Перейти к содержанию
Asterios

Веду набор в клан ZAVOD


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, HDZema сказал:

Так улыбает когда такое количество Е регрупают на нас, вы бы хоть в равном количестве приходили что ли,

давай 2 на 2? вас же вроде там 2 пака



5 часов назад, HDZema сказал:

пока наш гном в соло разломал вам стену,

ответственно заявляю, ты балабол, стену так и не сломали



4 часа назад, HDZema сказал:

Гордиться тем что убил 2х2 пачки в моирай роба сетах. 🤣😂😅

с начало был отвод что Е было больше и вас катанули зергом, теперь в принципе было ровное колличество но вы были в морае? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Niniko сказал:

какой та тима даун если чесна 

шо ты пишешь? кому ты пишешь?? какое нах поле? какой то форумный высер

сколько раз ты видел его в поле столько я тебя на балете 

что за горящий пукан вечно врывается ? я пишу обосаному обиде вихе

1 час назад, w33haa сказал:

Да забей . Это обоссаный биомусор который трепет только языком 

Смари он кидает фразу "ты НАВЕРНОЕ пишешь за поле" , но он утверждает это все . Просто высраться решил и все . Таких тут как этот бич 70% . Просто имел во все щели таких как он 

ау униженый ты терпишь от е, решил чето перднуть в сторону винга ? ну не д.... (опять же какой бы винг не был ....., с чего тело которое от е терпит лает на винга ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, JIaku сказал:

image.png.d113a2c85bb023b73751850cac36a24c.png

х7 завод эпики

х5 забор форты

Такие как ты бегают по кланам и за эпик продаются. если не получают что то ливают и бросают какахами в других, простое чувство зависть) 2 тапка пара что ты, что лазер

и следи за своей панелькой)

🤣🤣🤣 Ничего что я в заводах с первого сентября был в отличии от земки?) , а в заборах я уже хз сколько , и спроси кого нить с заборов много ли я фортов отформил за все время , сомневаюсь что больше 5 насчитают) . А ты кто?-Никто. Земина вторая учетка). И кому я продался клоун обоссаный?)
А еще я в небуле бегаю на гвг , блин кому бы еще за эпик продаться🤔

А что твой скрин значит что я зашел в игру? Вот это да , хочешь накидаю тебе еще таких в коллекцию ?
 P.S. че гвг пойдете?

Изменено пользователем хВовках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зема, небула Ешками не является и даже не в засосе с ними, го на гвг с паком из небулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ICnapTaKI сказал:

давай 2 на 2? вас же вроде там 2 пака


 

ответственно заявляю, ты балабол, стену так и не сломали

 


 

с начало был отвод что Е было больше и вас катанули зергом, теперь в принципе было ровное колличество но вы были в морае? 

 

Стену не сломали на Адене?))))) Лол?



Я вижу весело у вас на х5, все гвг предлагают - что не с кем пофаниться? Записывайся в очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HDZema сказал:

Стену не сломали на Адене?))))) Лол?

 

не сломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сломали правую стену и пошли ломать левые вторые ворота,  ты если долбишся  в глаза то не пиши ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ICnapTaKI сказал:

не сломали

Видимо вы там своей Кл лапши на уши навешали, что бы не получить взбучку, а теперь здесь отнекиваетесь, сломали мы , причем всего с 3-го раза.
Пока отвлекали на левой стороне всех вас, наш гном в соло поломал вам Замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б мы на орен с гираном не летали до тронки б добрались я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HDZema сказал:

Если б мы на орен с гираном не летали до тронки б добрались я думаю.

Если бы мы оставили 1 маг пак там вы до стен не дошли бы. .О чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дампир сказал:

Видимо вы там своей Кл лапши на уши навешали, что бы не получить взбучку, а теперь здесь отнекиваетесь, сломали мы , причем всего с 3-го раза.
Пока отвлекали на левой стороне всех вас, наш гном в соло поломал вам Замок.

конэчно навешал лапши как же без неё, стеноломатели)))) 

P.S. стену вы так и не сломали)



1 час назад, HDZema сказал:

Если б мы на орен с гираном не летали до тронки б добрались я думаю.

ахахахахаха ахахахахахаха ахахахахахаха до тронки чего ослина тупая?)))) адена?))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Skream сказал:

Если бы мы оставили 1 маг пак там вы до стен не дошли бы. .О чем ты?

Вы и так регрупали на Аден от 1 го до 2 паков по кд о чем ты? Не считая Лукопака в ЕФ

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф топку ваши стены, эпики когда уже отжиматься будут??? Зема ау, ты когда на эпики в любое время суток приходить начнешь???

