Перейти к содержанию
Asterios

Олимпийская разборка :)


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

Кто так киргиза поджог) он только от тыкв отошел, а вы его сразу в грязь.

Вы одумайтесь он же собирает пвп кп, какая будет реклама после вас)))

Говорили каклета95 тоже собирал пв пкп и даже забивал всем гвг  через 5 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер кнайт падал на закене обычном, рассказывали историю. Может правда, а может и нет. Но я переспросил и реально - падал на закене своим "хиро шк".
блин, ты серьезно?
На оли ЛФ против меня юзанул на 30% хп в УД. Я тебе буду это вечно вспоминать. Ты там писал..случайно нажал? Или как? Я не помню.
Ничего бы тебе не писал тут вообще, ни про винга и тыковки, ни про колизей и подливу по штанам (спасибо конечно, что ты пришел тогда на колизей, за меня впрягаться, но какой от этого профит, если потом тёлка с меня орал как подорванный?, когда тебя бх обоссал? обычный бх, карл? ну блин..ты серьезно?)
И про еверсор тоже напомнить? Как ты меня послал на 3 буквы, за то, что я тебе не захотел втт, твою сраную топ пику, которую ты за 55ккк толкал 2 месяца, если она 30-35 стоит.
Орали с тебя все в голосину. Короче, если кому компромат нужен на этого заливного "недохиро" шк - пишите на почту.

Ты просишь залить тебя на хиро? Но ты же будешь плакать 🤨
https://www.youtube.com/watch?v=GVSdihAzsCs

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Изуна сказал:

Хантер кнайт падал на закене обычном, рассказывали историю. Может правда, а может и нет. Но я переспросил и реально - падал на закене своим "хиро шк".
блин, ты серьезно?
На оли ЛФ против меня юзанул на 30% хп в УД. Я тебе буду это вечно вспоминать. Ты там писал..случайно нажал? Или как? Я не помню.
Ничего бы тебе не писал тут вообще, ни про винга и тыковки, ни про колизей и подливу по штанам (спасибо конечно, что ты пришел тогда на колизей, за меня впрягаться, но какой от этого профит, если потом тёлка с меня орал как подорванный?, когда тебя бх обоссал? обычный бх, карл? ну блин..ты серьезно?)
И про еверсор тоже напомнить? Как ты меня послал на 3 буквы, за то, что я тебе не захотел втт, твою сраную топ пику, которую ты за 55ккк толкал 2 месяца, если она 30-35 стоит.
Орали с тебя все в голосину. Короче, если кому компромат нужен на этого заливного "недохиро" шк - пишите на почту.

Ты просишь залить тебя на хиро? Но ты же будешь плакать 🤨
https://www.youtube.com/watch?v=GVSdihAzsCs

 

перестань отбирать у нас хиро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...