Перейти к содержанию
Asterios

Гайды по ШК.


good3419

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Перерыл весь форум, Гугл и Ютуб. Не могу найти нормальных гайжов по ШК, именно в реалиях астериос. Кому не трудно, скиньте ссылочки с форума или др источников. Интересует ШК в пве(фармить ли соло 83 Лабу при каком бустер и бафе, на что аттаче в пухе и тд), оли(средний буст, кто контра, стоит ли вообще заморачиваться), шмот(оли, пвп, пве) ну и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

стоит ли вообще заморачиваться)

 Нет. Если уж даже гайд найти не смог, то точно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и есть такой гайд, то трудно представить его размеры (если бы он затрагивал все вышеперечисленные вопросы).

вот гайд под оли в наших реалиях:

пока (ключевое слово) вроде ничего не изменилось, можешь юзать.

а по поводу ПВЕ, то здесь столько нюансов, шо хз.
84-й лвл, любой сет ы83 +3 900, пуха 300\СА и с таким сетапом уже можно попасть в любую инсту.
если хочешь чтобы твой ШК что-то мог, а не просто был иконоботом, то наличие 3-х сабов, биста, эля таж, бланта на ХП + меча на фокус и минимум оли-кольца обязательно.
вот тебе и все ПВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оли можешь посмотреть гайд по олимпу от вея, там по все профам гайды, но он еще пишется. Но по ШК вроде уже есть, точно не помню.
По фарму лабы 83 все просто. 
Шмот: Элегия хеви +3-10 не важно, меч 300 холи, с блантом не очень, зак и оли серьга обязательны, оли кольцо, АК хорошо иметь но не обязательно, и так убьешь.
Баф: ПП и БД, черепаха, и бык для хила )).
Сабы: контр. хаст, спирит, целка по желанию.
Скилы: +10 мне хватает 😃
Зачищаю 1 и 2 этажи. У босса баф, икона, БМ. Убиваю хила, второго хила убиваю через сек 30-40. Остальных гвардов не трогаю, хил появляется, начинает кастовать рефлект, сбиваешь станом и убиваешь, появляется 2 гвард, процедура такая же. На боссе нет рефлекта, спокойно убиваешь. На фарм где то 15 минут без АК, с АК в 10 минут укладываюсь, как раз под баф черепашки =).
ЕСЛИ станом 90% не сбил каст рефлекта... То будет чуть сложнее. Старайся всегда держать зарядку 3 лвла, т.к. дает вампирик. Плюс есть 3 уда, используй если чувствуешь, что умираешь, банка на ХП. А так процедура такая же.
С рефлектом убивается так же 10-15 минут, только немножко напряженно.
Так же с БД можно хекс накидывать, каст быстрый, 10% прокает быстро.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь танковать? спроси как.. учился по гайдам с ц4

 

Скрытый текст

topDPS.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Tractor сказал:

хочешь танковать? спроси как.. учился по гайдам с ц4

 

я хз как ты там под таким бафом умудрился лечь
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ForTheJustice сказал:

я хз как ты там под таким бафом умудрился лечь

от рефлекта(, и мб не в тему я с х55) еще надеюсь шк не порежут, т.к. на оли оч тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Tractor said:

от рефлекта(, и мб не в тему я с х55) еще надеюсь шк не порежут, т.к. на оли оч тяжело

А что там резать? Итак самый обделённый танк в игре) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tractor сказал:

от рефлекта(, и мб не в тему я с х55) еще надеюсь шк не порежут, т.к. на оли оч тяжело

Рефлект там самый страшный, но пока икона висит, не должен умирать )
Хотя я хз как там у вас на х55, на х5 можно фармить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ForTheJustice сказал:

я хз как ты там под таким бафом умудрился лечь
 

 

редко, но бывает мой шк себя в лабе сам шотает об рефлект (+6эля 1800, +10бланта хватает для этой грязной работы, +12 мечом ни разу ся не шотал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mr_ifrit сказал:

 

редко, но бывает мой шк себя в лабе сам шотает об рефлект (+6эля 1800, +10бланта хватает для этой грязной работы, +12 мечом ни разу ся не шотал)

Мне вот перила +4 хватает, не ваншотаю 😃
 

Скрытый текст

2058436737_.png.6fb15c787163c6eed74d64c8443973f9.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mr_ifrit сказал:

редко, но бывает мой шк себя в лабе сам шотает об рефлект (+6эля 1800, +10бланта хватает для этой грязной работы, +12 мечом ни разу ся не шотал) 

попробуй 2рук узнаешь, что шк почти дд

а по теме гайдов про ШК:

1.надо уметь танковать (в пати) т.е. любой гайд по танку

2.надо уметь фармить, т.е. разгонять дпс

3. в пвп однозначного ответа нет, только практика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ForTheJustice сказал:

Мне вот перила +4 хватает, не ваншотаю 😃
 

  Скрыть содержимое

2058436737_.png.6fb15c787163c6eed74d64c8443973f9.png

 

 

воть и ковыркай своей зубочисткой без вики, пока героические молото любы рискую жизнью под викой 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто же под апом и иконой бьет с 10к хп?-))) с палтинника рефлект ровно 10к! сначало рефлект режет ХП а потом идет прибавка от вампа, тобиш трупу вампирик не поможет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все чаще читаю, что ШК-это днищще, и он нужен только для бафа иконы в инстах. Получается, что из четырех танков живой только один, это пал. ТК и ДА ни в КП, ни в пвп, ни в инстах, не нужны, а только для Оли их качать не вариант. Т.е. один паладин, даже якобы порезанный, или ШК в МР+3 сете для бафа иконы при фарме инст или соа, печалька, ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, good3419 сказал:

Что то все чаще читаю, что ШК-это днищще, и он нужен только для бафа иконы в инстах. Получается, что из четырех танков живой только один, это пал. ТК и ДА ни в КП, ни в пвп, ни в инстах, не нужны, а только для Оли их качать не вариант. Т.е. один паладин, даже якобы порезанный, или ШК в МР+3 сете для бафа иконы при фарме инст или соа, печалька, ничего не поменялось.

