Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а в чем проблема вам загрузить и придти забрать эпик?))я лично только за)

п.с. мы не можем отвлекаться на окна иначе Е могут разресаться)

Ну вот, нашел тех кто фармить будет. Вы короче убиваете Е там с союзниками, они фармят. - потом делитесь ! УСПЕХ!!!



2 минуты назад, Skream сказал:

Если я могу ходить я хожу..еслит то не хожу..у меня нет возможности ходить на эпики в любое время. 

И такое видели, не раз писали.

Шлюкоста в О - не могу ходить ночью на эпики сори

Шлюкоста в Е _ о эпики ночью, кул, фулка будет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ну вот, нашел тех кто фармить будет. Вы короче убиваете Е там с союзниками, они фармят. - потом делитесь ! УСПЕХ!!!


 

И такое видели, не раз писали.

 

Шлюкоста в О - не могу ходить ночью на эпики сори

Шлюкоста в Е _ о эпики ночью, кул, фулка будет!

 

Ну в О я не был ..я хз как там у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

Если я могу ходить я хожу..еслит то не хожу..у меня нет возможности ходить на эпики в любое время. 

ты не путай тёплое с мягким. ты заявил что у тебя есть своё мнение и причём тут пл.

я тебе предложил проявить своё мнение в отказе ходить на ночной эпик, ты слился на возможности :rofl:

теперь растолкуй каким образом проявление своего мнения в действиях (непосещение ночного эпика)  внезапно стало возможностью ходить на эпик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

ты не путай тёплое с мягким. ты заявил что у тебя есть своё мнение и причём тут пл.

я тебе предложил проявить своё мнение в отказе ходить на ночной эпик, ты слился на возможности :rofl:

теперь растолкуй каким образом проявление своего мнения в действиях (непосещение ночного эпика)  внезапно стало возможностью ходить на эпик? 

Почему если я погу пойти на ночной эпик я не должен на него ходить?  Что бы тебе что-то доказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а в чем проблема вам загрузить и придти забрать эпик?))я лично только за)

п.с. мы не можем отвлекаться на окна иначе Е могут разресаться)

Когда ты играл на х7 Пикачу предлагал бебе и в кч тогда написал, так огнежопы из секты которые были в то время в принах хай подняли. 

Ну и ты всегда знаешь кому надо писать чтоб получить результат(правда надо будет на сектантов ошейники напялить), а так не проблема. В моем микро паке когда обсуждали предл Пикачу были готовы 3 дестра фуловых, с окнами и фул бафом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Когда ты играл на х7 Пикачу предлагал бебе и в кч тогда написал, так огнежопы из секты которые были в то время в принах хай подняли. 

Ну и ты всегда знаешь кому надо писать чтоб получить результат(правда надо будет на сектантов ошейники напялить), а так не проблема. В моем микро паке когда обсуждали предл Пикачу были готовы 3 дестра фуловых, с окнами и фул бафом. 

Агресор то на х5 играет уже и предложил тебе фармить эпик. Не нужно вспоминать что было раньше, лучше обсуждай что предлагают сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фараоныч сказал:

наверное им помешало то что на этих 2х фарм паках должны сидеть люди у которых хоть немного есть мозг и буст на дестрах и которые будут фармить пока пвп паки дерутся, но получается тогда у опозиции было бы -2 пвп пака и тут они уже могли соснуть бибку

мозги конечно нужны что бы грамотно фармить и выдавать ДПС)

но пока мы дрались с Е фарм пак Е уже фармил)

когда пвп закончилось хп у валика было меньше половины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Он мне просто пообещал что всегда будет рядом... я в Е - он в Е, я в Н - он туда же:rolleyes: 

Ты так настаиваишь на том, что у меня есть эпик, что хочется пересмотреть ВХ свое еще раз. Вдруг чего то не заметила....

