Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, wmii_v2 сказал:

В "азазицию" - никогда. Играть с терпилами без амбиций и правда не мое. Это не мешало поучаствовать в 5 разных тагах, конкурировавших с Е за флаги, эпики и тд. Не раз в полгода сбиться в зергачок, сломать ворота руны, обмазать тронку говном, по[censored]ь на свою офигенность и сфейлиться через месяц, а конкурировать. На каждом эпике.  На кажой осаде.

 

И когда ты найдешь в себе яйца, хотя бы как у Оли, то даже вся та ересь,  которую ты морозишь на форуме, будет уже не так важна. Ну а пока имеем что имеем.

 

ты не чего не путаешь? Оле яйца прикрутили? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как почитаешь всех этих ногебаторов так прям все когда хотели то показывали ешкам кузькину мать.... но почему то на моей памяти все они сидели в Е и кукарекали из под юбки.

Хррртьфу на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

расскажи когда ты держал драконов больше чем месяц в борьбе против Е?)

конечно конкретно ты никогда ничего не держал ибо не был клом,ну скажем оппозиция с твоим участием?

ты меня упрекаешь в этом как будто когда сам был оппозиционером все прям были с амбициями и месяцами размазывали Е по руне и эпикам))

Оппозиция, которая держит что либо больше месяца (ну кроме бибы за десной офк) уже как бы и не оппозиция, наверное. 

Но мне довелось играть в такой оппозиции, и если бы всякое лсное говно не возомнило о себе невесть что играл бы и дальше. Но все, что делается - к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята ушедшие в Е рассказывают как надо быть азазицией. 

но почему то сами не смогли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, en0tpwnz сказал:

Оппозиция, которая держит что либо больше месяца (ну кроме бибы за десной офк) уже как бы и не оппозиция, наверное. 

Но мне довелось играть в такой оппозиции, и если бы всякое лсное говно не возомнило о себе невесть что играл бы и дальше. Но все, что делается - к лучшему.

ну дык расскажи это вмии тогда :lol:

чувак тебе довелось играть как раз таки в такой же оппозиции на месяц и ггвп)

 таких если бы я тоже могут написать на каждый фейл по 10 штук :D

так что никаких если бы быть тут не может)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

больше похоже на то,что ты воевал воевал в Е в итоге прогнулся-сказал мол вы все в оппозиции безхребетные пойду я в Е)):lol:

 

а на деле просто обоссался и прогнулся под таг против которого воевал :D

Историю Хардина не помешало бы подтянуть.dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Как почитаешь всех этих ногебаторов так прям все когда хотели то показывали ешкам кузькину мать.... но почему то на моей памяти все они сидели в Е и кукарекали из под юбки.

Хррртьфу на них.

 

ты тоже там будешь.

кто не лизнул, тот лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M9ICNIK сказал:

Почему всем довнам постоянно что то нужно доказывать? Особенно Клу рядовым мемберам, которые даже не играют в эту игру ....

ты сейчас кому это пишешь вми? ты обоссаный лох который только и делал что ныл в чат о своей ущебности  потом  ты присосался к писюну премьера чтоб фармить его фортик и бегал с ним же на луках за сторону Е 

поэтому ты  ссаный лицемер обоссанец как оно сидеть в вт Е вместе с ними летать на олимп как  бы одно дело делать ? и при этом ты пердишь чтото  на форуме конча тупогловая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MorganaLeFay сказал:

А ник Мясника в игре какой?

На дестре такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Секретарша_v6 сказал:

если бы я находилась в клане с ночными сборами,  я бы не ходила на х7,  мне бы и на х5 хватало кмов  привела пример,  что находясь в любом из кланов я встану на ночной км,  независимо от того,  дадут мне за это плюшку или не дадут,  просто потому что мне нравится эта игра,  а не потому что мне где-то что-то заплатят плюшками за это, но тебе это наверное не дойдёт,  каждый судит по себе,  скорее всего ты бы бесплатно не встал,  потому и отказываешься принимать факт наличия другого варианта

Как легко кричать со своей колокольни) В О играют в основном люди, которые не могут приходить на эпики в ночное время и то, что для тебя является нормой для других невозможность. И не надо винить их в том, чего они не могут из-за личных обстоятельств. Почему же тогда такие всесильные Е,  у которых есть возможность приходить на эпики в любое время, не боящиеся ничего, фармящие твинами, даже когда лежат мордой в пол мейнами, так испугались фиксированного респа? Ведь всем будет выгода, тебе Е и О не придётся вставать в 4 утра и мучить себя ночами, у всех будет фан, за которым некоторые иду в Е, одни плюсы. Но мы все конечно же знаем в чём тут весь сок, и он далеко не в фане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bind2 сказал:

ребята ушедшие в Е рассказывают как надо быть азазицией. 

но почему то сами не смогли..

