Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замка 16-17.06.2к18


Minka

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Sargotana сказал:

Слейся в унитаз , псевдоумник. 

как то не очень у тебя получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Walkure сказал:

как то не очень у тебя получается 

Взаимно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vampirе сказал:

Можешь спроси у того же тапка, который сидит у вас в мамбле и рассказывает как у нас все проходит и прошло, я ему и остальным сказал, кастуем 2-4 флага нужных дальше фанимся. У нас 1 арб пак, который вывозит любой ваш в перед ногами, второй не полный в котором нет не танка не джуда, и то те луки которые не давно пересели играть за арб, чему ты гордишься что ты бегая на релаксе на курах в пару паков и творишь какую то пакасть мол дофига скиловой, я вам вроде показал вашу скиловитость не раз, вчера под самый конец решил за фрапсить что-то, жаль всю осаду фрапсил, ну я тебе скину по любуешься


 

 

Ну справедливости ради второй Арбо пак у нас такая же солянка. С 1 Джудом, Берсом, 2 Арбы и без танка. Куры в нем тоже пересели только что с СвСов, ММ-ов и т.д.

В общем ситуация в целом такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Sargotana сказал:

Так , чего я не знаю ? 😨

 

Он девственник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фирс сказал:

Он девственник

Вот это поворот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ЗлойТап0К сказал:

Лучше ещё 500 гони.Нам на 3 много надо

А вот наглеть не надо, а то и полтинник заберу и еще 500 процентами в добавок:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, neSoglasen сказал:

Ну справедливости ради второй Арбо пак у нас такая же солянка. С 1 Джудом, Берсом, 2 Арбы и без танка. Куры в нем тоже пересели только что с СвСов, ММ-ов и т.д.

В общем ситуация в целом такая же.

Чё ты мне рассказываешь'? Пак эмили, пиара, дрима давно играют, может у вас есть новенькие которые пересели и вступили недавно, но не те что я перечислил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, KamZIlla сказал:

А вот наглеть не надо, а то и полтинник заберу и еще 500 процентами в добавок:D

на 2 не делится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, APOSTL сказал:

на 2 не делится

XMNJqAVMnG4.jpg

 

Я точно всё правильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KamZIlla сказал:

XMNJqAVMnG4.jpg

 

Я точно всё правильно делаю?

я думаю с фмагиком залетет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, APOSTL сказал:

я думаю с фмагиком залетет

Ну такое, будете пытаться залетать на парашюте сразу в третью зону? Будем вылавливать вас с карасём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TheKilly сказал:

херой соц труда хорош вешать себе уже медали ,на этих тв на руне было ООН в составе 2+ кланов которые старались сломать ворота, не считая временами заходов рафоф и сидрилов..и по сути каждые тв на руне трутся все,так что кто там кого знает не понятно.И так то по форуму снова все изи таргеты а как дело заходит за гвг так сто причин сьехать..

Читать научись для начало защитник гей кружков, я писал про те тв, а не эти, на этих у нас не было планов мешать на Руне, по этому мы были большинство времени на Адене. При чем тут твои гвг стреломет когда речь за кланы тв и осады.

У вас пхд диагноз общий, заразная штука, когда вам тыкают за клан, начинаете шарманку за гвг, ибо больше похвастаться всему клану кроме 1 пака увы нечем.

Хотя погоди, я вспомнил еще. Раньше вы бегали паком и орали что все большие кланы сборще шлюх, а теперь эти "шлюхи "у вас, точнее не так, не шлюхи, а влитые кланы. Как эта ачивка называется? 

Мне вот интересно ты так же в клане влитым пацанам за гвг рассказываешь или то что они уже влились их это не касается?

 

Хочешь мне сказать что-то против, оставляйте на некст осаде свои 2 пака против наших двух покажите как ваш 1  мего пак помогает и тащит, а то не вижу и не чувствую одни слова на форуме, или бегайте дальше фулл кланом на регрупп когда вам замок ломаю 2 пака и рта не открывай.

