Jump to content
Asterios

K1dman


Zua

Recommended Posts

Только что, LeBraconierre сказал:

так где фотка то? ))) 

Все тебе не так,я уже передумала😶 вот выяснишь с кем это чудо общается-будет тебе награда😏😂

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zua сказал:

Все тебе не так,я уже передумала😶 вот выяснишь с кем это чудо общается-будет тебе награда😏😂

але, теть, так нечестна ((( договорились же)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, LeBraconierre сказал:

договорились же)))

жизнь вообще несправедливая штука

Link to comment
Share on other sites

02.06.2018 в 13:46, Zua сказал:

 

Заявка отправлена. 

Link to comment
Share on other sites

02.06.2018 в 13:46, Zua сказал:

 

это и есть заявленное фото без купальника?:)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w33haa сказал:

Заявка отправлена. 

😂😂😂



Только что, Septed сказал:

это и есть заявленное фото без купальника?:)

Ну,не нравится?😎

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zua сказал:

Ну,не нравится?😎

та не норм енотик, я бы даже печеньками поделился

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Septed сказал:

та не норм енотик, я бы даже печеньками поделился

Делись😋

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Septed сказал:

🍪🍪🍪 держи

лан,не надо.. у тебя невкусные 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zua сказал:

лан,не надо.. у тебя невкусные 

как хочешь, мне больше достанется))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Septed сказал:

как хочешь, мне больше достанется))

будешь жирный

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zua сказал:

будешь жирный

да и пофиг, главное вкусно покушать

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Septed сказал:

да и пофиг, главное вкусно покушать

мне нравится твоя позиция

Link to comment
Share on other sites

начали тему с говорящего чувака не понятно с кем закончили тож не понятно чем) видела этого персонажа и не раз,ну говорит чувак сам с собой да и пусть говорит) даже прикольно когда в игре присутствуют сие чудики 😃

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ZeN1TkA сказал:

начали тему с говорящего чувака не понятно с кем закончили тож не понятно чем) видела этого персонажа и не раз,ну говорит чувак сам с собой да и пусть говорит) даже прикольно когда в игре присутствуют сие чудики 😃

 

Это весело,конечно..но любопытство никуда не денешь🙄

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ZeN1TkA сказал:

начали тему с говорящего чувака не понятно с кем закончили тож не понятно чем) видела этого персонажа и не раз,ну говорит чувак сам с собой да и пусть говорит) даже прикольно когда в игре присутствуют сие чудики

да пускай говорит, мне просто интересно под чем он постоянно

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Zua сказал:

Это весело,конечно..но любопытство никуда не денешь🙄

а фотка то где? )

Link to comment
Share on other sites

У каждого города свои покорители )

в гиране например персонаж Basma . которая обижена на весь мужской пол с рождения )))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, w33haa сказал:

У каждого города свои покорители )

в гиране например персонаж Basma . которая обижена на весь мужской пол с рождения )))))

Блин,ну с басмой хоть все ясно)) нажрется и воюет)) а тут...



37 минут назад, LeBraconierre сказал:

а фотка то где? )

Не заслужил

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zua сказал:

Блин,ну с басмой хоть все ясно)) нажрется и воюет)) а тут...


 

Не заслужил

 

Не заслужил - не мужик?))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zua сказал:

Это весело,конечно..но любопытство никуда не денешь🙄

Ничо вы не шарите. Девушку нужно покорять пикольными видосами, а не всякими дохлыми цветочками.
Но. У Тёлки не буду отбирать, а лишь улыбну, как всегда. Зуа, это тибе)
https://www.youtube.com/watch?v=PJTP5tI63ZM 🙂


гг, примерно так я вижу врыв моего клана на замесы))) Мои нубы самый лучий)

Скрытый текст

417828755_.jpg.ff2c1ed77a0c95b429ce810356b082cc.jpg

 

Edited by Изуна
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Изуна сказал:

Ничо вы не шарите. Девушку нужно покорять пикольными видосами, а не всякими дохлыми цветочками.
Но. У Тёлки не буду отбирать, а лишь улыбну, как всегда. Зуа, это тибе)
https://www.youtube.com/watch?v=PJTP5tI63ZM 🙂


гг, примерно так мой клан выясняет отношения на замесах)))

😘

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, LeBraconierre сказал:

Не заслужил - не мужик?))

ты даже дохлый цветочек не подарил(
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zua сказал:

ты даже дохлый цветочек не подарил(

ты прям все сразу хочешь (

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, LeBraconierre сказал:

ты прям все сразу хочешь (

вот наглец

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...