играю в Е, был в оппозиции на 2х серваках. на аргосе подняли клан из 3 паков до 18, возили небулайнеров по земле лицом минимум с полгода. пермавар с ГФ и РА

на вардене в 6 паков во главе с сафом отжали все и вся за месяц у 18 паков моськи, потом в 5 паков вместе с оскаром отжали аналогично все у мистериоса.

просто надо иметь яйца, мозг и понимание своих целей.



3 минуты назад, OverBorzed сказал:

В О играют в основном люди, которые не могут приходить на эпики в ночное время и то, что для тебя является нормой для других невозможность.

нужно найти еще больше причин своей никчемности

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ikaHTopa сказал:

ты сейчас кому это пишешь вми? ты обоссаный лох который только и делал что ныл в чат о своей ущебности  потом  ты присосался к писюну премьера чтоб фармить его фортик и бегал с ним же на луках за сторону Е 

поэтому ты  ссаный лицемер обоссанец как оно сидеть в вт Е вместе с ними летать на олимп как  бы одно дело делать ? и при этом ты пердишь чтото  на форуме конча тупогловая 

И минус 10 голдов на ренейм.trololo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

играю в Е, был в оппозиции на 2х серваках. на аргосе подняли клан из 3 паков до 18, возили небулайнеров по земле лицом минимум с полгода. пермавар с ГФ и РА

на вардене в 6 паков во главе с сафом отжали все и вся за месяц у 18 паков моськи, потом в 5 паков вместе с оскаром отжали аналогично все у мистериоса.

просто надо иметь яйца, мозг и понимание своих целей.


 

нужно найти еще больше причин своей никчемности

 

угу, только вот на х5 сейчас у тебя  нет яиц что бы пойти против Е? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ikaHTopa сказал:

ты сейчас кому это пишешь вми? ты обоссаный лох который только и делал что ныл в чат о своей ущебности  потом  ты присосался к писюну премьера чтоб фармить его фортик и бегал с ним же на луках за сторону Е 

поэтому ты  ссаный лицемер обоссанец как оно сидеть в вт Е вместе с ними летать на олимп как  бы одно дело делать ? и при этом ты пердишь чтото  на форуме конча тупогловая 

Так ты уже разок писал что я играю на х7 :D Тут та же история, где то увидел что то сам придумал плешивый довен.

Форт не фармлю уже пол года как, мне просто стало скучно его фармить. А фармить я его стал придя на форт живой фулкой и сказав либо деремся весь день либо в определенное время фармим+совпало так что он был и не против. А так да присосался шо не отцепить.

Про луков - в сентябре когда мы уже 2-3 осады бегали и стреляли во всех подряд(в Е в том числе). Но когда запахло жарехой для клана Е за 5 часов до осады написали что сегодня за Е деремся. Позже не играл со всем, просто заходил по пулькать на осады. Но даже тогда приходилось сидеть в 5-ом и на варках бегать искать место для пвп, куда Е не успели бы быстро придти. Всегда мечтал о таком пвп. 

Сидел в ВТ дня 2-3 от силы когда нужно было накопить фейм(и в моей ВТ ни кого не было) на пвп лук + заходил только чтобы кому нужны были птс зашли и сказали(как это сделал пика). До этого Няшка в пм писал кому релогнуть. Релогал даже Влу фармена, и он как то не был против хотя знатно горел в пм после моих боев с кокаиночкой. :D 
Сидел в ВТ и дрался со всеми первые дни. Еще писал всем Ez. Практически ни кто не зашел и ничего не сказал. Потом уже сказали, что лучше релогать на всех. + это проще чем писать полгода файт не файт. 
БТВ релогал как Е так и остальных фармилам, кто просил. Вообще как то пофиг было. 
Играю так как мне хочется. Когда у Е все плохо, при этом предлагают помочь мне не сложно зайти и побегать где нужно. а когда все в одну калитку и зерг Е тупо сносит всех без шансов, мне выгоднее стрелять в Е так это дает мне больше инфы(да и их больше чем остальных), что нужно подкрутить на чаре и в тактике, просто потому что там чары гораздо плотнее и лучше организованны. 
Ах да и во всех случаях я не просился ни на луках играть ни в Е и еще куда либо. Такие довны как ты видимо всегда и везде видят засосы/присосы и привязаности к какой либо стороне, хотя это всего лишь игра и не более. 
Расскажи еще кулсторибоб. И по больше читай форум, который основной источник треша. 

Скрытый текст

1478418199151840255.png



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Extortioner сказал:

играю в Е, был в оппозиции на 2х серваках. на аргосе подняли клан из 3 паков до 18, возили небулайнеров по земле лицом минимум с полгода. пермавар с ГФ и РА

на вардене в 6 паков во главе с сафом отжали все и вся за месяц у 18 паков моськи, потом в 5 паков вместе с оскаром отжали аналогично все у мистериоса.