 

Считаю оскорбительным для себя, выходить на бой с дерьмом, которое не знает что такое честная игра и элементарное уважение к противнику. Тем более что это не раз уже проходил, сильные игроки ни когда не высасывают для себя более удобных условий для драки, они всегда на них соглашаются, ибо знают что при любых равных условиях они выиграют.

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,что ты мелешь,Слава. Что ты про честную игру загоняешь? О твоей "честной игре" испокон веков истории хантера все знают,все наслышаны. 😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vampirе сказал:

Можешь спроси у того же тапка, который сидит у вас в мамбле и рассказывает как у нас все проходит и прошло, я ему и остальным сказал, кастуем 2-4 флага нужных дальше фанимся. У нас 1 арб пак, который вывозит любой ваш в перед ногами, второй не полный в котором нет не танка не джуда, и то те луки которые не давно пересели играть за арб, чему ты гордишься что ты бегая на релаксе на курах в пару паков и творишь какую то пакасть мол дофига скиловой, я вам вроде показал вашу скиловитость не раз, вчера под самый конец решил за фрапсить что-то, жаль всю осаду фрапсил, ну я тебе скину по любуешься. 


 

сперва заслужи уважения сокола, что бы пойти с ним на гвг ну, как можешь ты так говорить.

 

 

Фан для вас это стоять во внутреннем дворике и бегать кланом за 2мя паками которых вы выбить с внутреннего дворика не можете? Вот это фан действительно )))

Крась будь мужиком расскажи топ тактику что ты рассказывал мне в мамбле, конекретно за то когда на Руну приходим мы.

 

Я сам не знаю зачем ты себе придумал историю про какую-то гордость, когда я просто в ответ тебе констатировал что наши 2 пака заставляют вас сидеть на замке. Это просто констатация, которую ты не признаешь и называешь нас мусором. Так если мы такой мусор зачем вы бегаете за нами всем кланом на Руне? Не проще оставить тех кто вывезет деф и основной частью пойти фанится? Может что-то поменялось но я всегда делал так. 

Давай скиловой топ гвг нагибатор 2 пака на руне оставляй против 2х паков мусора или не вывезите своими 2мя паками наши 2 мусорных, к тому же без реса? К чему этот треп, чего ты боишься.

О чем ты мне тут лечишь я тебе показал еще года так 3 назад. Тогда ты сидел спокойно и ныл о шлюхах, больших кланах, и как они забирают замки у маленьких кланов.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого-то знатно бомбит, ток чёт запоздалая реакция :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sargotana сказал:

Боже,что ты мелешь,Слава. Что ты про честную игру загоняешь? О твоей "честной игре" испокон веков истории хантера все знают,все наслышаны. 😱

На заборе тоже много чего написано. Но если попросить хоть 1 пруф у таких автора, их почему то сразу нет. Думаю как и у тебя тоже.

Хотя нет вру, твой пруф - надпись на заборе.

Уверен, если бы даже на пример с тобой  можно было бы говорить конструктивно, ссылаясь на какие-то факты, все твои факты основывались бы на "я слышала", "а мне сказали" и на этом все. Мои факты это фрапсы, репорты и решение администрации, как и люди которые играют со мной уже не один год.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Читать научись для начало защитник гей кружков, я писал про те тв, а не эти, на этих у нас не было планов мешать на Руне, по этому мы были большинство времени на Адене. При чем тут твои гвг стреломет когда речь за кланы тв и осады.

У вас пхд диагноз общий, заразная штука, когда вам тыкают за клан, начинаете шарманку за гвг, ибо больше похвастаться всему клану кроме 1 пака увы нечем.

Хотя погоди, я вспомнил еще. Раньше вы бегали паком и орали что все большие кланы сборще шлюх, а теперь эти "шлюхи "у вас, точнее не так, не шлюхи, а влитые кланы. Как эта ачивка называется? 

