Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 42]


zuz

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, vaduha сказал:

 

Это говорят гуру Тактики?!) Замки это то за что вы держитесь?!) ЭТО О? серьезно?)) Если планка так упала у Вас то и не о чем говорить)). Хотя судя по дерьму которому вы льете, что Вы сами уже давно в нем захлебнулись. Тактика не потерять то что постепенно теряется обязательно сработает в ваших завоеваниях и прийти после очередных осад Обсирать Винга что он подсос? Вы тоже получается подсосы что на Руну не ходите, Вы же не против Е , Вы против 3 сайда, значит вы не О, а антиТимомофовцы, кричать то что Винг виноват в том что Вы пошли на Гиран, это такой себе факт))). Ладно еще это была бы 1 осада такая, так это уже тенденция)). И самое интересное, я понял что такие события Вас устаривают. Вариор ты хоть нормально орентации??) Бабы жизнь ему в л2 всю испортили)), Бедолага)) ходит теперь по форуму скулит отойти не может)

гуру не гуру по сравнению с ними ты ровным счетом ни кто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

Так Небула и есть О- оппозиция.

Любой сервер это два сайда- доминирующий и оппозиционны

Ну и остальное говно, отдельные представители которого постоянно визжат "кагнадо" в моменты когда рот не занят другим делом.

ну значит мы в двух разных кланах играем я играю в релакс небуле которая не в чем не опозиционерует Е а просто фанитса ....



где люди заходят просто получить удовольствие от пвп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iziPTS сказал:

ну значит мы в двух разных кланах играем я играю в релакс небуле которая не в чем не опозиционерует Е а просто фанитса ....


 

где люди заходят просто получить удовольствие от пвп 

 

ну у тебя свой горизонт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iziPTS сказал:

ну значит мы в двух разных кланах играем я играю в релакс небуле которая не в чем не опозиционерует Е а просто фанитса ....


 

где люди заходят просто получить удовольствие от пвп 

 

Клан который против Е,автоматом становиться оппозицией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, iziPTS сказал:

ахахаха вы нас сами в какое то О записали мы второй по силе клан на сервере имеюший свои интересы и цели.....тупости нет границ где ты видел что бы наш КЛ писал что мы О ....


 

и вообше давай перемадулируем  скажем мы небула всемирное зло обижаем средние и слабые кланы Е рыцари на белых конях вас зашишаюшие 😃

 

вот это надо сохранить))) де то))

 

46 минут назад, ICnapTaKI сказал:

гуру не гуру по сравнению с ними ты ровным счетом ни кто 

а ты КТО?))) Еще один гуру?)) ТОесть такова должна быть реальность? Ходить всем сервом на Гиран из осады в осаду?  что то прям подозрительно сильно какой деф мощный пошел в поодержку клана не О) прям все кому не лень вписались). Кто чьи подсосы признавайтесь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда врыв Вадюха?) Хватит крабать мобов пора новую О с колен поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oro4i сказал:

Когда врыв Вадюха?) Хватит крабать мобов пора новую О с колен поднимать.

Мы зайдем через  7

потом к Вам)

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, vaduha сказал:

Мы зайдем через  7

потом к Вам)

Все правильно Герои идут в обход 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть вообще Опо3иция сейчас? я так понимаю что почти все кланы лягли либо под винга (который под Е) либо напрямую под Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Oro4i сказал:

Все правильно Герои идут в обход 😃

Просто еще хочу прихватить с собой людей, с которыми хорошо играли на других проектах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaduha сказал:

 

а ты КТО?))) Еще один гуру?)) ТОесть такова должна быть реальность? Ходить всем сервом на Гиран из осады в осаду?  что то прям подозрительно сильно какой деф мощный пошел в поодержку клана не О) прям все кому не лень вписались). Кто чьи подсосы признавайтесь?)))

не состою в оппозицоинном клане, лишь объективный взгляд со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на Гиран, 29.07.2018 будет с 18.00 до 20.00 вечеринка, выпивка и жрачка за счёт Гфов, с меня помещение и тёплая атмосфера. Вход строго по пригласительным, Педикам и ЛитрВариору вход только с предоставлением справки из Психиатрической лечебницы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

Все на Гиран, 29.07.2018 будет с 18.00 до 20.00 вечеринка, выпивка и жрачка за счёт Гфов, с меня помещение и тёплая атмосфера. Вход строго по пригласительным, Педикам и ЛитрВариору вход только с предоставлением справки из Психиатрической лечебницы!!

=))))))))



56 минут назад, Siddharta сказал:

а есть вообще Опо3иция сейчас? я так понимаю что почти все кланы лягли либо под винга (который под Е) либо напрямую под Е

Правильные ребята заняты своими делами, а не устройством фана для всех. И ты тоже иди крабь инсты а то думаешь о глобальном, зачем тебе это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WingGT сказал:

Все на Гиран, 29.07.2018 будет с 18.00 до 20.00 вечеринка, выпивка и жрачка за счёт Гфов, с меня помещение и тёплая атмосфера. Вход строго по пригласительным, Педикам и ЛитрВариору вход только с предоставлением справки из Психиатрической лечебницы!!

ехам ток овса насыпь, иначе не придут дефать твое очко


 

7 часов назад, vaduha сказал:

 

Это говорят гуру Тактики?!) Замки это то за что вы держитесь?!) ЭТО О? серьезно?)) Если планка так упала у Вас то и не о чем говорить)). Хотя судя по дерьму которому вы льете, что Вы сами уже давно в нем захлебнулись. Тактика не потерять то что постепенно теряется обязательно сработает в ваших завоеваниях и прийти после очередных осад Обсирать Винга что он подсос? Вы тоже получается подсосы что на Руну не ходите, Вы же не против Е , Вы против 3 сайда, значит вы не О, а антиТимомофовцы, кричать то что Винг виноват в том что Вы пошли на Гиран, это такой себе факт))). Ладно еще это была бы 1 осада такая, так это уже тенденция)). И самое интересное, я понял что такие события Вас устаривают. Вариор ты хоть нормально орентации??) Бабы жизнь ему в л2 всю испортили)), Бедолага)) ходит теперь по форуму скулит отойти не может)

Ты дурачек. Если пойти на руну, то все подзаборное стадо пойдет кастовать чужие замки. А так крысы стерегут свою нору, остальные замки в безопасности.

