Перейти к содержанию
Asterios

Кто тру ПП на серве?


PimiTwo

Рекомендуемые сообщения

 а не кажетсо вам, люди добрые, что тема то не актуальна!? кто тру, кто тру.....

епта тот кто хиро! не важно какой он там засранец или все в таком духе.... он хиро- значит тру!)))))

другие же не смогли стать хиро...значит вопрос исчерпан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

а не кажетсо вам, люди добрые, что тема то не актуальна!? кто тру, кто тру.....

епта тот кто хиро! не важно какой он там засранец или все в таком духе.... он хиро- значит тру!)))))

другие же не смогли стать хиро...значит вопрос исчерпан)))

не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда

согласен что не всегда , но хиро нафармил я сам и меня никто не заливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда

ну как это не всегда! он ХИРО! а ХИРО подразумевает лучший в своем классе! и не важно каким способом он этого добился! вообщем спорить я не бу! я тока высказал свое мнение, а прислушиватсо к нему ни кто канеш не обяяязан))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен что не всегда , но хиро нафармил я сам и меня никто не заливал

да я не про тебя)) я так про вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как это не всегда! он ХИРО! а ХИРО подразумевает лучший в своем классе! и не важно каким способом он этого добился! вообщем спорить я не бу! я тока высказал свое мнение, а прислушиватсо к нему ни кто канеш не обяяязан))))

хиро заливные ещё бывают, не все же сами 100% оли фармят... и как бы перс на оли и в поле - разные вещи, ну по крайней мере по себе сужу)

и кстати во всех этих голосованиях про "тру/не тру" не участвую, тут видимо голоса по каким то другим критериям отдаются, типа личной симпатии, а не по сути опроса ибо вот лично живого пп на замесах ни разу не встречала, на оли по ходу только сета видно, из чего тут выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидуйте ему молча

:D

всегда мечтал быть говном, которое гордится своим хиро пп при отсутствии соперников! да и сама фраза "хиро ПП" вызывает адский смех:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

всегда мечтал быть говном, которое гордится своим хиро пп при отсутствии соперников! да и сама фраза "хиро ПП" вызывает адский смех:D

да ладно прикольно , ща твинка загружу бафнуца, опа хиро :) только жаль что это основа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

всегда мечтал быть говном, которое гордится своим хиро пп при отсутствии соперников! да и сама фраза "хиро ПП" вызывает адский смех:D

кус ты от этого окна всасываеш тока в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кус ты от этого окна всасываеш тока в путь

о_О неужели проблемно фармить олимп с 170+ резистами и 300 в пухе? о_О

ну я тебя 2 раза выигрывал из 5(или 6), помню как ты ныл потом в хч "как эта гавнина смогла?" "как он так?" "какой-то нуб меня убил("

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

всегда мечтал быть говном, которое гордится своим хиро пп при отсутствии соперников! да и сама фраза "хиро ПП" вызывает адский смех:D

кстати давно хотел подня тему о конкурении на оли , ее нет вобше тока в некоторых профах вот и все и нечего мне тыкать что у меня нету соперников каждый месяц появляется 1- 2 пп на оли , откройти свои глазки если вы уже такие классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати давно хотел подня тему о конкурении на оли , ее нет вобше тока в некоторых профах вот и все и нечего мне тыкать что у меня нету соперников каждый месяц появляется 1- 2 пп на оли , откройти свои глазки если вы уже такие классные

ну да, 1-2 заливных пп это круто:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, 1-2 заливных пп это круто:D

ок раз ты такой умный

1. Овер - 2 фармяших

2. ЕЕ - 2 фармяшиш

3. Сорк - 1 фармит (прошлый месяц мои сорк с 60 очками был на 2 месте)

4. ТК - 3 фармяших

5. Дестр -2 фармящих

6. СХ -3 фармяших

7. ПП- 3 фармящих

Дальше перечислять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок раз ты такой умный

1. Овер - 2 фармяших

2. ЕЕ - 2 фармяшиш

3. Сорк - 1 фармит (прошлый месяц мои сорк с 60 очками был на 2 месте)

4. ТК - 3 фармяших

5. Дестр -2 фармящих

6. СХ -3 фармяших

7. ПП- 3 фармящих

Дальше перечислять?

: DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок раз ты такой умный

1. Овер - 2 фармяших

2. ЕЕ - 2 фармяшиш

3. Сорк - 1 фармит (прошлый месяц мои сорк с 60 очками был на 2 месте)

4. ТК - 3 фармяших

5. Дестр -2 фармящих

6. СХ -3 фармяших

7. ПП- 3 фармящих

Дальше перечислять?

не любят у нас на сервере оли cray.gifкстати... а откуда тогда у Сб 1-2к очей тогда? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок раз ты такой умный

1. Овер - 2 фармяших

2. ЕЕ - 2 фармяшиш

3. Сорк - 1 фармит (прошлый месяц мои сорк с 60 очками был на 2 месте)

4. ТК - 3 фармяших

5. Дестр -2 фармящих

6. СХ -3 фармяших

7. ПП- 3 фармящих

Дальше перечислять?

я смотрю тока за тк:

сатанай, ильназ, какой-то нуб с 16+ пухой в веспере, какой-то нуб с 16+ пухой в дино, какой-то нуб с 16+ пухой в ик, какой-то нуб с 16+ пухой в веспере, какой-то нуб с 16+ пухой в дино, какой-то нуб с 16+ пухой в ик, какой-то нуб с 16+ пухой в веспере, какой-то нуб с 16+ пухой в дино, какой-то нуб с 16+ пухой в ик, какой-то нуб с 16+ пухой в веспере, какой-то нуб с 16+ пухой в дино, какой-то нуб с 16+ пухой в ик

вроде всех назвал? это только десятиочковые

палов примерно раза в 3 больше, шк немного, да немного, пп вообще не видел(только в классах), из сх только вазка, из берсов никого нету, ее-кейта, курва, какое-то гавно хиро, оверов штук 7 видел, с которых 10 очей падало

это наблюдения за март(ну сатаная и какое-то хироуг ее вписал с апрельского фарма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не любят у нас на сервере оли cray.gifкстати... а откуда тогда у Сб 1-2к очей тогда? blink.gif

я написал фармеров остольные мясо для фарма,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю тока за тк:

сатанай, ильназ, какой-то нуб с 16+ пухой в веспере, какой-то нуб с 16+ пухой в дино, какой-то нуб с 16+ пухой в ик, какой-то нуб с 16+ пухой в веспере, какой-то нуб с 16+ пухой в дино, какой-то нуб с 16+ пухой в ик, какой-то нуб с 16+ пухой в веспере, какой-то нуб с 16+ пухой в дино, какой-то нуб с 16+ пухой в ик, какой-то нуб с 16+ пухой в веспере, какой-то нуб с 16+ пухой в дино, какой-то нуб с 16+ пухой в ик

вроде всех назвал? это только десятиочковые

палов примерно раза в 3 больше, шк немного, да немного, пп вообще не видел(только в классах), из сх только вазка, из берсов никого нету, ее-кейта, курва, какое-то гавно хиро, оверов штук 7 видел, с которых 10 очей падало

это наблюдения за март(ну сатаная и какое-то хироуг ее вписал с апрельского фарма)

А ШЕ ? cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм али на других сервах ваще 5 раз вышел и все,ты хиро....

5 боев мало на любом серве это к сведению полных нубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 боев мало на любом серве это к сведению полных нубов

на Интерлюде 5 (помоиму самая удачная версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феил

нету тут никакова фейла мой предыдуший сервер был интерлюд если в класе небыло соперников то достаточно было провести 5 боев , там так и есть посей день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...