Перейти к содержанию
Asterios

Водилы париков в СОА


Chikabull

Рекомендуемые сообщения

Сделайте уже рифт 85 где фарм ~=СОА, вот люди будут довольны и счастливы, в рифте родился, в рифте и умру. А еще лучше через тайм-парадокс каждому индивидуально пати-инсты в виде каждой локи, ну чтоб не мешали фармить всякие бичи со своей певепе игрой. Ото гдеж это видано что на спотах на пвп разводят или мобами сливают? Сделали из ламповой дрочильни черт знает что =(

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/

Изменено пользователем Dott322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, NNH сказал:

А еще лучше через тайм-парадокс каждому индивидуально пати-инсты в виде каждой локи, ну чтоб не мешали фармить всякие бичи со своей певепе игрой.

Ты шо дурак? это вкорне убьет ладву. 

Ладва это социальная игра мешают позовои клан пусть помогут нетянет клан позови альянс. Солодрочерам в ладве не место.

 

п.с. после шести лет скитания по разным проекта я вернулся на астериос только потому что лучше ладвы в сегменте социума еще игры не придумали. Хочеш быть канальным раком дрочером играй в бдо например. там механика скилов и самой игры гораздо продвинутее ладвы. но социума как такового нет. нет владения чем либо для кланов я имею ввиду форты замки кланхоллы. а это все достигается за счвет фарма и прокачки. пвп за спот никто еещ не отменял. мешает даггер на споте киньте ему вари и всетакое. ссыце значит не нойте )) играйте в сим2

 

п.п.с в пк лейте и не нойте на форумах.

Изменено пользователем Necrons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Necrons сказал:

Ты шо дурак? это вкорне убьет ладву. 

Ладва это социальная игра мешают позовои клан пусть помогут нетянет клан позови альянс. Солодрочерам в ладве не место.

 

п.с. после шести лет скитания по разным проекта я вернулся на астериос только потому что лучше ладвы в сегменте социума еще игры не придумали. Хочеш быть канальным раком дрочером играй в бдо например. там механика скилов и самой игры гораздо продвинутее ладвы. но социума как такового нет. нет владения чем либо для кланов я имею ввиду форты замки кланхоллы. а это все достигается за счвет фарма и прокачки. пвп за спот никто еещ не отменял. мешает даггер на споте киньте ему вари и всетакое. ссыце значит не нойте )) играйте в сим2

 

п.п.с в пк лейте и не нойте на форумах.

/facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати примечательно как в БДО наглухо убили ПВП на спотах из-за папок-ногебаторов, набежавших туда из ла2.) И торговлю за компанию хорошо подрезали.

Коммунити 2016, как бе, намекает, что аццы, которые прыгают на фармерков и писаются прыгать друг на руга,  никому не интересны в 2016, или когда оно там вышла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ralk сказал:

Кстати примечательно как в БДО наглухо убили ПВП на спотах из-за папок-ногебаторов, набежавших туда из ла2.) И торговлю за компанию хорошо подрезали.

Коммунити 2016, как бе, намекает, что аццы, которые прыгают на фармерков и писаются прыгать друг на руга,  никому не интересны в 2016, или когда оно там вышла.

 

Вот в точку. Вчера в соа прибежала фулка магов из тимоф вроде, привели парик на фармеров с окнами, убили флагнутое окно и пол часа ковыряли мобов. Причем сразу сделали бсое даже не дав возможности ответить. Вот это я понимаю нагибалы. думаю на каком нибудь фортике им дольше минуты в пвп зоне стоять не дают, а тут котобаф убили)

А в соа проблема не в ножах, а именно в АИ мобов, которые хаотически агрятся. В любой другой локе вл просто провоком всех на себя сагрит и убьет, ну или максимум пару раз стукнет и все мобы побегут за ним. В соа же мобы вообще игнорируют агр лист и кидаются на все живое. Поправить агр лист и пусть бегают водят парики, я только спасибо скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2018 в 21:23, Oro4i сказал:

тактика проста - пп бьет говно виндстраком по кд ножа покат от ведет парик и он не упадет в ФД, а будет падать и подниматся - сразу вылетит по мп. Профит.

нож подведёт тебе парик и уйдёт в хайд

08.06.2018 в 12:46, canis сказал:

И что? У тебя полпати раки или окна, если ты от такого трейна складываешься?

соберали так,что 2 маг пака под куполами закрытыми саблимами умерали,что за ересть  ты несёшь,единственный выход стоять контролить пк персами что врятле получится если нож с фул бафом



10.06.2018 в 21:20, Izanagi сказал:

Это знаешь, выходит такое состязание кто больше упорот, тебе создают невыносимые условия для фарма, окей, ты сваливаешь со спота и уже сам создаешь такие же условия для этого чувака. У кого раньше нервы сдадут, тот типа и победил, а потом в следующий раз пробегая мимо спота ты думаешь  - не этот чувак конкретно упоротый, щас начнем друг другу мешать никто из нас не пофармит. Это нормально по-твоему? По-моему нормальным это может быть разве что для дебила какого-то. Я уже молчу о том что для кого-то такая дичь это просто весело.

Так и какой профит этим заниматься на х5 ? я понимаю на новых серверах когда первые трейны заходят в соа и начинают фармить на фунпей,где есть логика контролить их 24/7

Изменено пользователем Deliny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссыль на столб нытья давали уже? А да, давали..

Решения этой ситуации есть. 

