Перейти к содержанию
Asterios

День рождения Изюмы


Изуна

Рекомендуемые сообщения

Это просто ..... ыладпдвтципдврывки неньебадвьслшалетнипталвьптн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, w33haa сказал:

Это просто

Это гайд по привлечению внимания, если тебя никто не замечает и всем на тебя насрать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Изуна сказал:

сам для себя я давно легендарный игрок и для своих сокланов тоже и для многих. Никнейм Изуна знают все, от мала, до велика. Это как моя визитная карточка.

Можешь автограф в пейнте написать и на почту мне скинуть ?

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, кроме унижений он ничего не видел по моему. Но так себя любить это ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Бейсман сказал:

Изуна, не хочу подшучивать и темболее оскорблять тебя.

Но чем ты гордишься? Работы нет, друзей нет, реального общения скорее всего тоже нет. Второй половины тоже нет?

Зато есть море жопочасов в игре которая в первую очередь предназначена для убийства времени когда заняться реально нечем, а не в ущерб реальной жизни и здоровью.

Какие у тебя есть достижения в жизни и что ты можешь рассказать о себе? Что ты выдел в жизни и где уже бывал кроме своего места жительства?

Я понимаю что таково твоё хобби и почти вторая жизнь но как минимум тебе не хотелось бы заработать на хороший компьютер чтобы было еще приятнее проводить тут время? На хорошее игровое, удобное кресло чтобы дохрена жопочасов не сказывались на здоровье?

 

Ты посмотри на себя в зеркало, а не в игре и подумай что ты из себя в жизни представляешь. 

И подумай о том, что если кто-то тебя за горло схватит сможешь ли ты ему что-то противопоставить, а не только вспомнить об игре.

Я всё сказал.

Ну лично мне прост кажется , что на все есть свои причины , да и говорить о личной жизни и осуждать за это в игре и на игровом форуме полнейший бред ,ты так же играешь прост меньше , взять тех же Оли дрочеров уже как лет пять стоят у столба с 6до 12 как по мне вот полный атас , а не то что обычный задр играет по 15 часов , тут таких куча

Изменено пользователем A1ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Изуна сказал:

От игры я давно устал

Прощай, пиши письма, отплавляй их почтой России, мы будем скучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, A1ximik сказал:

Ну лично мне прост кажется , что на все есть свои причины , да и говорить о личной жизни и осуждать за это в игре и на игровом форуме полнейший бред ,ты так же играешь прост меньше , взять тех же Оли дрочеров уже как лет пять стоят у столба с 6до 12 как по мне вот полный атас , а не то что обычный задр играет по 15 часов , тут таких куча

Да это и не осуждения, а наверное больше интерес и рекомендации.

Понятно что каждый делает со своей жизнью что хочет но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Paladishka сказал:

диагональ - это  наискось(если что):facepalm:

 

вертикаль, высоцкий, точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бейсман сказал:

Изуна, не хочу подшучивать и темболее оскорблять тебя.

Но чем ты гордишься? Работы нет, друзей нет, реального общения скорее всего тоже нет. Второй половины тоже нет?

Зато есть море жопочасов в игре которая в первую очередь предназначена для убийства времени когда заняться реально нечем, а не в ущерб реальной жизни и здоровью.

Какие у тебя есть достижения в жизни и что ты можешь рассказать о себе? Что ты выдел в жизни и где уже бывал кроме своего места жительства?

Я понимаю что таково твоё хобби и почти вторая жизнь но как минимум тебе не хотелось бы заработать на хороший компьютер чтобы было еще приятнее проводить тут время? На хорошее игровое, удобное кресло чтобы дохрена жопочасов не сказывались на здоровье?

 

Ты посмотри на себя в зеркало, а не в игре и подумай что ты из себя в жизни представляешь. 

И подумай о том, что если кто-то тебя за горло схватит сможешь ли ты ему что-то противопоставить, а не только вспомнить об игре.

Я всё сказал.

По сути да какая разница как он живёт в реале? Ему покайфу так значит пусть так и живёт, все очень быстро меняется...чего добился или не добился не стоит так сразу реагировать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с уверенностью сказать, пускай ТС лучше пишет много текста, чем делает видео. По крайней мере текст написан достаточно не плохо в плане пунктуаций и ошибок, да и самое главное за него платить не надо, судя по обращению ТС. Того же Чихню с гугл комментом и веселой музычкой, куда интереснее смотреть. Хуже роликов  не видел, конечно  понимаю, что у автора могут быть объективные причины, почему не работает и много играет,а так же почему плохой ноут, но это не отменят того, что надо стараться, даже на плохой тачке можно сделать видос нормальный, если там много знакомых то уверен помогут и бесплатно.

