Перейти к содержанию
Asterios

Вирус?Али я паникерчик?


Яник

Рекомендуемые сообщения

Начнем с того что на компе до сий поры такого вирусика видно не было. Через апдейтер как обычно захожу, красным отсвечивает "Start", нажимаю и мой милый Avast! перемещает в карантинчег л2екзе, как то не камельфо стало...думаю - лан подцепил чего. Проверка компа - чист. захожу заново. Скачиваеться l2.exe, нажимаю старт - езешник в карантин, сообщение о вирусе. Вчера играл норм все было... 1 вопрос - норм все или чет у админов глюки.....а то неохото со скрытым шпионом столкнуться. А потом еще ходи доказывай - "ни кому пасы не давал, пароли не знали и тд и тп...и верните шмот.." ныть всеравно бесполезно. а вот в игру не зайду пока не удостоверюсь...

l2.exe

размер файла - 3403264

описание вируса - win32:Malware-gen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паникерчик... отрубай антивирь,когда заходишь...

П.С. юзай поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда авастом не пользовалась... там нельзя что ли в доверенную зону добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надо: залезь в настройки и добавь в исключения этот файл

или просто смени антивирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же беда после рестарта сегоднешнего Аваст ругаеться как сумашедший на L2.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзанул в поиске пишет что это генератор паролей неужели ктото хочет поломать все акки сервера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как?)))))):rolleyes::rolleyes::rolleyes:

рукми и головой

у меня во времена аваста так же было, исправил

щас стоит есет нод 32 антивирус в.4.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя тоже самоеgirl_mad.gif ..И что там снова намудрили админы,такого никогда не было(((cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стоит Аваст и по мимо того вируса, что написали вначале, были обнаружены еще 4 трояна (1 в диске С и 3 в папке Астериос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать в общий, тут админы могут не увидеть

в общем уже достаточно таких тем

админы ответили пока только по вопросу лагов, а по вирусу и критам пока тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norton Antivirus 2010 так же реагирует.

Странно как то это всё... И при этом Total online: 9021 стоко человек небоится играть :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аваст стоит выдает тоже самое причем кидает ЕХЕ-вский каталог в карантин...1 раз такая хня ктото может кинуть ссылку где ГМы хоть чтото ответили по етому поводу?както не хочеться чтоб ктото грабил награбленное хДД

P.S. Ваш любивый ГномоЧлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аваст стоит выдает тоже самое причем кидает ЕХЕ-вский каталог в карантин...1 раз такая хня ктото может кинуть ссылку где ГМы хоть чтото ответили по етому поводу?както не хочеться чтоб ктото грабил награбленное хДД

P.S. Ваш любивый ГномоЧлен

Если ты на х1 сидишь, нафига тогда заниматься таким глупым разводом на х55? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аваст стоит выдает тоже самое причем кидает ЕХЕ-вский каталог в карантин...1 раз такая хня ктото может кинуть ссылку где ГМы хоть чтото ответили по етому поводу?както не хочеться чтоб ктото грабил награбленное хДД

P.S. Ваш любивый ГномоЧлен

администрация пока молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не я на х55 гамаю прост на форумах пишу оч редко) почему то он мне пишет х1(((

Если ты на х1 сидишь, нафига тогда заниматься таким глупым разводом на х55?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня касперский постоянно говорит, когда запускаю л2, аля "Поведение л2ехе похоже на пдм.кейлоггер"...хотя комп чист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня касперский постоянно говорит, когда запускаю л2, аля "Поведение л2ехе похоже на пдм.кейлоггер"...хотя комп чист)

Касперский УГ инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...