 

Да ШК слабоват, но востребован: здесь и все виды пвЕ и "недобитые" физ паки и с бустом могёт и лабы и близов соло, и если ещё буста как мага накинуть что-то да сможет на оли. Просто у ШК в отличии от пала нижняя планка буста начинается не с двух колец, но при этом и разогнать его труднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК мой любимый чар) раньше не решался на танках играть, теперь только на ШК и играю) Качай ШК и никого не слушай, чар всегда нужный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2018 в 00:08, good3419 сказал:

Что то все чаще читаю, что ШК-это днищще, и он нужен только для бафа иконы в инстах. Получается, что из четырех танков живой только один, это пал. ТК и ДА ни в КП, ни в пвп, ни в инстах, не нужны, а только для Оли их качать не вариант. Т.е. один паладин, даже якобы порезанный, или ШК в МР+3 сете для бафа иконы при фарме инст или соа, печалька, ничего не поменялось.

Да нормальный шк перс, не особо хуже пала. Фарм соло всех инст стандартных с бомжешмотом, востребован желательно живой на фринте и бф (у него скорее дестр уже окно),  тут конечно шмот уже нужен поинтересней. Фарм пачки в соа/лоа также берут под спойл живого или окно. Олимп вполне адекватный. И пвп пачки тоже делают через шк. Непонятно, что вас неустраивает. Качать конечно до 83 тяжело, особенно пока биста нет, но дальше вообще проблем с пати не возникает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2018 в 20:04, Mr_ifrit сказал:

 

Да ШК слабоват, но востребован: здесь и все виды пвЕ и "недобитые" физ паки и с бустом могёт и лабы и близов соло, и если ещё буста как мага накинуть что-то да сможет на оли. Просто у ШК в отличии от пала нижняя планка буста начинается не с двух колец, но при этом и разогнать его труднее...

да это вы слабые.если вложить в шк столько,сколько в палa вкладывают-он будет очень ничего.а если ради иконы делать-то да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никачай щика, оно днище сраное!!!

 

Но если всёже решишься то будь готов к тому, что путь твой будет не легким и тернистым. 

Слышал про "гранит науки"? - Так вот это хрень по-сравнению с тем что нужно сделать для шк чтобы играть за него. Но если ты будешь любить его то он будет отдавать взаимностью, хотя он и не прощает ошибки...за что я его ненавижу...и люблю. Тебе уже может казаться что вот-вот еще миг и ты уже мёртв, и ты уже почти что закрываешь глаза, чтобы не смотреть не свой позор но нажимаешь в последний момент решающую кнопку и ты подхватываешь снова этот момент жизни, этот миг спасен. Ты словно волк цепляешься в своего врага зубами и сам истекая кровью уже держишь до последнего, а потом рвёшь - терять нечего и жертвой становится уже твой враг.

 

Это перс для тех у кого есть характер, потому что терпеть все его недостатки не каждый сможет. Но преодолеешь самое сложно - получишь в своё распоряжение универсального солдата, который по-универсальности превзойдет дестра с его акцентом на фарм, и ДА с его акцентом на пвп. Паладин не далеко ускакал, особенно на астериосе. Тк - это отдельная тема.

 

Качаться будет тяжело, если нет фулл сапорта за спиной и если на жопокач к кому-то не прыгнешь. В рифте танков не любят, хотя если будет норм пика с са то еще подумают. Поэтому тут даже не знаю, я уже не помню как я мучался но точно помню что мучался и даже на 84 ходил в талуме.

 

Короче я за этого "негодяя" уже 5 лет играю:) конечно же с большими перерывами и никуда не собираюсь с него спрыгивать:) 

Я сам по-себе гайд но распространяюсь редко и только близким.

И могу сказать что лучшим гайдом для тебя будет - это идти и пробовать, внимательно читать умения, логически думать и сопоставлять это.

 

Удачи и с уважением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2018 в 11:19, Бейсман сказал:

 

Изуна покусал

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MelonLord сказал:

Изуна покусал

Нипанимаишь ты ничо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд на шк - юзаешь зарядку бьешь волка, даёшь шилку и ждёшь пока убьют заказ/Лабу/фрею/фринту - ты полезный, тебя все любят, а ещё ты черный.

Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2018 в 09:18, lPharal сказал:

да это вы слабые.если вложить в шк столько,сколько в палa вкладывают-он будет очень ничего.а если ради иконы делать-то да...

 

26.05.2018 в 20:04, Mr_ifrit сказал:

 

Да ШК слабоват, но востребован: здесь и все виды пвЕ и "недобитые" физ паки и с бустом могёт и лабы и близов соло, и если ещё буста как мага накинуть что-то да сможет на оли. Просто у ШК в отличии от пала нижняя планка буста начинается не с двух колец, но при этом и разогнать его труднее...

 

а теперь чукча перед тем как написать ещё раз пусть прочтёт. И с одинаковым бустом у пала и ШК, палу легче, даже если учитывать собаку от саба. Да и для олимпа в ШК надо больше вливаний чем просто ЛС пушки, меч+дубина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...