Перейти к содержанию
Asterios

Эпик фейл! Dreaming Spirit


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

По сведениям разведки, сам я на Орене не был.

Dreaming Spirit 69 Comrads+ LR

Ребят из дримингов. У вас походу нет гордости. Вас послали на ... А вы за это дарите Comrads Орен.

dash3.gif Все Dreaming Spirits меня разочаровали.

Если кто что-то знает по этому поводу отпишите. Вроде путнывй клан был embarrassed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно наблюдать, когда малышок-недостролль пытается строить логические умозаключения в крохотной головке, не зная и 1/10 всей ситуации и воплощает их в отменного сорта форумные высеры :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и поясните трольченку и комьюнити сервера как так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 понравился замес на Осаде Инадрила) 2 пати со стороны Фд по 5-6 человек) раскатали их фул состав Присучтвующих) Было лол) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу какие мы ужасные)

вопервых 69 там и не пахнет)

вовторых аще || какие там у кого мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле ДС пришли за 10 минут до конца осады. А Орен подарили Комрадам Лаги, которые убили сервер на полтора часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле ДС пришли за 10 минут до конца осады. А Орен подарили Комрадам Лаги, которые убили сервер на полтора часа

Лаги были только 1 час, во время них кстать каста провела своего твинка и начали кастовать. Аден каста, как они говорят, из-за лагов потеряла, орен тоже - может на касте порча или причина всеже в другом?? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сведениям разведки, сам я на Орене не был.

Dreaming Spirit 69 Comrads+ LR

Ребят из дримингов. У вас походу нет гордости. Вас послали на ... А вы за это дарите Comrads Орен.

dash3.gif  Все Dreaming Spirits меня разочаровали.

Если кто что-то знает по этому поводу отпишите. Вроде путнывй клан был embarrassed.gif

парень тут по моему эпик фейл у тебя.Везде у тебя работает твой язык разведчик, интересно у кого именно ты им разведуеш?небойсь в касты и памперсов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже раза два писал что я Гном 3 ур и Пп 81 уже))) Почти Нобл 13 баджей еще

Я в игре НИКТО ака NonFactor tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже раза два писал что я Гном 3 ур и Пп 81 уже))) Почти Нобл 13 баджей еще

Я в игре НИКТО ака NonFactor tongue.gif

так если ты никто тут ваще зачем создавать такие тупые темы каторые тебе только делают репутацыю ниже и фейлитса в каждой из таких тем?Афтар выпей йаду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажеться наоборот таких как нонфактор нужно побольше) а не школьников которые кроме как грязью поливать не умеют толком ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто на форуме появилось две эпичных личности о которых яхз (крестоносец и нонфактор). Помню нонфактора КЛа ТОП КЛАНА (100500 хиро благодаря даенуру), но он ли это хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крестоносец тоже где то был Клом)в каком то из сильных кланов) если не ошибаюсь то комрадов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крестоносец тоже где то был Клом)в каком то из сильных кланов) если не ошибаюсь то комрадов

в комрадах были хиро? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто на форуме появилось две эпичных личности о которых яхз (крестоносец и нонфактор). Помню нонфактора КЛа ТОП КЛАНА (100500 хиро благодаря даенуру), но он ли это хз

+1))) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все я разрулил и понял girl_in_love.gif Напряг свой маленький мозг (Как пишет КЛ комрадов) и понял.

Поехали:

1. Dreaming Spirits помогает комрадам на орене, после этоко комрады ДОЛЖНЫ Dreaming Spirit. Кстате Comrads сидели на Глудио как зайки, видно будут отрабатывать за орен tongue.gif

2. Не знал, что Dreaming Spirit пойдут помогать на Адене ГФ. Потому к началу не успел.

Но как мне сказали Там в начале ниче не было интересного.

Кстате добегал До тронки blush.gif спасибо что не убили.

На адене были ГФ+ДС+клан который захватил Инадрил (если честно неорганизованая толпа)

Еще момент, после того как скастовала каста. Dreaming Spirits собиралась минут на 7 быстрее к тронке tongue.gif ,чем ГФ.

Кстате валялся на глудио твинком. DS успело прилететь на Глудио навтыкать клану Igregor. И отобрать замок назад.

Ну и в конце DS естественно забрали свой сарайчик назад.

Итог: Ds чет мутит с ГФ, пока не понятно что ...

