Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замка 02-03.06.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

Только что, БуйныйДестр сказал:

У тебе весь диалог на одних и тех словах ты не заметил? обоссан, балабол, аззаазазза и тд, походу модно сейчас у форумных воинов закидывать оппонента подобными словами. По поводу листовок, ты мне это сам в мамбле говорил, когда я у тебя в пачке был больше года назад. Извини, не записал разговор, не думал, что надо)))) А вот огрызнуться в ответ, я так понимаю надо тебе, это ты со мной этот диалог начал...

,, Ну у меня и не такие фразы есть, а что у тебя в ответ? Из всего твоего мусорного запаса дерзко звучала фраза "Таблеточки выпей" хазупуауазупз , я хз но на большее ты не способен, ибо в свои 30 лет ты туповат ))

балабол х3 я хз, или уже х4, никогда ничего подобного не говорил. Завязывай в говне тонуть, уже по горло ты, буянчик.

Я начал с тобой диалог, что бы ты хавло свое больше не развязывал. Таких сразу на место ставлю, держу в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

серьезно? ты меня щас пытаешься чем то задеть я не пойму? по ваше тупой логике получается я приютил всех тех кто играет у меня в паке на данный момент? 

я  не пытаюсь как то задеть или самоутвердиться ,я на самоутверждался ещё в 2к 12 а то что тебя взяли под крыло это факт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, T0fi сказал:

Вай вай вай... вы только вчитайтесь в ети слова.... топ клан который шел к успеху а ему нарики мешали и заставляли оттягивать весь клан.... чтоб не дать поломать? ты ето серьезно? мы в 2 гнома твой замок и в хвост и в гриву шатали... я бы просто суицыднулся на твоем месте если бы  меня шатали как вас.... такое колво людей как было нас!!! подведем итог: топ клану нарики (без реса) мешали... показывали скил  в крысу пока биг вар фанился или как зброд тупорылих гопников (толпой).... 2 флага с пустых замков 2 в крысу с адена... Вывод: да не.... вы не топ клан....! ТОП зергач....

ЗЫ мы в Виоленсах в свое время даже и меньшем составом чем вас сейчас вывозили налеты на нас варов... и прошу заметить что в редких случаях у нас кастовали... Плакса, ты ето... пересмотри свое мнение... и взгляни правде в глаза.... тупой зергаечь ето  вы.... самоутверждаться можете лишь там где вас больше вразы или в крысу...

Сколько по твоему сегодня нас было? И где я хоть слово обронил похожее на нытье? Я трезво оцениваю ситуацию и силы своего клана и с уверенность могу сказать, что мы сегодня вас не раз переехали :) Можем как-нибудь выйти 2/2, 3/3 пака, чтобы поумерить ваш пыл. Желательно в праймовое время, а то у нас и так мало людей заходит сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь как тащить нужно, а то не шарите

https://www.youtube.com/watch?v=dlBiwNTeSaE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PiarMashine сказал:

я  не пытаюсь как то задеть или самоутвердиться ,я на самоутверждался ещё в 2к 12 а то что тебя взяли под крыло это факт 

факт того что вы кроме как языком чесать тут большего не можете, пытаясь задеть или ещё что-то.  Давай умник расскажи мне, почему я с нуля собрал свой пак в котором играют и старые игроки и новые, и ещё клю, я же под крилом там как ты говоришь. А по факту под крылом на данный момент сидишь ты и пытаешься вставить свои 5 копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сколько по твоему сегодня нас было? И где я хоть слово обронил похожее на нытье? Я трезво оцениваю ситуацию и силы своего клана и с уверенность могу сказать, что мы сегодня вас не раз переехали :) Можем как-нибудь выйти 2/2, 3/3 пака, чтобы поумерить ваш пыл. Желательно в праймовое время, а то у нас и так мало людей заходит сейчас :)

твое нытье ето уже как аксиома после взорванного пукана на ласт тв.... было бы странно нас 19 морд (по мамбле) не переехать.... ты посмотри сколько вы падали от нас.... все договори по поводу гвг с клом! спс за фан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PiarMashine сказал:

я  не пытаюсь как то задеть или самоутвердиться ,я на самоутверждался ещё в 2к 12 а то что тебя взяли под крыло это факт 

Забей, он просто когда в вампы попал, имея большой опыт собирать атт за берса, сразу научился играть и за физ сб и за арбу.