да нет я так как раз не настаиваю, и поверю на слово. ты вон бинду расскажи как это быть в Е и остаться без эпика, а то он все ники спрашивает

и убеди его что была там не из-за бирюлек

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Агресор то на х5 играет уже и предложил тебе фармить эпик. Не нужно вспоминать что было раньше, лучше обсуждай что предлагают сейчас.

ау шворк все расписал раскрыто Артуру чего ты свои усики сунишь? 

эпик это клан мероприятие, договорится наш кл и все го го будем убивать драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

мозги конечно нужны что бы грамотно фармить и выдавать ДПС)

но пока мы дрались с Е фарм пак Е уже фармил)

когда пвп закончилось хп у валика было меньше половины)

что мешало поступить  так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

что мешало поступить  так же?

Он написал же что немогли отвлекаться от трупиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

что мешало поступить  так же?

Наверное то, что все почти паки у Е в клане, вытянутые даже с О. И О не такая сильная как Е и нужно больше сил что бы убивать Е, еще и фармить дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Наверное то, что все почти паки у Е в клане, вытянутые даже с О. И О не такая сильная как Е и нужно больше сил что бы убивать Е, еще и фармить дракона.

Ну наверно проблема в О если их паки хотят в Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Наверное то, что все почти паки у Е в клане, вытянутые даже с О. И О не такая сильная как Е и нужно больше сил что бы убивать Е, еще и фармить дракона.

т.е. выделив один пак на фарм результат мог быть уде другой?

как то это не вяжется с утренним врывом "обоссали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

Почему если я погу пойти на ночной эпик я не должен на него ходить?  Что бы тебе что-то доказать? 

разъясняю на пальцах :lol:

1.ты сказал что у тебя есть своё мнение и причём тут ПЛ (следовательно ты можешь действовать вопреки указам ПЛ, но скорее всего ты засовываешь своё мнение себе в жопу)

2. далее я предложил тебе проявить выражение своего мнения в действиях и не ходить на ночной эпик после 12 ночи, так как туда не приходит Азазиция и фунчика там нет. ты же ради него в Е, не? :rofl:

3. на что был твой ответ про возможности и про своё мнение ты уже забы ( по причине того что твоё мнение оказалось у тебя в заднем проходе)

 

кстати до тебя тут уже отвечали в подобной манере ребята из Е: почему я должен отказываться от эпика если мне его дают ^_^

ты будешь ходить туда, куда скажет тебе твой ПЛ, даже если там не будет фунчика ради которого ты в Е. изредка почёсывая жопу из которой торчит твоё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Ну наверно проблема в О если их паки хотят в Е?

Ага, сидел лакоста терпел грача годами, а потом как позвали в Е резко решил " хватит теперь грача, нужно в Е ! " :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skream сказал:

Если мы не будем ходить на валика тараса белефа...вы будите фармить его ради фана?   Или не будите егт фармить?

будем фармить что б у вас горело хД



50 минут назад, Skream сказал:

Ну смотри ..ты предлогаешь играть в поддавки? Вчера нас убили...вчем проблема убивать нас? Почему нельзя собираться так всегда..а не сраться после 1 удачного дропа тараса и незнания как еоо делить..или захвата руны..

вопрос в другом))

почему вы всегда ноете за дропнутый вар а сами уже лет 10 сколько я тут играю всегда когда вас ложат мордой в пол пытаетесь отжать безваровыми твинками?)

почему у вас вчера пачка ливнула с клана что бы разресывать фарм пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Skream сказал:

Почему если я погу пойти на ночной эпик я не должен на него ходить?  Что бы тебе что-то доказать? 

ты на него можешь пойти потому что 90% того что эпик будет ваш)

будь твой пак в О то вы бы хрен собирались потому что что бы получить эпик нада  жопу рвать на КМах,а не как в Е месяц в год попотел и потом 11 месяцев изи крабишь без конкуренции)

в О твои мемберы после пары потных эпиков скажут-чувак извини у меня работа,дети,семья бла бла бла))

может ты и герой и готов рвать жопу до рестарта (как раньше были замесы с Е на тарасе с 11 вечера до рестарта) но пак ты не соберешь)

так что то что вы играете не ради эпика в Е это просто смешно)

20 минут назад, TimaTima сказал:

Когда ты играл на х7 Пикачу предлагал бебе и в кч тогда написал, так огнежопы из секты которые были в то время в принах хай подняли. 

