Перейти к содержанию
Asterios

Где и как заработать денежек?


Raitoon

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Заранее прошу прощения за возможные ошибки правописания и т.п но тут не в них как бы и дело.
Я играю в Линейку уже довольно давно но я один из тех кто обычно играет или лучше сказать играл на интерлюде. Эти хроники мне были близки по духу так сказать и мне нравилось на них играть. Но что то как то все сервера приелись и уже просто надоело от постоянно перезапускающихся серверов и я решил пойти на хроники по выше.  Поспрашивал у друзей и знакомых и мне посоветовали попробовать играть на астериос. Ну и собственно к самому вопросу. Я начал играть за камаэлей для меня это что то новое да и интересно. Ну и берсерк выглядит все таки круто двуручным мечем орудовать одной рукой это прям вот круто. Но проблема есть проблема тупо нет денег! Донат понятно. Но денег на него реальных нет толком... А вот в игре как заработать я пока разобраться не могу. Квесты может какие? Или где и что фармить? Я просто не могу понять где и как заработать... Еле еле наскреб на S грейд шмот. Но нужно готовится то и на уровни по выше. Сейчас я 77ой уровень и чувствую себя просто бомжарой. Старички и прошаренные ребятки расскажите где заработать и как.
Заранее спасибо за потенциальные ответы и надеюсь на больше понимания и по меньше тролинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем плохой - качай академиков за бабки или рыбачь в ХСе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас тебе насаветуют качать 100500 твинов и ходить по инстам - другого они не умеют, да и в хф другого нет

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demandred сказал:

полезность информации для 77 берса сложно переоценить, по крайней мере ты пытался

Изменено пользователем BloodyMess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BloodyMess сказал:

полезность информации для 77 берса сложно переоценить, по крайней мере ты пытался

Если бы ты прочёл все что там написано, то нашел бы фарм сода, который можно фармить сабом арбы и еще двумя твинами  арбами 32 лвл. Но ты и не пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СОД я бы сказал честно дорожка давно вытоптана старожилами которые уже давно все кишки поделили между собой! Так что бегать там в крыску особо не прибыльно!

77 лвл это не лвл для подтяжки аденки! 

Особо бабки не трать собирай на не точеные шмотки ИК и Морай, все ровно особо никуда не возьмут! на 84 уже можно и  патьку искать и самому собирать, вот тогда начнется подтяжка аденки! Если на таких уровнях будешь тратиться то к топ лвл действительно будешь стоять попрошайничать! 

Только барыги могут заработать на мелких уровнях, но конечно исключения есть из любых правил! :D

Жесткие крабы, хардкорщики под бутиратом, денатуратом, ягой, колй в банке с сухим кофе, могут и с гремлинов в старт зоне бабло грести! :rofl:

 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Bitbo сказал:

В СОД я бы сказал честно дорожка давно вытоптана старожилами которые уже давно все кишки поделили между собой! Так что бегать там в крыску особо не прибыльно! 

Где-то год назад фармил там без особых проблем и не думаю что что-то поменялось, под контроль брал 1 кишку. Так называемые старички очень ленивы и если есть терпение, норм арбы и кое какая реакция стоять там будет не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BloodyMess сказал:

полезность информации для 77 берса сложно переоценить, по крайней мере ты пытался

 

Все методы лоу-заработка примерно одинаково "прибыльны". Крабь каты и не морочь голову.) Не забудь взят квест на ДФ у статуи. Заодно качнешься.

С S-шмотом у тебя косяк вышел, конечно. В свое время даже не смотрел в его сторону, взял лоу S пуху 150 и бегал в А шмоте, потом морай.

 

Как качнешься до 84 и худо бедно оденешья, квест под Ореном. Он кстати, есть по ссылке.
 

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься, качай вла, и качай других, есть на ютубе много гайдов, как заработать.

Можно качнуть спойла до 68, и потом носиться в катазх добывать ресурсы для крафта рар вещичек Ы84.

Выше 68 лвла спойла качать нет смысла, так как для добычи кусков надо иметь нормальный буст чтобы не уносили мобы с крита, тут не руофф.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не будет денег на камаэльке, это выглядит как не серьёзный старт, тут действительно куча окон нужна, и лучше начинать играть с сапорта или двух или трех, выкачать в рифтах и ЗИ и первые шмотки и бабки там и поднимаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Найди релакс клан с любой говорилкой.
2. Или качайся, или фарми. 

3. Больше онлайна - больше дохода. Больше информации - больше возможностей. 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, на хф кроме как качать твинов никак не прожить. Качаешь 100500 твинов - бд, пп и ходишь во все инсты, по 100500 раз. Потом точнешь своему берсу на сабе джуда апп +30 и будешь еще джудом ходить. И так пару лет, а потом ты устанешь от этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну порыбачь в Хсе, вложить в это дело надо лямов 30, не больше.

