Перейти к содержанию
Asterios

Диз на коннорса)


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

а сарказм смешной?)

на вашем языке сарказм это обосрать каого-то в грубой форме. где смеяться?

 

На нашем "языке" это, к примеру, акцентировать какой-то недостаток, но чтобы было не обидно или слишком резко, уравновесить это шуткой.
К слову сказать придумано это не нами, а римскими или античными актёрами.

Это сейчас в интернете можно писать что угодно, а тогда можно было не иллюзорно огрести. Вот и крутились ребята как могли, но получилось хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЖивучийХомячок сказал:

а сарказм смешной?)

на вашем языке сарказм это обосрать каого-то в грубой форме. где смеяться?

я тебе 8 раз повторяю, что ты сам запутался или затупил, теперь темы переводишь то на "шутку" которую сам же первый упомянул, когда тебе писали где смеятся и где высмеивание, то на сарказмы. У меня к тебе другая претензия, не увиливай. Претензия в том что ты считаешь что над сатирой в любом исполнении смеятся недопустимо. Потому что когда тебе писали :- "где смеяться", ты отвечал: - "это сатира" , -"давайте ищите шутки в сатире", словно сатира это трагедия, где смех от зрителя недопустим не в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Претензия в том что ты считаешь что над сатирой в любом исполнении смеятся недопустимо. Потому что когда тебе писали :- "где смеяться", ты отвечал: - "это сатира" , -"давайте ищите шутки в сатире", словно сатира это трагедия, где смех от зрителя недопустим не в коем случае.

ОМГ ну ты тупой как мой хомяк.

в сатире есть юмор, а смех необязателен. а тебе так хотелось, что ты аж решил поискать где. я ответил, олень, это сатира, не обязательно смеяться. юмор не предполагает смех в любой непонятной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЖивучийХомячок сказал:

от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

моча и вода естественного происхождения, к тому же обе жидкости, хлебай мочу как воду.

так лучше? все по структуре лесенки, как ты описал)

 

Тут не перемена мест слагаемых, а перенос между тождествами, ты все "минусы" потерял. В итоге получилось что-то несуразное.

 

К тому же, вода не естественного происхождения, в том плане, в каком мы рассматриваем жидкости с точки зрения потребления, то есть она не выделяется живыми существами и не синтезируется на базе процессов в живых существах. Лава, знаешь ли тоже, естественного происхождения, но она не выделяется живыми существавами. так что пить её не следует. Но ты можешь попробовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Weyka сказал:

МЧСовцы до сих пор мв кастер из жопы Чихни не вытащили?

ps. дизлайк влепил.

А из твоей жопы уже вытащили член Имв или нет?🤣

З.Ы. чихня, лови струю в лицо, бич 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

я тебе 8 раз повторяю, что ты сам запутался или затупил, теперь темы переводишь то на "шутку" которую сам же первый упомянул, когда тебе писали где смеятся и где высмеивание, то на сарказмы. У меня к тебе другая претензия, не увиливай. Претензия в том что ты считаешь что над сатирой в любом исполнении смеятся недопустимо. Потому что когда тебе писали :- "где смеяться", ты отвечал: - "это сатира" , -"давайте ищите шутки в сатире", словно сатира это трагедия, где смех от зрителя недопустим не в коем случае.

1 час назад, ЖивучийХомячок сказал:

юмор разный, и не всегда смешной, так что можешь покривить мышцы лица под иронию или сарказм)

пока что ты сходил под себя...

иди копи на валика.

это пример юмора, точнее сарказма. смешно? и не должно быть. обидно должно стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что  я здесь прочел? А точно чихня типо хотел зашуть в сторону конорса (не получилось) , другие начали доказывать  чихне ( что это не смешно )который упоротый наглухо и даже если весь сервер будет на него срать , он будет считать , что он не даун .Я хз натравите на него Бинда что ли , я думаю это единственный человек который взорвет ему мозг и у чихни подорвется пукан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЖивучийХомячок сказал:

ОМГ ну ты тупой как мой хомяк.

в сатире есть юмор, а смех необязателен. а тебе так хотелось, что ты аж решил поискать где. я ответил, олень, это сатира, не обязательно смеяться. юмор не предполагает смех в любой непонятной ситуации.

все верно твой юмор никогда не предполагал смех, ибо он либо тупой и плоский, либо понятен лишь тебе, теперь сюда добавилось "это сатира"!! над которой в толковании филолога чихни, априори нельзя смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

К тому же, вода не естественного происхождения, в том плане

ну как же. от общего к частному. в общем бывает 2 происхождения: естественное и искусственное. моча искусственная? вода искусственная? обе жидкости естественны, пей мочу как воду.

3 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

З.Ы. чихня, лови струю в лицо, бич 😎

с пипетки не долетает дальше твоих яичек. обоссал все колокольчики себе.



2 минуты назад, iTesey сказал:

над которой в толковании филолога чихни, априори нельзя смеяться.

включаю режим бинда. пруууууууф!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

ОМГ ну ты тупой как мой хомяк.

в сатире есть юмор, а смех необязателен. а тебе так хотелось, что ты аж решил поискать где. я ответил, олень, это сатира, не обязательно смеяться. юмор не предполагает смех в любой непонятной ситуации.