Ну и ты всегда знаешь кому надо писать чтоб получить результат(правда надо будет на сектантов ошейники напялить), а так не проблема. В моем микро паке когда обсуждали предл Пикачу были готовы 3 дестра фуловых, с окнами и фул бафом. 

я хз че тут было когда меня не было ибо когда я играл на х7 я даже политику х5 не читал)

но я знаю одно точно что после того как я вернулся все будет иначе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты на него можешь пойти потому что 90% того что эпик будет ваш)

будь твой пак в О то вы бы хрен собирались потому что что бы получить эпик нада  жопу рвать на КМах,а не как в Е месяц в год попотел и потом 11 месяцев изи крабишь без конкуренции)

в О твои мемберы после пары потных эпиков скажут-чувак извини у меня работа,дети,семья бла бла бла))

может ты и герой и готов рвать жопу до рестарта (как раньше были замесы с Е на тарасе с 11 вечера до рестарта) но пак ты не соберешь)

так что то что вы играете не ради эпика в Е это просто смешно)

я хз че тут было когда меня не было ибо когда я играл на х7 я даже политику х5 не читал)

но я знаю одно точно что после того как я вернулся все будет иначе)

 

Чтобы иметь фул буст н5 нужно быть в Е ..разве у тебя нет буста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Skream сказал:

Чтобы иметь фул буст н5 нужно быть в Е ..разве у тебя нет буста?

По твоей логике Украина и США равны по экономике.... разве в Украине нет миллиардеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, PlyumBoom сказал:

что мешало поступить  так же?

у меня нет лишних пачек что пересаживать их на фарм состав)

у е же фарм пак это отдельный пак которые занимаются онли фармом)

пока все дерутся они крабят)

29 минут назад, PlyumBoom сказал:

т.е. выделив один пак на фарм результат мог быть уде другой?

как то это не вяжется с утренним врывом "обоссали"

1 пак даже если б и выделил то он врятли бы передамажил сыграный и отлаженый фарм пак Е)

25 минут назад, Skream сказал:

Давай так..я тебе обьясню..смотри я не как не могу ходить на эпики утром ну и до 9 вечера..а у 6ас в кп таких человек 7.и на нашего баюма заходи дедмон и фармит его бля нас...а у них эпик допусти ночью..как я могу не пойти не помоч?даже если я не высплюсь и пойду на работу я всеравно пойду помогу им..я хз как там у вас в клане ..и таких людей хватает которые помогают другим в неудобное время ..


 

Ну я лично не ныл.. как по мне если клан слабый и у него нет другого выбора то мб снять вар для победы это не так страшно..но разве ваш клан или в союзе из 3 кланов вы так слабы чтобы дропать вар?

 

так щас вар никто и не дропает после моего возвращения. 

но если будет выгодно я изи дропну вар ибо вы делаете так же)

вы вчера проиграли замес: никто же не сказал мол ладно пацаны вы победили зибирайте валика мы ту виладж?)

нет же- фармили безваровыми твинками)

значит сам вар и вообще пвп как таковое на втором плане)

главная цель это забрать ящера- какими средствами это уже никого не волнует)

поэтому О и начала снимать вар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

у меня нет лишних пачек что пересаживать их на фарм состав)

у е же фарм пак это отдельный пак которые занимаются онли фармом)

пока все дерутся они крабят)

1 пак даже если б и выделил то он врятли бы передамажил сыграный и отлаженый фарм пак Е)

так щас вар никто и не дропает после моего возвращения. 

но если будет выгодно я изи дропну вар ибо вы делаете так же)

вы вчера проиграли замес: никто же не сказал мол ладно пацаны вы победили зибирайте валика мы ту виладж?)