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zuz сказал:

ехам ток овса насыпь, иначе не придут дефать твое очко

Для тебя 2 мешка Комбикорма закуплю специально и резное корыто с пойлом.



10 минут назад, zuz сказал:

 


Ты дурачек.Если пойти на руну, то весе подзаборное стадо пойдет кастовать чужие замки. А так крысы стерегут свою нору, остальные замки в безопасности.

 

Клоун, у вас есть Замки, чтоб их кастовать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zuz сказал:

ехам ток овса насыпь, иначе не придут дефать твое очко


 

Ты дурачек.Если пойти на руну, то весе подзаборное стадо пойдет кастовать чужие замки. А так крысы стерегут свою нору, остальные замки в безопасности.

 

Походу я реально дурочек)), ибо не вижу хоть убей смысла фана на Гиране)). А думать что при таком раскладе другие замки глухо защещены. Как по мне это самовнушение больше)). Как то ваще все печально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, zuz сказал:

ехам ток овса насыпь, иначе не придут дефать твое очко


 

Ты дурачек.Если пойти на руну, то весе подзаборное стадо пойдет кастовать чужие замки. А так крысы стерегут свою нору, остальные замки в безопасности.

 

Это как гф+пятка скачтовали замок у дяблозов - это опозиционеые кланы ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, vaduha сказал:

Походу я реально дурочек)), ибо не вижу хоть убей смысла фана на Гиране)). А думать что при таком раскладе другие замки глухо защещены. Как по мне это самовнушение больше)). Как то ваще все печально))

Какела который акела кричал что он приходит на Гиран что-бы пофанится с Е и точка!

Изменено пользователем Ec1ipsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, vaduha сказал:

Походу я реально дурочек)), ибо не вижу хоть убей смысла фана на Гиране)). А думать что при таком раскладе другие замки глухо защещены. Как по мне это самовнушение больше)). Как то ваще все печально))

" я дурачек, я невижу я незнаю... но щас я всем вам расскажу как должно быть."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Crownee сказал:

" я дурачек, я невижу я незнаю... но щас я всем вам расскажу как должно быть."

 

Мне начать цитировать посты прошлой осени, где все кричали что О, во славу великого похода на Руну?!) А теперь не это не мы с чего ты взял)). Мы так по Гиранчикам)

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно начать цитировать посты про третий сайд))
А теперь не, это не мы) Мы так, за щекой чтоб пусто не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, vaduha сказал:

Мне начать цитировать посты прошлой осени, где все кричали что О, во славу великого похода на Руну?!) А теперь не это не мы с чего ты взял)). Мы так по Гиранчикам)

для того чтобы идти вперед нужно обезопасить тылы. Всякие говнокланчики вашего пошиба постоянно подсирают, а стоит дать им плюху тут же начинают визжать как вот ты щас визжишь.

Яйца в кулак и терпи раз уж подписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

для того чтобы идти вперед нужно обезопасить тылы. Всякие говнокланчики вашего пошиба постоянно подсирают, а стоит дать им плюху тут же начинают визжать как вот ты щас визжишь.

Яйца в кулак и терпи раз уж подписался

Чтоб идти вперед?  Ты хоть понял что своими постами ты показываешь , что Руна становится для вас уже несбыточной мечтой), а насчет терпения и визжания, тут ваще не понял к чему ты это), где ты видишь вопли? или вы там на Гиране меня постоянно убиваете, что я прям терплю? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ikaHTopa сказал:

Кто такая vaduha ?объясните кто в курсе 

https://forum.asterios.tm/topic/457643-набор-в-клан-emperiya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vaduha сказал:

Чтоб идти вперед?  Ты хоть понял что своими постами ты показываешь , что Руна становится для вас уже несбыточной мечтой), а насчет терпения и визжания, тут ваще не понял к чему ты это), где ты видишь вопли? или вы там на Гиране меня постоянно убиваете, что я прям терплю? ))

ты давай следи за своими грязными трусами, Руна и обсуждение осад оной явно не в твоей компетенции, это во первых.

во вторых если начал что-то заявлять- доводи до конца а не сливайся в "мопед не мой" как только по хлебалу дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaduha сказал:

Походу я реально дурочек)), ибо не вижу хоть убей смысла фана на Гиране)). А думать что при таком раскладе другие замки глухо защещены. Как по мне это самовнушение больше)). Как то ваще все печально))

Конь, все просто, твое стадо остаточно прыгнуло под стол к ехам. Стадо без тебя бегало кричало <Не трогайте нас, мы свои!>, пока хозяева не жалились, и позволили лизать ноги. Врывайся, наведи порядок в своей конюшне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Crownee сказал:

ты давай следи за своими грязными трусами, Руна и обсуждение осад оной явно не в твоей компетенции, это во первых.

во вторых если начал что-то заявлять- доводи до конца а не сливайся в "мопед не мой" как только по хлебалу дали.

Ты какой стрелочник, плавно перевел тему осад в какой то трепеж пустой. Кому ты там дал по хлебалу??  Если у тебя горит очко по этой темке, так и пиши мол горит очко, а не сьезжай с темы  осад жалкими никчемными приемчиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...