Перейти к содержанию
Asterios

Веду набор в клан ZAVOD


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

Море чёрное, сколько раз я был и в Сочи и в Лоо и в Анапе и а Адлере и на Азовском это пипец. Во первых когда прилив, весь мусор у берега, водоросли, пробки, пластиковые стаканчики, палки, все плавает у берега, на моем лично опыте идти на море надо во второй половине дня, когда отлив. Что касается Пляжей, смотря где или песок, в котором зарыт весь этот мусор: косточки от персиков, абрикосов, очистки от кукурузы, пробки и тд. Никто не чистит и не убирает, если только может быть поверхностный мусор. Нырнёшь в море с маской, на дне валяются дохлые крабы и бутылки с банками металическими. Что касается Лоо, остановка такая не доезжая Сочи, там камни, даже не галька, они настолько нагреваются, что ходить по ним не возможно, когда с моря идёшь искупавшись к лежаку. Пляжи наши Черноморские как в Ну погоди, когда волк шёл по пляжу и перешагивал через всех, поэтому я выбираю только за границу, это Тайланд, Греция, Египет, где сервис, убираются пляжи, просеивается песок, чистое море с рыбками, особенно на красном море, уйма интереснейших экскурсий, отели и тд. У нас такого нету, за ту цену, что предлагает заграница. Питание за границей тоже намного выше, придёшь в Анапе в кафешку, а там мухи за витриной ползают по еде. Это чисто сугубо моё мнение, не стоит принимать на свой счёт, может мне так везло на Чёрном море. PS: элементарно даже вещи страшно оставить, телефон, фотоаппарат, чтобы сходить искупаться, можешь прийти а их уже не будет.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

26 минут назад, ikaHTopa сказал:

Я слишком молод 😂

меня предупредили, я в курсе :rofl:



7 минут назад, WingGT сказал:

Море чёрное, сколько раз я был и в Сочи и в Лоо и в Анапе и а Адлере и на Азовском это пипец. Во первых когда прилив, весь мусор у берега, водоросли, пробки, пластиковые стаканчики, палки, все плавает у берега, на моем лично опыте идти на море надо во второй половине дня, когда отлив. Что касается Пляжей, смотря где или песок, в котором зарыт весь этот мусор: косточки от персиков, абрикосов, очистки от кукурузы, пробки и тд. Никто не чистит и не убирает, если только может быть поверхностный мусор. Нырнёшь в море с маской, на дне валяются дохлые крабы и бутылки с банками металическими. Что касается Лоо, остановка такая не доезжая Сочи, там камни, даже не галька, они настолько нагреваются, что ходить по ним не возможно, когда с моря идёшь искупавшись к лежаку. Пляжи наши Черноморские как в Ну погоди, когда волк шёл по пляжу и перешагивал через всех, поэтому я выбираю только за границу, это Тайланд, Греция, Египет, где сервис, убираются пляжи, просеивается песок, чистое море с рыбками, особенно на красном море, уйма интереснейших экскурсий, отели и тд. У нас такого нету, за ту цену, что предлагает заграница. Питание за границей тоже намного выше, придёшь в Анапе в кафешку, а там мухи за витриной ползают по еде. Это чисто сугубо моё мнение, не стоит принимать на свой счёт, может мне так везло на Чёрном море. PS: элементарно даже вещи страшно оставить, телефон, фотоаппарат, чтобы сходить искупаться, можешь прийти а их уже не будет.

не срите у себя дома - будет чисто как в Тайланде и Греции:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

меня предупредили, я в курсе :rofl:

да не посадят, если что отмажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

да не посадят, если что отмажем

не не не - это без меня:D мне та чисто постебаться в рамках форума :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

не не не - это без меня:D мне та чисто постебаться в рамках форума :rolleyes:

а шо такое? лысые не привлекают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

а шо такое? лысые не привлекают?

чувствую утро перестает быть томным)

Тебе такие сакральные знания, про то что мне нравится, это лишние - карму отягощают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

чувствую утро перестает быть томным)

Тебе такие сакральные знания, про то что мне нравится, это лишние - карму отягощают:D

мою карму уже ни что не отяготит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PlyumBoom сказал:

мою карму уже ни что не отяготит

ой, не скажи, не скажи) 

вдруг ты в образе собаки вернешься после инкарнации? и хорошо бы какой-то домашней болонки или пинчером, а если нет? 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ой, не скажи, не скажи) 

вдруг ты в образе собаки вернешься после инкарнации? и хорошо бы какой-то домашней болонки или пинчером, а если нет? 

собакой я и без образа могу быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MorganaLeFay сказал:

чувствую утро перестает быть томным)

Тебе такие сакральные знания, про то что мне нравится, это лишние - карму отягощают:D

Что это значит объясните для детей которые не застали совок ?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ikaHTopa сказал:

Что это значит объясните для детей которые не застали совок ?😂

а при чем тут совок?

