Перейти к содержанию
Asterios

Wey vs IMW battle for hero April 2018


66666

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

хз раньше таких ошибок не замечал)

думаю вей очень нервничает отсюда и ошибки такие)

 

А imw спокойный танк?

Поправьте, если я не прав, но думаю причина в отсутствии на х7 конкурентов того скила, который есть на х5 в настоящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, оба играют довольно хорошо, но один из соперников "слегка" разнервничался и начались ляпы... Человеческий фактор взял своё, но не переживай, Wey) возможно, что в следующий раз стопочка коньячка для храбрости не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Spinnerettik321 сказал:

А вей был прав, судя по тому, что я увидел, глупо было бы считать Имв ровней по скиллу :D
image.thumb.png.cae7ac0fe38438c7c84e95e5b6bd9344.png

чтот проорал)

38 минут назад, iDeil сказал:

 

А imw спокойный танк?

Поправьте, если я не прав, но думаю причина в отсутствии на х7 конкурентов того скила, который есть на х5 в настоящее время.

ну, он достаточно спокойный в боях, единственное когда он по настоящему горел, это когда он об какого то танка отразил себе тод, хамстринг и сало за 5 секунд, тогда да, тогда из окна был виден ядерный гриб, а так он обычно спокойно ко всему относится, иногда даже с юмором) во всяком случае не помню ни у кого на канале нервов при боях с конкурентом, все себя как правило против конкурента в разы уверенее чувствуют нежели против других, почти каждый идет в бой чуть ли не со словами что щя будет мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, jtruth сказал:

По-моему, оба играют довольно хорошо, но один из соперников "слегка" разнервничался и начались ляпы... Человеческий фактор взял своё, но не переживай, Wey) возможно, что в следующий раз стопочка коньячка для храбрости не помешает)

вот и я о том же)

ошибки очевидные и раньше такого не было)

это как роналдо который не забивает ключевые пинальти хд

тут надо справиться впервую очередь с собой,а потом уже с соперником)

но и Паше надо отдать должное)

он реально вырос в плане скила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

чтот проорал)

ну, он достаточно спокойный в боях, единственное когда он по настоящему горел, это когда он об какого то танка отразил себе тод, хамстринг и сало за 5 секунд, тогда да, тогда из окна был виден ядерный гриб, а так он обычно спокойно ко всему относится, иногда даже с юмором) во всяком случае не помню ни у кого на канале нервов при боях с конкурентом, все себя как правило против конкурента в разы уверенее чувствуют нежели против других, почти каждый идет в бой чуть ли не со словами что щя будет мясо

Конечно летая на ТК и ФСах ох как понервничаешь. Руки должны дрожать у всех зажимая ф1 :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все потому, что вей свой гайдик не читает. А читал бы - всех убил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, M9ICNIK сказал:

Конечно летая на ТК и ФСах ох как понервничаешь. Руки должны дрожать у всех зажимая ф1 :DD 

ну как бы люди не только на этих профах летают, да и профа не важна, вот тебе банальный пример из жизни:

марш попадает на астонса : «о сторож, открывайте мусорку щя мусор в помойку выносить будем»

вей попал на свегера еще пару лет назад: «я ему на 10к уступаю, я хз что с ним делать»

вот и скажи, кто будет весь бой рвать и метать, а кто будет с первых секунд с трясущимися руками пытаться играть

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iDeil сказал:

 

А imw спокойный танк?

Поправьте, если я не прав, но думаю причина в отсутствии на х7 конкурентов того скила, который есть на х5 в настоящее время.

это тоже сыграло свою роль)

причем на х7 он только 1 месяц фармил на пп,остальное время он фармил на трех магах)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mаpuo сказал:

почти каждый идет в бой чуть ли не со словами что щя будет мясо

Что правда - то правда



1 минуту назад, Mаpuo сказал:

ну как бы люди не только на этих профах летают, да и профа не важна, вот тебе банальный пример из жизни:

марш попадает на астонса : «о сторож, открывайте мусорку щя мусор в помойку выносить будем»

вей попал на свегера еще пару лет назад: «я ему на 10к уступаю, я хз что с ним делать»

вот и скажи, кто будет весь бой рвать и метать, а кто будет с первых секунд с трясущимися руками пытаться играть

Не пали секрет успеха :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spinnerettik321 сказал:

Что правда - то правда


 

Не пали секрет успеха :lol:

 

фак, сдал с потрохами ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, M9ICNIK сказал:

Конечно летая на ТК и ФСах ох как понервничаешь. Руки должны дрожать у всех зажимая ф1 :DD 

Както вей и ко уже писали что фс изи профа ф1 

Но чтото из них так некто и не осилил 

Может ты попробуешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mаpuo сказал:

ну как бы люди не только на этих профах летают, да и профа не важна, вот тебе банальный пример из жизни:

марш попадает на астонса : «о сторож, открывайте мусорку щя мусор в помойку выносить будем»

вей попал на свегера еще пару лет назад: «я ему на 10к уступаю, я хз что с ним делать»

вот и скажи, кто будет весь бой рвать и метать, а кто будет с первых секунд с трясущимися руками пытаться играть

Хз у вас большая часть сейчас парится априоре не может. Там где фармится хиро конкуренции нет, своих на олимпе столько, что через бой релог. А то что летают на твинах чего им парится там вообще.



