Перейти к содержанию
Asterios

Weapon Enchant


tormozilka

  

233 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В старом добром С4 фсе было так же как и сейчас :D

не

считая ХБ и т.д. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хавк, 83  усрался?........... тему не для этого создавал что-бы глупы вопросы задавали. (Я незадрот но играть умею)

Изменено пользователем tormozilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че наехали на чела, против так и скажите против, а то обсирать когото каждый горазд, а похвалить всем западло!!!

есть много разных патчей, когдато  даже нудпатч ставил..  все на любителя!!!

кстати в радуге не 16, а 9 цветов=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творческих патчей для С4 было много и ничего дельного кроме "окраски чата и системнки" не встречал, видел как такие идеи доходили то того, что гномы бегали с лицами светлых эльфов :blink:

Межупрочим подкраска ников мобов зеленый/красный ака неагр/агр и вывешивание их левелов это тоже патч который тут применили. Дебильная русификация, цельнотянутая с руоффа с той же оперы. Появления всякой инфы по шифту это тоже патч, так что про ===> к оффу (которое кста нигде оффициально не звучит) в особенности при "своем видении боланса и механики работы скилов и т.д." не надо тут ага. :rolleyes:

А по поводу заменял или не заменял апдейтер на других сервах файлы - нормальный апдейтер контролит те файлы, которые необходимы для корректной работы клиента и борьбы со всякими волкерами, и не лезет в то что есть оформизм чистой воды не влияющий ни на что кроме как получения эстетического удовольствия (мы тут типа отдыхаем, не?) от картинки на экране. Сюда относятся всякие систем чаты, раскраски ников мобов, подсветки пух, нюд патчи для дрочеров на пиксели и т.д. Просто тут нет мирк чата для оперативной поддержки и ГМам/админам неохота разбирать вопли нубов, которые где-то качнули хрень, а она мало того что с вирями так еще и стала криво и "у миня игрушка низапускаитса или запускаитса но все пачимуто зеленое в полосочку". Поэтому просто жестко закрепили весь клиент чтоб у обыкновенного задрота все было так как должно работать по местному стандарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор лес там------------>>>>>

бредовая идея! меня ещо с с4 кумарит ета раскраска!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну это....точно сказано было, что как новогодние елки будем. Ладно на каче глаза не так резать будет, а в тот же самый гх зайти-это ж жесть будет....одни светлячки....брррр.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в радуге не 16, а 9 цветов=))

Всю жизнь в спектре 7 цветов было, откуда 9? Оо

По теме: Все отхождения от стандарта ла (такие как агропатч, окно дропа и др.) увеличивают удобство игры или расширяют функциональность, а "красивости" всякие минусуй тут или плюсуй, админы, думаю, не будут добавлять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если руки есть можно и самому себе сделать такой патч, обойдя апдейтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было бы неплохо помню когда только начал играть в ла2 стоял этот патч красиво и удобно было знаеш на сколько у противника оружие и светится красиво

я вобще непонимаю таких людей которые в каждом опросе только и делают что засирают автора и все им ненравится если ненравится то не ставь просто сделали бы что бы можно было его поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю эту темку в свези с тем что както скучно играть то стало)))И есть такое предложение зделать как в старой С4 ! При заточке на +1 сининький, +2 красный , +3 жолтый , +4 оранжевый , +5 серенивый , +6 фиолетовый , +7 белый ну и так далие ........

(+16 всеми цветами радуги!)

Так станет гараздо интересние играть!

я играл на с4.долгое время,на лоу рейтах.

а ты играл на каких-то ГФШ х100500 ,на них так переливается оружее ,всеми цветами радуги,но это уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу у Автора пушка +2 и он мечатет шоб она светилась красным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред при таком онлайне голова закружится в гиране от этой радуги... такой патч может подойти только для серва с 200 онлайном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу у Автора пушка +2 и он мечатет шоб она светилась красным

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень забавно получилось бы.помню ставил себе сервер ц4 и,там были все цвета.довольно таки оригинально.как по мне то,все бледные оттенки синего,выглядят скучновато.за 6 лет приелось.не пойму негативные ответы в этой теме.полюбому кто нибудь из вас разводился на покраску ника.так а чем плохо когда пушка по разному светится,ну или хотя б ещё 2-3 цвета добавили и того хватилоб.а на самом деле,разговор о вечном.врятли на серверах такое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КГ/АМ  цвет и так меняеться до 20 в соответствии оффу, а выше 20 тут нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне пофигу какой цвет пухи. я думаю эту функцию лучше сделать по желанию: хочешь включил эту "радугу", хочешь - вырубил.

Изменено пользователем MeGaCaHTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...