Перейти к содержанию
Asterios

Heroes of June (last of survived)


CIPKO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ
26 минут назад, Минка сказал:

Ты наркоман шоли? :huh:

А что, классная тема... Можно было бы добавить что то типа кнопки для добавления панели (стрелочка такая вверх), такую же только в сторону что бы выезжали слоты 13,14 и т. д., без хоткея но с возможностью забиндить. 

Я б пользовал)

___________________________________________

Ого бачат скринов подвез, интересно, долго их искать пришлось среди тонны других скринов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CIPKO сказал:

А что, классная тема... Можно было бы добавить что то типа кнопки для добавления панели (стрелочка такая вверх), такую же только в сторону что бы выезжали слоты 13,14 и т. д., без хоткея но с возможностью забиндить. 

Я б пользовал)

___________________________________________

Ого бачат скринов подвез, интересно, долго их искать пришлось среди тонны других скринов?)

это что-то из области фантастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Минка сказал:

Ты наркоман шоли? :huh:

он имел ввиду вот такие панельки
55555.jpg.0d63a5b04a7e7ef11675f97a9576875d.jpg

А у меня вот реальная проблема, из за этих 5 сек откатов лсов и тд ,в макрос ничего не запхнуть ,а тыкать все на панель места нету ,11 панелей забито ,а еще нужно место на слот лсов  и сета(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю много боев на соплях выиграно, там лф пол секунды не докастован, там сам после лфа, там 500 хп... Апасно как то.:excl:

Да и бат на 2 тирах, как сам уже говорил в 2 раза больше лфов и повов, преимущество на лицо.

Скрытый текст

:ph34r:

Но Валерка уже начало положил, как знать может к концу лета будет 50/50):unsure:

Но есть риск появления Бачат3 с разгромным счетом в сухую 1-0:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

он имел ввиду вот такие панельки
55555.jpg.0d63a5b04a7e7ef11675f97a9576875d.jpg

А у меня вот реальная проблема, из за этих 5 сек откатов лсов и тд ,в макрос ничего не запхнуть ,а тыкать все на панель места нету ,11 панелей забито ,а еще нужно место на слот лсов  и сета(

Та я поняла, но это только для олимпа актуально мб, а в поле я хз, может конечно смотря за кого играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Минка сказал:

Та я поняла, но это только для олимпа актуально мб, а в поле я хз, может конечно смотря за кого играть 

для оли актуально было бы вернуть откат лсов в 0 сек 
Хоть сразу все 10 панелей сделай ,толку от них буде столько же как и от 4 ,если места больше нет и так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

для оли актуально было бы вернуть откат лсов в 0 сек 
Хоть сразу все 10 панелей сделай ,толку от них буде столько же как и от 4 ,если места больше нет и так 

,, Повылезают всякие ппешки , ЕЕшки, ШЕшки, и прочий балласт в виде манососов :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

он имел ввиду вот такие панельки
55555.jpg.0d63a5b04a7e7ef11675f97a9576875d.jpg

А у меня вот реальная проблема, из за этих 5 сек откатов лсов и тд ,в макрос ничего не запхнуть ,а тыкать все на панель места нету ,11 панелей забито ,а еще нужно место на слот лсов  и сета(

во, панель моей мечты :)

Только я б еще хотел что бы юзскилфорс можно было без макроса использовать. Типа что бы не спамить вместо иконки скила панель макросами как на скрине, а выставлять скиллы, и где то в цфг ставить галочку из разряда зажатый контрол (но походу эти мечты пока не сбудутся) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CIPKO сказал:

во, панель моей мечты :)

Только я б еще хотел что бы юзскилфорс можно было без макроса использовать. Типа что бы не спамить вместо иконки скила панель макросами как на скрине, а выставлять скиллы, и где то в цфг ставить галочку из разряда зажатый контрол (но походу эти мечты пока не сбудутся) :unsure:

это бред уже

 

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Повылезают всякие ппешки , ЕЕшки, ШЕшки, и прочий балласт в виде манососов :DD 

Ограничить откат в 5 сек только для нюков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CIPKO сказал:

Смотрю много боев на соплях выиграно, там лф пол секунды не докастован, там сам после лфа, там 500 хп... Апасно как то.:excl:

 

там не юзан лф , наркоман, это макс клара в кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

это бред уже

 

Ограничить откат в 5 сек только для нюков?

,, Ну хотя бы для нюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

это бред уже

 

Ограничить откат в 5 сек только для нюков?

