Перейти к содержанию
Asterios

Wey vs IMW battle for hero April 2018


66666

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, w33haa сказал:

Теперь я понял в чем дело )

имхо, у вея комент был кривой. в начале боя он нормально все делает, потом начинает нервничать, спешит, а его даже  не поправляют.

в таких боях обязателен трезвый взгляд со стороны. особенно если ты нервничаешь.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно кто коментил вею?кто там нетрезвый штурман:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вроде один всегда справлялся нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как коментят в Е ... комент в О даже близко не стоит это 100%

А по поводу Вея ... да там видно что уг комент . Но у меня вопрос ... неужели никто из О , из норм фармеров , понимающие эту игру и профу пп не мог зайти на канал и покоментить ему бои ???

 

Эмперсы во главе марша сделали все , чтобы выиграл имв .

 

По ходу боев видно было какая уверенность в имв ( это не с просто ) . А вы вспомните ранние бои имв против вея и вы поймёте . 

Это как драться 1х1 на улице или драться опять же 1х1 но зная , что братья стоят рядом . Во втором случае будешь драться смелее по любому ) 

 

А кто сидел на канале с Гошей и коментил ему бои от О ? Отпишитесь друзья )

А я , я бы покоментил , если бы что - то понимал в бернерах .

Моя совесть чиста , я будучи с ним на олимп канале , хотя и давно не сидим вместе , я ему помог чем мог ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2018 в 05:23, Wandy сказал:

5acd394dd7012_-1.jpg.1c8853217122810066acda34a049df7c.jpg

 

я поплыл

 

п.с. это на столько тупые ошибки что мне стыдно. даже такое дно в бернерах как я понимаю что так делать нельзя.

 

Хотел нажать все кнопки и победить, но не фартануло. Очень жаль((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже комент виноват хДД кто угодно , что угодно , но не вейка сам ахаха . Что там могли накоментить , если все равно вей юзался первым ?

Изменено пользователем VooDooMagik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VooDooMagik сказал:

Уже комент виноват хДД кто угодно , что угодно , но не вейка сам ахаха . Что там могли накоментить , если все равно вей юзался первым ?

В проигрыше вея виноват он сам . Проиграл из за кучи ошибок . Я лишь ищу причину ошибок и зная этого человека , я нашёл причину его ошибок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2018 в 13:35, Road2theDream сказал:

Не знаю че он там должен делать, мне сугубо всеравно, просто много трындеть низя, в итоге в охапку накидывают за это)))
Так шо мадама, не переживай)

Та собстна ожидаемо)))
Говна похавал. Бывает.
Будет время - зайду , и я тебе накидаю. Хотя нет, смысла нет. Тебе даже ИМВ накидывает(((
Ладно, не хочу писать тебе, какое ты говно, и твои друзяшки, поэтому захожу чисто поорать с того, во что вы превратились , и говно в котором вы болтаетесь превратилось)
 

 

Меньше слов больше дела. Приходи драться, а то один тесей мне птс "сливает" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, w33haa сказал:

В проигрыше вея виноват он сам . Проиграл из за кучи ошибок . Я лишь ищу причину ошибок и зная этого человека , я нашёл причину его ошибок 

Виноват он сам , но причина не он . Это как вообще ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iDeil сказал:

 

Меньше слов больше дела. Приходи драться, а то один тесей мне птс "сливает" :D

та мне л2 неинтересна
Мое время уже прошло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wmii_v2 сказал:

Если честно там скорее видно отношение наотъебис*.

 

7 минут назад, wmii_v2 сказал:

не  смог отказаться от пары чашек кофе

он чай пьет во время олимпа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, w33haa сказал:

Как коментят в Е ... комент в О даже близко не стоит это 100%

Скажу по секрету, комент нужен был когда видны были бафы и тд.. сейчас он бесполезный если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Скажу по секрету, комент нужен был когда видны были бафы и тд.. сейчас он бесполезный если что.

комент полезен всегда.

видеть абсолютно все - нереально. 

а сразу слышать о своих ошибках - вообще всегда полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2018 в 18:23, w33haa сказал:

Как коментят в Е ... комент в О даже близко не стоит это 100%

Когда тебе коментят другой бой ваще топ, а 1 раз комментатор даже уснул во время олимпа:D

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Коннорс сказал:

Когда тебе коментят другой бой ваще топ, а 1 раз комментатор даже уснул во время олимпа:D

Кормить нужно вовремя комментатора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, M9ICNIK сказал:

Кормить нужно вовремя комментатора 

Я не виноват, Какой противник такой и комент :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VooDooMagik сказал:

Виноват он сам , но причина не он . Это как вообще ?????

Забей, виха опять включил режим сверхманевренности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, wmii_v2 сказал:

Если честно там скорее видно отношение наотъебис*. Человек хрен знает сколько лет летает на олимп, и за все эти годы не  смог отказаться от пары чашек кофе, чтобы купить себе б/у 32гб ssd, заморочиться с раммдиском, флешкой или как-то еще решить тривиальную в целом проблему долгой загрузки на арене.

 

Оппонент успевает перед боем проюзать лс, а Гоша выходит драться без лса. Смысл дальше о чем-то говорить и списывать фейлы на волнение?

