Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замка 02-03.06.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Anаlkа сказал:

Не весь)

С кем ты ещё не насосался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Забей, он просто когда в вампы попал, имея большой опыт собирать атт за берса, сразу научился играть и за физ сб и за арбу.

Это как с выше все пришло, само. :)

Это как история с тобой) говорят ты в вампах норм пацаном был а после них опитушел набирая опыт подставления очка ) забыл как в мамбле орал про то что надо прогибаться чтобы добиваться ? Ну такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Москачка сказал:

Тут какой-нибудь пл бустит? Отдамся за буст (биш)

WTB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Минка сказал:

С кем ты ещё не насосался?

6 лет в вампирах и ни клана больше кроме своего твиноклана пк) делай выводы не сосусь вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anаlkа сказал:

6 лет в вампирах и ни клана больше кроме своего твиноклана пк) делай выводы не сосусь вообще

Ты в клане уже со всеми пересосался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Минка сказал:

Ты в клане уже со всеми пересосался

он хоть за деньги?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vampirе сказал:

чё ты мне кинул полудурок? я тебе говорю что каждый твой пак имел в каждом гвг как нариков и хосов, пишу что дальше? где ты видел что бы я за кол-во ваше писал намекая на скил, или ты думаешь ваши арбы лучше тех же хосов или нариков? абсолютно не чую разницы. 

Такой крутой тип , а остался с 2-мя флагами .... Как же ето тэк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXOC сказал:

Такой крутой тип , а остался с 2-мя флагами .... Как же ето тэк???

если б кто-то кроме Роев пришёл бы на Руну, у них вообще бы флагов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anаlkа сказал:

Это как история с тобой) говорят ты в вампах норм пацаном был а после них опитушел набирая опыт подставления очка ) забыл как в мамбле орал про то что надо прогибаться чтобы добиваться ? Ну такое 

Ну да или с тобой, говорят у тебя в игре есть виртуальный друг, которому ты иногда изменяешь в попытках скрыть свою ориентацию и пишешь телочкам о том какая у тебя 90% медуза и сколько багов ты знаешь, а когда тебе кидают скрин с твоими попытками юного донжуана, ты начинаешь сдавать заднюю как заднеприводный папаша у которого залетела девушка, и говорить что все это фотошоп и ребенок не твой.

Вот кстати например как этот:

Скрытый текст

f46f33b1e663afacea0bd9a788c071f3.jpg

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Минка сказал:

Ты в клане уже со всеми пересосался

Это они со мной сосутся я же герцог 



Только что, SOKOL сказал:

Ну да или с тобой, говорят у тебя в игре есть виртуальный друг, которому ты иногда изменяешь и пишешь телочкам о том какая у тебя 90% медуза и сколько багов ты знаешь, а когда тебе кидают скрин с твоими попытками юного донжуана, ты начинаешь сдавать заднюю как заднеприводный папаша у которого залетела девушка, и говорить что все это фотошоп и ребенок не твой.

Вот кстати например как этот:

  Скрыть содержимое

f46f33b1e663afacea0bd9a788c071f3.jpg

 

Третий или четвёртый раз этим квотишь и ничего по делу, главное что ты не споришь с тем фактом о превращении из пацана в питушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anаlkа сказал:

Третий или четвёртый раз этим квотишь и ничего по делу, главное что ты не споришь с тем фактом о превращении из пацана в питушка

 

Смысл спорить с заднеприводным, которого сдают свои же друзья перед которыми ты понтуешься.

И как за яйца тебя прижимаю, так сразу плакат начинаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EvilsT сказал:

если б кто-то кроме Роев пришёл бы на Руну, у них вообще бы флагов не было

Что с них взять... Только ЧСВ ничего более ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Смысл спорить с заднеприводным, которого сдают свои же друзья перед которыми ты понтуешься.

И как за яйца тебя прижимаю, так сразу плакат начинаешь.

Будет хоть один пруф или ты пердеть в лужу сегодня зашёл? Насчёт друзей «сейчас бы думать что у меня в ланеге есть друзья» ноешь ты как обиженка администрации) и бестолку все 



3 минуты назад, XXOC сказал:

Что с них взять... Только ЧСВ ничего более ....

Ты говорят зачсвсился когда на гвг простоял больше 1 минуты но меньше 2х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anаlkа сказал:

Будет хоть один пруф или ты пердеть в лужу сегодня зашёл? Насчёт друзей «сейчас бы думать что у меня в ланеге есть друзья» ноешь ты как обиженка администрации) и бестолку все 

Для начала, прежде чем меня квотить, научись свои кулл стории чем то подкреплять, чтобы потом с меня пруфы требовать.

