Перейти к содержанию
Asterios

Светлоухий маг ММ-кто же он?


Sinpo

Рекомендуемые сообщения

бред... в интерлюде откат скила зависел от скорости (это щас не зависит) , а маг крит рейт у ММ самый высокий из всех магов (так же как у сырка самый высокий крит рейт из лукарей)

крит рейт у всех классов на магии ограничен 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деле разница в етом касте выглядит за секунду на 3 хуриканов приходиться гдето 4,5 гидробластов, что мне скажем не существенно, если не залагаю :P

С м. атакой можно шутить и СХ, воруя с помощью талика непосредственно перед боем прайд камаэль +30 на м. атаку, для ССа же надо тогда, что б СБ своровал у СХа ЭЭ и только потом СС стягивал с СБ уже прайд + ЭЭ, гемора больше на самом деле >< Ну хотя да не оспоримо если СС практикует хотя бы воровство ЭЭ с СХ, у него есть преймущество ><

Ну как говно арба бегающая до того как начал тыкать 300 атрибута, с 150 воды в арбалете, могу сказать что даже в таких кланах как Витчерсы/стиляги/ГА да и прочие сильные кланы, атрибут воды не таку ж часто и практикуеться и в одну из последних очередей скорей всего, от арбы под альт + Б ловить криты по 10-20 сетам 3-5к сурово и ето факт >< А про других нонфакторов и заикаться не стоит, чего стояли криты по танкам в Дино/весперах по 1,5-2к, по дагерам/берсам 8-10к, аж за душу берет на самом деле :D

Ну кансел не панацея, после того как в с5 он стал рандомно снимать от 3 до 5 бафов, он стал почти бесмысленым, правдо как оружие на олли канечно катил, а так неочень иногда даж бывало весело когда маг кансельнет тебя, с тебя слетает берс и потом он тебя не добивает оставляя 100-200 хп ><

зы. На днях пинался пати на пати, у врагов был СС и СХ, тыкали одинакого, но мб мне показалось или еще что но СС чаще нюки фейлил ><  

Я конечно нуп в Сб, но точно помню, что прайд работает, только с "эксклюзивным оружием камаелей". Возможно я не прав, оспаривать не буду. Но помоему именно так.

И Сб, что точат прайд на  эмповер магический обычно ходят с веспер рапирами.

Да и гемор это, стилить баф, который весит 3 минуты, таликом, у которого откат 5 минут имхо.

В пвп ММ вс СХ 70% фейла ММа( при равном Эквипе). Ибо кто бы, что не говорил, но шанс дебафа  зависит именно от м.атк ( сам спецом тестил шанс вортекса с аркан повер и без), а не от инты. Как на известно у СХ вортекс "анти маг" У ММа "анти файтер" (правда скорее всего только тут ><)

Поэтому я и сделал упор в своем первом посте, что "ММ имеет преимущество против Мили классов"

с Фейлами трабла.. Но фейлы почти не идут если М.атк переходит за рубешь 20к( при условии, что у  тебя  резист к воде меньше 300от) 

Я разгонял ММу 22к м атк с Ик холом на акумен и в веспер сете. Но далеко не у каждого тут фул Эквип и заначки носков с Эвента НГ (у мну еще 145 шт валяеться :P)

А именно НГ баф делает мага  почти не убеваемым ( Если есть ПП овер и талики). При условии если Сб не с канселят.

По поводу кансела на офее он снимает почти всегда 2-4 бафа и в 80% случаев именно посл. наложенные.

Если бы тут было именно так, то Арбы и Бресы  были бы в фейле( при условии выше описанного Эквипа и бафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно нуп в Сб, но точно помню, что прайд работает, только с "эксклюзивным оружием камаелей". Возможно я не прав, оспаривать не буду. Но помоему именно так.

Прайд работает с любым оружием, но бафать его можно исключительно камаэлям ^^ а с помощью талика воровать его можно, на скрине разгона статов на руоффе оффе у некра было 124к м атак, там присуцтвивал прайд точеный на м.атак +25 или 27 от Вилд Кета ><

Кансел всегда был рандомом, мне чаще он первые бафы снимал чем последние, ето так сказать дело везения =)

По остольному действительно согласен ><

зы. Играй бы я СБ точил бы прайд на Урон по уязвимым точкам :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайд работает на любом оружии.

Кенсел у сса\сорка снимает рандомно до ~5 баффов, с кол-вом могу ошибаться. НО насчет арндома уверен 100%

Не поленился...

post-48449-127300847714_thumb.jpg

Взято: http://forums.goha.r...ad.php?t=307249

В любом случае как я упомянул выше, стилить таликом баф на 3 минуты  бред имхо, для  соло ганг и замесов отстой...

(первый Сб снимет с тебя) или бафать в конец, а потом добафываться, но пока туда сюда, баф слетит.

Кансел ММа имеет не только рандомный шанс  на снятие кол-во бафа, но и шанс прохождение в принципе и на х55 он равен 1%... ( тоесть его тупо нет по сути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со 150 атрибута одназначно точат на понижение атрибутной защиты у противника.

такое имеет смысл только для пачки некр+мм+мм. причём у 2го мма должно быть на повер.

в противном случае либо другой элементальщик с такой же точкой будет сбивать твой дебаф своим, либо вам придётся отказаться от ассиста. оба варианта имхо ущербны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу вам как СБ, прайд работает только на камаель пухи, потому СБ с холлами точат на П атаку прайд и бегают с ним как баферы и даже себе не бросают rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид но создать мага светлого ельфа рука не поднимаетса... как на его смотрю - хочетса назвать пид**ом и дать в морду, отправить на турники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид но создать мага светлого ельфа рука не поднимаетса... как на его смотрю - хочетса назвать пид**ом и дать в морду, отправить на турники)

+1.. поэтому играю теткой :D хороший выбор, правда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль тебе надо много активных скилов и грамматное чередование... Попробуй поиграть СВЕТЛЫМ ТАНКОМ! или ШК... Для обоих требуеться интелект самого игрока=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втянули камов в свои маговские росборки...

прайд работает на любом оружыи камаелей.. и только на камаелях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М атака на данном сервере практически не нужна, разве что для дебафов. по остальным статам ММ выше.

сало фигня норм люди с таликами гоняют.

сб можно убить если бафнуться грамотно.

если можно сб убить можно убить и остальных

тестили - бились сх и мм фул аналогичной проточки, атрибутов, скилов. не помню точно но из 10 раз сх выйграл 2 раза, когда просто бились хуриком\гидро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...