Перейти к содержанию
Asterios

Вызов ЗАБОРАМ ))


IIPraen

Рекомендуемые сообщения

Только что, A1ximik сказал:

Предложи тогда байо

Окай 

 

1 час назад, DonSaguaro сказал:

 

 

Вил за 30ккк  пусть изуна забирает байо, будет на кх деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

ты бы тоже хоть немного думал, прежде чем такое писать.

нет никакого клана когда речь идет о форте. вообще не существует опозиции или эмперсов. там каждый свою жопу греет.

я не шарю в политике, Чихая. Возможно это и так. Просто я участвовал в замесах "с Е" на форте южном. Они наш клан пустили на форт, который тогда кастанули.
Пустили и перебили потом. Я был там и мой соклан, гномка. Мож кто помнит. Там наверно были все кланы, которые вообще существуют.
Я от радости, чуть на стену не лез. В рк кричал, парни го на фан, тут такое творится..))
Азазиция это что за кланы? Мы с Диванами, Югами, Пряниками, Странниками, Ярами и косвенно с Е. К кому мы относимся, если кроме заборов-коней и тимофов - все наши друзя? Ну так уж получилось, что общаемся хорошо и бегаем по возможности вместе. Мож ты мне раскажешь, что тут происходит и почему тут так много злых дядек, которые не хотят фана как такового вообще. Притом что я сам бывший забор, авторизирован до сих пор в заборах на мямле и тимофы были нашими друзями. Но это в прошлом.
Тут я на проекте лет 5) Где меня только не носило. Просто вы или союзники, или через месяц - враги лютые. Я не понимаю..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Изуна сказал:

Спасибо. Е понимают, что я провокатор и любитель попиариться. Заборы же клюют на удочку. Еще +200 людей, будут знать мой ник. И тут не важно что за переписка, о чем вообще и т.д. Е помогают только за адену, и то далеко не всем. Есть такие кланы. У которых нет друзей как таковых. Чего стеснятся правды?
Е - бьют своих союзников на КХ, Е костыляют зрителей на фортах, чтоб только избежать шанса в 1% на перекаст форта (тот замес на тп с глудина). 
А вы такие, ооо, адену заплатит за форт. Какой грешник, какой дурачек. Эй, принцесса, ты молчал бы, платишь энеми за то, чтоб они тебя не убивали в пк. Ахаха
Топ паладин блин. АйЭмЗло учётка №принцессавариор.


Ара это..кто такой? Агрессор типо? Да вроде наманый чувак, что вы смеетесь с него. Я просто эти кланы редко наблюдаю. От этого и недостаток общения и в ту же копилку - партнерства. Ребят, я ничего не употребляю, не пьющий. Всегда трезв и меня никогда не бомбит почти. Я уже слишком долго играю в л2, чтоб меня бомбило из-за того, что мы пошли на форт по фану ночью, почти его кастанули (у меня пара секунд оставалась), ну и тело в мамле наябидничало и прибежало +4 тела. Кастануть не смогли, но смачно их поубивали. Потом я просто в пм интересовался, что будет в том случае, если они не смогут отдефать форт, при его касте. Будут ли приводить больше сил или просто забьют.
А меня человек выставил в свете неадекватности и запилил на форуме тему..🙄 

В общем..это. Пишите тут чо хотите, пиарьте меня красивого и дальше, а все равно я хо повторить подвиг Небулы. Мож кто помнит? Они вроде собирали 20+ паков на замок.
Фунчик, видосы, крупномасштабные замесы..хотя наверно никому это не интересно я смотрю..ладно..

Ты дурачек, черный пеар это не пиар когда тебя выставляют не адекватным человеком а особенно когда это делаешь ты сам))) 200 человек ты серьезно?))  тут динащавры годами сидят одни итежи заззаз насмишил 200 человек)) что то росли всех твоих пиаров в тваем движение не прибавилось народу, ну и наконец я могу сказать только одно что ты пустозвон балабол и конченный человек раз за свои слова отвечаешь как за пиар выше представленными мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lPraen сказал:

Ты дурачек, черный пеар это не пиар когда тебя выставляют не адекватным человеком а особенно когда это делаешь ты сам))) 200 человек ты серьезно?))  тут динащавры годами сидят одни итежи заззаз насмишил 200 человек)) что то росли всех твоих пиаров в тваем движение не прибавилось народу, ну и наконец я могу сказать только одно что ты пустозвон балабол и конченный человек раз за свои слова отвечаешь как за пиар выше представленными мной. 

так ану цыць я тут клану 30ккк в копилку пытаюсь подогнать а ты его обижаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

ты бы тоже хоть немного думал, прежде чем такое писать.

нет никакого клана когда речь идет о форте. вообще не существует опозиции или эмперсов. там каждый свою жопу греет.

Не оброшай внимания у него в игре прям коррупция  😅



1 минуту назад, TimaTima сказал:

так ану цыць я тут клану 30ккк в копилку пытаюсь подогнать а ты его обижаешь 

Оеееей все молчу 

Скрытый текст

🤐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Изуна сказал:

наркоманский бред

чел ау го 30ккк даешь за фортик ? 

