Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 42]


zuz

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, TimaTima сказал:

Ошибаешься замок дион небула на твинов забрала до каста руны, после этого винг пересел на гиран и до сих пор на нем сидит.

А теперь благодаря таким огнежопам О обречена ибо 150+ человек помогать секте+гф остальным не станут даже Артур не поможет( хотя реально пытался) 

Напомнить сколько месяцев гф без нечего тусят ? 

не знаю о чем ты вообще.

150 человек

"20 ударных паков" чет вспомнились

чем твои 150 полумертвых инвалидов смогут помочь реальной оппозиции против Е? ну только честно.... Попишут в красный чатик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

не знаю о чем ты вообще.

150 человек

"20 ударных паков" чет вспомнились

чем твои 150 полумертвых инвалидов смогут помочь реальной оппозиции против Е? ну только честно.... Попишут в красный чатик?

Изи прошлый каст руны без тимоф не смогли даже первые ворота сломать , ну и прикинь ломиться стадо реальной О на руну, а ТМ в спину надопаки на окнах пик пиу делают.

Один хитрый в 1 лицо человек 10-20 снимет пока будете на кресте)

Ну и например твой пак разберут и не заметят ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TimaTima сказал:

Изи прошлый каст руны без тимоф не смогли даже первые ворота сломать , ну и прикинь ломиться стадо реальной О на руну, а ТМ в спину надопаки на окнах пик пиу делают.

Один хитрый в 1 лицо человек 10-20 снимет пока будете на кресте)

Ну и например твой пак разберут и не заметят ) 

ты знаешь сколько уже у О было этих вот помощников, которые вроде есть но по факту нету?

Или ты думаешь это я не основываясь на собственном опыте пишу?

Люди не умеют не то что ПВП вести, они вообще ничерта не умеют, это тупое тупейшее стадо от которого ты весь бой как идиот бегаешь чтобы ненароком не положить десяток баранов массухой и не услышать потом истеричное "ааа вы нас бьете вы неадекватные саюзники да мы вас будем вспину!" (дада привет вингозаборы).

 

По факту все что умеет играть и способно создать какую то конкуренцию Е всегда сидело в пряниках/небуле, все это остальное Г в лице всяких там фармеров закена фринты и фортов просто не стоит даже того чтобы их посты на форуме воспринимались всерьез.

 

Насчет "разберут не заметят"- тот кто может разобрать наш пак играет или в Е или в Н...  а как вы разбираете я уже видел- всем честным кланом обосрались от недопачки на 8 мемберов. Я про ваших "заборов" если что.

Так что "стули пельку та не патякай"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

Ошибаешься замок дион небула на твинов забрала до каста руны, после этого винг пересел на гиран и до сих пор на нем сидит.

А теперь благодаря таким огнежопам О обречена ибо 150+ человек помогать секте+гф остальным не станут даже Артур не поможет( хотя реально пытался) 

Там было куча моментов, всего и не вспомню. Надеюсь ты помнишь почему и при каких обстоятельствах Дион забрали?

14 минут назад, TimaTima сказал:

Напомнить сколько месяцев гф без нечего тусят ? 

Если бы для Гф важен был бы замок, он бы был. Вопрос в другом, благодаря кому винг улерживает сарай. Печально, что у него нет друзей, и кроме как прыгнуть под стол к ехам варианта лучшего он не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

ты знаешь сколько уже у О было этих вот помощников, которые вроде есть но по факту нету?

Или ты думаешь это я не основываясь на собственном опыте пишу?

Люди не умеют не то что ПВП вести, они вообще ничерта не умеют, это тупое тупейшее стадо от которого ты весь бой как идиот бегаешь чтобы ненароком не положить десяток баранов массухой и не услышать потом истеричное "ааа вы нас бьете вы неадекватные саюзники да мы вас будем вспину!" (дада привет вингозаборы).

 

По факту все что умеет играть и способно создать какую то конкуренцию Е всегда сидело в пряниках/небуле, все это остальное Г в лице всяких там фармеров закена фринты и фортов просто не стоит даже того чтобы их посты на форуме воспринимались всерьез.

 

Насчет "разберут не заметят"- тот кто может разобрать наш пак играет или в Е или в Н...  а как вы разбираете я уже видел- всем честным кланом обосрались от недопачки на 8 мемберов. Я про ваших "заборов" если что.

Так что "стули пельку та не патякай"

Тебя и твой пак переехали и не заметили , ну и твой скил это дашником бегать с а пушкой и заряжаться кастетами))

Поорал с твоей теории вот только трабл в том что за последние 3-4 года н и п так и не смогли нечего путного показать раз в пол года кастануть руну это скил ) 



6 минут назад, zuz сказал:

Там было куча моментов, всего и не вспомню. Надеюсь ты помнишь почему и при каких обстоятельствах Дион забрали?