просто надо иметь яйца, мозг и понимание своих целей.

А потом пенсия? Или не всё так однозначно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, OverBorzed сказал:

Как легко кричать со своей колокольни) В О играют в основном люди, которые не могут приходить на эпики в ночное время и то, что для тебя является нормой для других невозможность. И не надо винить их в том, чего они не могут из-за личных обстоятельств. Почему же тогда такие всесильные Е,  у которых есть возможность приходить на эпики в любое время, не боящиеся ничего, фармящие твинами, даже когда лежат мордой в пол мейнами, так испугались фиксированного респа? Ведь всем будет выгода, тебе Е и О не придётся вставать в 4 утра и мучить себя ночами, у всех будет фан, за которым некоторые иду в Е, одни плюсы. Но мы все конечно же знаем в чём тут весь сок, и он далеко не в фане...

А во сколько розовая мечта о фикс респе должна сбыться? По какому часовому поясу ? 

И как так пофармить на фрин е и блеске регулярно челы в 2-2 ночи ходят, а на епиг не.

И опять же белефа фармили в субботу утром (товарищь несколько месяцев был в е по утрам заходил) чего его не отжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Чувак тебе довелось играть как раз таки в такой же оппозиции на месяц и ггвп)

О чем ты говоришь, здесь последние года 3 льют сопли за ночные епики, тогда как в то время Е даже не приходили на большинство епиков, понимая что отбить их не смогут. Это прям одно и тоже с твоими фейлами, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, bind2 сказал:

угу, только вот на х5 сейчас у тебя  нет яиц что бы пойти против Е? :rofl:

пойти против Е это пойти куда? с артуркой в 1 таге я не буду играть априори. а другие кланы по уровню скилла находятся для меня где-то между дыркой в сельском туалете и выгребной ямой посреди поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

пойти против Е это пойти куда? с артуркой в 1 таге я не буду играть априори. а другие кланы по уровню скилла находятся для меня где-то между дыркой в сельском туалете и выгребной ямой посреди поля

 

32 минуты назад, Extortioner сказал:

играю в Е, был в оппозиции на 2х серваках. на аргосе подняли клан из 3 паков до 18, возили небулайнеров по земле лицом минимум с полгода. пермавар с ГФ и РА

на вардене в 6 паков во главе с сафом отжали все и вся за месяц у 18 паков моськи, потом в 5 паков вместе с оскаром отжали аналогично все у мистериоса.

просто надо иметь яйца, мозг и понимание своих целей.


 

нужно найти еще больше причин своей никчемности

 

я тебя не звал к Артурке.  Вми там чёт хотел, но как предложишь создать свой сайд, так от на дно уходит моментом. ты после него вылез с кулл стори про подъём клана и шатании всего живого. я тебе предложил ровно такое же и спрашиваю ещё раз - у тебя яйки сжались пойти тут на х5 против Е? или к чему ты тут рассказываешь истории про яйца, если не сможешь это повторить?^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Extortioner сказал:

пойти против Е это пойти куда? с артуркой в 1 таге я не буду играть априори. а другие кланы по уровню скилла находятся для меня где-то между дыркой в сельском туалете и выгребной ямой посреди поля

Печально, и одновременно громко сказано, и каково это без грача фанится с теми кто "по уровню скилла находятся  где-то между дыркой в сельском туалете и выгребной ямой посреди поля",, или ты из тех кто в Е и ЕФ живет только с 5 заходов лабы и БФ и больше тебя ничего не интересует - просто сидишь в таге и всё? а как же "фан?!"

Хотя забыл ты уже пенсионер после боевых заслуг когда ты был в О =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oro4i сказал:

Печально, и одновременно громко сказано, и каково это без грача фанится с теми кто "по уровню скилла находятся  где-то между дыркой в сельском туалете и выгребной ямой посреди поля",, или ты из тех кто в Е и ЕФ живет только с 5 заходов лабы и БФ и больше тебя ничего не интересует - просто сидишь в таге и всё? а как же "фан?!"

Хотя забыл ты уже пенсионер после боевых заслуг когда ты был в О =).

я в эту игру захожу 1 раз в неделю на пт, 2 раза в месяц на осады и тв и иногда на шмепики. какие лабы и бфы? ты упрлс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SilaLeta сказал:

Историю Хардина не помешало бы подтянуть.dunno.gif

насрать ваще че там было на хардине)

я не беру в счет таги которые год,два и сфейлились либо уходили на другие проекты)

речь именно о Е)

е уже 10 лет тут доминируют и те кто пасть открывает в мой адрес мол покажи доминейт больше сем месяц бла бла пусть сами его для начала покажут)

сами полные нули в этом за все время ниразу никто из них не смог собрать оппозицию и хоть что то отжать у Е)

эти бичи только могут визжать на форуме какие они факторные пацанчики но в реале мы знаем что они ничего из себя не представляют)

пытался уже инсепшен тут че то мутить в итоге за ним пошло максимум три пака и то только из за срача со мной)

тот же вмии или енот против Е не показал абсолютно ничего)

их хватает только что бы гавкать на форуме из под юбки анжелы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Так ты уже разок писал что я играю на х7 :D Тут та же история, где то увидел что то сам придумал плешивый довен.

