Перейти к содержанию
Asterios

немного баланса "по оффу"


iTesey

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Pigment сказал:

Ну так я думаю тот СА максимум полезен только на каче на мобах и не более. А на мобов он проходит хорошо

На каче на мобах максимум полезен это фокус которого у тебя на тире нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нет - это пустота, а это ".......(где то тут)" твой шанс крита которого нет.

ШАНС стана в пвп 5%, без эли по офу "по оффу"  твой шанс крита на фб будет ~200, на ребят с бафом глаза крит будет 140, а по лайтовикам с павсивкой + бафом вобще 100 едениц, под бизоном тебя обоссут даже глазом не моргнешь. если прочитал зделай вывод. Тиры на астериосе без 30 секундного апа иконы унылое дерьмо.. Ни догнать, ни убить =DDDDDDDDDDDD



3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Что значит просить? Нельзя просто так взять и попросить что-то ибо ты так захотел, лол. Вся суть вашего ныть "просить" под себя уже надоедает.

Просить (прим. астериос) - приносить в жертву какой то класс ради своей выгоды. =DDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Что значит просить? Нельзя просто так взять и попросить что-то ибо ты так захотел, лол. Вся суть вашего ныть "просить" под себя уже надоедает.

так админ сам сказал что возможно вернет крит берна, просто сначала посмотрит как скажется этот фикс. Так вот и пойдут просить если гвгшки так и будут по 30-40 минут.

Ты же вон захотел убрать трансформы на уд, и пошел просить админа их убрать. А теперь говоришь что нельзя просить что то, потому что тебе так захотелось, ох и двуличная мразь же ты.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

так админ сам сказал что возможно вернет крит берна, просто сначала посмотрит как скажется этот фикс. Так вот и пойдут просить если гвгшки так и будут по 30-40 минут.

Ты же вон захотел убрать трансформы на уд, и пошел просить админа их убрать. А теперь говоришь что нельзя просить что то, потому что тебе так захотелось, ох и двуличная мразь же ты.

Если вернуть крит берну то он будет критовать как маг скил тоесть х3 правльно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Если вернуть крит берну то он будет критовать как маг скил тоесть х3 правльно? 

Уже ДХ урезали в 0, единственный кто может юзать остался овер на олимпе. Следовательно бернеры будут выигрывать уже спокойно. Ну кроме Фса думаю, этот как остался имбой с его хилом который стал сильнее в разы чем был, так и останется.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Уже ДХ урезали в 0, единственный кто может юзать остался овер на олимпе. Следовательно бернеры будут выигрывать уже спокойно. Ну кроме Фса думаю, этот как остался имбой с его хилом который стал сильнее в разы чем был, так и останется.

Ну можно спать сегодня спокойно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то не пойму, зашел на перса, дал Сакрефайс, а хп фул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

я что то не пойму, зашел на перса, дал Сакрефайс, а хп фул.

Завтра утром.

 



Если у вас так пожарит от нюков в палке, напишите Админу, пусть атакующие скиллы с ЛСа удалит из игры.



Раньше же норм было. ПП в тяже с ножом, сумы тупо пет и уг скилл, берны с виндстрайками 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесей создай еще одну предлу, пусть халявное мп из гх\парнас уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ХромТМ сказал:

было  7-8 лет назад ,когда Е не было на серве

 

вот вот:)

 

 

Много сейчас последователей Венди, которые пытаются игру под себе переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, iTesey сказал:

"по оффу"

раз тебя слушают, замути что то вроде "Статы элегии по ОФФу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

раз тебя слушают, замути что то вроде "Статы элегии по ОФФу".

Меня никто не слушает и я никак не влияю на админов, я просто умею грамотно и по полочам изложить мысль, приводя адекватные аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как же заманали двойные стандарты с вашим оффом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iTesey сказал:

так админ сам сказал что возможно вернет крит берна, просто сначала посмотрит как скажется этот фикс.

не проше срезать бонус 25% м дефа от роба мастери, чем лепить непонятно что?

если не хочешь гвг по 40 минут, нужно убирать 6к м дефа с робы, а не возвращать крит берн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖивучийХомячок сказал:

не проше срезать бонус 25% м дефа от роба мастери, чем лепить непонятно что?

если не хочешь гвг по 40 минут, нужно убирать 6к м дефа с робы, а не возвращать крит берн.

ну давай тогда ещё и резист к критам у лайт\хеви уберем, чего уж там)

Ну да, вместо того, чтобы чёт придумать новое, вам легче убрать старое.

В кривых руках, это всё, как домино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, _____Шианни_____ сказал:

ну давай тогда ещё и резист к критам у лайт\хеви уберем, чего уж там)

Ну да, вместо того, чтобы чёт придумать новое, вам легче убрать старое.

В кривых руках, это всё, как домино

убрать это плацебо резиста к критам? я за. сколько играл за ножа, паладин в 30% случаев сносил фул хп за два крита подряд в первые же 30 секунд боя. даже под уворотами.

оно ж вроде и увороты, и резист крита, но оно чот 2 крита по 4к, и все, хайд на первых 30 секундах...если успеешь)))

 

есчли начинать, то чтоб дебаф стана не висел 15 секунд, это где на руофе паладин убивал за 2 крита еще под 15 сек станом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то подъехали нормальные фиксы, так скоро все однокнопочные домохозяйки по выпиливаются судя по вою, что щас протекает на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M9ICNIK сказал:

Наконец то подъехали нормальные фиксы, так скоро все однокнопочные домохозяйки по выпиливаются судя по вою, что щас протекает на форуме.

останутся  6 нытиков  и админ. Все порежут и уберут ,будут хроники Астериос  на основе Ла1  (все для себя  и не для кого больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, baracuda3do сказал:

берны с виндстрайками

кек, что берн, что ЛСы с активными скилами появились на ИЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...