Я как минимум уже 1 пруф дал выше за свои слова, а с твоих слов только воду выжимай, трепло.

Хоть один пруф будет где я ною? Можешь не оправдываться, я знаю что его нет, ведь ты обычное заднеприводное трепло, которое уже ноет, жалкое создание.

 

В подтверждения к моему скрину и твоим словам трепло, смотри что такое пруфы, а не твои надписи на заборах:

Скрытый текст

d3b9081b2109dffc9ccb09e5e5ead223.jpg

Естественно твою темку в ПСА когда тебя банили за атт, ты ссыкло засышь показать, точнее что ты там писал ГМам, жаль думаю все бы тут посмеялись.

 

 

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВХАхвахвхавх, щас бы к бабе в л2 подкатывать со словами "медузу сделал 80-90 процентную".

"Ку чика, я аналка и я делаю медузу 80-90%, дашь мне?" (с)дырка:DDDD



1 час назад, Порнушка сказал:

та да


 

ну он по крайней мере матом не орёт :lol:

 

А кто орёт? И причем тут мат?

50 минут назад, OceanDream сказал:

Естессна 😉

Ах ты шл...! Жопа продажная!

Зависть - плохое чувство 😆

Ты вообще молчи, тюленька, киданула меня на ТВ, в соляру квест набивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SOKOL сказал:

Для начала, прежде чем меня квотить, научись свои кулл стории чем то подкреплять, чтобы потом с меня пруфы требовать.

Я как минимум уже 1 пруф дал выше, а с твоих слов только воду выжимай.

Хоть один пруф будет где я ною? Можешь не оправдываться, я знаю что его нет, ведь ты обычное заднеприводное трепло, которое уже ноет, жалкое создание.

 

Тоесть ты не ныл за атт на меня?) и не пытался забрать хиро бд когда я был в бане ( 1 день) ? В этоге смачно обосравшись? Не балакал в мамбле вампов про топ стратегия подставления очка для достижения своих целей?) сорямба не скриню не фрапсю ничего но есть люди которые это помнят и над этим угорают ) это лучше всяких пруфов , кинь теперь сотый раз скрин где я с разогнанным атт ) у тебя моих скринов больше чем у меня самого а толку 0  


 

5 минут назад, KamZIlla сказал:

ВХАхвахвхавх, щас бы к бабе в л2 подкатывать со словами "медузу сделал 80-90 процентную".

"Ку чика, я аналка и я делаю медузу 80-90%, дашь мне?" (с)дырка:DDDD


 

А кто орёт? И причем тут мат?

 

Ты вообще молчи, тюленька, киданула меня на ТВ, в соляру квест набивал.

Император помойки ты начал рофлить когда уже все от этого скрина порофлили?) 

Изменено пользователем Anаlkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anаlkа сказал:

Тоесть ты не ныл за атт на меня?) и не пытался забрать хиро бд когда я был в бане ( 1 день) ? В этоге смачно обосравшись? Не балакал в мамбле вампов про топ стратегия подставления очка для достижения своих целей?) сорямба не скриню не фрапсю ничего но есть люди которые это помнят и над этим угорают ) это лучше всяких пруфов , кинь теперь сотый раз скрин где я с разогнанным атт ) у тебя моих скринов больше чем у меня самого а толку 0  

Где твои пруфы трепло, я не вижу?

Как пишет ваш главный балабол, который так смачно даже попал на твой скрин выше, вы только языком чесать можете?

 

Жаль что мамблу не записывал, а тем более удивительно что стадо петушков когда я зашел один, не стали записывать, не находишь? Но зато потом на форуме перековеркали мои слова и начали балаболить окопом, к счастью я не разу до подобного не опускался, даже когда Али заходил к нам в мамблу один.

 

Я писал репорт за баг, а не за человека который его юзает и естесвенно для проверки указывал тебя, ибо я знал что ты крыса которая не умеет играть честно его юзаешь , тем более что ты дцп сам себя сдал начав клипать атт дружкам в пушки, одна из которых оказалась по итогу у меня. Да и не только ты его тогда юзал, всех твоих дружком на скрине по мамбле видно, нужно же перед кем-то понты кидать, для самоутверждения своего скила, да и ЛСы с арболетов просто так не вытаскивали, чтобы затем бегать в ХСе без лса.

