Перейти к содержанию
Asterios

Umbrella Клан Обиженый судьбой или Синдром Дауна


GoldenWolf

Рекомендуемые сообщения

 

4 часа назад, vaduha сказал:

Скажу так , знаю Всех этих 3 девочек)) Лафою, Вику и Салли). Наташка - была не права лишь в том что топила за Е, но там подруги). Вика - обычный трудаголик в л2, и то что Диваны существуют до сих пор это ей только плюс, хоть каюсь и сам приложил руку чтоб их развалить), но делал это открыто и не скрывал вобщем то), Вика - всегда делала все на 120 процентов от своих возможностей на благо клана, Салли знаю не много так как уже уходил с клана когда узнал ее, но могу сказать точно ей как в игре так в лидерстве еще очень далеко выше упомянутых барешень. Ибо тут надо видеть дальше своего носа)

Эй стратег на диване, когда уже сделаешь ход конем по Астериусу?🐎😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ec1ipsI сказал:

 

Эй стратег на диване, когда уже сделаешь ход конем по Астериусу?🐎😁

А кто сказал что я на диване , я пока там о чем на этом форуме говорить  незя)) у вражин сего серва конкурентов типо )), пока присматриваемся куда ход Конем сделать)

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vaduha сказал:

А кто сказал что я на диване , я пока там о чем на этом форуме говорить  незя)) у вражин сего серва конкурентов типо )), пока присматриваемся куда ход Конем сделать)

Туда где не доиграл партию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Bentley сказал:

Ход конём, принять вар и слиться через неделю))

меня забавляют такие типы, которые думают, что мир крутится вокруг них))). Именно из за немощного Вара мы слились который выловить максимум на фортике можно было, а так даже в ГЦ боялись появится)) просто 5 баллов)) Вы нас задавили и победили ребят)) своей пассивностью). Так что ГФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх терпак который со своим стадом переменил пучек сайдов будет что то за переезд Коню говорить *))) 

 

Тема была про клан Умбрела, и тут умудрились огнежопы со своей болью ворваться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

эхх терпак который со своим стадом переменил пучек сайдов будет что то за переезд Коню говорить *))) 

 

Тема была про клан Умбрела, и тут умудрились огнежопы со своей болью ворваться

 

Эхх терпак про врыв то ты классно сказал)) как пожеваеш дрожащая болобольная шкура)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбрелла диаблоки все одно и тоже уже 😋какие переменчивые они )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mirrii сказал:

Амбрелла диаблоки все одно и тоже уже 😋какие переменчивые они )

Аля многоходовочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 161prOnub сказал:

Эхх терпак про врыв то ты классно сказал)) как пожеваеш дрожащая болобольная шкура)? 

еще обиженка ворвалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

еще обиженка ворвалась

Всё что-ли)? Ну-ка соберись тряпка! Повесели меня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bentley сказал:

Лошадь тебя как перезжали как мобов ,так и будут

полгода уже тут не играю, а горит то до сих пор), аж тут чувствую теплоту душевной боли. Это ж ты вроде кричал мы годами форты дефать будем)), го гвг и бабло на нашего чара))), я конечно могу путать), с похожим ником, но вроде это ты), еще тот клоун)

оставлю это тут

https://forum.asterios.tm/topic/458950-в-клан-мистерия/?do=findComment&comment=7438109

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Клоун если ты не играешь ,что ты тут забыл?

Рассказывать сказки какой ты факторный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че был, у меня и щя 3 замка))120 человек в клане)(11 паков), а что у тебя?)

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 161prOnub сказал:

Всё что-ли)? Ну-ка соберись тряпка! Повесели меня) 

ну ты подмахни нытику терпиле который так и кп не собрал в сторону кла который тут собрал 3-5 паков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vaduha сказал:

а че был, у меня и щя 3 замка))120 человек в клане)(11 паков), а что у тебя?)

а тут ты не смог держать вар потому что не добегал до фортика АХХАХАХАХАХА

расскажи ещё чёнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LittleWarrior сказал:

а тут ты не смог держать вар потому что не добегал до фортика АХХАХАХАХАХА

расскажи ещё чёнить)

это говорит вечно валяющее под фортом тело и воняющее в желтый чат) помню такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vaduha сказал:

это говорит вечно валяющее под фортом тело и воняющее в желтый чат) помню такого)

Напиши мой ник, балабол хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, vaduha сказал:

че был, у меня и щя 3 замка))120 человек в клане)(11 паков), а что у тебя?)

Ты сайтом не ошибся? 

Всё что мог нас на тв заливать на форту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TimaTima сказал:

ну ты подмахни нытику терпиле который так и кп не собрал в сторону кла который тут собрал 3-5 паков 

Ты не понял меня) мне плевать на тех всех, они не вары, хать те кто собрал кп хать не собрал кони там или лоси, вот былиб они варчики... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 161prOnub сказал:

Ты не понял меня) мне плевать на тех всех, они не вары, хать те кто собрал кп хать не собрал кони там или лоси, вот былиб они варчики... 

ты опять с утра под чем то ? 

