь поступить?

если ты не ше/ее, то:

 

1) отменяешь бд, на него берешь биша, качаешь 80, учишь трансу 1 уровня

2) отменяешь танка, на него берешь ЕЕ, качаешь 80, учишь трансу 2 уровня

3) отменяешь вл, на него берешь ШЕ, качаешь 80, учишь трансу 3 уровня

 

 

если ты лейка, то тебе не даст взять на саб ше/ее (см. первый ответ),

тогда вот так:

 

1) отменяешь БД, на него берешь биша, качаешь 80, учишь трансу 1 уровня

-  отменяешь биша, берешь любой саб, качаешь до 75

 

2) отменяешь танка, на него берешь биша, качаешь 80, учишь трансу 2 уровня

-  отменяешь биша, берешь любой саб, качаешь до 75

 

3) отменяешь вл, на него берешь биша, качаешь 80, учишь трансу 3 уровня

 

 

p.s.: только не перепутай отмену сабкласса (у любого магистра расы)

с удалением саб скилов (в ивори у авангарда)

 

тебе нужно вот это

1863577914_.png.460f0383420e21463fb3f449ebeb664f.png



офк, это получится, если у тебя не выучены уже 80ые трансы с сабов



18 минут назад, VyacheslavB сказал:

Скилы же останутся от удаленных сабов?

да, останутся

 

18 минут назад, VyacheslavB сказал:

А потом после бишей вкачать какие захочу сабы и не обязательно такие как были?

да, можно качать какие угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный ответ! Небольшое уточнение. Я не ее/ше. И я не хочу качать их на саб. Я могу воспользоваться вариантом как для ее/ше и выкачивать бишей? Или если все таки я буду качать ее/ше/биша на саб я же их потом смогу отменить и транса останется 3го уровня? 

Изменено пользователем VyacheslavB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VyacheslavB сказал:

Спасибо за подробный ответ! Небольшое уточнение. Я не ее/ше. И я не хочу качать их на саб. Я могу воспользоваться вариантом как для ее/ше и выкачивать бишей? Или если все таки я буду качать ее/ше/биша га саб я же и потом смогу отменить и транса останется 3го уровня? 

Да, все верно, можно вторым вариантом

Изменено пользователем 1STFLAME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, 1STFLAME said:

Да, все верно, можно вторым вариантом

Если я темный, то для меня только второй вариант же

Изменено пользователем VyacheslavB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...