 

Мы бд и так бы заливали, не важно кто бы был на бд ты или какой-то другой валенок, ты себе цену накручиваешь.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Где твои пруфы трепло, я не вижу?

Как пишет ваш главный балабол, который так смачно даже попал на твой скрин выше, вы только языком чесать можете?

Ты в глаза долбишься?) я же тебе постом выше ответил на твой вопрос « где пруфы»)) дурачек мамин а ты типо делом доказываешь ? « языком чесать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anаlkа сказал:

Ты в глаза долбишься?) я же тебе постом выше ответил на твой вопрос « где пруфы»)) дурачек мамин а ты типо делом доказываешь ? « языком чесать»

Все ясно трепло, иди дальше богинь своих кадри 90% медузой.



3 часа назад, SOKOL сказал:

Естественно твою темку в ПСА когда тебя банили за атт, ты ссыкло засышь показать, точнее что ты там писал ГМам, жаль думаю все бы тут посмеялись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Все ясно трепло, иди дальше богинь своих кадри 90% медузой.

Уже 100 проц , в чем я трепло нука напомни? Или ты реально под дурачка закосил и на публику тут пляшешь? Не говорил в мамбле вампиров? Или не ныл на меня за атт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anаlkа сказал:

Уже 100 проц , в чем я трепло нука напомни? Или ты реально под дурачка закосил и на публику тут пляшешь? Не говорил в мамбле вампиров? Или не ныл на меня за атт?

В чем ты трепло я уже обосновал выше, а если ты на столько не знаешь что мне ответить, так возьми и прочитай свой первый пост адресованный мне, а затем попробуй к своим словам найти хоть 1 пруф, если найдешь буду рад наладить диалог с человеком, который умеет свои слова фактами подкреплять, а не со слов на заборе вычитанных заходить и раз в год что-то из жопы высирать кулл стори. Я такие истории про тебя хоть 100 шт придумаю и их подтвердят хоть несколько десятков человек.

Удачи терпила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Anаlkа сказал:

 

Отрицаю, вас тогда банили и вы как обиженный бабы за свои же багаюзы решили в мамбле пока я один, навязать свой диалог и перековеркать мои слова, если бы вы хотели тогда бы вы записывали, чтобы потом мне что-то предъявить и чтобы я никак потом не отвертелся. Логично не правда ли?

Но вы не записали потому что там таких слов не было, по этому ты и все твои факты на счет этого просто треп обиженных баб.

 

Дцп, мой репорт был написан еще до фрапса как мне передают пуху, тебя мне сдали еще до этого и это был не валерка и не сура, до сих пор в это не врубаешься?

Я не знал точный способ повторения бага, но за то знал кто его точно юзает, тогда тебе было предложено сдать баг добровольно, о чем есть пункт правил сервера, тогда бы тебя может и не забанили как например мамонта, но ты отказался олень, за что и получил заслуженно, а виноватым за то что ты юзал баги, остался я, найс логика у тебя да олень? И это после того что я предлогал сдать баг, который бы по итогу просто бы фиксанули? Ты отбитый совсем да? Что после этого ты пишешь что я хотел именно тебя забанить? Если бы хотел забанить, спалил бы всех твоих дружков без ЛСов по ХСу бегающих с 600 атт в арбалете.

После чего ты начал ныть как баба и мазаться как заднеприводный терпила.

К твоему разочарованию, администрация не горит желанием доверять моим предположениями и просила точный способ самого багаюза, чтобы можно было повторить, так что дальнейший фрапс был лишь дополнением к репорту, как доказательством к моим словам и как ты знаешь свои слова я подтвердил на деле.

 

Это факты трепло, если ты боишься смотреть сам на себя в таких ситуациях мне жаль тебя.

Хочешь опровергнуть мои слова, покажи что ты писал в ПСА ГМам баба, а то этот треп читать ни какого желания нет.

 

Я понимаю твою жопу боль терпила ,ведь каждый раз когда вы находили какую-то недоработку вас ловили как крыс в мышеловку.

Этими достижением кстати своей помойки ты не хватался перед новыми сокланами еще? Ну чтобы ребята знали вдруг че или из-за кого их могут в банан отправить? А то мамонт уже на эти грабли один раз наступил.

https://www.youtube.com/watch?v=J7KXSRUshMo

https://www.youtube.com/watch?v=Hwwl7z2twKg

https://www.youtube.com/watch?v=DOprwZdf4co

Или к примеру похвастаться героическим кастом флага Руны у толика, вы же тогда так угарали на форуме, ровно до того момента пока я вас не макнул в ваше же говно тем же багом.