5 бой

Скрытый текст

 

6 бой

Скрытый текст

 

два последних боя он все прекрасно успевал, думаю тут как обычно дело в слизывании стиля боля с имв

потому что даже в своем гайде "как нагибать ППшкой" он не упомянал что так можно и нужно юзать лс до 50ой секунды.

Цитата

 

Очень желательно что бы вам кто-то ассистил бои (далеко не всё можно/реально увидеть).

При вылете на олимп вы должны быть с конверсией. До 50 секунды на вас уже должны висеть блессы и пов (на 50 секунде идет реген мп/хп), терять почти 5к мп крайне нежелательно). Берете эмповер от нпс. Далее вы бафаете акумен, берс. Дальнейший порядок бафа дело вкуса, можете выбрать такой: вв, пдеф, мдеф, ментал, грейт шилд, кк, концентрация, резисты от стихий, регенерация. В отдельных боях бафаем инвигор, но об этом речь позже. Берс в некоторых боях надо будет снимать/обратно ребафать, но и об этом тоже еще поговорим. Рекомендую (хотя это дело вкуса) создать несколько макросов на баф: акум, вв, берс, пов (/target свой ник, вторая строка скилл), так же 2 макроса имитирующих контрл (/useskillforce название скила) для блессов и комбо пдефа. Так же нужен макрос на хил себя и макрос на некст таргет (#.targetnext).

 

На этом первая серия сериала "Учимся нагибать за ПП на олимпе" завершена. Следующая серия выйдет завтра в 19-00 по мск. В ней пойдет речь о тактике боя на олимпе. Но против кого? Об этом узнаете завтра.

 

а вот так нужно бафатья по гайду вея против ППшек:

Цитата

 

Разумеется, мы будем рассматривать бой с расчетом, что противники оба с таликами, трансформами, одного (или близкого) уровня заряда. 

Бой начинаем без берса (юзаем на добивание только). Виздом должен быть от рута. Бой начинаете с конверсией, после обычного бафа юзаете минимум кларити, поверх нее талик мдеф и идете к противнику (если он не идет). Тонкость минимум клары в том, что она висит 5 минут. Т.е. когда упадут талики мдефа и макс клары, у вас останется висеть минка (небольшой, но приятный бонус). 

 

так что не стоит списывать все на лень вея и плохой комп, тут реально дело в том что вей отстает по скиллу и находчивости.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, iTesey сказал:

два последних боя он все прекрасно успевал, думаю тут как обычно дело в слизывании стиля боля с имв

потому что даже в своем гайде "как нагибать ППшкой" он не упомянал что так можно и нужно юзать лс до 50ой секунды.

а вот так нужно бафатья по гайду вея против ППшек:

так что не стоит списывать все на лень вея и плохой комп, тут реально дело в том что вей отстает по скиллу и находчивости.

Вот просматривая мувики, заметно что начало боев некоторых явно идут за Веем, но через определенное время появляются мисплеи, которые в миррорах решают слишком много. не хватает концентрации. Но все же 40 фпс довольно сильно влияет при равном скиле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iTesey сказал:

5 бой

  Скрыть содержимое

 

6 бой

  Показать содержимое

 

два последних боя он все прекрасно успевал, думаю тут как обычно дело в слизывании стиля боля с имв

потому что даже в своем гайде "как нагибать ППшкой" он не упомянал что так можно и нужно юзать лс до 50ой секунды.

а вот так нужно бафатья по гайду вея против ППшек:

так что не стоит списывать все на лень вея и плохой комп, тут реально дело в том что вей отстает по скиллу и находчивости.

когда писался тот гайд его пк был в разы хуже, возможно он неуказал  это тк сам не мог использовать, амд атлон 2 ядра 2,4 гнц + ддр2:rofl:  там если прогрузился и сделал по написанному уже счастье, может привык и действительно не юзал, все таки победа иногда складывается из каких то крапалей



ггц*



а когда лагало при смене пух можно догадаться почему корпус  пк вогнут внутрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац Пашу имв. ну насчет вея соглашусь с тесеем. с таким опытом отлетать 6-0 как минимум самому себе должно быть стыдно)

по факту оба молодцы один что вышел другой. что победил.

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

грац Пашу имв. ну насчет вея соглашусь с тесеем. с таким опытом отлетать 6-0 как минимум самому себе должно быть стыдно)

по факту оба молодцы один что вышел другой. что победил.

по факту всем было насрать, просто пи**ть надо меньше языком, и никто бы этому дерьмищу внимания не придал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей тащит только за счет буста по другому никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Road2theDream сказал:

вэй буй сосет

Лайк подписка жмакнул колокольчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновил
Лучше поздно, чем никогда
З.Ы. Топ пп вей смыт в унитаз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oO лол 

Изменено пользователем xDrakon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xDrakon сказал:

oO лол 

drakooooooooooooninlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xDrakon сказал:

oO лол 

ну нифига себе какие динозавры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте темку ) скучно тут уже 

 

просто по приколу да ))))

Скрытый текст

 

на 9:06 минуте норм )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...