Перейти к содержанию
Asterios

Торгаши


KoTeHokGav

Рекомендуемые сообщения

Как сейчас работают торгаши??? Я ничего не понимаю, в инвентаре 22 шилки, посадил вчера продаваться, а сегодня он уже ничего не продает и шилка пропадает! Объясните мне как щас торг работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alfodr сказал:

Может ты не прописал оффтрейд? 

1 шмотку же продал как то да и проверял с окна потом, сидел он на оффторге

Изменено пользователем KoTeHokGav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгашей походу багом выбивают (Админ один нашел фиксил видимо еще какие то гадости остались)

вчера посадил 2 торгашей сегодня оба без торга и весь шмот наместе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же. Если не знать что об этом уже шла речь - то шоковое состояние.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TimaTima сказал:

Торгашей походу багом выбивают (Админ один нашел фиксил видимо еще какие то гадости остались)

вчера посадил 2 торгашей сегодня оба без торга и весь шмот наместе 

значит не только у меня так, они как правительство РФ работают) все не для людей))



1 минуту назад, weeverex сказал:

Так же. Если не знать что об этом уже шла речь - то шоковое состояние.

и что решили? как всегда ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KoTeHokGav сказал:

значит не только у меня так, они как правительство РФ работают) все не для людей))


 

и что решили? как всегда ничего?

 

ты ошибаешься баги фиксят быстро и тот баг что Админ нашел он поченил.

прикинь борку сделать чтоб найти как и что времени и сил куча уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

ты ошибаешься баги фиксят быстро и тот баг что Админ нашел он поченил.

прикинь борку сделать чтоб найти как и что времени и сил куча уходит

незнаю, я ничего не заметил что что то починил, 2 раз такое с торгашом, позавчера после рестарта он у меня уже не сидел, вчера посадил и сегодня опять он не сидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoTeHokGav сказал:

незнаю, я ничего не заметил что что то починил, 2 раз такое с торгашом, позавчера после рестарта он у меня уже не сидел, вчера посадил и сегодня опять он не сидел...

Ну раз не знаете и не следите за работами которые ведутся на проекте - не стоит свои догадки высказывать.  Канал телеграмм почитайте  например. Там Админ сообщает о проделанной работе и важных изменениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Xrust сказал:

Ну раз не знаете и не следите за работами которые ведутся на проекте - не стоит свои догадки высказывать.  Канал телеграмм почитайте  например. Там Админ сообщает о проделанной работе и важных изменениях.

Пока админ багов больше добавил чем пофиксил просто, рассинхроны и криты на релоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GM-Xrust сказал:

Ну раз не знаете и не следите за работами которые ведутся на проекте - не стоит свои догадки высказывать.  Канал телеграмм почитайте  например. Там Админ сообщает о проделанной работе и важных изменениях.

пока не трогали торгашей барыги сидели и нормально продавали, а сейчас незнай что творится и телеграмм не хочу я ставить ради новостей админа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KOPILKA сказал:

Пока админ багов больше добавил чем пофиксил просто, рассинхроны и криты на релоге

Баг репорт  ваш где в таком случае?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GM-Xrust сказал:

Ну раз не знаете и не следите за работами которые ведутся на проекте - не стоит свои догадки высказывать.  Канал телеграмм почитайте  например. Там Админ сообщает о проделанной работе и важных изменениях.

не слушайте нытиков, нытики недавно плакали за бафы что не ложатся хотя уже как 3 часа Админ починил все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

не слушайте нытиков, нытики недавно плакали за бафы что не ложатся хотя уже как 3 часа Админ починил все.

кто тут ноет?) я говорю как есть, что что то с торгашами не то, раньше такого не было пока с ними что то делать не начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KoTeHokGav сказал:

пока не трогали торгашей барыги сидели и нормально продавали, а сейчас незнай что творится и телеграмм не хочу я ставить ради новостей админа)

Т.е. вы никакой информации получать не хотите, конструктивного описания что "не так" у вас нет - чините то сам не знаю что, так получается.

Тут 2 варианта либо баг репорт оформляйте и помогите сами себе, либо ждите пока добрый человек придет и все за вас сделает.



Только что, KoTeHokGav сказал:

кто тут ноет?) я говорю как есть, что что то с торгашами не то, раньше такого не было пока с ними что то делать не начали

Что то не то, раньше такого не было. Описание на 100%  )

 

" доктор у меня что то не то.. раньше так не было - лечите меня."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Xrust сказал:

Т.е. вы никакой информации получать не хотите, конструктивного описания что "не так" у вас нет - чините то сам не знаю что, так получается.

Тут 2 варианта либо баг репорт оформляйте и помогите сами себе, либо ждите пока добрый человек придет и все за вас сделает.

по моему я все внятно описал, что не так. Если щас торгаши по другому как то работают объяснити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GM-Xrust сказал:

Баг репорт  ваш где в таком случае?

 

прям вот все умеют, знают и имеют время их делать

я понимаю что вы удаляете темы без пруфов которые ( вроде как ) очерняют сервер, но когда об одной и тойже проблеме пишут многие неужели не ясно что проблема серьёзно есть? 

к тому же вы думаете кто то возьмёт я покажет как выбивать с трейда людей и упустит возможность в любое время спокойно садиться на трейд а не бегать по 10 минут по парнасу ища дырку в которую можно сесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GM-Xrust сказал:

 

" доктор у меня что то не то.. раньше так не было - лечите меня."

Смешной анекдот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

прям вот все умеют, знают и имеют время их делать

я понимаю что вы удаляете темы без пруфов которые ( вроде как ) очерняют сервер, но когда об одной и тойже проблеме пишут многие неужели не ясно что проблема серьёзно есть? 

к тому же вы думаете кто то возьмёт я покажет как выбивать с трейда людей и упустит возможность в любое время спокойно садиться на трейд а не бегать по 10 минут по парнасу ища дырку в которую можно сесть?

Представьте себе, такое бывает. А те кто этим пользовался отправляется в бан. В общем ждем ваши баг репорты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...