Перейти к содержанию
Asterios

ТВ2


DarkRiver

Рекомендуемые сообщения

Народ а заливные твины какого лвла должны быть ??? на сколько я помню 61 но сказали что с 80 после новой обновы ((( хз может кто знает отпишите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет лвла не знаю, но то, что теперь одного твина можно 2 раза только на квест убивать - это точно. 

Я тут все обновы с астериоса в одном месте на сайте собираю, полистай посмотри мб есть что про лвл Ссылка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бейсман сказал:

На счет лвла не знаю, но то, что теперь одного твина можно 2 раза только на квест убивать - это точно. 

Я тут все обновы с астериоса в одном месте на сайте собираю, полистай посмотри мб есть что про лвл Ссылка

 

хз честно не проверял ... было бы не плохо если так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем теперь квест онли с 85 персов с ноблом =DDDD

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DarkRiver сказал:

хз честно не проверял ... было бы не плохо если так

 

Ага, админ в телеге писал. 

А что хорошего?) Разве что заливаторам бизнесок прикрыли, если и продолжат заливать  то это будет муторно, а значит дорого.

Актуальность квеста на саб/нобл возрастет, а переделку респа рб админ делать не хочет) 

Сделали бы хотя бы именно для этих рб плюс-минус 2 часа респ...а то как-то втыкать по пол дня уже не то, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Бейсман сказал:

Ага, админ в телеге писал. 

А что хорошего?) Разве что заливаторам бизнесок прикрыли, если и продолжат заливать  то это будет муторно, а значит дорого.

Актуальность квеста на саб/нобл возрастет, а переделку респа рб админ делать не хочет) 

Сделали бы хотя бы именно для этих рб плюс-минус 2 часа респ...а то как-то втыкать по пол дня уже не то, как раньше.

В том то и сам смак ))) помойму нормально когда такой респ ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Бейсман сказал:

Ага, админ в телеге писал. 

А что хорошего?) Разве что заливаторам бизнесок прикрыли, если и продолжат заливать  то это будет муторно, а значит дорого.

Актуальность квеста на саб/нобл возрастет, а переделку респа рб админ делать не хочет) 

Сделали бы хотя бы именно для этих рб плюс-минус 2 часа респ...а то как-то втыкать по пол дня уже не то, как раньше.

Очень даже то, появится больше социального взаимодействия, как в старые добрые. А то что кому то лень ждать респа, а хочется быстрее сабы ну такое, разве что для х5 актуально с их нытьём. На новых х7 с такой системой веселье будет продолжаться явно подольше чем с прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это интересно еще берет нобл за бейджи?

пояса и заклепки и так не просто достать.а на х7 вообще из за этого цены до небес взлетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно ждать рб.

АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ!!!

Идите бейте 100 мобов, ракалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NNH сказал:

Очень даже то, появится больше социального взаимодействия, как в старые добрые. А то что кому то лень ждать респа, а хочется быстрее сабы ну такое, разве что для х5 актуально с их нытьём. На новых х7 с такой системой веселье будет продолжаться явно подольше чем с прежде.

 

Ну так идите на Медею и обвзаимодействуйтесь там. Тотальный хадкор, без социального взаимодействия не то что саб рб, вообще играть невозможно.))

 

Скрытый текст

1444984026_1769788821.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, CollapseProject сказал:

Не обязательно ждать рб.

АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ!!!

Идите бейте 100 мобов, ракалы.

саб рб 😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 61 лвл залил 100 бейджей на нубл.только дальше и не качал твина xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, dannerinho сказал:

саб рб 😪

Может ещё в альтб функцию сделать на покупку квестов и лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Бейсман said:

Актуальность квеста на саб/нобл возрастет, а переделку респа рб админ делать не хочет) 

Сделали бы хотя бы именно для этих рб плюс-минус 2 часа респ...а то как-то втыкать по пол дня уже не то, как раньше. 

И правильно делает. Хочешь упрощения, иди на х55, там нобл покупается в альт+б.

Тут же даже при старых заливах, нобл делался за 4 недели, сейчас он делается за 6, по тВ или максимум за 1 неделю если ловить РБ. Даже тогда, когда был старый вариант с заливом, ноблы за ТВ делали только твинкам либо последние раки, которые не могли поймать РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Hellraiser сказал:

кто это интересно еще берет нобл за бейджи?

пояса и заклепки и так не просто достать.а на х7 вообще из за этого цены до небес взлетели

Х7 черех 5 дней станет х5 так что не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

Даже тогда, когда был старый вариант с заливом, ноблы за ТВ делали только твинкам либо последние раки, которые не могли поймать РБ.

 

Ну  всем же быть офисным планктоном, который на работе сиди фкнаткнткие и играет в линеечку, а дома его мама/жена кормит с ложечки и заболтиво убиарет сральное ведро из под задницы. Ни дай божечки дитятко от компа отвлечь.

На проекте играют вполне взрослые люди, которые не готовы ради каждого из 3-5+ твинов отсидеть черти сколько у компа и/или пожертвовать выходными. И то не факт, что стадо ноулайферов не фарманёт твоего РБ в 3 часа ночи.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Ralk said:

 

Ну  всем же быть офисным планктоном, который на работе сиди фкнаткнткие и играет в линеечку, а дома его мама/жена кормит с ложечки и заболтиво убиарет сральное ведро из под задницы. Ни дай божечки дитятко от компа отвлечь.

На проекте играют вполне взрослые люди, которые не готовы ради каждого из 3-5+ твинов отсидеть черти сколько у компа и/или пожертвовать выходными. И то не факт, что стадо ноулайферов не фарманёт твоего РБ в 3 часа ночи. 

