Перейти к содержанию
Asterios

Сбшечки


xDAIKERx

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, xDAIKERx сказал:

 

 

не благодарный

не ценит помощи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, coldworld сказал:

не благодарный

не ценит помощи 

Да им не ведомы ваншоты от физ СБ, забей)

 



9 часов назад, Oro4i сказал:

как интересно получилось, а с какого примерно ренжа кап 50 начинает расти? после 400 или где там начинается отсчет урона луков.

немного промахнулся, теоретик ты наш, ну ничего, со всеми бывает)



8 часов назад, xDAIKERx сказал:

Так почистили посты и закрыли тему,я пошел хавка качать)

Да, Хавки норм тащат, но ФР больше дамажит) Жаль Сырком не побегаю с 2200 хастом как раньше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот такой вот вопрос. если при капе хасты лук дамажит 50к как и положено, эвэйдит это ограничение за счет ренджа и бьет критами в 2 + раза выше, не значит ли это что он , возможно как и всеми любимые арбы, не должен так делать то? нет? и что те криты в поле по 25 + к это по факту 12? просто какие то неправильные 12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, 2ez4u сказал:

а у меня вот такой вот вопрос. если при капе хасты лук дамажит 50к как и положено, эвэйдит это ограничение за счет ренджа и бьет критами в 2 + раза выше, не значит ли это что он , возможно как и всеми любимые арбы, не должен так делать то? нет? и что те криты в поле по 25 + к это по факту 12? просто какие то неправильные 12...

так иди и задай этот вопрос в соответствующей теме. Администрация закройте темку пожалуйста,а то офтоп попер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...