 

Хочешь мне сказать что-то против, оставляйте на некст осаде свои 2 пака против наших двух покажите как ваш 1  мего пак помогает и тащит, а то не вижу и не чувствую одни слова на форуме, или бегайте дальше фулл кланом на регрупп когда вам замок ломаю и рта не открывай.

 

Считаю оскорбительным для себя, выходить на бой с дерьмом, которое не знает что такое честная игра и элементарное уважение к противнику. Тем более что это не раз уже проходил, сильные игроки ни когда не высасывают для себя более удобных условий для драки, они всегда на них соглашаются, ибо знают что при любых равных условиях они выиграют.

 

от тебя много букв как для инфантильной девченки,Я вить отписал по сути за ВСЕ тв,бегали мы как угодно и в Пак(*помнятся мне тоже регрупы на Наш пак на Руну в кол-ве 2+ паков и это был тактический ход чтобы быстро убить и очистить замок,а с нашей стороны это типо зашвар стягивание фулл клана на пару паков.Я понял..*) и в 2 пака и в 5-ть на старом хунтере к чему  это.  речь по твоим же словам про эти тв и осады.

 По поводу того что ты там считаешь это звучит так *бла бла бла*.По сути Я тебя понял ......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TheKilly сказал:

от тебя много букв как для инфантильной девченки,Я вить отписал по сути за ВСЕ тв,бегали мы как угодно и в Пак(*помнятся мне тоже регрупы на Наш пак на Руну в кол-ве 2+ паков и это был тактический ход чтобы быстро убить и очистить замок,а с нашей стороны это типо зашвар стягивание фулл клана на пару паков.Я понял..*) и в 2 пака и в 5-ть на старом хунтере к чему  это.  речь по твоим же словам про эти тв и осады.

 По поводу того что ты там считаешь это звучит так *бла бла бла*.По сути Я тебя понял ......

Гейлорд, как я мог регрупать клан на руну когда у меня замков было не один и не два, а их надо было дефать? Расскажешь магию масс телепортации без потерь других замков?

Бла бла бла все мусор но если что мы вас в клан возьмем, я тебя тоже понял. Сначала обосрать, затем тагнуть, а затем уже можно 1 паком впрягаться за всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RalphLauren сказал:

Фуфломицин это мое слово, я так называю всякий мусор. Храни это слово 😂

без б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Гейлорд, как я мог регрупать клан на руну когда у меня замков было не один и не два, а их надо было дефать? Расскажешь магию масс телепортации без потерь других замков?

Бла бла бла все мусор но если что мы вас в клан возьмем, я тебя тоже понял. Сначала обосрать, затем тагнуть, а затем уже можно 1 паком впрягаться за всех остальных.

слышь  шельма снова твои *кулл стори*,тебе ли заряжать про *обосрать затем тагнуть * свой же клан сравнивал с 13-ками как с гамном,затем тагал тех же 13-шек в клан....крч гл бб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vampirе сказал:

без б.

Ты в мск или Ичкерии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RalphLauren сказал:

Ты в мск или Ичкерии?

дома пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TheKilly сказал:

слышь  шельма снова твои *кулл стори*,тебе ли заряжать про *обосрать затем тагнуть * свой же клан сравнивал с 13-ками как с гамном,затем тагал тех же 13-шек в клан....крч гл бб.

Сышь слыыыышь на лавке там что ли сидишь семки жуешь апендикс еще не лопнул?)) Ты сплюнь шелуху, не держи все в себе.

Ну хоть пример 3х летней давно вспомнил, хоть что-то мм сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SOKOL сказал:

Ты мне предлагаешь залезть в архив старого х55 и твои посты поискать которые ты резко забыл?

Только вот если я найду ты же извинятся не умеешь. Ты же ниразу не извинялся за свои высеры, даже вспомнить балаболство твое за фрапс когда я флаг ваш стырил, когда пздел за табыча. Ты только умеешь высиратся, а когда тебя тыкают носом, ты сразу сдаешь заднюю и пропадаешь.