Что остается в сухом остатке, у меня как видишь куча пруфа на вашу помойку крыс, а у вас на меня одни лишь слова обиженных и ущемленных баб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал медузу 80-90%, всё тёлы хунтера будут моими уахухаух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Начнем с того, что тебя не должно волновать, когда мы уходим с прайма, может быть потому что мы предпочли пофаниться между собой, а может просто мне нужно было срочно уйти, ты ведь не знаешь всей ситуации, так зачем пишешь? Аналитика взрослого человека?

Лучше не начинай эту тему, устанешь разгребать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vampirе сказал:

окей всезнайка, обоснуй мне факт того что меня якобы приютили? и кто приютил 

Братан нагибай их всех, в панамке только 🙆‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, SOKOL сказал:

Отрицаю, вас тогда банили и вы как обиженный бабы за свои же багаюзы решили в мамбле пока я один, навязать свой диалог и перековеркать мои слова, если бы вы хотели тогда бы вы записывали, чтобы потом мне что-то предъявить и чтобы я никак потом не отвертелся. Логично не правда ли?

Но вы не записали потому что там таких слов не было, по этому ты и все твои факты на счет этого просто треп обиженных баб.

 

Дцп, мой репорт был написан еще до фрапса как мне передают пуху, тебя мне сдали еще до этого и это был не валерка и не сура, до сих пор в это не врубаешься?

Я не знал точный способ повторения бага, но за то знал кто его точно юзает, тогда тебе было предложено сдать баг добровольно, о чем есть пункт правил сервера, тогда бы тебя может и не забанили как например мамонта, но ты отказался олень, за что и получил заслуженно, а виноватым за то что ты юзал баги, остался я, найс логика у тебя да олень? И это после того что я предлогал сдать баг, который бы по итогу просто бы фиксанули? Ты отбитый совсем да? Что после этого ты пишешь что я хотел именно тебя забанить? Если бы хотел забанить, спалил бы всех твоих дружков без ЛСов по ХСу бегающих с 600 атт в арбалете.

После чего ты начал ныть как баба и мазаться как заднеприводный терпила.

К твоему разочарованию, администрация не горит желанием доверять моим предположениями и просила точный способ самого багаюза, чтобы можно было повторить, так что дальнейший фрапс был лишь дополнением к репорту, как доказательством к моим словам и как ты знаешь свои слова я подтвердил на деле.

 

Это факты трепло, если ты боишься смотреть сам на себя в таких ситуациях мне жаль тебя.

Хочешь опровергнуть мои слова, покажи что ты писал в ПСА ГМам баба, а то этот треп читать ни какого желания нет.

 

Я понимаю твою жопу боль терпила ,ведь каждый раз когда вы находили какую-то недоработку вас ловили как крыс в мышеловку.

Этими достижением кстати своей помойки ты не хватался перед новыми сокланами еще? Ну чтобы ребята знали вдруг че или из-за кого их могут в банан отправить? А то мамонт уже на эти грабли один раз наступил.

https://www.youtube.com/watch?v=J7KXSRUshMo

https://www.youtube.com/watch?v=Hwwl7z2twKg

https://www.youtube.com/watch?v=DOprwZdf4co

Или к примеру похвастаться героическим кастом флага Руны у толика, вы же тогда так угарали на форуме, ровно до того момента пока я вас не макнул в ваше же говно тем же багом.

Что остается в сухом остатке, у меня как видишь куча пруфа на вашу помойку крыс, а у вас на меня одни лишь слова обиженных и ущемленных баб.

Ты жопу рвал чтоб это мне написать но не дал ни одного пруфа что я от тебя терпел питуш) я даже не стал читать дальше слова «Отрицаю» , это тот случай когда все знают что ты лошок но один ты отрицаешь правду)) раз ты такая святая Мария и разоблачитель так что же ты в клане под столом у Индио юзал баги? Двойные стандарты тебе в анус?) настрочи мне что ты все отрицаешь и требуешь адвоката дауненок )



49 минут назад, KamZIlla сказал:

Я сделал медузу 80-90%, всё тёлы хунтера будут моими уахухаух

Не падсасуй лысому ты же император )



1 час назад, SOKOL сказал:

Отрицаю, вас тогда банили и вы как обиженный бабы за свои же багаюзы решили в мамбле пока я один, навязать свой диалог и перековеркать мои слова, если бы вы хотели тогда бы вы записывали, чтобы потом мне что-то предъявить и чтобы я никак потом не отвертелся. Логично не правда ли?