Изменено пользователем MolaRam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Бейсман сказал:

Работы нет, друзей нет, реального общения скорее всего тоже нет. Второй половины тоже нет?

 

Почему то каждый считает что это  обязательно есть у каждого человека. Это не правда!

В игру многие входят не потому ,что молоды , удачливы, счастливы  ,а для того что бы  абстрагироваться от реальности которая иногда(не по их вине) невыносима. Я часто встречаю их в играх.

Задумайся и ответь сам: 

1.Какая категория людей не может работать или же не может найти работу?

2.Разве у всех есть друзья и никто их не терял?

3.Разве все женаты ,любимы и не разочарованы?

4.Разве все молоды и здоровы?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2018 в 06:35, БалЖизни сказал:

Почему то каждый считает что это  обязательно есть у каждого человека. Это не правда!

В игру многие входят не потому ,что молоды , удачливы, счастливы  ,а для того что бы  абстрагироваться от реальности которая иногда(не по их вине) невыносима. Я часто встречаю их в играх.

Задумайся и ответь сам: 

1.Какая категория людей не может работать или же не может найти работу?

2.Разве у всех есть друзья и никто их не терял?

3.Разве все женаты ,любимы и не разочарованы?

4.Разве все молоды и здоровы?

 

 

О чем ты говоришь) На подобии бейсмана таких полным полно в инете) Обычно на форумах те же маменькины сынки и сидящие на жопе учат других как жить. Сидит и подсказывает совершенно незнакомому человеку, что ему делать и как жить. Он не знает что с человеком, какое у него здоровье, мировоззрение и т.д. Его цель показать себя, какой он, каким он конечно же не является. 

Надо начать с того что человек начитанный, образованный никогда не будет учить совершенно незнакомых людей жизни, ему просто это неинтересно, тем более этого человека он в глаза не видел.

Я с полной уверенностью могу сказать что ему не больше 20 лет, подрастающий организм с бурлящей кровью) Жизни не знает. Где то подрабатывает и планирует когда то в будущем заработать свой первый миллион. НЕТ! Не заработает , к большому сожалению. Надо подрасти, и в первую очередь научиться сражаться за свою жизнь, а не рассказывать сказки на форумах про других людей.

 

Кстати говоря, Бейсман. Видишь этого человека?

Как только этот человек начал ходить, будучи ребенком , уже во всю перепродавал конфетки своим друзьям во дворе.

Если в тебе такой порыв, я думаю стоит прекратить сидеть на форуме, давиться кислотой и начать заниматься делами.

И кстати подумай, чтобы ОН сказал о тебе... А ты ведь даже не знаешь кто это... Ах да, "сейчас в гугле посмотрю".

Скрытый текст

03_gqdCCVV.jpg

 

Изменено пользователем xopxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2018 в 07:11, xopxe сказал:

О чем ты говоришь) На подобии бейсмана таких полным полно в инете) Обычно на форумах те же маменькины сынки и сидящие на жопе учат других как жить. Сидит и подсказывает совершенно незнакомому человеку, что ему делать и как жить. Он не знает что с человеком, какое у него здоровье, мировоззрение и т.д. Его цель показать себя, какой он, каким он конечно же не является. 

Надо начать с того что человек начитанный, образованный никогда не будет учить совершенно незнакомых людей жизни, ему просто это неинтересно, тем более этого человека он в глаза не видел.

Я с полной уверенностью могу сказать что ему не больше 20 лет, подрастающий организм с бурлящей кровью) Жизни не знает. Где то подрабатывает и планирует когда то в будущем заработать свой первый миллион. НЕТ! Не заработает , к большому сожалению. Надо подрасти, и в первую очередь научиться сражаться за свою жизнь, а не рассказывать сказки на форумах про других людей.

 

26.05.2018 в 07:52, xopxe сказал:

Кстати говоря, Бейсман. Видишь этого человека?

Как только этот человек начал ходить, будучи ребенком , уже во всю перепродавал конфетки своим друзьям во дворе.

Если в тебе такой порыв, я думаю стоит прекратить сидеть на форуме, давиться кислотой и начать заниматься делами.

И кстати подумай, чтобы ОН сказал о тебе... А ты ведь даже не знаешь кто это... Ах да, "сейчас в гугле посмотрю".

Скрытый текст

03_gqdCCVV.jpg

 

Ты знаешь, Генри Форда мы изучали еще на первом курсе в университете, поэтому ты меня ничем не удивил.