Как освоишься с этим делом, можешь порыбачить в 2 окна, для этого нужен будет 2-й чар 76+ лвла.

Буквально за часа 3-4 пару сотен миллионов ты рыбалкой в 2 окна сделаешь. Рыбачить по сути очень просто, и мобов убивать почти не надо, изредка все же придется, в общем с этим разберешься. За рыбалку в Хсе на особую наживку будут давать специальные сундуки, из которых будут доставаться гемы, S гемам прямая дорога на рынок, А в магазин, а также с рыбы будут получаться пруфы, которым тоже дорога на рынок, спрос правда на пруфы так себе, так что основной заработок это S гемы.

Дальше смотри по ситуации, чара тебе до 85 в любом случае докачать надо, прикинь что да как, как тебе будет это комфортнее сделать, почаще заглядывай в поиск группы, я например себе время от времени искал человечка который мне будет подбирать дроп в стакато. Выкачать в одиночку в 1 окно персонажа очень сложно, придется в любом случае или качать суппортов или искать пати. Как бы то ни было, пока ты не выкачаешься до 85 лвл, ничего ты толком не пофармишь, ну в катах можно что-то вывезти, но во-первых это немного, во-вторых, это практически никак по качу.

Берс на 85 лвле очень хорошо фармит школу, там действительно фарм хороший (ну скажем 200кк в час вполне реально поднимать), но и конкуренция большая, школа это локация под ореном. Там кстати бесплатно качают, не стесняйся, присоединяйся в такие пати если люди ищут себе якорей, тебе надо будет просто прийти на спот и сесть на попу, заодно глянешь как вообще и за счет чего там фармят, только к мобам близко не подходи.

Ну а так, в целом, если говорить про соло фарм, можно наверху в ГЦ  (пещера гигантов из адена, но там фармят Влы) еще пофармить, но там спотов опять же маловато, от силы 4-5, из них как всегда только 1 топовый, можно опять тем же Влом в ДоЕ (из шуттгарта), остальные споты типа ГЦ или стокато в соло комфортно пофармишь только с армией суппортов, а такие локи как СОА к примеру можно фармить только в 2, одному никак.

Можно ходить в инсты, на фрею, фринту, напиши в пм к тем кто собирает, мол, я новичок, скажи, какие требования для того чтобы взяли, ну и запиши в блокнотик эти требования и по пунктику выполняй их, если что за помощь в гугл. Если будешь ходить в инсты, разберись что такое magic gem и как их достать.

А вообще линейка это социальная игра, найди себе клан куда принимают соло игроков, в впервую очередь, это для общения, ведь заниматься настолько скучными вещами подолгу очень сложно, а так можно будет с кем-то поболтать, или совета спросить, может быть сходите вместе на форт, отвлечетесь от скучных вещей и займетесь веселыми. А там может быть и в инсты с кланом ходить будешь.

А, и да, если нет микрофона, купи, он всего-то рублей 200 стоит.

Ну и не советую сразу со всем разобраться, а то голова болеть начнет.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Izanagi сказал:

Ну порыбачь в Хсе, вложить в это дело надо лямов 30, не больше.

Как освоишься с этим делом, можешь порыбачить в 2 окна, для этого нужен будет 2-й чар 76+ лвла.

Буквально за часа 3-4 пару сотен миллионов ты рыбалкой в 2 окна сделаешь. Рыбачить по сути очень просто, и мобов убивать почти не надо, изредка все же придется, в общем с этим разберешься. За рыбалку в Хсе на особую наживку будут давать специальные сундуки, из которых будут доставаться гемы, S гемам прямая дорога на рынок, А в магазин, а также с рыбы будут получаться пруфы, которым тоже дорога на рынок, спрос правда на пруфы так себе, так что основной заработок это S гемы.

Дальше смотри по ситуации, чара тебе до 85 в любом случае докачать надо, прикинь что да как, как тебе будет это комфортнее сделать, почаще заглядывай в поиск группы, я например себе время от времени искал человечка который мне будет подбирать дроп в стакато. Выкачать в одиночку в 1 окно персонажа очень сложно, придется в любом случае или качать суппортов или искать пати. Как бы то ни было, пока ты не выкачаешься до 85 лвл, ничего ты толком не пофармишь, ну в катах можно что-то вывезти, но во-первых это немного, во-вторых, это практически никак по качу.

Берс на 85 лвле очень хорошо фармит школу, там действительно фарм хороший (ну скажем 200кк в час вполне реально поднимать), но и конкуренция большая, школа это локация под ореном. Там кстати бесплатно качают, не стесняйся, присоединяйся в такие пати если люди ищут себе якорей, тебе надо будет просто прийти на спот и сесть на попу, заодно глянешь как вообще и за счет чего там фармят, только к мобам близко не подходи.