8 минут назад, ikaHTopa сказал:

Както вей и ко уже писали что фс изи профа ф1 

Но чтото из них так некто и не осилил 

Может ты попробуешь ?

Я еще на орке не смог найти эту кнопку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей сам закинул 3 видосика, как он соснул бибу, да это праздник прям какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, M9ICNIK сказал:

Хз у вас большая часть сейчас парится априоре не может. Там где фармится хиро конкуренции нет, своих на олимпе столько, что через бой релог. А то что летают на твинах чего им парится там вообще.

 

а кто говорит про сейчас ? сейчас терпилы на х7 сидят и радуются лампочкам, я же говорю про бои с конкурентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

а кто говорит про сейчас ? сейчас терпилы на х7 сидят и радуются лампочкам, я же говорю про бои с конкурентами

Вот когда идет реальная борьба за хиро и кто то попадает на конорса/трана/666, там все начнут нервничать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решают бои с конкурентами, потому мы накачали тк и фсов. (данилка дурачок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

Это все потому, что вей свой гайдик не читает. А читал бы - всех убил)

бои можно к гайду добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

бои можно к гайду добавить

ты троллишь лучше меня) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдать за соперничеством интересно ровно до того момента, пока не начинаются откровенные оскорбления участников соревнования и их окружения. Да будет fair play в текущем споре "лучшего".

 

Было бы интересно, если бы Ярик еще вернулся под это дело, вообще огонь бы был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, M9ICNIK сказал:

Вот когда идет реальная борьба за хиро и кто то попадает на конорса/трана/666, там все начнут нервничать. 

причем здесь они ? я говорю про настрой человека на бой со своим конкурентом, ты говоришь за отдельных людей которые летают на олимп, зачем ? я говорю что почти каждый фармер от Е когда попадает на СВОЕГО конкурента уже мысленно им вытирает арену, ты мне про отдельных фармеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mаpuo сказал:

я говорю про настрой человека на бой со своим конкурентом, ты говоришь за отдельных людей которые летают на олимп, зачем ?

разницу понимать надо! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mаpuo сказал:

причем здесь они ? я говорю про настрой человека на бой со своим конкурентом, ты говоришь за отдельных людей которые летают на олимп, зачем ? я говорю что почти каждый фармер от Е когда попадает на СВОЕГО конкурента уже мысленно им вытирает арену, ты мне про отдельных фармеров.

Окей, пусть так представляют, веселее будет их БМить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

разницу понимать надо! (с)

разницу в том что у тебя рак мозга, экспансивная пуля в голове и одна клешня в отличии от большинства игроков ? ну я ее в принципе и понимаю, и по этому таких инвалидов как ты сильно и не трогаю, жалко знаешь ли, ведь не ты виноват, что у тебя диагноз дцп, это на генетическом, обдолбаные при зачатии были или еще что, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

 

тебя усыновили 2 гея, потому ты долго искал мамку и нашел ее в лике анжелы. "мам, посмотри, я свинка" (данила дурачок)

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ЖивучийХомячок сказал:

разницу понимать надо! (с)

 

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

разницу в том что у тебя рак мозга, экспансивная пуля в голове и одна клешня в отличии от большинства игроков ? ну я ее в принципе и понимаю, и по этому таких инвалидов как ты сильно и не трогаю, жалко знаешь ли, ведь не ты виноват, что у тебя диагноз дцп, это на генетическом, обдолбаные при зачатии были или еще что, хз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

разницу в том что у тебя рак мозга, экспансивная пуля в голове и одна клешня в отличии от большинства игроков ? ну я ее в принципе и понимаю, и по этому таких инвалидов как ты сильно и не трогаю, жалко знаешь ли, ведь не ты виноват, что у тебя диагноз дцп, это на генетическом, обдолбаные при зачатии были или еще что, хз.

дцп это ш не генетическое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олежка фарш продал передние зубы, чтобы купить в клане 300ккк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысленно вытираем всеми форум

 

 

71D80B8E-DF87-4A4D-A6F7-2B82162D5302.png



4 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

тебя усыновили 2 гея, потому ты долго искал

... так начал!, столько всего можно было после этого дописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChaosHEAD сказал:

... так начал!, столько всего можно было после этого дописать

я написал правду. никакой нормальный человек не будет называть тетку в говорилке из игры таким дорогим словом, как "мама". только отбитый наглухо даун на такое способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...