 

Хоть и раздел ла2, но в данном случае нельзя, как заведено, до бесконечности вилять задницей в попытках избежать залуженной кары, не выйдет.
Вертеться уже поздно: Ты сходу сел на известный орган непонятным роликом и зафейлив объяснение, потом подпихнул туда же второй, обделывавшись как филолог и оглядываешься в поисках третьего. А ты не лопнешь деточка? (с)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

 

Хоть и раздел ла2, но в данном случае нельзя, как заведено, до бесконечности вилять задницей в попытках избежать залуженной кары не выйдет.
Вертеться уже поздно: Ты сходу сел на известный орган непонятным роликом и зафейлив объяснение, потом подпихнул туда же второй, обделывавшись как филолог и оглядываешься в поисках третьего. А ты не лопнешь деточка? (с)

налей стакан мочи, софист. мы уже выяснили, что для тебя нет разницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

включаю режим бинда. пруууууууф!

 

первую страницу перечитай, на мой пост "не смешно" ты ответил что "это сатира"  и назвал всех дураками кто пытается посмеяться посмотрев сатиру, словно это трагедия какая то, и мы не в праве в принципе искать там что то смешное.

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

первую страницу перечитай, на мой пост "не смешно" ты ответил что "это сатира"  и назвал всех дураками кто пытается посмеяться посмотрев сатиру, словно это трагедия какая то.

2 часа назад, ЖивучийХомячок сказал:

юмор разный, и не всегда смешной, так что можешь покривить мышцы лица под иронию или сарказм)

корчим рожи с тесеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

корчим рожи с тесеем.

опять какое то виляние очком. Ну я надеюсь до тебя дошло что сатира в большинстве случаях имеет право вызывать смех, и отвечать людям которые пытались найти там что то смешное, что "это сатира" и вы все дураки раз пытаетесь смеяться над сатирой. з.ы. Поздравляю с покупкой диплома в переходе. Дальше спорить с отбитым на голову не вижу смысла.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за слет филологов в темке? более занудной темы не нашли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

налей стакан мочи, софист. мы уже выяснили, что для тебя нет разницы)

 

Это для тебя нет разницы. Философию науки придумал, не я, и не софисты. Почти все существующие научные определения были выведены на основе этого принципа.

Опираясь на нее я тебе расписал, что ты неправильно рассуждаешь. К тому же у тебя плохо с физикой. Что неудивительно, в словаре Ожегова очень мало написано и про физику, и философию, и про науку.

 

Зато ты дал хорошую аналогию. Тот же самый способ мышления, в котором у тебя сатира это не про шутки, привели тебя к тому, что и моча, и вода - подходящая для питья жидкость. Осталось это осознать. Впрочем, скорее всего,  с тебя станется пойти хлебать мочу чтобы этим "доказать".

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ЖивучийХомячок сказал:

юмор разный, и не всегда смешной, так что можешь покривить мышцы лица под иронию или сарказм)

пока что ты сходил под себя...

 

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот самый момент когда спустя месяц, после того как сгорел (переломал шмотки после избиения коннорса на олимпе), запилил ответочку и то оценили такие же аутисты.

Чихня ты такой отбитый, вот сколько смотрю на тебя ну ничему уже не удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Идеал сказал:

тот самый момент когда спустя месяц, после того как сгорел (переломал шмотки после избиения коннорса на олимпе), запилил ответочку и то оценили такие же аутисты.

Чихня ты такой отбитый, вот сколько смотрю на тебя ну ничему уже не удивляюсь.

то чувство, когда ты смотришь тему, которую даже я уже не открываю)

вообще никак не связано, я давным давно раздел дестров для фарма, раздел саппорт, купил тараса, олимп надоел, больше делать нефиг стало, поломал шмот. у меня развлекуха каждый год начинать на что-то копить с 0.


 

и вообще я пока ломал, точнул мв тяж боты на 10, купил 10 маг сет. летаю на самонере в свободное время. скриню, фрапсю))) ждите конорса в кино)

 

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за сартира-аниме?) 

p.s. Что нужно скинуть, как отминусил на форуме?на олимпе ты бедняга пока был шмот все бои заглотнул😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коннорс сказал:

что это за сартира-аниме?) 

p.s. Что нужно скинуть, как отминусил на форуме?на олимпе ты бедняга пока был шмот все бои заглотнул😂

ну теперь ты глотаешь от моего самонера)) ахаха

ник в мувике посмотришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летает на самонере убивает коннорса, который не летает, парень пришел к успеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коннорс сказал:

Летает на самонере убивает коннорса, который не летает, парень пришел к успеху

значит в мувике будет бесплотный дух) ахаха каспер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тирах меня убивал тока 1 самонер, спинарет, ты ли это🤣🤣🤣, хотя нет, ты же начал убивать, когда я уже не летаю, нет идей😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2018 в 18:53, LLIvarcniger сказал:

А в чем суть и когда смеяться ? Я так и не понял. Может расскажешь нам всем

А я поржал

Над автором...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить с псиной что спорить с аутистом, нужно просто мокать в дерьмо головой) в мувике)



35 минут назад, Crownee сказал:

А я поржал

Над автором...

очень важная информация, продолжай нас информировать, будем в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад видел какой-то лох пв бегал с титулом "ты в мувике", потом у него шпингалеты лопнули, и "ты уже не в мувике", не твой знакомый и не тот ли мувик?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

 

очень важная информация, продолжай нас информировать, будем в курсе

 

Нас?

"Мы, великое Чихня..."

эй эй, палехчи, а то чсв зад разорвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...