Перейти к содержанию
Asterios

Баны Модераторов


sooz

Рекомендуемые сообщения

Я так полагаю, раз Администратор назначил модеров в игре - они должны быть адекватными, а не кто попало.

Я никогда не пишу в шаут или алл чат, только если промахнусь, качаясь с кланом.

По поповоду трейда - пишу с гномы в трейд чат, соблюдая все условия.

Это правила сервера и они меня вполне устраивают.

Даже в клан чат редко матерюсь, хоть и КЛ. На варов вообще внимания не обращаю и тем более внимания им придиркам не приделяю.

Теперь. Прошу разъяснить : за что мне сегодня забанили чат : без разъяснения и реплики в админ чате.

Бана не было, до того как Бабу Нюру слила.

Матов не было, торга в шаут не было, и вообще всех различных отклонений от нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой скрин вам надо где ничего человек не написал а  на нем бан ??? вы же сразу какахи метать начнете что скрин зделан х... знает когда и по не му ничего не видно и тема уг......  был рядом когда это произошло бана в систем чате не было так что узнали что был бан только когда пытались ответить на ПМ кроме БАбыНюры Модеров не было в округе.... да и слово сказеного ни какого не было.....

Скрин делать не умесно так как он ничего не покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давно, когда онлайн на сервере не превышал несколько сотен человек, модеры тоже встречались, тогда была война, какой модер забанит чат вару первым. Раздавая права детям, разве можно ожидать, чего то другого?

М.Б. Баба и не ребёнок. не в обиду. Однако преценденты бывали и от олдовых товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабка пользуется своим положением и банит тех кто ему не нравится, уже не первый раз, предлагаю отобрать права :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, ну заскринил бы чат до момента бана, хотябы несколько листов и систем чат где ты убиваешь модера.

Ослу понятно что если в чате ничего не было то скринить нечего, но без доказательств жалоба НИЧЕГО НЕ СТОИТ. Свидетелей у тебя нет, я так понял (клан не в счёт - они заинтересованны в деле) так что вряд-ли админ даже отпишется в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,как же так,..там же на тп варки стоял ЗЕРГ! 7 фирлесов и 6-7чел пурити.

Доблестные Вары не смогли их убить и после какашек в хиро чат пришли отомстить...И снова упали  :D

И тут же бан...Имхо на эмоциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...