я тебе крайний раз обьясню что вар с кланом в котором 2-3 калеки которые бегают с города на фб держать это аутизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Е держат.... Аутизм говориш)? ну ну хД))) 



8 минут назад, TimaTima сказал:

ты опять с утра под чем то ? 

я тебе крайний раз обьясню что вар с кланом в котором 2-3 калеки которые бегают с города на фб держать это аутизм. 

У тебя вообще вары то есть)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 161prOnub сказал:

Ну Е держат.... Аутизм говориш)? ну ну хД))) 


 

У тебя вообще вары то есть)? 

 

е держат вар потому что кроме гц ты и твоя шобла им не попадаются, да и напряга с вас 0. Вспомни конорса и как быстро у него вар снимали - это еще один показатель что клан у тебя дно

в заборах вары есть когда выхожу на сбехе то есть, когда на пкашном персе то все вары. 

 

Тема не про твой клан и вары а про Умбрелу я сливают чтоб не флудить не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

е держат вар потому что кроме гц ты и твоя шобла им не попадаются, да и напряга с вас 0. Вспомни конорса и как быстро у него вар снимали - это еще один показатель что клан у тебя дно

в заборах вары есть когда выхожу на сбехе то есть, когда на пкашном персе то все вары. 

 

Тема не про твой клан и вары а про Умбрелу я сливают чтоб не флудить не по теме.

Понимаеш какое дело)? Ешки не очкуют вот и все тут нечего думать и годать также как странник кид роки венди яры и т. Д. Што касается шкур)) то тут тоже к бабушке за ответом ходить не надо, очко) и да.. Коннорс? Сняли вар? Ты о чем)? Снова болоболиш шкура)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LittleWarrior сказал:

Напиши мой ник, балабол хД

Круентус - скрин показать?)) и кто балабол?) ( насчет скрина в личку. да и вобще есть на ютубе у айм зло глянь 7 месяцев назад) (Акела ку-ку ) например) . или как там не считается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, vaduha сказал:

Круентус - скрин показать?)) и кто балабол?) ( насчет скрина в личку. да и вобще есть на ютубе у айм зло глянь 7 месяцев назад) (Акела ку-ку ) например) . или как там не считается?)

1) вечно валяющее под фортом тело и воняющее в желтый чат подразумевает собой несколько скринов, ну как минимум 2.

2) аймзло в конях был? не помню такого, причем тут ореховский к твоему ничтожному клану который принял вар на пять дней а потом снял потому что не мог дойти до осадки?) ты без заборов и винга просто 0 в который каждый сувал свою палочку хД

3)Акела? лол что?

 

конь ты снова в гавне как и пол года назад, просто тупой лс фортотрах который не мог держать вар с слабыми соперниками потому что коня вечно трахали под хвост и в рот везде хД

 

зы всё ещё не вижу ни 1 скрина

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LittleWarrior сказал:

1) вечно валяющее под фортом тело и воняющее в желтый чат подразумевает собой несколько скринов, ну как минимум 2.

2) аймзло в конях был? не помню такого, причем тут ореховский к твоему ничтожному клану который принял вар на пять дней а потом снял потому что не мог дойти до осадки?) ты без заборов и винга просто 0 в который каждый сувал свою палочку хД

3)Акела? лол что?

 

конь ты снова в гавне как и пол года назад, просто тупой лс фортотрах который не мог держать вар с слабыми соперниками потому что коня вечно трахали под хвост и в рот везде хД

 

зы всё ещё не вижу ни 1 скрина

тебе дали де искать. ищи) там есть и я и ты) а видосы я не снимаю) пока что в говне ты). там же на канале можешь еще поискать себя мордой в пол и где я Есть). Так что твои слова выглядят как нытье девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vaduha сказал:

тебе дали де искать. ищи) там есть и я и ты) а видосы я не снимаю) пока что в говне ты). там же на канале можешь еще поискать себя мордой в пол и где я Есть). Так что твои слова выглядят как нытье девочки

обоссаный конь может и дальше сидеть на нонейм сервере и дрочить на свои 3 замка, а тут ты запомнился только лишь своим варом на 5 дней и тем что ты отсасывал у всех по кд и еслиб не винг и заборы то так бы и был унылым гавном которое падает кланом от 1 пачки хДДД



зы ты говорит валялся у форта по кд но пруфчики ищи сам АХАХАХАХХАХААХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LittleWarrior сказал:

обоссаный конь может и дальше сидеть на нонейм сервере и дрочить на свои 3 замка, а тут ты запомнился только лишь своим варом на 5 дней и тем что ты отсасывал у всех по кд и еслиб не винг и заборы то так бы и был унылым гавном которое падает кланом от 1 пачки хДДД


 

зы ты говорит валялся у форта по кд но пруфчики ищи сам АХАХАХАХХАХААХАХАХ

 

Ого)) Если бы , да кабы) Ты отсосал у всего серва практически тут) по твоей логике), а теперь дай мне пруф что мой весь клан упал от 1 пачки? А у тебя до сих пор жопа горит смотрю, что с 3 сайдом надо считаться). Но ты как даун будешь кричать что нет). а сервер де я далеко не ноунейм), открытием года даже многие назвали, так что соси дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...