это значит щас будет джага-джага 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ikaHTopa сказал:

Что это значит объясните для детей которые не застали совок ?😂

Кантола, иди повторяй, что на лето задали, а не приставай к взрослым тетям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ikaHTopa сказал:

Что это значит объясните для детей которые не застали совок ?😂

Крылатая фраза/ цитата из фильма "Москва слезам не верит". В оригинале звучит так: "Кажется, вечер перестает быть томным". Само слово "томный"  означает - устало-нежный, выражающий душевное томление, исполненный сладкой истомы. Слово заимствовано с классической литературы со времен Пушкина, Фета, Лермонтова) 

такое чувство, что ты не с Харькова а где-то  в другой области бывшего СССР. Ну скажем так с Туркменистана, хотя там наверное на НГ "Москву..."  все же крутят)))

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

опять копипасты вики пошли

Не, ну я еще понимаю родится не в совке, но не уметь пользоваться гуглом... 

Канатопыч, а у тебя школьные каникулы или ты еще молод? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Крылатая фраза/ цитата из фильма "Москва слезам не верит". В оригинале звучит так: "Кажется, вечер перестает быть томным". Само слово "томный"  означает - устало-нежный, выражающий душевное томление, исполненный сладкой истомы. Слово заимствовано с классической литературы со времен Пушкина, Фета, Лермонтова) 

такое чувство, что ты не с Харькова а где-то  в другой области бывшего СССР. Ну скажем так с Туркменистана, хотя там наверное на НГ "Москву..."  все же крутят)))

Ой ну началось я в жизни не встречал такого слова даже не слышал чтоб его кто-то произносил 

Тот самый фильм про Москву что слезам не верит я не смотрел 

Так далее, русский и литература  язык в школе был в классе наверное 5 и то пол года поэтому все что там успели это стих Пушкина про дуб зелёный 😂



3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Не, ну я еще понимаю родится не в совке, но не уметь пользоваться гуглом... 

Канатопыч, а у тебя школьные каникулы или ты еще молод? 

Ну типа я понял можно было не спрашивать просто загуглить в любой непонятной ситуации Гугл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ikaHTopa сказал:

Ой ну началось я в жизни не встречал такого слова даже не слышал чтоб его кто-то произносил 

Тот самый фильм про Москву что слезам не верит я не смотрел 

Так далее, русский и литература  язык в школе был в классе наверное 5 и то пол года поэтому все что там успели это стих Пушкина про дуб зелёный 😂

Все правильно, я тоже не слышала чтобы кто-то его употреблял в быту, потому что это старорусское слово. Но вот фразу такую часто слышу. Из старых совковых фильмов много таких фраз, ты просто никогда не задумывался над этим. 

Я вообще для Плюмыча написала, зная, что он меня поймет) Если бы писала тебе, то звучало бы фраза так: "Кажется, утро перестает быть няшным"

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Все правильно, я тоже не слышала чтобы кто-то его употреблял в быту, потому что это старорусское слово. Но вот фразу такую часто слышу. Из старых совковых фильмов много таких фраз, ты просто никогда не задумывался над этим. 

Я вообще для Плюмыча написала, зная, что он меня поймет) Если бы писала тебе, то звучало бы фраза так: "Кажется, утро перестает быть няшным"

У одинокой женщины под полтос годков самое няшное утро 😂😂😂

Я очень мало смотрел фильмов совка наверное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ikaHTopa сказал:

У одинокой женщины под полтос годков самое няшное утро 😂😂😂

Я очень мало смотрел фильмов совка наверное

ну мне не полтос и слухи о моем одиночестве преувеличены, а так то да заканчивай с мультиками переходи на фильмы для взрослых:D ну или книжки почитай, хотя тебе не пригодится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Weyka сказал:

Зема из Орифлейн?)

"Свободная касса!" (c)

Мамкин бизнесмен.

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

ну мне не полтос и слухи о моем одиночестве преувеличены, а так то да заканчивай с мультиками переходи на фильмы для взрослых:D ну или книжки почитай, хотя тебе не пригодится))

Показывай уже сиськи, хватит мяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

ну мне не полтос и слухи о моем одиночестве преувеличены, а так то да заканчивай с мультиками переходи на фильмы для взрослых:D ну или книжки почитай, хотя тебе не пригодится))

Ахтунг фильм для взрослых Москва та что не поверила слезам :rofl:

Мне например скучно читать книги 

Мне больше нравились фильмы с Джеки Чаном , Джет Ли 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ikaHTopa сказал:

Ахтунг фильм для взрослых Москва та что не поверила слезам :rofl:

Мне например скучно читать книги 

Мне больше нравились фильмы с Джеки Чаном , Джет Ли 

Лысый поконфуист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SilaLeta сказал:

Лысый поконфуист.

Помнишь да? каждый раз когда ты пишешь лысый я жму уведомить модератора 😂

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ikaHTopa сказал:

Помнишь да? каждый раз когда ты пишешь лысый я жму уведомить модератора 😂

Лысая ябеда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...