Перейти к содержанию
Asterios

ГФ + Dreaming Spirit


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топепа..твоя корова бы вообще мыгала чтото про дельфина))нубо  Кл )) у самого фейл на фейле...потеря кланом не 1 и не 2  сильных маг пачки..чисто изза твоих лидерский данный..и ты еще чтото пишеш в сторону Дельфина)))нубярааа)))))   

каму каму а тебе и вовсе бы ротик за зубами держать))) Вспоминаеться мувик фрэндли госта..когда ты Нубяра  не знал как в читалку Адэна попасть   :D когда в своё время Ра приходили на Адэн чисто изза фана....когда зачистили Всю тронку ...а ты мукамол не знал как в нутрь попасть...вот хохма была!))))  помниш??*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топепа..твоя корова бы вообще мыгала чтото про дельфина))нубо  Кл )) у самого фейл на фейле...потеря кланом не 1 и не 2  сильных маг пачки..чисто изза твоих лидерский данный..и ты еще чтото пишеш в сторону Дельфина)))нубярааа)))))   

каму каму а тебе и вовсе бы ротик за зубами держать))) Вспоминаеться мувик фрэндли госта..когда ты Нубяра  не знал как в читалку Адэна попасть    :D когда в своё время Ра приходили на Адэн чисто изза фана....когда зачистили Всю тронку ...а ты мукамол не знал как в нутрь попасть...вот хохма была!))))  помниш??*?

1.Ты ваще кто?) Мистер никто с 2 постами?)

2.Ребята ушли изза моих ошибок ?) Ну, всему есть своя цена. Цена моих ошибок, потеря кланом двух паков.Не скрою меня это расстроило больше того, что ГФам свезло на касте, а нам нет. Но знаешь мистер Никто, ты хоть раз принимал решение и за тобой шли ребята ?) Я не гворю о твоей компании го пива попьем?) Знаешь, то что ребята ушли из Комрадов, для меня грустно, но я ОКУИТЕЛЬНО признателен им , что они следовали за мной до конца и давали делать всё, что я задумывал. И судили меня уже после моих ошибок , а не до. Так что пнх мой юный падаван, создай консту и пойми, что такое ответственность.

3.А вот насчёт ролика фейл. Ведь сколько вас Аленей то таких?) ВЫ если не знаете сначала спросите, или разглядите внимательней, что на мониторе творится?) Драйвером твинкоклана тогда был не я) А человек, который никогда не был в замке Адена). Ну да что тебе рассказывать...) балабол ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дододо))))))) Ниочёмщик ты :D:D:D талый причём !!!))))) нуб из нубов)))))))))))))) иди воруй доча)))

отказоны пошли..не он был на твинке )))нуну))) ты никчёмный лидер..и все это знают!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дододо))))))) Ниочёмщик ты haha.gif:D:D талый причём !!!))))) нуб из нубов)))))))))))))) иди воруй доча)))

отказоны пошли..не он был на твинке )))нуну))) ты никчёмный лидер..и все это знают!!

Нормальный топепо человек- в скайпе вполне адекватный, держит слово, выёпываться бывает, но эт ток пиар своей личности и своего клана...

Мне вот недавно рассказывали как проходят осады в вт или тсе, хз чё там у них, комрадов... В общем "Запускаем целест" "бежим бежим бежим" "ещё целест" "бежим бежим бежим", "заходим в тронку", "целест шас упадёт, внимание" - проходит 30 секунд все комрады мертвы- "молодци ребятки- можем когда хотим!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Запускаем целест" "бежим бежим бежим" "ещё целест" "бежим бежим бежим", "заходим в тронку", "целест шас упадёт, внимание" - проходит 30 секунд все комрады мертвы- "молодци ребятки- можем когда хотим!"

:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топепо нормальный))))))))))))) бугагагагагагааааааааааааааа...если он нормальный..то я "испанский лётчик":tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топепо нормальный))))))))))))) бугагагагагагааааааааааааааа...если он нормальный..то я "испанский лётчик":tongue:

тада мб те в больничку надо а летчик?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАрод,я так понимаю что ТОпепо нечего не добился на серве,кроме 1го места в топах тупо набравши в клан 140 неирающих рыл.

и учит народ на серве как играть?иди уже куда уходил и не кумарь народ нубо кл ТОпепо)

Чур тебя. С Торреро весело на форуме. К тому же я уверен он найдет людей, которые будут заним идти сквозь "огонь, воду и медные трубы" и будут слушать чтов ВТ он говорит. Такие люди всегда будут :)

"+" Торреро за то, что признает свои ошибки.  

Теперь по теме: Если алли ГФ+ДС смогут противостоять нубоалли Каста+Емперерс - честь и слава им:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАрод,я так понимаю что ТОпепо нечего не добился на серве,кроме 1го места в топах тупо набравши в клан 140 неирающих рыл.

и учит народ на серве как играть?иди уже куда уходил и не кумарь народ нубо кл ТОпепо)

 

+1 к словам Армады...Свали уже нах с форума и с серва...Просто   бесяттакие люди...... когда человек ничто  и никто из себя не предстовляющее...пустышка..а возомнивает о себе х..пойми что..да еще и темы такие толкает как будто чтото понимает вообще тут... в больничке поза вчерабыл..комисию проходил..всё нормально так что нечего тута мне больничку сватать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАрод,я так понимаю что ТОпепо нечего не добился на серве,кроме 1го места в топах тупо набравши в клан 140 неирающих рыл.