Это как с выше все пришло, само. :)

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие надо было фрапсить все 30сек-1минутные обсыкания роев в гвг, а то вон как заговорили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я не понял. Хто Серёгу обижает? @Бэйн скрины 2х месячной давности. Это было.... Когда крч это была моя первая осада. Найс инфа у тебя подваливает. Если тебя никогда не звали в другие кланы и для тебя  это дикость, то сори. Я хз чё тебе сказать. Птичку жалко...

Давай так. Когда мы играли в инфлюенсах, то мы почему-то не ныли, что роев или тех же самых заборов (Господи, упокой их душу) было больше. Наоборот. Это было круто. Вон осада была. Против питбулей и скандинавов. Нас в 2,5 раза меньше было. И что? Замок то удержали и перекастовали. Или Рой. Вон против архов и заборов файты были. Никто не ныл что мало нас. Вместо того, чтобы ныть что мы якобы зерг (ха-ха смешно. На праймы выходит по 30 чел), лучше бы занялся качеством паков. Раз кол-вом не можете взять.

И да, отдельным личностям. Слово топ - подразумевается как клан, который не состоит в МИД варе, который участвует на праймах и тп. Если вы этого не знали то вот иерархия вам:

- Топ сайды (где есть Мейн сайд и опозиция).

- МИД кланы (Те, кто так же имеют активность. Но не участвуют в биш варе)

- Лоу кланы (кланы начинающие или просто какие-то кланы)

- соло кланы. Тут не буду объяснять что это...

Итог: Слово топ не означает, что клан супермегаофигетькрутойнагибаетсервер. А именно, что он находится в биг варе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, T0fi сказал:

твое нытье ето уже как аксиома после взорванного пукана на ласт тв.... было бы странно нас 19 морд (по мамбле) не переехать.... ты посмотри сколько вы падали от нас.... все договори по поводу гвг с клом! спс за фан!

🤦‍♂️ не надо больше слов, даже спорить лениво с такими, как ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуйныйДестр сказал:

 

,, Честно, даже читать не буду , весь этот вброс, тупа лень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Честно, даже читать не буду , весь этот вброс, тупа лень. 

Не ну понятно, мне бы тоже неприятно было бы, если бы меня подтянули под то, что я листовочки раздаю...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vampirе сказал:

все такие надо было фрапсить все 30сек-1минутные обсыкания роев в гвг, а то вон как заговорили. 

Так давай, а то медалей то всех не видно, чего стесняешься то, нам всем же так интересно будет :)

И клану наверно это твоему поможет показывать более лучший результат на тв, а то сила твоего пвп пока как мы видим не помогает, увы и ах.

Наверно дело в другом? Хотя о чем это я, пачка же тащит, остальное бред.

 

Наверно нужно было фрапсить все 3 года как спукскали не один пак, а весь клан вапом в унитаз, увы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vampirе сказал:

факт того что вы кроме как языком чесать тут большего не можете, пытаясь задеть или ещё что-то.  Давай умник расскажи мне, почему я с нуля собрал свой пак в котором играют и старые игроки и новые, и ещё клю, я же под крилом там как ты говоришь. А по факту под крылом на данный момент сидишь ты и пытаешься вставить свои 5 копеек.

мы всё ровно не поймём друг друга у нас разная правда ,а на счёт что я ничего не могу тока языком чесать чел я играю за свою профу лучше любова твоего мамбрера с твоего клана и показываю стабильную игру ,а то что я играю у Славы под (крылом ) ну такое  пусть будет даже так, и каждые 5 копеек вставляешь имеено ты со своим чсв и сидя 24 на 7 на форуме и любой кто тебе скажет что тебе не понравиться ты полыхаешь зовёшь  на  гвг и остально гавно льёться из тебя, помоему ты пытаешься самоутвердиться ребята которые играю на хантере в основном старички которые уже насамоутверждали ещё на старом хантере лет так 5 назад заходят под пивко на прайм на 2 часа дичь поодстреливать и что то большее у них  уже нету времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуйныйДестр сказал:

Не ну понятно, мне бы тоже неприятно было бы, если бы меня подтянули под то, что я листовочки раздаю...))))))