Почтой на вила с припиской арендная плата за форт с 10,05 по 10,06 и норма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Изуна сказал:

я не шарю в политике, Чихая. Возможно это и так. Просто я участвовал в замесах "с Е" на форте южном. Они наш клан пустили на форт, который тогда кастанули.
Пустили и перебили потом. Я был там и мой соклан, гномка. Мож кто помнит. Там наверно были все кланы, которые вообще существуют.
Я от радости, чуть на стену не лез. В рк кричал, парни го на фан, тут такое творится..))
Азазиция это что за кланы? Мы с Диванами, Югами, Пряниками, Странниками, Ярами и косвенно с Е. К кому мы относимся, если кроме заборов-коней и тимофов - все наши друзя? Ну так уж получилось, что общаемся хорошо и бегаем по возможности вместе. Мож ты мне раскажешь, что тут происходит и почему тут так много злых дядек, которые не хотят фана как такового вообще. Притом что я сам бывший забор, авторизирован до сих пор в заборах на мямле и тимофы были нашими друзями. Но это в прошлом.
Тут я на проекте лет 5) Где меня только не носило. Просто вы или союзники, или через месяц - враги лютые. Я не понимаю..) 

Лолка коней уже как пол года нет хахаха отсталый,)) где ты там авторизован го пообщаемся если так, если нет ты снова пустозвон хахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TimaTima сказал:

Окай 

 

Вил за 30ккк  пусть изуна забирает байо, будет на кх деньги

Щедрость так и прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууух ты мне прям настроение подымаешь прям с утра почти спасибо, а за аренду подумай то что тебе Тима предложил)) 😂



1 минуту назад, A1ximik сказал:

Щедрость так и прет

Так а че тут дал форт на мес считай пофармил заходишь тупо фан без напряги 😏 я думаю не кито бы не отказался зазаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lPraen сказал:

дно что ты пустозвон балабол и конченный человек раз за свои слова отвечаешь как за пиар выше представленными мной. 

первый признак батхерта и воспламенения пердака - переход на личности. Заборы - мне не нужен ваш форт, мне нужно вас перебить до последнего забора.
Тогда я буду доволен. Адена мне не нужна, эпалеты тоже. Тут принцип) 30ккк заоблачная сумма для человека, не имеющего 100 рублей, а имеющего 100 друзей.
Со мной даже на оли ребята уже не договариваются за адену) Я просто их убиваю и нерфлю птс. Предложи мне 30ккк за то, чтоб я не кастовал ваш форт - я его кастану, а вашей аденой подотрусь и швырну вам под ноги. Вы не просто так мои вары. После очередных унижений на фортах, когда вы издевались над моей мелкашней, которая пыталась 15кк заработать, я понял только 1 вещь) Вам ничего не поможет. Моя вас уничтожить 😎 Из всех кланов играющих в политику - клан Престолы будет вас гасить покуда хватит сил и онлайна. Без договоренностей и временных союзов. Я бы вас сам приходил в пк лил, да у меня клан и много солидарных ребят) Я все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, A1ximik сказал:

Щедрость так и прет

чего щедрость то чистая математика - с форта выносится в сутки 4ккк адены епалеты+итемы+налог. 

Если фармить его по кд 30 дней выйдет 120ккк, всего за 1/4 от этой суммы сдается в оренду имущиство. 

 

И клану хорошо и изюне красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖивучийХомячок сказал:

какой аутист в 2018 году кидает лс переписку ради лс переписки?)

ответ: праен

 

А-а-а-а-а! Зомбак! Валькин дед!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TimaTima сказал:

чего щедрость то чистая математика - с форта выносится в сутки 4ккк адены епалеты+итемы+налог. 

Если фармить его по кд 30 дней выйдет 120ккк, всего за 1/4 от этой суммы сдается в оренду имущиство. 

 

И клану хорошо и изюне красота

Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь на пути. Ты их ещё встретишь, когда будешь спускаться.
Ушел с темы. -кони. Гип, гип УРА!


(п.с венди моя тёлка, харош ее чмырить. Это моя прерогатива)) Я ревную)
 

Скрытый текст

1361827387_Shot00004(3).thumb.jpg.b3f6bdab8f616c1884fe7f8d0a3b809a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Изуна сказал:

первый признак батхерта и воспламенения пердака - переход на личности. Заборы - мне не нужен ваш форт, мне нужно вас перебить до последнего забора.
Тогда я буду доволен. Адена мне не нужна, эпалеты тоже. Тут принцип) 30ккк заоблачная сумма для человека, не имеющего 100 рублей, а имеющего 100 друзей.
Со мной даже на оли ребята уже не договариваются за адену) Я просто их убиваю и нерфлю птс. Предложи мне 30ккк за то, чтоб я не кастовал ваш форт - я его кастану, а вашей аденой подотрусь и швырну вам под ноги. Вы не просто так мои вары. После очередных унижений на фортах, когда вы издевались над моей мелкашней, которая пыталась 15кк заработать, я понял только 1 вещь) Вам ничего не поможет. Моя вас уничтожить 😎 Из всех кланов играющих в политику - клан Престолы будет вас гасить покуда хватит сил и онлайна. Без договоренностей и временных союзов. Я бы вас сам приходил в пк лил, да у меня клан и много солидарных ребят) Я все сказал.