и учит народ на серве как играть?иди уже куда уходил и не кумарь народ нубо кл ТОпепо)

ну прости, конечно, как КЛ он добился побольше тебя.. его клан не 1 раз держал замки, в т.ч. Гиран, активно участвовал в ТБ и ОРГАНИЗОВЫВАЛ их. А чего ты достиг, будучи КЛ-ом клана ММ?)

Ничего личного, просто привел факты. Неважно, что Топепо пишет на форуме, и нагибает ли он в игре, но его в отличие о тебя знают все, и множество уважает, а значит есть за что:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАрод,я так понимаю что ТОпепо нечего не добился на серве,кроме 1го места в топах тупо набравши в клан 140 неирающих рыл.

и учит народ на серве как играть?иди уже куда уходил и не кумарь народ нубо кл ТОпепо)

 

+1 к словам Армады...Свали уже нах с форума и с серва...Просто   бесяттакие люди...... когда человек ничто  и никто из себя не предстовляющее...пустышка..а возомнивает о себе х..пойми что..да еще и темы такие толкает как будто чтото понимает вообще тут... в больничке поза вчерабыл..комисию проходил..всё нормально так что нечего тута мне больничку сватать))

Справку дали?) Всё нормально?)Люблю своих фанбоев).

С форума свалю, когда забанят мне учётку). Это будет уже скоро). Стервоза тащит).

А на самом деле господа ненавистники правы). Если уходишь, то нада уходить) Просто на астериосе я больше 2х лет, привязался как-то. 

И айсиэл, ты бы свой ник в игре сказал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форума свалю, когда забанят мне учётку). Это будет уже скоро). Стервоза тащит).

Недождешься, я буду тебя муучить))) happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прости, конечно, как КЛ он добился побольше тебя.. его клан не 1 раз держал замки, в т.ч. Гиран, активно участвовал в ТБ и ОРГАНИЗОВЫВАЛ их. А чего ты достиг, будучи КЛ-ом клана ММ?)

Ничего личного, просто привел факты. Неважно, что Топепо пишет на форуме, и нагибает ли он в игре, но его в отличие о тебя знают все, и множество уважает, а значит есть за что:unsure:

Уточню. ММ - MortalMagic (скорее всего).

Ато люди еще о истыннах ММ-ах подумают   :tongue:

А в целом полностью согласен с тобой ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прости, конечно, как КЛ он добился побольше тебя.. его клан не 1 раз держал замки, в т.ч. Гиран, активно участвовал в ТБ и ОРГАНИЗОВЫВАЛ их. А чего ты достиг, будучи КЛ-ом клана ММ?)

Ничего личного, просто привел факты. Неважно, что Топепо пишет на форуме, и нагибает ли он в игре, но его в отличие о тебя знают все, и множество уважает, а значит есть за что:unsure:

+1...Тор был хорошим КЛом и за ним ишли игроки, но он сделал маленькую ошибку, ушел с сервера...а когда вернулся захотел снова рулить, но немного переоценил свои силы и силы клана, так как уже полностью поменялась игра, изменились сайды...да многие уже привязались к Готу, а когда вернулся Тор, того авторитета, что был до его ухода он так вернуть и не смог..

зы. а так лично я уважаю Тора как лидера...но ему не стояло возврашаться, или не стоило тогда уходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАрод,я так понимаю что ТОпепо нечего не добился на серве,кроме 1го места в топах тупо набравши в клан 140 неирающих рыл.

и учит народ на серве как играть?иди уже куда уходил и не кумарь народ нубо кл ТОпепо)

+1 к словам Армады...Свали уже нах с форума и с серва...Просто бесяттакие люди...... когда человек ничто и никто из себя не предстовляющее...пустышка..а возомнивает о себе х..пойми что..да еще и темы такие толкает как будто чтото понимает вообще тут... в больничке поза вчерабыл..комисию проходил..всё нормально так что нечего тута мне больничку сватать))

интересно а ты сам чего нить добился? пусть даже в игре хотя б?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. а так лично я уважаю Тора как лидера...но ему не стояло возврашаться, или не стоило тогда уходить  :)

ну я думаю что ему как раз и столо возвращаться,про уходить согласен.

ЗЫ продолжай дальше веселить нас дорогой icl  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Представляет" "Непредставляет" вы сами то представляете что сидите сутками дома когда "лето" на дворе? :)

P.S да да сам такой)) но скоро исправлюсь...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://1.ru/F/...9a6714.jpg.html

я убил важака гф

согласно закону джунгей терь я кл

када будут переданы бразды правления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://1.ru/F/...9a6714.jpg.html

я убил важака гф

согласно закону джунгей терь я кл

када будут переданы бразды правления?

Скрин не доказывает что ты его слил! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин не доказывает что ты его слил! ;D

там не то что слил,раздавил как  казяфку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к словам Армады...Свали уже нах с форума и с серва...Просто бесяттакие люди...... когда человек ничто и никто из себя не предстовляющее...пустышка..а возомнивает о себе х..пойми что..да еще и темы такие толкает как будто чтото понимает вообще тут... в больничке поза вчерабыл..комисию проходил..всё нормально так что нечего тута мне больничку сватать))

=) Ребят вот я понимаю вас , задело ваше самолюбие=))) я на серве недавно но наслышан о торе и знаю его способность договорица ! Мб все дело не в нем а в его ребятах которые ну грубо говоря нехотели не 4его добиваться? Задумайтесь ведь нельзя все грехи клана скинуть на одного тора . cool.gifcool.gifcool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...