 

Что касается первого твоего поста...ты же сам себе противоречишь, ты говоришь что умный человек никогда не будет учить незнакомых людей в жизни и тут же пытаешься "наставлять" меня указывая на то, что "о господи" какой же я не хороший человек, что так резко и негативно выразился в сторону Изумы, при этом сам не понимая ничего в жизни, и не представляя, что там с другим человеком но это не так! Ты всего-лишь не понял мой посыл и это во-первых.

То что ты считаешь, что я давлюсь кислотой сидя на форуме опять же ошибочно. Мой первый пост в этой теме был написан откровенно хладнокровно и я сразу уведомил автора о том, что я не намерен его оскорблять или подшучивать, а просто на самом то деле хотел узнать что у автора в голове, он сам сказал задавать ему вопросы. Это во-вторых.

И в третьих...возможно Изуме нужны как раз вот такие вот жесткие и не удобные вопросы для чтобы поменять своё восприятие этого всего...потому что именно моя переоценка себя произошла в тот момент, когда со мной поступили жестко и не совсем приятно...зато очень реалистично.

 

Я всего-лишь реалист.

 

Но куда уж там мне, это же у тебя на авке иисус стоит, да?


 

И я не пытался никого учить, как ты там говоришь. Ты меня тоже не знаешь.

 

Возможно мне просто стало интересно как Изума на это отреагирует и возможно даже выйдет на контакт со мной, а негативный будет контакт или нейтральный это уже как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бейсман сказал:

Ты знаешь, Генри Форда мы изучали еще на первом курсе в университете, поэтому ты меня ничем не удивил.

 

Что касается первого твоего поста...ты же сам себе противоречишь, ты говоришь что умный человек никогда не будет учить незнакомых людей в жизни и тут же пытаешься "наставлять" меня указывая на то, что "о господи" какой же я не хороший человек, что так резко и негативно выразился в сторону Изумы, при этом сам не понимая ничего в жизни, и не представляя, что там с другим человеком но это не так! Ты всего-лишь не понял мой посыл и это во-первых.

То что ты считаешь, что я давлюсь кислотой сидя на форуме опять же ошибочно. Мой первый пост в этой теме был написан откровенно хладнокровно и я сразу уведомил автора о том, что я не намерен его оскорблять или подшучивать, а просто на самом то деле хотел узнать что у автора в голове, он сам сказал задавать ему вопросы. Это во-вторых.

И в третьих...возможно Изуме нужны как раз вот такие вот жесткие и не удобные вопросы для чтобы поменять своё восприятие этого всего...потому что именно моя переоценка себя произошла в тот момент, когда со мной поступили жестко и не совсем приятно...зато очень реалистично.

 

Я всего-лишь реалист.

 

Но куда уж там мне, это же у тебя на авке иисус стоит, да?


 

И я не пытался никого учить, как ты там говоришь. Ты меня тоже не знаешь.

 

Возможно мне просто стало интересно как Изума на это отреагирует и возможно даже выйдет на контакт со мной, а негативный будет контакт или нейтральный это уже как получится.

 

Хорошо. Прежде чем прочитать твое сообщение,  я бы хотел у знать у  тебя. Автор лично просил тебя помочь ему советом? Ответь "да" или "нет". Если "да" я прочитаю твое сообщение. Если "нет" извини.

Изменено пользователем xopxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бейсман сказал:

И я не пытался никого учить,

 

В 25.05.2018 в 18:40, Бейсман сказал:

Ты посмотри на себя в зеркало, а не в игре и подумай что ты из себя в жизни представляешь

И подумай о том, что если кто-то тебя за горло схватит сможешь ли ты ему что-то противопоставить, а не только вспомнить об игре.

 

 

4 часа назад, Бейсман сказал:

Изуме нужны как раз вот такие вот жесткие и не удобные вопросы для чтобы поменять своё восприятие этого всего...потому что именно моя переоценка себя произошла в тот момент, когда со мной поступили жестко и не совсем приятно...зато очень реалистично.

 

Свои каракули видишь?

 Для тебя Изума  изначально одинокий ,безработный,  туповатый задрото-слабак .

 Дальше будешь мазаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, БалЖизни сказал:

 

 

Свои каракули видишь?

 Для тебя Изума  изначально одинокий ,безработный,  туповатый задрото-слабак .

 Дальше будешь мазаться?

Молодец, повыделяла. Но мне почему-то тебе что в прошлый, что в этот раз ничего не хочется отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бейсман сказал:

Молодец, повыделяла. Но мне почему-то тебе что в прошлый, что в этот раз ничего не хочется отвечать.