 

Гвг во время осадки на Дионе, ты забыл как ты визжал в хч, по моему у меня людей 40 которые на тот момент были в онлайн в клане это видели. Но когда осада кончилась и я написал тебе в хч за гвг, ты резко пропал, что же ты так, я сидел ждал твоего ответа тогда минут 10 как и люди, которых я попросил задержатся после 2х часовых осад.

Тогда условия которые ставил ты были наш пак магов против ваших арб в осадке во время осады замка, где у нас даже реса нет. Условия не под тебя были тогда? Хочешь сказать это равные условия ?))

Видел хоть раз на х55 гвг которые проходят во время осады замка который вы атакуете с теми кто его дефает?)) Я просто нет))

Гвг с ракоедом, открытая лока арбы против магов и то тогда с гвг вы съехали и предложили фан. Опять равные условия?

Замечал не один раз, когда мои плы с тобой договаривались о гвг, каждый раз когда тебя они не устраивали ты начинал навязывать свои наподобие написанных выше

Взять в пример нас, мы даже солянкой с дримом полевым составом через 2х джудов, пошли на мост руну на гвг, тогда ты взял с клана бишей. Опять равные условия были?

 

Если ты спросишь меня за равные условия, то мой ответ будет всегда один, мост руны, альтб баф. И свой баф я всегда показывал.

Даже не буду за все твоё гавно отвечать, скажу за момент с ракоедом, сидит у меня 9 тел, бегает твой клан, пишу ракоеду на отдельной локе по фанится, взял ещё тк в пати т.к. не хватало людей, но ты сразу побежал с камерой типо крутой поц, ты реайльно думаешь я позвал бы на гвг с тк в пати? ты в курсе что после твоего вброса на форум ракоед в мамбле извинялся? что ты поступил как дерьмо. Ты говоришь мне что не хочешь опускаться до моего уровня, на сам деле я не стал опускаться до твоего уровня, не стал фрапсить все гвг в течении всего года, когда я вас выносил как бичей, и не стал над вами стебаться. бывай кусок гавна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SOKOL сказал:

На заборе тоже много чего написано. Но если попросить хоть 1 пруф у таких автора, их почему то сразу нет. Думаю как и у тебя тоже.

Хотя нет вру, твой пруф - надпись на заборе.

Уверен, если бы даже на пример с тобой  можно было бы говорить конструктивно, ссылаясь на какие-то факты, все твои факты основывались бы на "я слышала", "а мне сказали" и на этом все. Мои факты это фрапсы, репорты и решение администрации, как и люди которые играют со мной уже не один год.

К чему пруфы,ты скажи мне,когда все вокруг и так в курсе как на самом деле обстоит ситуация? Да я и не "автор",как ты выразился,в основном я молчаливый наблюдатель.В общем-то, чего греха таить,многие со мной будут согласны,я более чем уверена.На хантере играю фактически с самого его начала и знаю очень многое о людях,играющих по сей день и о тебе в том числе. Как ты себя вел несколько лет назад и какой ты стал сейчас. Все,что ты сейчас имеешь - это лишь плоды трудов одного неглупого человека,а не твоя заслуга. Ты же считаешь себя на несколько шагов выше, так что не усерайся мне отвечать,ты же умный мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vampirе сказал:

Даже не буду за все твоё гавно отвечать, скажу за момент с ракоедом, сидит у меня 9 тел, бегает твой клан, пишу ракоеду на отдельной локе по фанится, взял ещё тк в пати т.к. не хватало людей, но ты сразу побежал с камерой типо крутой поц, ты реайльно думаешь я позвал бы на гвг с тк в пати? ты в курсе что после твоего вброса на форум ракоед в мамбле извинялся? что ты поступил как дерьмо. Ты говоришь мне что не хочешь опускаться до моего уровня, на сам деле я не стал опускаться до твоего уровня, не стал фрапсить все гвг в течении всего года, когда я вас выносил как бичей, и не стал над вами стебаться. бывай кусок гавна.

