Перейти к содержанию
Asterios

Вызов ЗАБОРАМ ))


IIPraen

Рекомендуемые сообщения

больше телочек которые дефают горящие окчко илюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Винг подогрел народ, а заборам, с х7 до сих пор никто не кинул, что отберут все фортики и будут сами их доить? не порядок 

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна- репутация дело хорошее, но не репутация балабола. Ты человек не умеющий держать обещаний и не умеющий вообще общаться в принципе. Твое слово пустого звука не стоит. И на академку людей кидал и договоренности по поводу спотов/фортов не выполнял. Или выполняла- кто тебя разберет, то в френд листе как баба то как мужик пишешь. 
Привычку берете приставать к лоулвл в катах и типо такие крутые, а потом когда приходит деф или человек основу грузит вы дружненько сливаетесь. Банально худший КЛ и худший клан. Хоть бы раз что-то доказали , что-то САМИ захватили или отвоевали. Да имхо хоть бы в 1 ролик попали. Есть даже полупаки более знаменитые и ответственные чем весь твой клан, а уж тем более твой гнилой рот.

P.S. если человек просит вас что-то придержать, мол не продавать - посылайте на * , ибо человек отморозится на пару недель а потом такой "Ой сорян уже купила, сори раньше не предупредила". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
26.06.2018 в 17:54, RemM сказал:

Изуна- репутация дело хорошее, но не репутация балабола. Ты человек не умеющий держать обещаний и не умеющий вообще общаться в принципе. Твое слово пустого звука не стоит. И на академку людей кидал и договоренности по поводу спотов/фортов не выполнял. Или выполняла- кто тебя разберет, то в френд листе как баба то как мужик пишешь. 
Привычку берете приставать к лоулвл в катах и типо такие крутые, а потом когда приходит деф или человек основу грузит вы дружненько сливаетесь. Банально худший КЛ и худший клан. Хоть бы раз что-то доказали , что-то САМИ захватили или отвоевали. Да имхо хоть бы в 1 ролик попали. Есть даже полупаки более знаменитые и ответственные чем весь твой клан, а уж тем более твой гнилой рот.

P.S. если человек просит вас что-то придержать, мол не продавать - посылайте на * , ибо человек отморозится на пару недель а потом такой "Ой сорян уже купила, сори раньше не предупредила". 

На академ я никогда людей не кидал. Это настолько дико смешно, что тебя бы весь мой двор заплевал, за такой гнилой базар.
К слову, на начальных этапах я академов вообще записывал в блокнот и следил за их развитием, чтоб случаем не облажаться с оплатой.
Частенько отписывал уже после сдачи в пм, сдавшимся, навязывал сам оплату. Бред несешь дикий.
А последние пол года-год я вообще в аку людей не принимал, ибо фул кс апал (соло + через нпс с ребятами из основы)
За форты договоренностей у меня никогда ни с кем не было. 1 раз только предлагали заборы и то ошиблись в пм.

Хотя со смешариками была договоренность. Точней с кл-ом смешариков цапой и то, это даже не договоренность, а чет по типу
"цап, я на форт дам регу?"
"нет, Изун, давай после того как я дам, уже потом ты"
"окей". Я даже регу не давал на форт, чтоб моим бывшим друзьям не создавать неудобств, Карл. Ты походу болеешь чем-то.
Скажи свой ник в френд листе - удалю, если ты этого еще не сделал. Лучше бы мне там это лично написал, а не всеобщее обозрение поносишь, говно

Я всегда пишу от мужского имени и иногда меняю ради прикола склонения. Это все знают. Даже по общению на форуме. Я почти везде так переписываюсь.

