Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 42]


zuz

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ЛЕТНИЙ сказал:

вот эта фраза полностью характеризует всё камьюнити х5, и то что с каждым годом частота врывов на эпики и руну стремится к нулю, а вы все так же убеждайте себя что сервер живой и фунчика куча 

засосаться есть с кем? значит серв жив всё весело!

не отношусь более к комьюнити х5 хД , про "вы себя убеждайте" это не ко мне

да и судя по галерее фунчека море - тут тебе и фортотрах , и в два пака ПРОТИВ ВСЕГО СЕРВИРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, VooDooMagik сказал:

не отношусь более к комьюнити х5 хД , про "вы себя убеждайте" это не ко мне

да и судя по галерее фунчека море - тут тебе и фортотрах , и в два пака ПРОТИВ ВСЕГО СЕРВИРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (лол)

ни хател обидеть

просто понравилась фраза

1 час назад, Extortioner сказал:

ага, а руководит там небось сид младшенький :D


 

омг, вся ладва такая нынче. что на фришках, что на офф серваках

 

вот нет чтобы перестать сосаться и показать этим офам и фришкам месячным как нада красиво играть а ты....

это ни я, оно все само (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VooDooMagik сказал:

не отношусь более к комьюнити х5 хД , про "вы себя убеждайте" это не ко мне

да и судя по галерее фунчека море - тут тебе и фортотрах , и в два пака ПРОТИВ ВСЕГО СЕРВИРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (лол)

какой то ярый хейтерок образовался, впрочем пес с тобой ноунейм (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vunshuk сказал:

какой то ярый хейтерок образовался, впрочем пес с тобой ноунейм (с)

ты чего абидился-то ? хДД и выводы у тебя поспешные и неверные , чего эт мне кого-нить хейтить ? лол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vunshuk сказал:

меня не позвали, крисы ванючие

ктож знал что там будет айкю мэн хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дайте вы человеку 3 числа дождатся)) взяли и опять обоссали Зему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то сильно много внимания к Зёме, прямо складывается впечатление какой-то мощной собирающейся силы:lol: Каааак жахнют то прямо 03.08 , как разбросают зёмавоины сопли по спотам тоinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, VooDooMagik сказал:

ты чего абидился-то ? хДД и выводы у тебя поспешные и неверные , чего эт мне кого-нить хейтить ? лол

 

ага обиделся, оч сильно. незнаю даже как тебя простить теперь. вы же постоянно наполняли галерею интереснымы видива, а тут я летом влез со своим дерьмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vunshuk сказал:

ага обиделся, оч сильно. незнаю даже как тебя простить теперь. вы же постоянно наполняли галерею интереснымы видива, а тут я летом влез со своим дерьмом.

Я тебе хоть одно кривое слово сказал по поводу галереи ? Я даже не к тебе обращался хД , а ты чота сдетонировал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ЛЕТНИЙ сказал:

ни хател обидеть

просто понравилась фраза

вот нет чтобы перестать сосаться и показать этим офам и фришкам месячным как нада красиво играть а ты....

это ни я, оно все само (с)

Взял бы и показал, а то дальше Диона не выходишь.dunno.gif

1 час назад, VooDooMagik сказал:

ты чота сдетонировал (

Да это у него нормальное состояние.trololo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VooDooMagik сказал:

Я тебе хоть одно кривое слово сказал по поводу галереи ? Я даже не к тебе обращался хД , а ты чота сдетонировал (

 

13 часов назад, VooDooMagik сказал:

да и судя по галерее фунчека море - тут тебе и фортотрах , и в два пака ПРОТИВ ВСЕГО СЕРВИРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (лол)

это не мне адресовалось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vunshuk сказал:

 

это не мне адресовалось? 

Летнему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VooDooMagik сказал:

Летнему

дико извиняюсь, милейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Vunshuk сказал:

дико извиняюсь, милейший

а зря, могли бы срачь устроить))) Может адресовалось и Летнему, но имел же ввиду твой фрапс с 2-мя паками против всего серва и фортодрочерством🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MorganaLeFay сказал:

а зря, могли бы срачь устроить))) Может адресовалось и Летнему, но имел же ввиду твой фрапс с 2-мя паками против всего серва и фортодрочерством🤗

могли бы, но не устроили.

мне всёравно на мнение о фрапсе, просто розбавили галерею чем есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до дня Д осталось 11 дней), смеркалось..


 

А О реально нет, как бы там не кричали, когда вообще был последний раз штурм Руны?? Судя по форуму на нее даже варков не приводят для суммона) и тд. Я реально просто не в курсе)) Как я понял идет штурм Гирана постоянно и как я понял, типо "О"считает , нам мало Эмперсов надо еще и против Винга)) в одном болоте. Все так, или я что то путаю?)) 

 

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупости коня как бы уже не удивляешься, очередной маменькин сыночек на летних каникулах хД

ГДЕ АТАКЕ РУНЫ ЁПТА???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа.У меня есть вопрос-почему ВЫ так быстро сдулись на фортах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, senya69 сказал:

Дамы и Господа.У меня есть вопрос-почему ВЫ так быстро сдулись на фортах?

кто вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

кто вы?

Дамы и Господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

кто вы?

Артур наверное шоколадный глаз с х7 их имел ввиду Сеня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, vaduha сказал:

до дня Д осталось 11 дней), смеркалось..