Хахаха ты что добавляешь в еду дурачек?))  ты сам 5лет на проекте а сам клан заборов так же 5лет на проекте и таких кланов как ты было многое количество которые хотели стоптать нас, но что то не у кого не получилось! И самае главное таких идиотских вызовов не бросали, и не делали посты на форуме которые не имеют не какого смысла!  таки все на этом твой движ и остановится, дропнутся на кастовалке после более 10 кастов улететь в город и кинуть несколько не осмысленных постов на форуме 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TimaTima сказал:

чего щедрость то чистая математика - с форта выносится в сутки 4ккк адены епалеты+итемы+налог. 

Если фармить его по кд 30 дней выйдет 120ккк, всего за 1/4 от этой суммы сдается в оренду имущиство. 

 

И клану хорошо и изюне красота

по кд это сколько раз в сутки? Не преуменьшаешь, а то как-то смешно получается за месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изуна сказал:

Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь на пути. Ты их ещё встретишь, когда будешь спускаться.
Ушел с темы. -кони. Гип, гип УРА!


(п.с венди моя тёлка, харош ее чмырить. Это моя прерогатива)) Я ревную)
 

  Показать содержимое

1361827387_Shot00004(3).thumb.jpg.b3f6bdab8f616c1884fe7f8d0a3b809a.jpg

 

так те кто вгору идут не кто не бьет, а есть дцп которые перекрыли дорогу поваленым столбом и орут что они тут царь горы. 

дашь по шапке им и потом начинается взрыв визувия изуны



1 минуту назад, goingnowhere сказал:

по кд это сколько раз в сутки? Не преуменьшаешь, а то как-то смешно получается за месяц

4 осады за сутки в среднем если в 2 человека фармить выходить 150-190к епов, так как цена на них упала так и выходит. 

А вы скоко думали за деть 10ккк выходит с форта или че ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lPraen сказал:

Ктати Доо страненько) 🤔 наверно не заладилась у него с Агрессором)) 

я даже хз кто это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lPraen сказал:

Хахаха ты что добавляешь в еду дурачек?))  ты сам 5лет на проекте а сам клан заборов так же 5лет на проекте и таких кланов как ты было многое количество которые хотели стоптать нас, но что то не у кого не получилось! И самае главное таких идиотских вызовов не бросали, и не делали посты на форуме которые не имеют не какого смысла!  таки все на этом твой движ и остановится, дропнутся на кастовалке после более 10 кастов улететь в город и кинуть несколько не осмысленных постов на форуме 😂

эй ты че в говорилке шкеришься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖивучийХомячок сказал:

единственный плюс, это мы узрели, что венди сосет у всех подряд. и у премьера под столом, и в небульской мамбле и в заборах сидит)

:facepalm:

складывается такое ощущение, что ты завидуешь тому, что ему "есть у кого сосать", а у тебя таких нет(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Паладишка сказал:

:facepalm:

складывается такое ощущение, что ты завидуешь тому, что ему "есть у кого сосать", а у тебя таких нет(

 

это называется общественное порицание шлюхи. где палки и камни?) 😎

я то никого не кидал на шмот как сосенди и по кланам ради выгоды не скакал)))

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, TimaTima сказал:

эй ты че в говорилке шкеришься?

Я не дома с мобилки сижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

я то никого не кидал на шмот как сосенди и по кланам ради выгоды не скакал)))

тебе прост никто не давал шмот наверное

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я даже хз кто это :)

Лучше и не знай его дальше)) такая шляпа зашкварная 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

тебе прости никто не давал шмот наверное

наверное 😉

откуда агрессия, натали, твоего любимого обидел?) можешь его не защищать, все-равно он тебе кость не кинет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме как всегда начали за здравие закончели за упокой 😂 как мне нравится наш форум ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Вам ничего не поможет. Моя вас уничтожить 😎 

Мамкин нагибатор,  уроки то сделай сначала😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

наверное 😉

откуда агрессия, натали, твоего любимого обидел?) можешь его не защищать, все-равно он тебе кость не кинет)

Во-первых, имена с большой буквы пишутся.

Во-вторых, где агрессия?

В-третьих, к чему тут любимый вообще? Ты с людьми общаешься только ради костей? Фу какой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

Во-первых, имена с большой буквы пишутся.

Во-вторых, где агрессия?

В-третьих, к чему тут любимый вообще? Ты с людьми общаешься только ради костей? Фу какой(

т.е. ты с ним в скайпе за просто так сидишь))) 😂 а потом за просто так бежишь дефать на форуме) 😁



17 минут назад, IIPraen сказал:

У нас на форуме как всегда начали за здравие закончели за упокой 😂 как мне нравится наш форум ))

потому что тема изуны неинтересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

зачем я все это прочел ?:mellow:

Я не стал) что там хоть за базар?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...