 

 

2 часа назад, БалЖизни сказал:
В 25.05.2018 в 18:40, Бейсман сказал:

Ты посмотри на себя в зеркало, а не в игре и подумай что ты из себя в жизни представляешь

И подумай о том, что если кто-то тебя за горло схватит сможешь ли ты ему что-то противопоставить, а не только вспомнить об игре.

 

 

7 часов назад, Бейсман сказал:

Изуме нужны как раз вот такие вот жесткие и не удобные вопросы для чтобы поменять своё восприятие этого всего...потому что именно моя переоценка себя произошла в тот момент, когда со мной поступили жестко и не совсем приятно...зато очень реалистично.

 

Не отвечай .

На себя в зеркало смотри  и думай о себе.

Меняй своё  восприятие .

Изменено пользователем БалЖизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем прикол открывать тему? тебе что обязаны бабло дарить чтоли, убейся, зачем вообще открывать такие темы, всем насрать , что у тебя ДР

Боже до чего до жились!



лучше бы точился дальше,  а ни падал , а осадах лично тебя ложил! я на серве вообще больше 7ми лет , и что мне пойти напиться в усмерть от такого ! Вообще таких людей не понимаю , когда открывают подобные темы!!!



на тои 11 со своим сапортом пыталась что то показать а кишка то тонка , быковала 2-3 раза а после  на заходке тои соберались на ТП в тои, личто тебя там сливал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна ты не устал такую поэму писать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, БалЖизни сказал:

 

 

Не отвечай .

На себя в зеркало смотри  и думай о себе.

Меняй своё  восприятие .

Тебе не надоело постоянно выделять слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2018 в 05:11, xopxe сказал:

Его цель показать себя, какой он, каким он конечно же не является. 

 

Надо начать с того что человек начитанный, образованный никогда не будет учить совершенно незнакомых людей жизни, ему просто это неинтересно, тем более этого человека он в глаза не видел.

Сколько самоиронии в одном(2) сообщении, прямо как когда школьник называет другого школьника школьником. 👌 смак

 

Показал себя "нитакимкакфсе", начал по одному сообщению на игровом форуме ванговать о человеке, блеснул напоказ картинками с биографиями а'ля интеллектуальные паблики вк, почитал морали незнакомцу, поставил на аву картинку с ещё одним призывом к действиям и нравоучением. (около каждого пункта надо ставить галочку или "чек" ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎26‎.‎05‎.‎2018 в 02:35, БалЖизни сказал:

Почему то каждый считает что это  обязательно есть у каждого человека. Это не правда!

В игру многие входят не потому ,что молоды , удачливы, счастливы  ,а для того что бы  абстрагироваться от реальности которая иногда(не по их вине) невыносима. Я часто встречаю их в играх.

 

Таких людей надо лечить, игра это хобби и ничего сверх этого. Понятно, что она требует затрат времени и усилий, но это не есть причина бегства от реальности.
 

Цитата

 

Задумайся и ответь сам: 

1.Какая категория людей не может работать или же не может найти работу?

2.Разве у всех есть друзья и никто их не терял?

3.Разве все женаты ,любимы и не разочарованы?

4.Разве все молоды и здоровы?

 

 

1. АЖТРИСЕТ! Качаем ломаный Фотошоп, учимся фотошопить фотки, фрилансим для свадебных фотографов которым тупо не хватает времени обработать по 200-300 фоток с каждой свадьбы. Не мильярды, но и не копейки, ежели трудится целыми месяцами.

2. Ищем новых, интернет большой.

3. Есть к чему стремиться. Как говорится

Скрытый текст

Если в 60 лет нет детей, то уже и не будет.
Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет.
Если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет.
Если в 30 лет нет любви, то уже и не будет.
А всё почему? Потому что в 20 лет не было мозгов.

4. Кстати, поначалу думал что Изуна старый пердун лет за 50, ы.

 

В ‎25‎.‎05‎.‎2018 в 13:13, Бейсман сказал:

Да это и не осуждения, а наверное больше интерес и рекомендации.

Понятно что каждый делает со своей жизнью что хочет но всё же...

 

А с чего ты взял что у него всё плохо в реале? Существуют различные способы пассивного дохода, начиная от сдачи в аренду доставшейся по наследству квартиры/квартитр и кончая, очень богатыми родителями, которые обеспечивают хикующего сыночка. Или может он биткоинов купил по 2 бакса.))
Понятное дело что кто-то (может и ты) кинется во все тяжкие, а кто-то не хочет.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,как бы там ни было.. Он такой забавный 😊 как можно изуну обижать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...