1. ПК и смена места фарма - зайдите глубоко на куриц или черепах и не будут до вас ножи добегать

2. Трешбаф с ПП - выбиваешь вв и защиты и водила упадет... Да, мобов притащит, но если он будет падать по КД - поверь это быстро наскучит и ему. Можно трешбаф поставить там, где бафается этот нож, ну а если флагнется - убивать)

3. Банально, но фармить не в СОА - есть еще места для кача, фарма итд

4. Сделать перерыв на часик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Deliny сказал:

нож подведёт тебе парик и уйдёт в хайд

 

главное уйти от масухи если мобы в притык уже - это1; 2 - хайд в отличии от ФД не такой частый скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Keallaх сказал:

А в соа проблема не в ножах, а именно в АИ мобов, которые хаотически агрятся. В любой другой локе вл просто провоком всех на себя сагрит и убьет, ну или максимум пару раз стукнет и все мобы побегут за ним. В соа же мобы вообще игнорируют агр лист и кидаются на все живое. Поправить агр лист и пусть бегают водят парики, я только спасибо скажу.

та всё проще,сделать скорость мобов как на птицах...пускай себе попробуют собрать их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ЗерефДрагнил сказал:

та всё проще,сделать скорость мобов как на птицах...пускай себе попробуют собрать их...

птиц ещё проще водить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oro4i сказал:

главное уйти от масухи если мобы в притык уже - это1; 2 - хайд в отличии от ФД не такой частый скил.

 

Я тебе любой профой на маунте парик приведу, сделаю бсое и мобы кинутся на саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Deliny сказал:

Так и какой профит этим заниматься на х5 ? я понимаю на новых серверах когда первые трейны заходят в соа и начинают фармить на фунпей,где есть логика контролить их 24/7

Ну это да...

Думаю на икс пятом по фанчику водят, или с обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ralk сказал:

 

Я тебе любой профой на маунте парик приведу, сделаю бсое и мобы кинутся на саппорт.

зато ты не сможешь сразу ударить в спину - хехе =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2018 в 21:23, Oro4i сказал:

тактика проста - пп бьет говно виндстраком по кд ножа покат от ведет парик и он не упадет в ФД, а будет падать и подниматся - сразу вылетит по мп. Профит.

Пп получает по лецу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 161prOnub сказал:

Пп получает по лецу)) 

ну это уже проблемы ракопака =DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/8/2018 at 4:16 AM, Chikabull said:

Ребятки, что можно сделать с водилами на соа. Бесит эта школота на страйдах, используя, не знаю, недоработку игры что ли. 

все ноют что памперсов нигде нет - вон они на твинах в соло развликаюцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Oro4i сказал:

ну это уже проблемы ракопака =DDDDD

 

Ну да, языком эт самое - не мешки таскать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на самом деле проблема тип заряженному паку в следствии очень усиленных мобов может мешать 1 бичара просто по откату приводя мобов. Т.е. Админы мобов подняли ну не учли что теперь 1х9 может не напрягаясь выгнать пак живой. Может ввести пвп зону в СОА либо возможность разфлагать персонажа "водилу" иным способом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pheanor сказал:

Это на самом деле проблема тип заряженному паку в следствии очень усиленных мобов может мешать 1 бичара просто по откату приводя мобов. Т.е. Админы мобов подняли ну не учли что теперь 1х9 может не напрягаясь выгнать пак живой. Может ввести пвп зону в СОА либо возможность разфлагать персонажа "водилу" иным способом 

Пвп зону, я за)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Pheanor сказал:

ввести пвп зону в СОА

 

1 час назад, 161prOnub сказал:

Пвп зону, я за)) 

 

Ну вы поняли конечную цель ножей 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Korella сказал:

 

 

 

Ну вы поняли конечную цель ножей 🙄

Да) мы хотим чтоб нас унижали на подходе, прям на тп, давно пора в соа пвп зону и ножи не смогут мешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 161prOnub сказал:

Да) мы хотим чтоб нас унижали на подходе, прям на тп, давно пора в соа пвп зону и ножи не смогут мешать

🤣

Уже предвижу: маги стоят на распутье и флешками выбивают бедных ножей с инвиза :D

Изменено пользователем Korella
рофл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2018 в 16:55, Korella сказал:

🤣

Уже предвижу: маги стоят на распутье и флешками выбивают бедных ножей с инвиза :D

Гг

 

23.06.2018 в 16:55, Korella сказал:

🤣

Уже предвижу: маги стоят на распутье и флешками выбивают бедных ножей с инвиза :D

А по сути, все верно, стоит пак фармить, видит ножа, раз и в ящик его, давно пора так сделать скок можно мучатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
08.06.2018 в 12:30, Ralk сказал:


Без бафа он не доведёт.

На ноже в 3 нобл лайт и ц дубиной на хп спокойно водил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al мобов в соа исправьте, чтобы мобы были заагрены на том, кто их первый зацепил и отходили обратно на место респа без переагра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2018 в 12:53, 161prOnub сказал:

Да) мы хотим чтоб нас унижали на подходе, прям на тп, давно пора в соа пвп зону и ножи не смогут мешать

чтобы под фул зарядом кучка дегенератов летала там и ножи оконный сапорт били?вы же на большее не способны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2018 в 13:00, SorviGolova сказал:

Да там фул пак физов в +10 обвесе упадет при чем живых 

значит пак группируй не через икон одних а через бишика и ше еще.
И будет тебе счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...