Перейти к содержанию
Asterios

Гхост хантер


Pamparam

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу сразу извенится за мой кривоватый русский)) я сам не русский, но очень старался написать чтобы всем былоб понятно. 

Играю на астериос х5, серв нравится но чутка со своими прибомбасами, вот и возникают вопросы. Играю за ГХ, почти дкачалсья до 80лвл. В пвп слаб аж страшно. Мал Dmg.

Какой атрибут самое то для ГХ ? 

Как лутче плюсоват атак скили после 3проф на атрибут или на повер?  

Какой сет Ы80 лутче брать ?

Может кто что есче посоветуете.

Да я нуб ))) сложно с интерлюда перейти на год))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атакующие скилы по типу бэкстапа лучше на дуэль, думаю, очевидно, что в пвп это наилучшая из заточек скилов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не год, а хф5.

Атт не важен, т.к. скилы точатся на пвп урон, а атт нужен для автоатаки. Любой.

ы80 сет лучше морай хэви, пока на 84 не наденешь ворпал лайт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ALPK сказал:

Это не год, а хф5.

Атт не важен, т.к. скилы точатся на пвп урон, а атт нужен для автоатаки. Любой.

ы80 сет лучше морай хэви, пока на 84 не наденешь ворпал лайт.

 

Хэви ??? А смысол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прям жалко людей, стартующих например за гх. мой совет, сделай себе саб бд - хоть посмотришь мир, кто чем занимается на сервере, поймешь чего хочешь.

на хф (тут хроники хф, хоть и на клиенте года) инет разницы особой нет, атт ставят под локу где будут проводить большую часть времени, где к ней пониженный резист (посмотреть можно шифт кликом по мобу).

скилы ав на 79 я точнул на +1 ат (соответсвенно холи в пухе в этом случае не подходит). с +1 атт скилы становятся элементальными атаками и получают полные бонусы (до 40% урона). каких нибудь мобов под гц или варке будешь штопать 1 бэком. потом, когда-нибудь, переточишь на дуэль, потому что от атт в пвп на 85 толку мало, а качаться скилами тебе не придется)

сет на лайт морай, копеешный вариант, натыкаешь атрибута. не слушай адептов хеви сета - 7 уклонения и 35% пониженый шанс получить крит удар с лихвой компенсируют меньший пдеф. сет к которому стоит стремиться ав - максимально заточеный ворпал лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pamparam сказал:

Хэви ??? А смысол? 

 

Статы почти как в ворпал лайт, который топ сет.) Так что лучше на ПВЕ ничего нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я обычно ножу, пока не качнусь точил скилы на ветер и ставил ветер в дуал дагеры, до 84 морай тяж, после ворпал лайт. Как будут деньги на точку скилов 20+, перетачивай скилы на пвп. Фармить ножиком можно соа и сод, первое это лока с мобами, где респят атрибуты, второе - лока где просто респают атрибуты. Для первой нужен хайд, пуха на хп и какой-то запас БСОЕ, ну и желательно пет или заливка на окне. Для второго нужны окна арбы(чем больше комнат займешь, тем больше нафармишь), желательно какой-то эквип под пвп, ножик там фармит сбивая каст ШСом или биндинг блоу, главное не убить кого-то ненароком биндингом, хотя могли поменять сброс каста по нефлагнутым.

 

Ну и еще всеми миликами можно фармить форты, для этого тебе желательно иметь баф пп и бд, ну и договориться с кем-то, ибо на х5 просто так не дадут фармить :D.

 

Если говорить о выборе дуал ножей, то можно взять рарные дино дуал ножи или рарные дуалы с закена. ЛС я думаю лучше на лимит веса, как соберешься на оли, можно докупить веспер лайт от парала и веспер тяж от рута.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал в драконик сете +6 до 84 лвл с дино мв дуал дагерами +4 300 холи и норм себя чухал,ну это давно было,в ДВ очень быстро качнулся,тату +5стр-5кон

в твоем случае,дешевый вариант будет морай хеви/лайт, ну и привыкай,что ты никому не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела тему и... Надо срочно менять ник(

 

Согласна с некоторыми, на Ноже стартовать - такое себе удовольствие.

Изменено пользователем РаmPapam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, РаmPapam сказал:

Увидела тему и не сразу поняла, в чем прикол. Надо срочно менять ник(

 

Согласна с некоторыми, на Ноже стартовать - такое себе удовольствие.

Упс :))) 



24 минуты назад, killerdance сказал:

бегал в драконик сете +6 до 84 лвл с дино мв дуал дагерами +4 300 холи и норм себя чухал,ну это давно было,в ДВ очень быстро качнулся,тату +5стр-5кон

в твоем случае,дешевый вариант будет морай хеви/лайт, ну и привыкай,что ты никому не нужен)

Да я уже это понял что нож никому ненужен ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне до 84 лвла лучше всего ходить в дино лайте с двумя плечами. Но поскольку ты новичек, то копеечный морай будет куда лучше. Ав очень требовательный к бусту нож, ходить бомжевать на нем такое себе удовольствие. Сделай себе сразу саб бд, а потом шк. Хоть какую-то адену можно будет накрабить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BloodyMess сказал:

мне прям жалко людей, стартующих например за гх. мой совет, сделай себе саб бд - хоть посмотришь мир, кто чем занимается на сервере, поймешь чего хочешь.

автор, обрати внимание.
пожалуй самый дельный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2018 в 16:18, Medvedpwnz сказал:

А чем ав так требователен к шмоту ? 

тупой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2018 в 10:58, Demandred сказал:

или рарные дуалы с закена

на сколько я помню, то такие дуалы ток с аука и довольно не дешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, КунгфуПанда сказал:

на сколько я помню, то такие дуалы ток с аука и довольно не дешево...

Угу, так и есть, я чего-то думал что они по всем параметрам, кроме шансового кровотока, аналогичны дино, включая грейд ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...