Форт не фармлю уже пол года как, мне просто стало скучно его фармить. А фармить я его стал придя на форт живой фулкой и сказав либо деремся весь день либо в определенное время фармим+совпало так что он был и не против. А так да присосался шо не отцепить.

Про луков - в сентябре когда мы уже 2-3 осады бегали и стреляли во всех подряд(в Е в том числе). Но когда запахло жарехой для клана Е за 5 часов до осады написали что сегодня за Е деремся. Позже не играл со всем, просто заходил по пулькать на осады. Но даже тогда приходилось сидеть в 5-ом и на варках бегать искать место для пвп, куда Е не успели бы быстро придти. Всегда мечтал о таком пвп. 

Сидел в ВТ дня 2-3 от силы когда нужно было накопить фейм(и в моей ВТ ни кого не было) на пвп лук + заходил только чтобы кому нужны были птс зашли и сказали(как это сделал пика). До этого Няшка в пм писал кому релогнуть. Релогал даже Влу фармена, и он как то не был против хотя знатно горел в пм после моих боев с кокаиночкой. :D 
Сидел в ВТ и дрался со всеми первые дни. Еще писал всем Ez. Практически ни кто не зашел и ничего не сказал. Потом уже сказали, что лучше релогать на всех. + это проще чем писать полгода файт не файт. 
БТВ релогал как Е так и остальных фармилам, кто просил. Вообще как то пофиг было. 
Играю так как мне хочется. Когда у Е все плохо, при этом предлагают помочь мне не сложно зайти и побегать где нужно. а когда все в одну калитку и зерг Е тупо сносит всех без шансов, мне выгоднее стрелять в Е так это дает мне больше инфы(да и их больше чем остальных), что нужно подкрутить на чаре и в тактике, просто потому что там чары гораздо плотнее и лучше организованны. 
Ах да и во всех случаях я не просился ни на луках играть ни в Е и еще куда либо. Такие довны как ты видимо всегда и везде видят засосы/присосы и привязаности к какой либо стороне, хотя это всего лишь игра и не более. 
Расскажи еще кулсторибоб. И по больше читай форум, который основной источник треша. 

  Показать содержимое

1478418199151840255.png



 

И вот такие простыни, с оправдашками и нытьём пишет чувак-  который ссать хотел на ЛА2 и его комьюнити

 

З.Ы: Лойс Калику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, bind2 сказал:

или к чему ты тут рассказываешь истории про яйца, если не сможешь это повторить?

а я что типа кому-то обязан тут что-либо доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, en0tpwnz сказал:

О чем ты говоришь, здесь последние года 3 льют сопли за ночные епики, тогда как в то время Е даже не приходили на большинство епиков, понимая что отбить их не смогут. Это прям одно и тоже с твоими фейлами, да.

е приходили на каждый эпик тогда не зависимо от того смогут отбить или нет и файты были порой до рестарта и бывало никто не забирал эпик хд

если что я тогда тоже играл и все прекрасно помню так что меньше сказок мистер мохнатый :lol:балобол 



23 минуты назад, Extortioner сказал:

пойти против Е это пойти куда? с артуркой в 1 таге я не буду играть априори. а другие кланы по уровню скилла находятся для меня где-то между дыркой в сельском туалете и выгребной ямой посреди поля

го паком в Небулу я выйду с клана что скажешь?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алексия сказал:

И вот такие простыни, с оправдашками и нытьём пишет чувак-  который ссать хотел на ЛА2 и его комьюнити

 

З.Ы: Лойс Калику

Плак плак не осилил сократить до 3-х предложений, что там кстати по дотабафу тех челиков из мувика? а то я так дивайн возьму уже скоро, а  инфы о их скиле так и нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M9ICNIK сказал:

Плак плак не осилил сократить до 3-х предложений, что там кстати по дотабафу тех челиков из мувика? а то я так дивайн возьму уже скоро, а  инфы о их скиле так и нет(

Из какого мувика О_о

вон Шварц тебе в помощь. Этот не хороший человек 2 дня назад зафрендился с моим Пупеем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Extortioner сказал:

я в эту игру захожу 1 раз в неделю на пт, 2 раза в месяц на осады и тв и иногда на шмепики. какие лабы и бфы? ты упрлс?

тогда о чем ты тут вообще пишешь?)

я туда не пойду,с тем играть не буду))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...