ГФ пока что клан из не дружных паков. Но видно тоже перспективный клан.

Блин зафик эти праздники придумали. Осады бы были Эпичнее. А Так каста+ эмпы опять всех заовнили своим онлайном))))

ЗЫ Dreaming Spirit снова мои кумиры. Маленький гномка 3 ур снимает свою шляпку, купленную за голды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все я разрулил и понял girl_in_love.gif  Напряг свой маленький мозг (Как пишет КЛ комрадов) и понял.

Поехали:

1. Dreaming Spirits помогает комрадам на орене, после этоко комрады ДОЛЖНЫ Dreaming Spirit. Кстате Comrads сидели на Глудио как зайки, видно будут отрабатывать за орен tongue.gif

2. Не знал, что Dreaming Spirit пойдут помогать на Адене ГФ. Потому к началу не успел.

Но как мне сказали Там в начале ниче не было интересного.

Кстате добегал До тронки blush.gif спасибо что не убили.

На адене были ГФ+ДС+клан который захватил Инадрил (если честно неорганизованая толпа)

Еще момент, после того как скастовала каста. Dreaming Spirits собиралась минут на 7 быстрее к тронке tongue.gif ,чем ГФ.

Кстате валялся на глудио твинком. DS успело прилететь на Глудио навтыкать клану Igregor. И отобрать замок назад.

Ну и в конце DS естественно забрали свой сарайчик назад.

Итог: Ds чет мутит с ГФ, пока не понятно что ...

ГФ пока что клан из не дружных паков. Но видно тоже перспективный клан.

Блин зафик эти праздники придумали. Осады бы были Эпичнее. А Так каста+ эмпы опять всех заовнили своим онлайном))))

ЗЫ Dreaming Spirit снова мои кумиры. Маленький гномка 3 ур снимает свою шляпку, купленную за голды)))

Gf69Ds ?_  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто на форуме появилось две эпичных личности о которых яхз (крестоносец и нонфактор). Помню нонфактора КЛа ТОП КЛАНА (100500 хиро благодаря даенуру), но он ли это хз

ты еще забыл фейлера DrPvP он на форуме тож много фейлитса, тож хз кто такой 

ах да появилась новая сила пюрити+2 состав+пряники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как там Дельфин писал мне, что у ГФ не будет союзов и Али, что у них особый путь развития...будут тащить толкьо своим кланом...и когда звал их на орен против касты говорил, что я ничего не понимаю в стратегии... Мде... Еще неделю назад знал, что ГФ ведут переговоры с ФД, очко играло за Аден. В итоге договорились с ДС. ГФ сманивало паки, обещая многомного всякого...кланом не тащат...начали собирать зерг против Касты...Особый путь?) Стратегия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто улыбает пафос и красивые позы. КС погамаем попозже, ремонт делаю, в доме разруха).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как там Дельфин писал мне, что у ГФ не будет союзов и Али, что у них особый путь развития...будут тащить толкьо своим кланом...и когда звал их на орен против касты говорил, что я ничего не понимаю в стратегии... Мде... Еще неделю назад знал, что ГФ ведут переговоры с ФД, очко играло за Аден. В итоге договорились с ДС. ГФ сманивало паки, обещая многомного всякого...кланом не тащат...начали собирать зерг против Касты...Особый путь?) Стратегия?

Наконенц-то я нашел ответ на свой вопрос про зерги на стороне ГФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконенц-то я нашел ответ на свой вопрос про зерги на стороне ГФ...

Для тебя это новость?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они все мазались "они не с нами!!", а тут срыв покровов от великого стратега  :ph34r:

ЗЫ. Грац с сарайчегом  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они все мазались "они не с нами!!", а тут срыв покровов от великого стратега   :ph34r:

ЗЫ. Грац с сарайчегом   ^_^

Как меня вскрыли неделю назад я не играл. Ребята сами тащат, даже лучше, чем с мной. Мб правы были те, кто говорил, что нада подождать и фейлы варов пойдут один за одним. Хотя не проявили бы интерес Комрады на позапрошлых осадах-ТВ , у ГФ не было бы Адена. И что характерно, насколько я знаю только Комрады смогли, чтото забрать у серьезного противника.(О Адене я не говорю там всё было всем ясно до осад. Даже Дельфину, который судорожно искал зергачок.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...