Мой клан всегда защищал слабых в катах, соде, на спотах. И я был инициатором всего этого. Ребята до сих пор просят прийти помочь, отвоевать спот.
Могу назвать ники игроков, которые тут около 8 лет играют и очень уважаемые личности. Они подтвердят, что я позиционировал себя изначально еще 2 года назад, как
защитник нубов. За что собственно меня и не переваривают здесь многие. Особенно заборы, которые моих малых гнобили и унижали вечно, хотя в этом не было необходимости. Кстати я и в клан набирал, вне зависимости от уровня и шмота - нубов, даже 40 уровня. Ты меня поливаешь грязью, не оперируя ни 1 фактом и даже не удосужился зайти почитать тут условия и цели моего клана. ДЕФ - как ты выразился, всегда был я. Всегда приходил за нубов дохнуть, даже с фарма срываясь.
Несешь такой бред, что аж тошно становится.
Сами мы кастовали неоднократно форты, с людьми, которые первый раз на форт ходили. 1 форт клана - мы успешно кастанули. У меня на ютубе есть ролик, можешь глянуть.
(ты даже это не смотрел..) Пусть у меня и худший клан на свете, но я горжусь своими людьми. Они в талум сетах, идут на форт дратся с топами - не ради себя, а ради друзей и показать, что хоть они и раздетые нубы, но не боятся падать. У них есть достоинство. Клану около 3 лет, релакс, опозиция. Добились почти ничего, верно.
Потому что формирование всех кп, все км-ы, весь кс и оплата и выкачка кс была на мне. Каждая ниточка клана от а до я, моя заслуга и мой личный вклад.
После того, как я ушел, все ушли. Просто по тому, что всегда за всех, делал все я и люди к этому привыкли.
А даже если бы и не привыкли, то сделать столько, сколько сделал для всех я - они бы попросту физически и морально не вынесли.
Но и это я тоже понимаю. Не все готовы быть лидером и помогать другим, если они даже себе не могут толком помочь.

последнее п.с вообще не понял. С кем ты там общался и чем не доволен. У меня в клане вечная текучка была. Я принимаю всех и в 80% случаях, потом удаляю,
по причине неорганизованности, безалаберности и наплевательсткого отношения к остальным, хотя к себе хотелось бы уважения, при этом ничерта не делая.

(в основном это проявляется косвенно). Не знаю кто ты и что ты, я тебя не помню даже. Можешь свое мнение под темой заборовской писать хоть до посинения.
Люди которые знают меня...
Представь, что есть хороший человек. Он помогает много и поэтому сам не очень. Экстраординарностью своей и принципами он добился вершин определенных.

Люди это заметили и начали подкапывать и высмеивать. Остальные просто покупаются на это, при этом не зная и доли правды, как оно есть на самом деле.
Все мои сокланы уважают меня не как кл-ла. Это смешно. Они уважают меня как человека и сильную личность, потому как мне плевать на кланы, разборки, таги и прочее, мне не плевать на людей. Даже позавчера я мирил 2 клана, просил не мешать друг дружке. 

в общем я уже так устал распинаться на форуме, какой я на самом деле. Хочешь рисовать ярлыки - рисуй. Мне до (_._)

Пририсуй человеку хобот слона и на весь голос кричи, что это слон. А слоны - вонючие и уродливые создания.
Ты сейчас этим и занимаешься, а мне со стороны человека, все это наблюдать не то что смешно или непривычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Изуна сказал:

У меня в клане вечная текучка была

твои твины решили ливнуть без тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2018 в 06:35, Изуна сказал:

На академ я никогда людей не кидал. Это настолько дико.... бла бла бла читать весь этот набор букв

что я и не читал. Вот никогда не понимал людей которые пишут столько текста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, IamZLO сказал:

 

QIP Shot - Screen 211.png

заовнили харька (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
03.09.2018 в 18:35, ICnapTaKI сказал:

заовнили харька (((

В голосину проиграл хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ хватит мне ныть в ПМ:

Скрытый текст

1.jpg.741dfa5f1132bec056f57485830164db.jpg2.jpg.e3e63dc0b01bd6880267789bbca6b87c.jpg4.jpg.319fee810fd12540c8e37ad6216d9b5c.jpg5.jpg.6576b803ff2f79dd2d1b4e00b668dcb0.jpg

Вы только позоритесь!

Мне ваши интриги ..... . 

Скрытый текст

ugpt2p.jpg

 

Мы уже не раз с вами встречаемся на фортах чисто фан!!!

 

Для Тебя @IamZLO 

Не обманывай сам себя, не  думай, что раз нету каста, то ты нагибатор... мне кажется мы уже это проходили? 

вы убить не могли солянку из :

Скрытый текст

3.jpg.24a17b4151b9abf95bb02023a1fc2315.jpg

Кстати жду фрапсики за вчера и сегодня)  Люблю когда кричат "Laksi в ассисте убить"  🤩

 

P.s А этот вообще меня порвал , давно я так не ржал 😂😂😂

Скрытый текст

6.jpg.98aba77e493f79e334be3e19bb01fa64.jpg

 

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу га га а чего не весь разговор выложил где написал что собрался в пак к бритве, и валишь через пару дней 

 

и там где вас на убой зову ты морозишься (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=G2iuXf1Zai0&t=4s 1 час 24 минута ЛАКСИ спешн фор ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

бу га га а чего не весь разговор выложил где написал что собрался в пак к бритве, и валишь через пару дней 

 

и там где вас на убой зову ты морозишься (((

уж много кто позвал.... 