 

А О реально нет, как бы там не кричали, когда вообще был последний раз штурм Руны?? Судя по форуму на нее даже варков не приводят для суммона) и тд. Я реально просто не в курсе)) Как я понял идет штурм Гирана постоянно и как я понял, типо "О"считает , нам мало Эмперсов надо еще и против Винга)) в одном болоте. Все так, или я что то путаю?)) 

 

да уж конь и правдо туповат не как не поймет что пока мы штурмуем руну подсосы Е штурмуют все наши замки а если штурмовать подсосов Е то Е стоят и дефают подсосов на их замке....так что штурмовать подсосов выгодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, LittleWarrior сказал:

тупости коня как бы уже не удивляешься, очередной маменькин сыночек на летних каникулах хД

ГДЕ АТАКЕ РУНЫ ЁПТА???!!!

 

1 час назад, iziPTS сказал:

да уж конь и правдо туповат не как не поймет что пока мы штурмуем руну подсосы Е штурмуют все наши замки а если штурмовать подсосов Е то Е стоят и дефают подсосов на их замке....так что штурмовать подсосов выгодно!

Это говорят гуру Тактики?!) Замки это то за что вы держитесь?!) ЭТО О? серьезно?)) Если планка так упала у Вас то и не о чем говорить)). Хотя судя по дерьму которому вы льете, что Вы сами уже давно в нем захлебнулись. Тактика не потерять то что постепенно теряется обязательно сработает в ваших завоеваниях и прийти после очередных осад Обсирать Винга что он подсос? Вы тоже получается подсосы что на Руну не ходите, Вы же не против Е , Вы против 3 сайда, значит вы не О, а антиТимомофовцы, кричать то что Винг виноват в том что Вы пошли на Гиран, это такой себе факт))). Ладно еще это была бы 1 осада такая, так это уже тенденция)). И самое интересное, я понял что такие события Вас устаривают. Вариор ты хоть нормально орентации??) Бабы жизнь ему в л2 всю испортили)), Бедолага)) ходит теперь по форуму скулит отойти не может)

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vaduha сказал:

 

Это говорят гуру Тактики?!) Замки это то за что вы держитесь?!) ЭТО О? серьезно?)) Если планка так упала у Вас то и не о чем говорить)). Хотя судя по дерьму которому вы льете, что Вы сами уже давно в нем захлебнулись. Тактика не потерять то что постепенно теряется обязательно сработает в ваших завоеваниях и прийти после очередных осад Обсирать Винга что он подсос? Вы тоже получается подсосы что на Руну не ходите, Вы же не против Е , Вы против 3 сайда, значит вы не О, а антиТимомофовцы, кричать то что Винг виноват в том что Вы пошли на Гиран, это такой себе факт))). Ладно еще это была бы 1 осада такая, так это уже тенденция)). И самое интересное, я понял что такие события Вас устаривают. Вариор ты хоть нормально орентации??) Бабы жизнь ему в л2 всю испортили)), Бедолага)) ходит теперь по форуму скулит отойти не может)

Сделай так, что бы тебя искали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vunshuk сказал:

Сделай так, что бы тебя искали

Ваше мнение очень Важно для нас оставайтесь на линии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень смешно читать все эти рассусоливания о "тактике" из таких источников, продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaduha сказал:

 

Это говорят гуру Тактики?!) Замки это то за что вы держитесь?!) ЭТО О? серьезно?)) Если планка так упала у Вас то и не о чем говорить)). Хотя судя по дерьму которому вы льете, что Вы сами уже давно в нем захлебнулись. Тактика не потерять то что постепенно теряется обязательно сработает в ваших завоеваниях и прийти после очередных осад Обсирать Винга что он подсос? Вы тоже получается подсосы что на Руну не ходите, Вы же не против Е , Вы против 3 сайда, значит вы не О, а антиТимомофовцы, кричать то что Винг виноват в том что Вы пошли на Гиран, это такой себе факт))). Ладно еще это была бы 1 осада такая, так это уже тенденция)). И самое интересное, я понял что такие события Вас устаривают. Вариор ты хоть нормально орентации??) Бабы жизнь ему в л2 всю испортили)), Бедолага)) ходит теперь по форуму скулит отойти не может)

ахахаха вы нас сами в какое то О записали мы второй по силе клан на сервере имеюший свои интересы и цели.....тупости нет границ где ты видел что бы наш КЛ писал что мы О ....



1 минуту назад, iziPTS сказал:

ахахаха вы нас сами в какое то О записали мы второй по силе клан на сервере имеюший свои интересы и цели.....тупости нет границ где ты видел что бы наш КЛ писал что мы О ....

и вообше давай перемадулируем  скажем мы небула всемирное зло обижаем средние и слабые кланы Е рыцари на белых конях вас зашишаюшие 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iziPTS сказал:

ахахаха вы нас сами в какое то О записали мы второй по силе клан на сервере имеюший свои интересы и цели.....тупости нет границ где ты видел что бы наш КЛ писал что мы О ....

 

 

Так Небула и есть О- оппозиция.

Любой сервер это два сайда- доминирующий и оппозиционны

Ну и остальное говно, отдельные представители которого постоянно визжат "кагнадо" в моменты когда рот не занят другим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...