ну мне нравятся иконки скиллов и возможность видеть их откат, а приходится выбирать что то из того что есть в иконках макросов и засовывать туда скил и терять возможность видеть откат только ради того что бы не проходила автоатака там, где ее не хочется видеть... ладно у меня там 1-3 абилки под макрос сойдут, а вот ддшки там всякие, тупо зеленая панель из макросов, не эстетично как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, CIPKO сказал:

2 раза больше лфов и повов, преимущество на лицо

он летает по кд пова, наоборот из за того что у меня на батчате буст хуже  у него преимущество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CIPKO сказал:

ну мне нравятся иконки скиллов и возможность видеть их откат, а приходится выбирать что то из того что есть в иконках макросов и засовывать туда скил и терять возможность видеть откат только ради того что бы не проходила автоатака там, где ее не хочется видеть... ладно у меня там 1-3 абилки под макрос сойдут, а вот ддшки там всякие, тупо зеленая панель из макросов, не эстетично как то...

image.png.2634d503e56793a2891dacc328b2ac6a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

там не юзан лф , наркоман, это макс клара в кд

на 2 скринах пов не замазал ( а там гляди мб еще где то был), а на 1 у тебя целеста была) думаю это вполне весомое преимущество, а вобще я с такими иконками таликов не брался угадывать лф и мк по скрину, я ж не ванга) 

П.С. сколько шанс крипла в меня? а то такое впечатление что около 90%(



3 минуты назад, BatChat сказал:

он летает по кд пова, наоборот из за того что у меня на батчате буст хуже  у него преимущество

В чем отличие вообще этих 2 тиров то, они же идентичны, только один мужик а второй баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CIPKO сказал:

на 2 скринах пов не замазал ( а там гляди мб еще где то был), а на 1 у тебя целеста была) думаю это вполне весомое преимущество, а вобще я с такими иконками таликов не брался угадывать лф и мк по скрину, я ж не ванга) 

П.С. сколько шанс крипла в меня? а то такое впечатление что около 90%(

у нас все бои были с повом. он все бои дал пов и я все бои дал пов. он каждый бой лф тратил, кроме 1. еще есть вопросы?

90% да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

image.png.2634d503e56793a2891dacc328b2ac6a.png

мать моя, какой ужас, эстет во мне негодует



1 минуту назад, BatChat сказал:

у нас все бои были с повом. он все бои дал пов и я все бои дал пов. он каждый бой лф тратил, кроме 1. еще есть вопросы?

90% да

та какие вопросы, мне все равно так то, просто за баталиями вашими прикольно наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

image.png.2634d503e56793a2891dacc328b2ac6a.png

убрать надписи , и будет идеально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

убрать надписи , и будет идеально))

я могу
но уже не актуально
Макросы тут не работают ( я не про откат быстрее)
У нас макросы актуальны что бы орать о наборах в клан или юзать банки ,но не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А медитация ( не помню как называется скил ) под таликом хила на 10 секунд у тира не работает же ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

он летает по кд пова, наоборот из за того что у меня на батчате буст хуже  у него преимущество

Я летаю по кд кова только из за того что ты бездарь идешь на 2 тира ловить меня с ковом. 2-0 счет прошлые 8 не. Считаются. Как у иебя с берсом



1 час назад, BatChat сказал:

у нас все бои были с повом. он все бои дал пов и я все бои дал пов. он каждый бой лф тратил, кроме 1. еще есть вопросы?

90% да

на 2х столбах лф не юзал за тира т.к его просто небыло. на моем скрине где убил тебя лф тоже не юзан. опять ты балаболишь клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда кам скинет скрины, тогда будет не 2-0, а пока 2-0. у нас с тобой 8-2. отдыхай, мне в падлу тратить время на срачи с бездарными отбросами вроде тебя. Я на этот олимп хожу ток чтоб вас обоссать, так бы уже давно на него забил, на само хиро на твинах насрать в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

когда кам скинет скрины, тогда будет не 2-0, а пока 2-0. у нас с тобой 8-2. отдыхай, мне в падлу тратить время на срачи с бездарными отбросами вроде тебя. Я на этот олимп хожу ток чтоб вас обоссать, так бы уже давно на него забил, на само хиро на твинах насрать в принципе.

за тира пов на пов магу СП снести не можешь лузаешь палам с ником RetroPaladin. тупо позор тиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, APOSTL сказал:

за тира пов на пов магу СП снести не можешь лузаешь палам с ником RetroPaladin. тупо позор тиров

просто я уже был никакой, и опять вышел без бижи, получил 20к, мой косяк да,  но мне как то плевать если честно) я все уже в мае доказал. самое главное тебя 8 раз подряд обоссал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

просто я уже был никакой, и опять вышел без бижи, получил 20к, мой косяк да,  но мне как то плевать если честно) я все уже в мае доказал. самое главное тебя 8 раз подряд обоссал.

у тебя 500 то хоть есть?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

у тебя 500 то хоть есть?:D

1 числа увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DezDoz сказал:

,, У тебя больше 500?

нет. но в районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...