Если бы для Гф важен был бы замок, он бы был. Вопрос в другом, благодаря кому винг улерживает сарай. Печально, что у него нет друзей, и кроме как прыгнуть под стол к ехам варианта лучшего он не нашел.

Та его дело как он держит замок, вопрос в другом с чего ты решил что винг должен быть с вами в союзе если ты сам пишешь что была куча моментов.

Ну и вы там между собой не можете разобраться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crownee сказал:

По факту все что умеет играть и способно создать какую то конкуренцию Е всегда сидело в пряниках/небуле, все это остальное Г в лице всяких там фармеров закена фринты и фортов просто не стоит даже того чтобы их посты на форуме воспринимались всерьез.

Ты сильно не обобщай, есть хорошие паки и в других кланах. Вопрос в другом, что научить не кому, не говоря уже о бусте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TimaTima сказал:

Тебя и твой пак переехали и не заметили , ну и твой скил это дашником бегать с а пушкой и заряжаться кастетами))

Поорал с твоей теории вот только трабл в том что за последние 3-4 года н и п так и не смогли нечего путного показать раз в пол года кастануть руну это скил )

давай про "показывание путного" будет говорить мне кто-то другой а не вечный краб.

 

"Переехали и не заметили" ну насмешил, честное слово... может ты имел ввиду "переехали бы и не заметили если бы вы нашли нас на фортах" как там твой этот самый писал... ну кто там у вас главный бугор в ваших ссаных заборах?

ну ты понял вобщем

 

Ах да, раз уже ты обратил внимание на мою колотушку то ты теперь не просто тиматима, а тиматима_битый_ашной_пушкой. Попустило? :D


 

5 минут назад, zuz сказал:

Ты сильно не обобщай, есть хорошие паки и в других кланах. Вопрос в другом, что научить не кому, не говоря уже о бусте.

не знаю где там кто там виноват но когда на команду "на кресте налево" все стадо бежит так как будто в его центре кто-то внезапно кастанул массфир (а такие случаи просто сплошь и кряду)- ну незнаю что там еще "учить и бустить".

Я уже не говорю что регрупа "союзников" как правило дожидаться смысла нету

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TimaTima сказал:

 

Та его дело как он держит замок, вопрос в другом с чего ты решил что винг должен быть с вами в союзе если ты сам пишешь что была куча моментов.

 

Ну и вы там между собой не можете разобраться )

 

Я говорил, про моменты перед кастом руны. Не кто не говорит, что винг должен быть в союзе. Дело в другом, вы кричите третий сайд, а на деле отсос петрович у Е, как то так 😁

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skream сказал:

Завтра будет весело)

а что завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zuz сказал:

Ты сильно не обобщай, есть хорошие паки и в других кланах. Вопрос в другом, что научить не кому, не говоря уже о бусте.

приходите, научим



Только что, LeBraconierre сказал:

а что завтра?

вторник🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LittleWarrior сказал:

вторник🙃

Делик` на чтото намекает. и явно не на вторник, Ром) тут штота кроется )))

 

вот не усну теперь, думать буду) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LeBraconierre сказал:

Делик` на чтото намекает. и явно не на вторник, Ром) тут штота кроется )))

вот не усну теперь, думать буду) 

яб поспал, вот честно хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Skream сказал:

Завтра будет весело)

закусывать не забывай ток, а то веселье может внезапно прекратиться

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Crownee сказал:

давай про "показывание путного" будет говорить мне кто-то другой а не вечный краб.

 

"Переехали и не заметили" ну насмешил, честное слово... может ты имел ввиду "переехали бы и не заметили если бы вы нашли нас на фортах" как там твой этот самый писал... ну кто там у вас главный бугор в ваших ссаных заборах?

ну ты понял вобщем

 

Ах да, раз уже ты обратил внимание на мою колотушку то ты теперь не просто тиматима, а тиматима_битый_ашной_пушкой. Попустило? :D


 

не знаю где там кто там виноват но когда на команду "на кресте налево" все стадо бежит так как будто в его центре кто-то внезапно кастанул массфир (а такие случаи просто сплошь и кряду)- ну незнаю что там еще "учить и бустить".

Я уже не говорю что регрупа "союзников" как правило дожидаться смысла нету

ущерб ты так не кого и не убил, эталон лоу скил дашника

 

вечно у тебя отмазки кто то виноват в ваших фейлах но не вы)))) 

сколько раз вы слаживание боевое проводили с союзниками чтоб ты лоу скил бич открывал рот что кто то не умеет регрупаться ?