Взрослый людь, я думаю тебе стоит обратиться к окулисту и проверить зрение. Годы видать уже взяли своё, пишешь не читая или не видя чужих буковок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто может продублируйте сообщение Админа из телеги. Интересует  несколько вопросов:

1.Минимальный левл по прежнему 61 или подняли до 80го?

2.Сколько раз можно убивать 1го и того же чара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ralk сказал:

 

Ну так идите на Медею и обвзаимодействуйтесь там. Тотальный хадкор, без социального взаимодействия не то что саб рб, вообще играть невозможно.))

 

  Показать содержимое

1444984026_1769788821.gif

 

Ну так может это вам на х55 пойти? Практически полная автономия, квесты за адену, эпик не зависящий от кланов, баф практически без баферов, релакс и казуальность - крабь соло мобов хоть до посинения, максимум на сосады надо в кланы собираться для достижения цели. А х3 (кстати мой первый сервер на астериосе был, ещё в то время когда книжки на скилы падали и А грейда в люксорах не продавалось, у меня до сих пор там эпик хранится) сейчас намного менее социальный чем х5 или х7. Да и играть там при наличии какого-никакого буста даже легче - локации то пустые в большинстве своём, а то что пати куда то сейчас не найти там так это уже наоборот противоречит твоему приглашению и словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, PageDown сказал:

народ кто может продублируйте сообщение Админа из телеги. Интересует  несколько вопросов:

1.Минимальный левл по прежнему 61 или подняли до 80го?

2.Сколько раз можно убивать 1го и того же чара?

https://t.me/asterios/18

Цитата

Теперь, в TW квестах допускается убивать одного и того же игрока до 2-х раз.

Про изменения требуемого  уровня ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Взрослый людь, я думаю тебе стоит обратиться к окулисту и проверить зрение. Годы видать уже взяли своё, пишешь не читая или не видя чужих буковок.

 

Я спецом выделил фразу или тебе надо было ещё и слова подчеркнуть?

 

28 минут назад, NNH сказал:

Ну так может это вам на х55 пойти? Практически полная автономия, квесты за адену, эпик не зависящий от кланов, баф практически без баферов, релакс и казуальность - крабь соло мобов хоть до посинения, максимум на сосады надо в кланы собираться для достижения цели. А х3 (кстати мой первый сервер на астериосе был, ещё в то время когда книжки на скилы падали и А грейда в люксорах не продавалось, у меня до сих пор там эпик хранится) сейчас намного менее социальный чем х5 или х7. Да и играть там при наличии какого-никакого буста даже легче - локации то пустые в большинстве своём, а то что пати куда то сейчас не найти там так это уже наоборот противоречит твоему приглашению и словам.

 

Вот на х3 придется тебе людей вытаскивать, чтоб было с кем играть/воевать и т.д. ТруЪ хардкор. На десяток "голов" выше чем  социальное взаимодействие для 8 часового ожидания РБ. Чеж не та кто?

Может "не так" в том, что люди на х7 и х5 сами себе организовали нужный уровень этого самого взаимодействия, в которое лезут любители харда?
Со своими особо ценными советами на тему как расходовать плод чужих усилий. Языком же эт самое... ну понятно вобщем.)

На х55 нужен и баф, и задротство на уровне лоу рейт, и кланы, а за эпиком без кланов это на х5, пошел нафармил и купил.)) Мимо кассы пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ralk сказал:

 

Я спецом выделил фразу или тебе надо было ещё и слова подчеркнуть?

 

 

Вот на х3 придется тебе людей вытаскивать, чтоб было с кем играть/воевать и т.д. ТруЪ хардкор. На десяток "голов" выше чем  социальное взаимодействие для 8 часового ожидания РБ. Чеж не та кто?

Может "не так" в том, что люди на х7 и х5 сами себе организовали нужный уровень этого самого взаимодействия, в которое лезут любители харда?
Со своими особо ценными советами на тему как расходовать плод чужих усилий. Языком же эт самое... ну понятно вобщем.)

На х55 нужен и баф, и задротство на уровне лоу рейт, и кланы, а за эпиком без кланов это на х5, пошел нафармил и купил.)) Мимо кассы пример.

Что за чушь? Типо наныть на ускоренный респ ключевых рб испортив очередной раз любимую игру = организовать нужный уровень комфорта? По моему это вы постоянно лезете в игру перестраивая её на "уровень комфорта", не я же ною тут "сделайте что-то по моему потому что мне неудобно и я не хочу!", а вы, или у вас логика какая то особенная?

 

А про х55 такой смех читать, ору, ты там сам хоть месяц играл что бы подобный бред писать? Это каким отбитым надо быть что бы тратить на х55 для буста столько же времени сколько на х5? Я одним только голосованием там быстрее фулэпик могу купить с 0, чем ты со своим нытьем на форуме хотя бы на валика нафармишь, кек. А если уж на кассах фармить эпики на х5 так вообще не понимаю причин не нафармить там и остальное, типо заливов всех твинков вместо нытья тут, раз уж ты тут такой работающий и занятой челокек. Кстати, после слияния с х7 ВТС фулэпик и по мелочи на х5, могу за голды сразу, лак на х7 то нужен:rofl:

 

Да и я уже не думаю что тебе имеет смысл на х55 идти, забей, не подумав написал. Такие ведь везде найдут причину своих неудач, хоть на х5, хоть на х55, все равно новых хиро на оли не появится, флаги новые кланы не отожмут и никаких полевых героев из числа нытиков после подобных нанытых фиксов и упрощений ещё никогда не появлялось, просто тешите себя тем что вам мешает какая то несправедливость, так что легче очередной раз испортить игру, вместо того что бы иметь амбиции по своим скромным возможностям на х5 раз уж выбрали терпеть там, вместо х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...