нет же- фармили безваровыми твинками)

значит сам вар и вообще пвп как таковое на втором плане)

главная цель это забрать ящера- какими средствами это уже никого не волнует)

поэтому О и начала снимать вар)

Ну ..почему то мы пкашим когда надо..а ваши после 1 пк бсое жмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

у меня нет лишних пачек что пересаживать их на фарм состав)

у е же фарм пак это отдельный пак которые занимаются онли фармом)

пока все дерутся они крабят)

1 пак даже если б и выделил то он врятли бы передамажил сыграный и отлаженый фарм пак Е)

так щас вар никто и не дропает после моего возвращения. 

но если будет выгодно я изи дропну вар ибо вы делаете так же)

вы вчера проиграли замес: никто же не сказал мол ладно пацаны вы победили зибирайте валика мы ту виладж?)

нет же- фармили безваровыми твинками)

значит сам вар и вообще пвп как таковое на втором плане)

главная цель это забрать ящера- какими средствами это уже никого не волнует)

поэтому О и начала снимать вар)

так вы же чисто на ФАН приходили хД

почему вы не улетели в город , когда убили Е ??? ФАН же кончился

Изменено пользователем VooDooMagik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skream сказал:

Ну ..почему то мы пкашим когда надо..а ваши после 1 пк бсое жмут.

Я лично не спорю что придя на эпик .задача забрать эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skream сказал:

Ну ..почему то мы пкашим когда надо..а ваши после 1 пк бсое жмут.

Видел я как вы пекашите, тесей орал пкаште каждый день, как до дела дошло - обосрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Или он троль, или он тупой :D

он тупой и не понимает как сам себя топит :lol:

1 час назад, bind2 сказал:

давай зайдём с другой стороны, сколько ты знаешь людей которые отказались от выдаваемого эпика. перечисли их по накам ^_^

надо судить по фактам, а не по предположениям. отказ от эпика это факт, всё остальное предположения.

 

1 час назад, Skream сказал:

 

Я не застал такого..за то  время когда я в Е всем дают как положено. 

 


 

Могу за себя сказать только..я уступал очередь на эпик таму у кого был хуже буст ..например мне шел баюм а след был белеф..я уступал и не ооворил а баюм то на 20 ккк дороже или еще что.А что ты делал для мемберов кп?

 

 

8 минут назад, Skream сказал:

Я хз причем тут это..я говорю за то что если есть цель заиметь буст не обезательно быть в Е ..или ты думаешь что в гтд получая 1-2 эпика ..дает пиздец какой буст?


 

Вот за все время в Е я получил баюма и белефа..это просто пипец какой буст..вот пришел бы я в Е без буста и подучил за полтора года баюма и белефа. .и что?

 

ты же в Е за фунчиком, а не ради эпика АХАХАХАХАХАХА!!!

какой же ты тупой балабол:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skream сказал:

Ну ..почему то мы пкашим когда надо..а ваши после 1 пк бсое жмут.

Вчера изи 50+ пк на вас набил, не скули так :lol:

Изменено пользователем RikiTiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

не спорю что нафармить буст можно быстрее чем ждать очереди эпика в Е )

но это не значит что в Е не идут за эпиком)

вопрос в другом- в Е идут не только за эпиком)

в Е идут за более легкой игрой) зачем идти в О и напрягаться когда можно пойти в Е и тащить?)

задницы людей всегда тянуло как магнитом туда где теплее :lol:

Лично меня в Е позвала бд( подрайверить ее) из пака интера...я лично туда не просился..какая разница где получать фан от пвп?



2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Видел я как вы пекашите, тесей орал пкаште каждый день, как до дела дошло - обосрался.

Тесей пкашил и потерял белефа..но после этого он все еще пкашит когда это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ac65a9e65e0e_.thumb.JPG.e006d9033d10e17e8fdb276fbd6f329e.JPG

тож норм тема поговорить с умным человеком, главное не подеритесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...