Но вы не записали потому что там таких слов не было, по этому ты и все твои факты на счет этого просто треп обиженных баб.

 

Дцп, мой репорт был написан еще до фрапса как мне передают пуху, тебя мне сдали еще до этого и это был не валерка и не сура, до сих пор в это не врубаешься?

Я не знал точный способ повторения бага, но за то знал кто его точно юзает, тогда тебе было предложено сдать баг добровольно, о чем есть пункт правил сервера, тогда бы тебя может и не забанили как например мамонта, но ты отказался олень, за что и получил заслуженно, а виноватым за то что ты юзал баги, остался я, найс логика у тебя да олень? И это после того что я предлогал сдать баг, который бы по итогу просто бы фиксанули? Ты отбитый совсем да? Что после этого ты пишешь что я хотел именно тебя забанить? Если бы хотел забанить, спалил бы всех твоих дружков без ЛСов по ХСу бегающих с 600 атт в арбалете.

После чего ты начал ныть как баба и мазаться как заднеприводный терпила.

К твоему разочарованию, администрация не горит желанием доверять моим предположениями и просила точный способ самого багаюза, чтобы можно было повторить, так что дальнейший фрапс был лишь дополнением к репорту, как доказательством к моим словам и как ты знаешь свои слова я подтвердил на деле.

 

Это факты трепло, если ты боишься смотреть сам на себя в таких ситуациях мне жаль тебя.

Хочешь опровергнуть мои слова, покажи что ты писал в ПСА ГМам баба, а то этот треп читать ни какого желания нет.

 

Я понимаю твою жопу боль терпила ,ведь каждый раз когда вы находили какую-то недоработку вас ловили как крыс в мышеловку.

Этими достижением кстати своей помойки ты не хватался перед новыми сокланами еще? Ну чтобы ребята знали вдруг че или из-за кого их могут в банан отправить? А то мамонт уже на эти грабли один раз наступил.

https://www.youtube.com/watch?v=J7KXSRUshMo

https://www.youtube.com/watch?v=Hwwl7z2twKg

https://www.youtube.com/watch?v=DOprwZdf4co

Или к примеру похвастаться героическим кастом флага Руны у толика, вы же тогда так угарали на форуме, ровно до того момента пока я вас не макнул в ваше же говно тем же багом.

Что остается в сухом остатке, у меня как видишь куча пруфа на вашу помойку крыс, а у вас на меня одни лишь слова обиженных и ущемленных баб.

Видосы глянул поорал) ты пишеш репорт на баги которые мне даже стремно юзать)) это твой уровень разоблачителя) ты ещё через два года напиши репорт на цепку и лх)) отсталое животное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DezDoz сказал:

,, И так. Коротко о словарном запасе нашего буяна. Который утверждает, что он умный )))) хппхпхпх

 

 Да ТЫ, Да лучше ТЫ последи, Да это ТЫ балабол а ни я, Да это ТЫ просто баба 100% , это ТЫ все , но не Я , Слышишь это все ТЫ и только ТЫ

 

Нравится?)) Можешь по любоваться сам на себя, клоун )  Надеюсь теперь убедился , что болеешь даунизмом?) И что работы выше грузчика тебе не светит?)) Вагабонд 25 публикации )) аухзаухзах

Извини ) я опять прочитал только верхнее угарное предложение , и сразу вниз метнулся опять же мимо всего говна твоего. И вот тут угар )

"И ПО НАЧАЛУ ПОДГАВКИВАЛИ ТЕБЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ИЗ ВАШЕГО САЙДА" хаузаухзаупхлухаупхзуауазухпщухуаупруруа

Ну ты же с ними согласен?)) Ти же тюпая вилка 30 - летняя? :DDDDDDD Ну и конечно же ты соаглсен и со мной, со всеми моими определениями по твоей личности ) не скрывай это, девка)

 

Оо, похоже пошли в ход пакеты с бензином, чтобы расслабиться после тв))))))))))) Ты сам то видел, что написал? Это же просто какой-то поток сознания))))) Валера, прекращай нюхать, токсикоманы долго не живут))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KamZIlla сказал:

wBXe97i4mjo.jpg

 

Вопросов больше нет, ребятули.

Это конечная. Выходим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда лысый говорит про обиженых и ущемлённых баб, у меня ассоциируется с тем что какая-то девчонка сидит и с сигой кента восьмёрки в зубах и в солидном костюме с галстуком и качает пацанам как надо жить хДД но все равно такая же типичная женщина с месячными))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...