Ну а так, в целом, если говорить про соло фарм, можно наверху в ГЦ  (пещера гигантов из адена, но там фармят Влы) еще пофармить, но там спотов опять же маловато, от силы 4-5, из них как всегда только 1 топовый, можно опять тем же Влом в ДоЕ (из шуттгарта), остальные споты типа ГЦ или стокато в соло комфортно пофармишь только с армией суппортов, а такие локи как СОА к примеру можно фармить только в 2, одному никак.

Можно ходить в инсты, на фрею, фринту, напиши в пм к тем кто собирает, мол, я новичок, скажи, какие требования для того чтобы взяли, ну и запиши в блокнотик эти требования и по пунктику выполняй их, если что за помощь в гугл. Если будешь ходить в инсты, разберись что такое magic gem и как их достать.

А вообще линейка это социальная игра, найди себе клан куда принимают соло игроков, в впервую очередь, это для общения, ведь заниматься настолько скучными вещами подолгу очень сложно, а так можно будет с кем-то поболтать, или совета спросить, может быть сходите вместе на форт, отвлечетесь от скучных вещей и займетесь веселыми. А там может быть и в инсты с кланом ходить будешь.

А, и да, если нет микрофона, купи, он всего-то рублей 200 стоит.

Ну и не советую сразу со всем разобраться, а то голова болеть начнет.

Лайкнул за старания) было бы желание а фармить можно и по мелочи с повышением уровня сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай сабы (в катах) будет тебе АА + ДФ + Свитки. Выкачаешься там 3 сабами - уже не мало набьешь бабла. А потом фарми сабом джуда - везде нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не упомянули, что олдбоксы с рыбалки нужно открывать под лаком(премакк). х2 получишь гемов, пруфов

а лучше вообще их продавать по  2кк на рынок

 

да и автор не те цели ставишь, нужно на этом этапе не адену заработать, а создать базу для заработка
сделай нобл на чара, вкачай сабы, параллельно вкачай баф себе, барда
им сабы сделай (варку саб пп или наоборот)

на это уйдет у тебя уйму времени, со временем разберешься что где

а на расходы с рыбалки нафарми. Одним окном рыбачишь, второе под ореном сидит на ж-каче

всё что нужно для рыбалки это 15кк на удочку и копейки на  наживку да черные банки(повышают уровень рыбалки)

соски для рыбалки легко берсом фармятся  в SwampOfScream из руны

могу выслать почтой удочку, ник отпиши

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izanagi сказал:

Можно ходить в инсты, на фрею, фринту, напиши в пм к тем кто собирает, мол, я новичок, скажи, какие требования для того чтобы взяли, ну и запиши в блокнотик эти требования и по пунктику выполняй их, если что за помощь в гугл. Если будешь ходить в инсты, разберись что такое magic gem и как их достать.

Ему проблематично будет апнуть 83 и уж тем более заточить аппетит  выше + 20.

 

1 час назад, Garanichev сказал:

Качай сабы (в катах) будет тебе АА + ДФ + Свитки. Выкачаешься там 3 сабами - уже не мало набьешь бабла. А потом фарми сабом джуда - везде нужен.

Не забыть еще семки для манора  прихватить с серпом. Сдать урожай вообще не проблема сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пропуск выпишите ему на форты:wacko: И сапорт подгоните, а то фармить форты 77 лвл в ы грейде не комфортно будет:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою тебе тайну на 76 лвл с форта больше всего эполет выносится xD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 83+ фарм фортов так себе удовольствие, любой профой под любым бафом ). Ну и на х5 их будет сложно в любом случае фармить.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lPharal сказал:

открою тебе тайну на 76 лвл с форта больше всего эполет выносится xD.

Угу только если это слитый проточенный чар,  а так ты будешь бегать и дохнуть там от кепов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Knoposhka сказал:

Ему проблематично будет апнуть 83 и уж тем более заточить аппетит  выше + 20.

Ну проблематично, а куда деваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KOPILKA сказал:

Угу только если это слитый проточенный чар,  а так ты будешь бегать и дохнуть там от кепов)

ну а как ещё?надо в него вложить,чтобы с него иметь потом.так везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Knoposhka сказал:

Ему проблематично будет апнуть 83 и уж тем более заточить аппетит  выше + 20.

 

Не забыть еще семки для манора  прихватить с серпом. Сдать урожай вообще не проблема сейчас.

Не думаю, что это биг проблем - апнуть 83 и точнуть апп) До 15-16 обычными точится ну и 200кк на мастерки край. И вот тебе апп 20+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...