Перейти к содержанию
Asterios

Обмен в Альт+Б


Глуп0я

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем! Быть может поднимался уже такой вопрос, не уточнял... Вопрос следующий.

Почему бы не ввести обмен в Альт +Б Рубах на ЦП ХП Стрипы и т.д. 

Так же и пояса не мешало бы на деф атаку и прочее? 

Заметил что даже эпик можно менять...

P.S. И да! я все еще не обменял свою рубаху поэтому решил тут на ныть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха Андрюха продолжай обменивать свою рубаху :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, EvilsT сказал:

ахахаха Андрюха продолжай обменивать свою рубаху :rofl:

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур я следующий создаю тему по обмену рубах в альт б и введение продажи поясов в альт б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sn0wbreezik сказал:

Чур я следующий создаю тему по обмену рубах в альт б и введение продажи поясов в альт б

договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

Чур я следующий создаю тему по обмену рубах в альт б и введение продажи поясов в альт б

за мной уже занимали встань в очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://forum.asterios.tm/topic/484534-pvp-пояса/

 

Результатов пока ноль.

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Motylek сказал:

 

https://forum.asterios.tm/topic/484534-pvp-пояса/

 

Результатов пока ноль.

Та пофиг на пояса) Рубахи важнее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь темой, приношу извинения автору, но хотел бы узнать, почему в обменнике ИК пухи сделать ПВП стоит в разы дороже ТОПов?

Имея ИК пуху+18 нужно 26г, чтобы сделать из нее МВ+пвп или же просто ПВП вставить за 24г!!! Откуда такие цены появились и можно ли их снизить на ИК пушки?

Может сделаете обменник между персонажами,чтобы их можно было хотя бы перекинуть на другого чара не снимая ПВП вставки ибо терять потом 26г очень накладно и невыгодно-по сути пуха прирастает к определенному персонажу и приходится искать новую для игры на других профах.

Для сравнения -приобрел данную ИК пуху за 24г и обмен получается дороже ее рыночной цены даже( Ну хотя-бы голдов 10 было бы но не 26г(

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КачайНекра сказал:

Пользуясь темой, приношу извинения автору, но хотел бы узнать, почему в обменнике ИК пухи сделать ПВП стоит в разы дороже ТОПов?

Имея ИК пуху+18 нужно 26г, чтобы сделать из нее МВ+пвп или же просто ПВП вставить за 24г!!! Откуда такие цены появились и можно ли их снизить на ИК пушки?

Может сделаете обменник между персонажами,чтобы их можно было хотя бы перекинуть на другого чара не снимая ПВП вставки ибо терять потом 26г очень накладно и невыгодно-по сути пуха прирастает к определенному персонажу и приходится искать новую для игры на других профах.

Для сравнения -приобрел данную ИК пуху за 24г и обмен получается дороже ее рыночной цены даже( Ну хотя-бы голдов 10 было бы но не 26г(

меняя на МВ ты уже переплачиваеш + еще и ПВП тоже стоит... передавать с пвп вставкой эт уже перебор мне кажется, для этого и существуют зеленые пухи с которых уже снимали пвп вставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КачайНекра сказал:

Может сделаете обменник между персонажами,чтобы их можно было хотя бы перекинуть на другого чара не снимая ПВП вставки ибо терять потом 26г очень накладно и невыгодно-по сути пуха прирастает к определенному персонажу и приходится искать новую для игры на других профах.

Для сравнения -приобрел данную ИК пуху за 24г и обмен получается дороже ее рыночной цены даже( Ну хотя-бы голдов 10 было бы но не 26г(

Уже куча подобных тем, висят годами, но их ни кто не рассматривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минка сказал:

Уже куча подобных тем, висят годами, но их ни кто не рассматривает.

учитывая что тема во флейме, и это единственная причина, по которой тема еще жива и автор не получил пред за не тот раздел

а по тому, что не нравятся цены - можете не пользоваться если не хотите, никто ж не заставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GGumbo сказал:

учитывая что тема во флейме, и это единственная причина, по которой тема еще жива и автор не получил пред за не тот раздел

а по тому, что не нравятся цены - можете не пользоваться если не хотите, никто ж не заставляет

Спасибо, понял, буду копить 26г) Радует такой подход-"не нравится не берите") Ну просто надежда была, что навстречу пойдет администрация, но что поделать нет, так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2018 в 15:15, КачайНекра сказал:

Спасибо, понял, буду копить 26г) Радует такой подход-"не нравится не берите") Ну просто надежда была, что навстречу пойдет администрация, но что поделать нет, так нет.

Фарми славу, и будет тебе радость. Не вижу смысла тратить столько голдов на пвп вставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Минка сказал:

Фарми славу, и будет тебе радость. Не вижу смысла тратить столько голдов на пвп вставку.

да так и делаю, за месяц мб насобираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я убрал бы, а то что это я уже 3 пухи пвп за славу сделал, а другие не хотят:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 форт 500 славы, в день ну раза 4 можно отсидеть в осадке +6000 за тв и осаду. 2 дня и Дино пуха ПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Spirit. сказал:

я бы ваще убрал пвп вставку за голды

В этом есть смысл, но не на ПВП сервере, где для фана нужно сначала копить славу, чтобы быть во всеоружии проще и быстрее купить, чем многие пользуются.