Конечно зачем отвечать за то, за что тогда еще ответить не смог, но зато щас просишь у меня ответить, найс логика, сам овтечать не буду, но требовать буду, сильно действительно.

Меня изначально взяли за танка чтобы я зафрапсил, ибо тогда им тои же топ пацаны писали что они 2х секундные челики. Мы просто пошли показать на деле кто чего стоит.

Тогда же ты бегал и жаловался в шаут что нас зерг и только по этому мы тащим, странно, как же мы тогда соглашались на гвг, раз если только толпой бегаем, зачем я предлагал др.кланам в хч выставить свое кол-ва против такого же кол-ва наших, чтобы все было честно? Чувствуешь запах логики? я вот нет.

 

Ты уже задолбал писать за фрапсы свои, я уже же тебе отвечал ,выложи, але выложи их, для моих ребят кто не так давно играет на курах нам будет только в + мы можем смотреть на ошибки, ты не понимаешь этого?

Включу щас твою же шарманку, я бы мог все 3 года фрапсить как вашу вамповскую помойку выношу с серва, каждую бы осаду Руну когда вы ничего сделать не могли, что с дельфином, что с подсосами вашими когда дельфин ливал на х7. Но я не стал опускаться до уровня, а кого уровня кстати? Вам же не было ничего фрапсить по сути))

Можно мне тоже погордится этим что я этого не делал? Ни кто не против надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарго я люблю тебя мама Хантера🌹🌺🌸🖤🖤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sargotana сказал:

К чему пруфы,ты скажи мне,когда все вокруг и так в курсе как на самом деле обстоит ситуация? Да я и не "автор",как ты выразился,в основном я молчаливый наблюдатель.В общем-то, чего греха таить,многие со мной будут согласны,я более чем уверена.На хантере играю фактически с самого его начала и знаю очень многое о людях,играющих по сей день и о тебе в том числе. Как ты себя вел несколько лет назад и какой ты стал сейчас. Все,что ты сейчас имеешь - это лишь плоды трудов одного неглупого человека,а не твоя заслуга. Ты же считаешь себя на несколько шагов выше, так что не усерайся мне отвечать,ты же умный мальчик.

Как я и писал, "я слышала", "мне сказали", твое право знать суть или быть ведомой с чьих то слов.

Ты видимо не знаешь как люди умеют зачастую приукрашивать или перевирать слова. Думаю что нет. Иначе тогда бы ты хотя бы из логики спрашивала что-то у меня, узнавала, чтобы затем анализировать и делать хоть какие-то сухие умозаключения.

Ты не можешь знать о моих личных переписках в том же скайпе, ты по факту не знаешь ничего, тем более о тех ситуациях где тебя попросту не было.

А это уже называется "предположение", но ты не предполагаешь, а утверждаешь, хотя какое ты право на это имеешь? 

Буква "П" - предполагать.

И ты полагаешь что я дурак буду кому-то из своего окружение давать точную инфу, чтобы ее крысы затем сливали, наивно, слишком наивно. Но хотя нет, утки которые я раньше закидывал заходили всегда на ура.

Плоды кого? Уточни. И если можно конкретнее что именно за плоды такие.

Исходя из твоих слов, по моему тут ты "око сарумана", которое молчаливо сидит наблюдает, все видит, все знает и делает выводы. А я так пешка на твоем игральном столе. А мнением пешки можно и не интересоваться, действительно к чему, у твоих пташек же инфа более верная, даже вернее чем у первоисточника.

 

Я могу тебе аналог привести, все кто играл у меня или играет большинство знают этот мой бзик.

Я никогда не верю людям, которые пытаются мне навязать картинку о человеке или ситуации, я каждый раз говорил и говорю таким людям, что пока я лично не поговорю с тем человеком, я ни каких выводов о нем делать не буду.

Один из таких последний примеров Лидер(Николай) и Фелера. Думаю ты сможешь у своих пташек это пробить.

Для меня это вполне рациональный метод докопаться до истины и вполне логичный, но думаю ты с этим не согласишься.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...