Перейти к содержанию
Asterios

Клан Chiméra made in enemydown


CorporationHydra

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 715
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на этом сервере вообще играет кто-нибудь или все в школу пошли, а остальные на х7?
ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, CorporationHydra сказал:

на этом сервере вообще играет кто-нибудь или все в школу пошли, а остальные на х7?
ап

Играем, играем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел Каханку. Ты куриц :-* Как и Корелла) Заборов убиваете? Сочный ап
Юги были - были. Роксы были. Пряники очерствели. Зёмы не ворвались. Вот..Пятки и Кидроки что-то мутят, да не все коту масленица. Эх..
Интересно на сколько хватит вашего клана, по временным меркам. Главное стабильность
Кстати это..сугубо ради любопытства. Крафтер нужен? хД Фул 30 2 окна. Фул сапорт 15-20+ (в пати могу заменить почти любое тело)
Онлайн 5-10-15 в сутки, ежедневно уже 2 года. Пропустил 2 недели и 8 дней без л2. Клан лидер, опытный, популярный (хейтеры, го в этой темке мне к ноге),
топ ПВП крафтер х5, создатель гайда, кумир всея гномов, убийца хиро и ТОП ЧСВ гнома
(дрочите свой оли столб до посинения) и без буста вообще (хоть и лоу качер хД). Люблю ломать сеты на +14 на фрапс.
Нужен, не нужен? Общаемся, нет? ) Все топ сайды до единого мною брезгуют, может хоть ваш сайд не будет нос воротить от осадной свиньи или дополнительного голема)

Кстати, вот новое видео, как я пвпшился раньше:
https://www.youtube.com/watch?v=RNqrS4IMg60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Осень, снижение солнечной активности, обострение расстройств. 

 

Проявления симптомов психического расстройства разнообразны и даже индивидуальны. Определить их можно по внешнему виду человека, по особенностям поведения. Случается также, что состояние не проявляется никак, однако в любую минуту человек может нанести вред себе или окружающим.

Люди, страдающие заболеваниями психики, не могут контролировать свои действия, поскольку живут в мире собственных образов. Биохимические процессы, протекающие в мозге, меняются не по желанию человека. Самые тяжелые случаи, когда больной слышит голос внутри себя, который толкает на неправильные действия, а не подчиниться человек не может.

Яркие признаки изменения психического здоровья – это потеря понимания реальности. В эти моменты человек не осознает реальности происходящего. Богатая фантазия может формировать идеи и планы, реальность которых человек не в силах оценивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kaxanochka сказал:

Ап

Серееееж, ты тему перепутал чуть-чуть :)

Привет, нет, не надоело так играть? Посмотри на видео 2-ух как интересно это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

Привет, нет, не надоело так играть? Посмотри на видео 2-ух как интересно это делать.

Я счас почти не играю, у меня свои праймы с 8 до 5 - пары :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кланхол 10.09.2018

разорвали Гфов в хлам, 4 раза в город отправили

 

https://youtu.be/ho1G4J0kczk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винги, тему перепутали. Все мы знаем, что вы круты, обаятельны и вообще душки.

PS. сяп за апчики 😘

Изменено пользователем Kaxanochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kaxanochka сказал:

Винги, тему перепутали. Все мы знаем, что вы круты, обаятельны и вообще душки.

PS. сяп за апчики 😘

😘😘😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...