Перейти к содержанию
Asterios

ГФ + Dreaming Spirit


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

что вам всем так жмет зад алли ДС и ГФ? зависть,страх?

вам ответили против ЗЕрга будем бороться заргом.+ вы же хотели масс замесов,а не тупого давления за счет зерга,вот вам и будут лаги,замесы,лаги и замесы.Радуйтесь фан вернулся.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

и правда из старых гф 1-2 пака есть а остальные однонюковые ребята которых даже не увидишь кроме как на мдт haha.gif чаров заливают.значек тот же а на деле 0

забавно читать такие посты

радуйтесь что старых кланов уже нет, иначе вы бы были все тем же безваровым уг, что и раньше и даьше лабы\зала не высовывались

или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, видишь ты варов, в зале у нпц и в гх ?

осады фортов нонстоп на сервере. пишись и получай удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь 4 фарма Тиат в неделю. (Это где- то 2 часа игрового времени). Позволяет клану в 9-10 КП иметь на каждую консту по 1-2ккк в неделю. И не дротить Хб со стариками, которые еще не как не вернутся из прошлого. + к этому Квест и дроп на ХБ так пофиксили, по сравнению с временами РА, что там нужно торчать до следующего пришествия. wub.gif

Хотите ПВП участвуйте в осадах Гирана, Адена. А не пытайтесь сделать Кп как в далекие старые времена, которая нагнет всех и вся. Донат и фиксы все равно нагнут всех!!!

отборная зайчатина. Конечно в этом то и смысл ла 2 - фармить тиат и покупать шмотки, а пвп может быть только на эпике или осаде. Мне даже жалко таких каребиров как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина, давай еще вернем старый добрый L2planet, на кривой Грации парт 2. Клевый клан шторм. настоящих Эмперцев. Их друганов Твилайтов. Прикольных Одуванчиков. Весельчаков Атрейдесов. Самую лучшую КЛшу Долоросу из твилайтов. И прочие скелеты из шкафов.

Это давно уже эпилог с приколами астериоса.

Здесь 4 фарма Тиат в неделю. (Это где- то 2 часа игрового времени). Позволяет клану в 9-10 КП иметь на каждую консту по 1-2ккк в неделю. И не дротить Хб со стариками, которые еще не как не вернутся из прошлого. + к этому Квест и дроп на ХБ так пофиксили, по сравнению с временами РА, что там нужно торчать до следующего пришествия. wub.gif

Хотите ПВП участвуйте в осадах Гирана, Адена. А не пытайтесь сделать Кп как в далекие старые времена, которая нагнет всех и вся. Донат и фиксы все равно нагнут всех!!!

о долку вспомнили)) аж приятно)) (мы с ней старые знакомые в реале) то что астериос это не планета это факт) и не все еще к этому привыкли) хотя сугубо личное мнение зал портит игровой процесс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто там говарил,что ГФ не нужен альянс,мы сами всего добьёмся?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно читать такие посты

радуйтесь что старых кланов уже нет, иначе вы бы были все тем же безваровым уг, что и раньше и даьше лабы\зала не высовывались

или я не прав?

наша конста в Касте месяц мб чуть больше поэтому я не в курсе что было раньше.но играем с открытия и знаю какие были раньше кланы маспвп итд. поэтому и утверждаю что гф сейчас сбор бомжей за исключением 2-3 пачек.

которые кстати в зале сидят больше чем пол сервера.

P,S да и по теме. ДС сила  inlove инвалиды и то тащщат лучше :) это тупо для массовки т.к дельфин я думаю так же осознает то, что в клане 2-3 паки воюют но этого мало. а так хоть мясо будет бегать и всех пугать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша конста в Касте месяц мб чуть больше поэтому я не в курсе что было раньше.но играем с открытия и знаю какие были раньше кланы маспвп итд. поэтому и утверждаю что гф сейчас сбор бомжей за исключением 2-3 пачек.

которые кстати в зале сидят больше чем пол сервера.

P,S да и по теме. ДС сила inlove инвалиды и то тащщат лучше :) это тупо для массовки т.к дельфин я думаю так же осознает то, что в клане 2-3 паки воюют но этого мало. а так хоть мясо будет бегать и всех пугать

А вы памперсов тоже для этого взяли?