Изменено пользователем Ogure4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тему можно закрывать. Она здесь бесполезная.

После анализа политики на сервере сделал выводы

1.)У Емперсов помимо основного клана еще 2-3 клана их окон, на которых они гоняют по всему серверу пока основы стоят на руне, эпике итд итп.

2.)У Емперсов засос реально почти со всем сервером гдето 70% больших кланов, нормальные кланы что не были замечены в засосе - GangstaFamily, DiabloZ,Divine и Юги, остальные либо в подсосах либо в засосах с Е.

3.)Е считают себя топ кланом а на деле - тупой зерг из фул клана забущеных тел, осада Адена тому показатель - когда на защиту замка против наших 2 паков в 3=6 сетах пришло 4 пака+ 1 пак подсосов и стояло там минут 25 пока мы не ушли - они играют не ради фана ,а ради доминации на сервере - причем любыми путями, куда девают эпик за 7 лет думайте сами.

4.)После того как я отписал всем клам на сервере и выяснил что они не будут ходить на епики в ближайшие 100005000 дней, я так же сделал вывод что искать здесь кого то в клан- БЕСПОЛЕЗНО.

5.)Я готов пойти в 2 пака в любой клан что выставит толковое руководство и толковый онлайн на тех мероприятиях что нас интересуют.

Всем добра, а некоторым клам - своих мозгов, которых им явно не хватает. Ну и людям что играют в этих кланах (Подсосах) тоже мозгов пожелаю, так как если вы подсосы - лично вы выгоду для себя получили? Или получает ваш кл?

 

П.С. Хватит писать - когда на все епики будешь ходить? Когда на руну пойдешь?
Вам Е у которых 69 со всем сервером и самым большим кланом на сервере - интересно играть да? Если вас всех собрать и выставить против Оппозиции на сервере то будет 1000Е и 100 О - Оч интересная игра.

 

ТЕМКУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и итог, ждём след серии о том "как Зёма был в одном клане/в другом/третьем, сервер ацтой я сваливаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че земка обгадился и стартанул на х7?)))) а как же поломаные хребты и переезд всех кто будет тебе мешать?))


 

6 часов назад, HDZema сказал:

4.)После того как я отписал всем клам на сервере и выяснил что они не будут ходить на епики в ближайшие 100005000 дней, я так же сделал вывод что искать здесь кого то в клан- БЕСПОЛЕЗНО.

конченый, ты со своей горилой тут всем сказал, мы играем в один клан, нам подельники не нужны, почему ты сейчас скулишь за других клов?


 

6 часов назад, HDZema сказал:

Е считают себя топ кланом а на деле - тупой зерг из фул клана забущеных тел, осада Адена тому показатель - когда на защиту замка против наших 2 паков в 3=6 сетах пришло 4 пака+ 1 пак подсосов

погоди помойка, ты же сам потом признавался что было 2 пака Е на твои 2 пака, но походу у тебя память рыбки, проплыл забыл, и запустил шарманку по новой, их был зерг нас было 2 пака

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм ты обосрался,тока высасывал из жопы как на хардине прям)))

удачи быть дерьмом на х7,как было на химере)



6 часов назад, HDZema сказал:

когда на защиту замка против наших 2 паков в 3=6 сетах

боже тупой ты аутист,ты сам показывал фрапс ваших бустов,и твоему паку я продал 2 веспер маг сета +10 на х7,просто выссался ты себе на харю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, HDZema сказал:

Тему можно закрывать. Она здесь бесполезная.

После анализа политики на сервере сделал выводы

1.)У Емперсов помимо основного клана еще 2-3 клана их окон, на которых они гоняют по всему серверу пока основы стоят на руне, эпике итд итп.

2.)У Емперсов засос реально почти со всем сервером гдето 70% больших кланов, нормальные кланы что не были замечены в засосе - GangstaFamily, DiabloZ,Divine и Юги, остальные либо в подсосах либо в засосах с Е.

3.)Е считают себя топ кланом а на деле - тупой зерг из фул клана забущеных тел, осада Адена тому показатель - когда на защиту замка против наших 2 паков в 3=6 сетах пришло 4 пака+ 1 пак подсосов и стояло там минут 25 пока мы не ушли - они играют не ради фана ,а ради доминации на сервере - причем любыми путями, куда девают эпик за 7 лет думайте сами.

4.)После того как я отписал всем клам на сервере и выяснил что они не будут ходить на епики в ближайшие 100005000 дней, я так же сделал вывод что искать здесь кого то в клан- БЕСПОЛЕЗНО.

