Перейти к содержанию
Asterios

℣ᎯᗰǷί℟ĘŞ


Vampirе

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

,, Пятница. Норм.

По моим расчетам завтра суббота. Могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DezDoz сказал:

,, Пятница. Норм.

По моим расчетам завтра суббота. Могу ошибаться.

Ты ошибаешься,  завтра будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, может запили темку по ПРАЙМАМ. Фанимся 3 раза в неделю, а написать высказать соображения некуда. Думаю мемберы что-то писали бы в этот раздел. Вот вчера фанились и достаточно тяжкие бои были и с вами и с демонами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ino сказал:

Валера, может запили темку по ПРАЙМАМ. Фанимся 3 раза в неделю, а написать высказать соображения некуда. Думаю мемберы что-то писали бы в этот раздел. Вот вчера фанились и достаточно тяжкие бои были и с вами и с демонами.

 

,, С нами были тяжкими ?) У нас никого не было вчера :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Vampires - это означает четкий ураган

🌪️🌪️

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2018 в 12:19, DezDoz сказал:

,, С нами были тяжкими ?) У нас никого не было вчера :DD 

Ну может с вами в меньшей степени. а демонов хватало. Когда ты дерешься с кланом. а к тебе заходят вампы. поверь - это не очень приятно. даже если вас не зерг бегает. У вас как-то дебаферов много. Не успеваешь клинсить. Да и дамаг всегда не плохой. Я себе отметил. что на тв и осадах вас около 60. а на праймах существенно меньше. Где народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ino сказал:

Ну может с вами в меньшей степени. а демонов хватало. Когда ты дерешься с кланом. а к тебе заходят вампы. поверь - это не очень приятно. даже если вас не зерг бегает. У вас как-то дебаферов много. Не успеваешь клинсить. Да и дамаг всегда не плохой. Я себе отметил. что на тв и осадах вас около 60. а на праймах существенно меньше. Где народ?

Отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...