8 часов назад, zuz сказал:

 

Я говорил, про моменты перед кастом руны. Не кто не говорит, что винг должен быть в союзе. Дело в другом, вы кричите третий сайд, а на деле отсос петрович у Е, как то так 😁

винг делает что хочет, ты так и не ответил почему действия винга это подсос, а действия секты или гфов это не подсос у небулы (время до лета), или сейчас 69 между вашими кланами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг орал что он 3й сайд, а по факту оказался под столом у Анжелы.

Опозишн кланы себя не позиционируют как отдельные сайды. У винга в союзе 5 многочисленных кланов, но все что Винг научился делать так это лизательно-сосательные движения под столом у Е. Что говорить, во всем сайде нет ни 1 пака который не ссытся пойти на гвг)

Так что фармьте форты и продолжайте быть ниочемным подсосами)

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TimaTima сказал:

ущерб ты так не кого и не убил, эталон лоу скил дашника

 

ну это уже схоластика у тебя пошла "не ты убил, некр ваш убил, и не меня убил патамуша я убежал"

 

ну победитель чо, нарезающий со всех ног в обосраных портках и бросивший всех своих "созаборных" на изнасилование

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Crownee сказал:

ну это уже схоластика у тебя пошла "не ты убил, некр ваш убил, и не меня убил патамуша я убежал"

 

ну победитель чо, нарезающий со всех ног в обосраных портках и бросивший всех своих "созаборных" на изнасилование

ты ноешь что это было на замке гдд насколько помню тогда вас переехали как бичей. 

 

лоу скил да чего ты разнылся ? 

тыж вроде не играешь или я хз где играешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

ты ноешь что это было на замке гдд насколько помню тогда вас переехали как бичей. 

 

лоу скил да чего ты разнылся ? 

тыж вроде не играешь или я хз где играешь 

ну я понимаю что в твоем мире много чего может быть.... кони там летают, снег черный и горячий, прочие невероятные вещи

 

Только сейчас мы говорим про реальный мир, спустись к нам обратно, тима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

ну я понимаю что в твоем мире много чего может быть.... кони там летают, снег черный и горячий, прочие невероятные вещи

 

Только сейчас мы говорим про реальный мир, спустись к нам обратно, тима

все я понял тебе доказать это проще башкой об стенку удариться, ты класный да, и на сервере остались только плотные паки в небуле (кроме е) остальные не очень. 

ты победил всех сам. 

я слился с тупому что то доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

все я понял тебе доказать это проще башкой об стенку удариться, ты класный да, и на сервере остались только плотные паки в небуле (кроме е) остальные не очень. 

ты победил всех сам. 

я слился с тупому что то доказывать.

мне то что доказывать? Что я "неправильно помню"? Себе доказывай чтобы твой фантастический мирок не разрушился. Повторяй по 100 раз перед зеркалом каждое утро и для тебя оно останется правдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

все я понял тебе доказать это проще башкой об стенку удариться, ты класный да, и на сервере остались только плотные паки в небуле (кроме е) остальные не очень. 

ты победил всех сам. 

я слился с тупому что то доказывать.

сделай доброе дело плизззз, умоляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

сделай доброе дело плизззз, умоляю

Чем тебе Тима не нравится? В парне, на самом деле, все прекрасно: и ум и логика и адекватность, а стиль какой - просто белый стих!inlove2 читаешь и умиляешься - какая философская подача русского языка. Это же средневековая классика не тронутая цивилизацией! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Чем тебе Тима не нравится? В парне, на самом деле, все прекрасно: и ум и логика и адекватность, а стиль какой - просто белый стих!inlove2 читаешь и умиляешься - какая философская подача русского языка. Это же средневековая классика не тронутая цивилизацией! :lol:

я давно обратил внимание, что ты не ровно дышишь ко всяким бинданутым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PlyumBoom сказал:

я давно обратил внимание, что ты не ровно дышишь ко всяким бинданутым

ну не всем же повезло с великими мамколюбами дружить, остается неровно дышать к бинданутым) Се ля ви:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

сделай доброе дело плизззз, умоляю

не мучайся просто тупому лоу скил да смысла доказывать не вижу )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ну не всем же повезло с великими мамколюбами дружить, остается неровно дышать к бинданутым) Се ля ви:rolleyes:

ты тиме тока не говори, а то он потекет от предвкушения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

ты тиме тока не говори, а то он потекет от предвкушения

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TimaTima сказал:

не мучайся просто тупому лоу скил да смысла доказывать не вижу )

 

Про кастеты написать забыл, днина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...