5.)Я готов пойти в 2 пака в любой клан что выставит толковое руководство и толковый онлайн на тех мероприятиях что нас интересуют.

Всем добра, а некоторым клам - своих мозгов, которых им явно не хватает. Ну и людям что играют в этих кланах (Подсосах) тоже мозгов пожелаю, так как если вы подсосы - лично вы выгоду для себя получили? Или получает ваш кл?

 

П.С. Хватит писать - когда на все епики будешь ходить? Когда на руну пойдешь?
Вам Е у которых 69 со всем сервером и самым большим кланом на сервере - интересно играть да? Если вас всех собрать и выставить против Оппозиции на сервере то будет 1000Е и 100 О - Оч интересная игра.

 

ТЕМКУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.

Кому ты нужен Клоун в клане на этом серваке??? Грамотный руководитель?? Ахаха, иди в Гфы, их и так весь сервер чмырит, твоё появление там только усилит ненависть у всех к этому клану ещё больше.  3 августа или какого там должен был быть врыв?? Ты и месяца не продержался. Выход только один, исчезнуть навсегда отсюда, или свалить сново на Х-7 и опять «СПРАВЕДЛИВО ДЕЛИТЬ ДРОП ПО СВОЕЙ СУПЕР СИСТЕМЕ ПОСЕЩАЕМОСТИ ЭПИКОВ», но я думаю тебя там врятли возьмут, хотя хз, показал ты себя не с лучшей стороны и люди это видят и форум читать умеют. Надумаешь сваливать, 2 ккк обещанные верни, я их пущу в нужное русло 😂. Вот, что будет с вашим кланом, когда вы возьмёте к себе это ЧУДО, и дадите ему руководство, всех КИКНЕТ, ЗА НЕЯВКУ 👍

DFE02B1B-DA7F-4CC4-9BFE-C45228A94758.jpeg

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HDZema сказал:

Я готов пойти в 2 пака в любой клан что выставит толковое руководство и толковый онлайн на тех мероприятиях что нас интересуют

на х7 иди, ещё не поздно по 90 голды скупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, WingGT сказал:

Кому ты нужен Клоун в клане на этом серваке??? Грамотный руководитель?? Ахаха, иди в Гфы, их и так весь сервер чмырит, твоё появление там только усилит ненависть у всех к этому клану ещё больше.  3 августа или какого там должен был быть врыв?? Ты и месяца не продержался. Выход только один, исчезнуть навсегда отсюда, или свалить сново на Х-7 и опять «СПРАВЕДЛИВО ДЕЛИТЬ ДРОП ПО СВОЕЙ СУПЕР СИСТЕМЕ ПОСЕЩАЕМОСТИ ЭПИКОВ», но я думаю тебя там врятли возьмут, хотя хз, показал ты себя не с лучшей стороны и люди это видят и форум читать умеют. Надумаешь сваливать, 2 ккк обещанные верни, я их пущу в нужное русло 😂. Вот, что будет с вашим кланом, когда вы возьмёте к себе это ЧУДО, и дадите ему руководство, всех КИКНЕТ, ЗА НЕЯВКУ 👍

DFE02B1B-DA7F-4CC4-9BFE-C45228A94758.jpeg

Так СерГей!,Ты по-моему перепутал название кланов который чмырит весь сервер....!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, nikl67 сказал:

Так СерГей!,Ты по-моему перепутал название кланов который чмырит весь сервер....!)))

Ты уверен? Вчера на осаде гирана прибегает Небула и пишит не мне, но с моего пака человеку, который сказал - нас не трогать, мы пришли Гфов с Дивайнами сливать. Ахаха. Ну и????  Вы как тараканы, 1 пачка югов, Гфы и Дивайны, метаетесь по замкам туда сюда. То там отхватите, то на другом замке отхватите. Вчера зашёл ваш Мембер, с вашего клана, в мамбл ко мне и рассказал о КРУТОМ РУКОВОДСТВЕ  ОСАДАМИ СО СТОРОНЫ БЕША. Ахаха, мы очень долго ржали. Не буду вдаваться в подробности, дабы вас полностью не за Дизмаралить, везде нужны свои люди 😂 АГЕНТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P.

Зема - 03.08.2018-26.08.2018

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливает позиции , потому что  скоро 31 августа , а это обозначает что будет врыв на х7!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

R.I.P.

Зема - 03.08.2018-26.08.2018

я даже не заплачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2018 в 14:46, Perplex сказал:

Вангую фейл до начала осени😊

Я ванга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Perplex сказал:

Я ванга

Ахахахах четко:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...