Те, кто не ходит на осады все равно туда ходить не будет, а те, кто хотят фана на осадах нуждаются в этих вставках в кратчайшие сроки и для этого сделали взаимовыгодную сделку между админами и игроками через сервис Альт+б. 

 Если мне позволяет наличие голдов в игре ,(что тоже занимает время) то я куплю, чем буду ждать пока накопится слава за олимп и осады просто фармя в Гиране или точа пухи можно получить ПВП вставку быстрее нафармив голды, нежели славу.


 

24 минуты назад, Spirit. сказал:

Не 500 а 341 вроде

по моим подсчетам 400+

Хотя, возможно, ты прав

На фортах не получается норм фарм, зачастую там фан постоянный и сливают не успев даже получить +31 славы за 5 минут в осадке

Фармил на Бутчи МВ я дважды славу, порядка 25к а так же на ИК холл 18й и еще пару пух. За месяц не особо напрягаясь 30к+, но можно и больше...

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что по теме? Введите обмен рубах в альт Б плиз):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КачайНекра сказал:

В этом есть смысл, но не на ПВП сервере, где для фана нужно сначала копить славу, чтобы быть во всеоружии проще и быстрее купить, чем многие пользуются.

Те, кто не ходит на осады все равно туда ходить не будет, а те, кто хотят фана на осадах нуждаются в этих вставках в кратчайшие сроки и для этого сделали взаимовыгодную сделку между админами и игроками через сервис Альт+б. 

 Если мне позволяет наличие голдов в игре ,(что тоже занимает время) то я куплю, чем буду ждать пока накопится слава за олимп и осады просто фармя в Гиране или точа пухи можно получить ПВП вставку быстрее нафармив голды, нежели славу.

За олимп дают славу - туда никто не ходит

За драконов дают славу - туда никто не ходит

За осады и ТВ дают славу - туда ходят единицы

Но все играют на ПВП Серве ради фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Spirit. сказал:

За олимп дают славу - туда никто не ходит

За драконов дают славу - туда никто не ходит

За осады и ТВ дают славу - туда ходят единицы

Но все играют на ПВП Серве ради фана

Нужно заставить) Для этого можно отменить ПВП вставки за голды в альте, не спорю, но повторяю., кто не ходил, тот и не будет ходить или будут тупо сидеть в сторонке на горах и копить славу. И как-то не хотелось бы бегать на том же ТВ без пвп вставок, хотя вокруг уже полно тех, у кого они есть и канцелят ножами и имеют явное преимущество перед тобой в виде усиления урона в пвп и триггеров на каст итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КачайНекра сказал:

Нужно заставить) Для этого можно отменить ПВП вставки за голды в альте, не спорю, но повторяю., кто не ходил, тот и не будет ходить или будут тупо сидеть в сторонке на горах и копить славу. И как-то не хотелось бы бегать на том же ТВ без пвп вставок, хотя вокруг уже полно тех, у кого они есть и канцелят ножами и имеют явное преимущество перед тобой в виде усиления урона в пвп и триггеров на каст итд.

Чувак отмени свои стремные руки, которые печатают этот глупый текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Spirit. сказал:

За осады и ТВ дают славу - туда ходят единицы

Но все играют на ПВП Серве ради фана

так тв и осады и есть фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Глуп0я сказал:

Так что по теме? Введите обмен рубах в альт Б плиз):)

Не в том разделе предлы пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2018 в 22:17, КачайНекра сказал:

В этом есть смысл, но не на ПВП сервере, где для фана нужно сначала копить славу, чтобы быть во всеоружии проще и быстрее купить, чем многие пользуются.

Те, кто не ходит на осады все равно туда ходить не будет, а те, кто хотят фана на осадах нуждаются в этих вставках в кратчайшие сроки и для этого сделали взаимовыгодную сделку между админами и игроками через сервис Альт+б. 

 Если мне позволяет наличие голдов в игре ,(что тоже занимает время) то я куплю, чем буду ждать пока накопится слава за олимп и осады просто фармя в Гиране или точа пухи можно получить ПВП вставку быстрее нафармив голды, нежели славу.


 

по моим подсчетам 400+

Хотя, возможно, ты прав

На фортах не получается норм фарм, зачастую там фан постоянный и сливают не успев даже получить +31 славы за 5 минут в осадке

Фармил на Бутчи МВ я дважды славу, порядка 25к а так же на ИК холл 18й и еще пару пух. За месяц не особо напрягаясь 30к+, но можно и больше...

А у меня батчи зелёные бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отклонено.

Вы должны страдать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2018 в 05:31, MannerheimLine сказал:

Чувак отмени свои стремные руки, которые печатают этот глупый текст

Уроки сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Было бы приятно еслиб в альт-б добавили обменник адену на голды. Чтоб хоть каким то образом устаканить этот рынок фиксированой ценой голды. У людей адены дофига, а голдов нет. По 1, 2 сидиш скупаешь. Хотя в альт-б можно сделать все за голду. А где брать этк голду если ее не нафармишь, донатить??? Хотя я думаю только по этому и нет этого обенника адена-голд. Т.к. Карманы сразу у кого-то просядут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...