проблема не в этом... 

объясни своим что бы мне не писали..... 

иль ты думаешь что мне есть что скрывать? 



45 минут назад, IamZLO сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=G2iuXf1Zai0&t=4s 1 час 24 минута ЛАКСИ спешн фор ю.

сяп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, laksi сказал:

уж много кто позвал.... 

проблема не в этом... 

объясни своим что бы мне не писали..... 

иль ты думаешь что мне есть что скрывать? 


 

сяп

 

зачем четенького запарить это гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TimaTima сказал:

зачем четенького запарить это гуд

ты щас падаешь на 7 ТОИ? 

Стареешь )  или тоже скажешь что окна? 

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, laksi сказал:

ты щас падаешь на 7 ТОИ? 

Стареешь )  или тоже скажешь что окна? 

ты наркоманишь я на вас настрелдял фрагов 15, при этом упав 2 раза. 

А при условии что ваш недо пак сначала дропнули два ножа ше, и арба 

потом ребятак которые красили тряпки+арба 

я думаю все красиво вышло. 

скрины где сережка получает по 11-19к в лицо сделал )

 

тебе пофлудить захотелось ?

или может ты хотел прокоментировать чего вы мешали о красить тряпки, по своей инициативе подсоснули \7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TimaTima сказал:

ты наркоманишь я на вас настрелдял фрагов 15, при этом упав 2 раза. 

А при условии что ваш недо пак сначала дропнули два ножа ше, и арба 

потом ребятак которые красили тряпки+арба 

я думаю все красиво вышло. 

скрины где сережка получает по 11-19к в лицо сделал )

 

тебе пофлудить захотелось ?

или может ты хотел прокоментировать чего вы мешали о красить тряпки, по своей инициативе подсоснули \7

Не подсоснули, а пришли независимым кланом помогать союзникам. РАЗНИЦУ ПАНИМАТЬ НАДА!1!1!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SinChronicle сказал:

Не подсоснули, а пришли независимым кланом помогать союзникам. РАЗНИЦУ ПАНИМАТЬ НАДА!1!1!!

а можно твой игровой ник? такой активный и факторный 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, baffun сказал:

а можно твой игровой ник? такой активный и факторный 

 

В подпись 👇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SinChronicle сказал:

В подпись 👇

ясно, как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, baffun сказал:

а можно твой игровой ник? такой активный и факторный 

 

В блокнотик пойдёт, в раздел « найти и нагнуть»?)

Изменено пользователем A1ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, baffun сказал:

а можно твой игровой ник? такой активный и факторный 

 

Комрад ты чего ругаешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Комрад ты чего ругаешься ?

та интересно кто это такой смешной )



3 часа назад, A1ximik сказал:

В блокнотик пойдёт, в раздел « найти и нагнуть»?)

неее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, baffun сказал:

та интересно кто это такой смешной )


 

неее))

 

Ну лан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, baffun сказал:

ясно, как обычно

Что как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2018 в 18:20, laksi сказал:

 

P.s А этот вообще меня порвал , давно я так не ржал 😂😂😂

   Показать содержимое

6.jpg.98aba77e493f79e334be3e19bb01fa64.jpg

 

Изменено вчера в 18:22 пользователем laksi

 

Не ну я знал что в заборы набирают без мозгов, но я думал что там там эквип для вступления в клан минимум одна извилина)))))))))) заборчики точите не шмот а мозг)))) ему заточка явно нужнее 😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, makis сказал:

 

Не ну я знал что в заборы набирают без мозгов, но я думал что там там эквип для вступления в клан минимум одна извилина)))))))))) заборчики точите не шмот а мозг)))) ему заточка явно нужнее 😂😂😂😂😂

Гдеж вы огнежопы сидели годами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, TimaTima сказал:

Гдеж вы огнежопы сидели годами)

 

ты то хоть кто)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заборы вы только что отсосали паком лимитов у луко пака в ближнем бою.... клоун сцук))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...