А вообще молчали бы про залы и тп, как не приду в зал так вечно там одна каста трется. Резин а про тебя я вообще молчу, твое дело раз в 2 недели при появлении мамона стоять на споте и убивать всех при тп пока не прогрузились и не очухались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья бы корова мычала про бомжей и уж тем более про залы:D

иди подсасывай нупка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если бы Дельфин не трындел, что они типа один клан - один сайд, то агра на али не было бы. А то столько слов про скил, свой путь и тд.... в итоге набор в али всех , кто не против быть в али.

2.Баз толковый лидер, надеюсь он норм побуститься с союза с ГФ. Вообще, утешу нонфактора, если Баз сделает всё прально то его клан приобретет и репутацию и вес, главное ему вовремя и без прокидона уйти от ГФ будет.Потому что когда-нибудь клану , который хочет стать ТОП, нада делать свой АЛи.

3.Сервер оживает помаленечку. Дельфину,кстати за это нада сказать спасибо.

4.Старые обиды и вражда, надеюсь, приведут к тому что на сервере будут 3 или даже 4 сайда. Первый вариант это 1.ГФ+ДС+... 2.ЛР+Комрадс+(очень надеюсь Гот,Найт, Алкот, Претендер договорятся) 3. Каста + Имперцы+возможны ктото еще. Есть еще одна сила это пурити и Ко ,но как у них сейчас дела я хз. Возможно присоединятся к одной из сторон. Сами по себе ничего не могут на данный момент. Если же ЛР+Комрадс не договорятся с МЛ и ДФ то будет четырех сторонка. Сейчас самая интересная борьба за паки, которые еще остались вне этих кланов. Если Клы смогут переманить их в свой клан, то многое изменится. В первую очередь я говорю о паках Резины и им подобным антагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы и без вара на том же хб если силы более менее равны пытаемся как то повоевать)

и такое пишет кл....не стыдно не?

более меннее равные силы, это када дс 4 пака? это когда дс с ларезисками? это когда дс с комрадами?

не буду пока писать ничего громкого. но ты как кл должен понять, это портит впечатление о клане и о людях, что там играют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь я говорю о паках Резины и им подобным антагам.

Иди спроси у кого-нить что значит антаг, а потом пиши подобную чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди спроси у кого-нить что значит антаг, а потом пиши подобную чушь.

Антаг - без значка, в данном случае я использую эту формулировку , что вы не принадлежите ни к одной из сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антаг - без значка, в данном случае я использую эту формулировку , что вы не принадлежите ни к одной из сторон

другими словами гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистер фейл пришел)))))

не я просто разжувал  для тех кто в танке

тореро меня назад в комрад вазьмете ?)))

я обещаю тащить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антаг - без значка, в данном случае я использую эту формулировку , что вы не принадлежите ни к одной из сторон

они вроде в алли с ашаманамимунлайтами были. или уже нет? а то я в игру редко захожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что гф создаст алли вроде бы понимали все...ибо 100 человек не потянут 250+...вопрос просто был в том, кто будет в алли! 

зы. резина твои посты так радуют  ^_^ ну да, у тебя очень сильная пачка, спору нет...1 на 1 затищите почти всех, НО рыпаться на целые кланы, когда в твоем всего 2 пачки имхо глупо...какими бы скилловыми вы не были, но клан не вытащите. считаю, что для вас выход только идти в другой клан, так как нормальные паки уже давно в других кланах и свой вы врятли наберете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Only4Hate 

дядь, да с чего вы взяли что у нас две пачки в клане?

наш клан это чисто наша пачка и друзья которые играют редко и копят славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Only4Hate 

дядь, да с чего вы взяли что у нас две пачки в клане?

наш клан это чисто наша пачка и друзья которые играют редко и копят славу.

   

глянул в статистике, 3е профных игроков наберется на 2 пачки :) 

ноете про пвп, а на баюма не пришли гфам мешать
 

они в след раз прийдут основами, и потом будут на форуме кричать, что положили весь зерг ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы ДСы держали вар и их можно было где-нить найти на норм спотах повоевать.

Хоти. Забыл как вы в дружбе с МЛами не имели вара с КАСТой и первыми летели на язык чтоб провентилировать там ситуевину есть ли они там и ждали флагов? Не отрицаю что в тот момент будучи в МЛ мне это было на руку, однако ниочень этим же попрекать других, в особенности тех, кто по вашему мнению не тащит - вот будут тащщить - будут и вары ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видать в тех "5% которые ничего не понимают в остальных 95%" - иди подумай как ты до такого дожил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видать в тех "5% которые ничего не понимают в остальных 95%" - иди подумай как ты до такого дожил. :D

Он шлангом прикинулся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...