,, Я серьезно, не читал все что ты там накалякал.

Наверняка опять что то про то, что я такой плохой обоссал тебя при всех на канале, или мб что то про пак. Ну наверняка очередные словечки дцпешника. Хотя мб и ошибаюсь.

В любом случае я тебе расписал, кем ты являешься, и чего тебе не следует делать, и где твое место. Типичный балабол, который может что то сказануть, и не привести пруфов, который говорит другому , что ведет себя как девчонка, хотя ты сам являешься бабой, но ссышься признать это, ибо публика братан )) Ну пацан, у которого нет своего мнения, своей головы (логично, что и мозгов) , который операется на решения и мнения других людей. 

Я не прав? И твоя фраза была в одном посте "Все люди считают тебя балаболом" , на что я спросил "Кто?" , а ты как миленький проигнорил, ибо обосрешься уже в 10 раз ) Тебе даже другие люди пишут, что ты типичная тупая вилка, тебя обоссыт тут каждый, смысл ты высираешься еще больше я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SOKOL сказал:

Забей, он просто когда в вампы попал, имея большой опыт собирать атт за берса, сразу научился играть и за физ сб и за арбу.

Это как с выше все пришло, само. :)

да я так и понял что он зашёл на арбу и на сб ив первый же день  начал разваливать кабинеты 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Москачка сказал:

Тут какой-нибудь пл бустит? Отдамся за буст (биш)

Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Хм...

Я вернусь, после забуста :D Ну попытаться стоило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KamZIlla сказал:

wBXe97i4mjo.jpg

 

Вопросов больше нет, ребятули.

влияние киски :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Порнушка сказал:

влияние киски :lol:

сразу видно кто главный в семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

сразу видно кто главный в семье...

та да



ну он по крайней мере матом не орёт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KamZIlla сказал:

wBXe97i4mjo.jpg

 

Вопросов больше нет, ребятули.

Пххахахахахаха слайд больной хахахаха 

Чет рофл дикий.

Когда Кл больше не кл, а кл тот, кто не кл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуйныйДестр сказал:

 

,, И так. Коротко о словарном запасе нашего буяна. Который утверждает, что он умный )))) хппхпхпх

 

 Да ТЫ, Да лучше ТЫ последи, Да это ТЫ балабол а ни я, Да это ТЫ просто баба 100% , это ТЫ все , но не Я , Слышишь это все ТЫ и только ТЫ

 

Нравится?)) Можешь по любоваться сам на себя, клоун )  Надеюсь теперь убедился , что болеешь даунизмом?) И что работы выше грузчика тебе не светит?)) Вагабонд 25 публикации )) аухзаухзах

Извини ) я опять прочитал только верхнее угарное предложение , и сразу вниз метнулся опять же мимо всего говна твоего. И вот тут угар )

"И ПО НАЧАЛУ ПОДГАВКИВАЛИ ТЕБЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ИЗ ВАШЕГО САЙДА" хаузаухзаупхлухаупхзуауазухпщухуаупруруа

Ну ты же с ними согласен?)) Ти же тюпая вилка 30 - летняя? :DDDDDDD Ну и конечно же ты соаглсен и со мной, со всеми моими определениями по твоей личности ) не скрывай это, девка)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, KamZIlla сказал:

Я выиграл да на ТВ?

Естессна 😉

34 минуты назад, Москачка сказал:

Тут какой-нибудь пл бустит? Отдамся за буст (биш)

Ах ты шл...! Жопа продажная!

31 минуту назад, KamZIlla сказал:

wBXe97i4mjo.jpg

 

Вопросов больше нет, ребятули.

Зависть - плохое чувство 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Минка сказал:

Весь сервер уже с друг другом пересосался, и вас это еще удивляет?)

Не весь)



1 час назад, schizophreniaaaa сказал:

У вас клан топов  - но на равном колве они не выходят со словами "это ваша проблема что вас мало"
У них топ арбо пак по версии того же арбо пака - но гвг проигруют
Они никому не проигруют на КМах - но крп вечно в минусе

Они летают по кд на точку имеея больше кол во - но это просто другие слабые в гвг\на кмах

 

Ты из какого мультика выпрыгнула?) кому они проиграли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...