Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Vunshuk сказал:

пвп не умею, вопрос закрыт?

я чет думал, что это кланы должны предлагать боевым пакам, а не наоборот. но да ладно)

Ты бы лучше про пвп не писал а то гвг забьет а у тебя - 8:D

 

28 минут назад, Изуна сказал:

а что ты можешь предложить им? Е - игроки со стажем, О - игроки со стажем. И там и сям ходят по инстам. У нас допустим 5-7 раз на фринту или б. фрею. В О странниках 6-8 заходов было, если не ошибаюсь на дневного зака со слитыми персами. Даже у меня в релакс клане ПТ - 4 инсты минимум - каждый день без выходных и перерывов.
Это тебе не ПТ вт-чт 3 часа. Это онлайн 10 часов + в сутки, чтоб хотя бы попробовать догнать буст бомжары какого нибудь из Е.
У моего знакомого из заборов тех же, 3 МВ сета +10 2 пушки +16 ы84 и фул эпик сет 10+. Это не Е. Просто тело, по релаксу играющее, ну с вардена разве что. И?
Ты думаешь только в Е очень классно? А у остальных фигня? Я вот играю каждый день, больше, чем 60-70% сайда Е. ПТ у меня бешеный.
Я мечта любого пака, буст считай есть. Профу сделаю любую за кратчайшие сроки с сабами. (вопрос лишь в том, как на ней играть обалденно =)


За время существования лично моего клана (не принадлежащего ни Е ни О. Мы так ото..и с Е дружим, общаемся раз в месяца 3, то с О гасаем по ГЦ по фану..ну как и у всех)
Релакс и никакого ПТ. Так вот..из 2.000 человек, которые были в клане условие было лишь одно - 5+ дней афк - запрещено. За нарушение регламента онлайна - кик.
Осталось человек 10. Из 2.000. =) А ты заливаешь, что мне могут предложить) Ничерта сами не могут предложить. Переходной пак со стула на...диван, максимум на 2-3 месяца.


зачем мне нужны нестабильные люди? Будь у тебя хоть пятизвездочный отель во лбу и триллион адены, толку от тебя нет, если ты пвп не умеешь и онлайн у тебя 2 часа, раз в 3 дня. пфф

Аж слеза покатилась по щеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, ikaHTopa сказал:

Ты бы лучше про пвп не писал а то гвг забьет а у тебя - 8:D

каюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2018 год а тема все одна и та же, я хз, давайте вместо того что бы в 1оо5оо-ый раз анализировать почему не хотят идти в азазицию по дискутируем на тему почему вымерли дион ворота, до, мос, и прочие локи для солодрочерского фана :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Vunshuk сказал:

читаешь между строк?

я по-моему несколько раз написал фразу "на данный момент". ты мне ещё 2000 год вспомни я хз, смысл то какой.

глупые посты (с) рофл

Да какая разница какой момент? Момент был, была О - ты побежал в Е ) Сейчас темболее в О не пойдешь, если тогда побежал в Е за дошиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ты паком ищешь фан для себя или ищешь кормушку для себя? В твоем случае ты сразу пошел в Е когда была О в свое время аргументируя "у меня там друзьяшки". Хотя мог пойти в О которые ходили на эпики в то время по кд. Глупые посты.

Обида ..вунш выбрал а

Анжелу а не Щварца...Вунш ты плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

2018 год а тема все одна и та же, я хз, давайте вместо того что бы в 1оо5оо-ый раз анализировать почему не хотят идти в азазицию по дискутируем на тему почему вымерли дион ворота, до, мос, и прочие локи для солодрочерского фана :/

Я щас предложу глупость, но вот вы сами ноете, что нету фана на сервере, никто не идет в "Азазицию", болото и тд.  - так а что если самостоятельно разделить Е на 2+ тага с условием ведения полномасштабного вара, возможно ограничить число пачек в этих тагах и самим обеспечить все те вещи об отсутствии которых вы плачитесь? Или Вам очень интересно годами держать руну, когда за нее толком никто подраться не может, а потом с видом чсв-киберспортсмена рассказывать о своей непомерной крутости?

(у меня все, дальше без меня - моя миссия тут исполнена :ph34r:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CIPKO сказал:

Я щас предложу глупость, но вот вы сами ноете, что нету фана на сервере, никто не идет в "Азазицию", болото и тд.  - так а что если самостоятельно разделить Е на 2+ тага с условием ведения полномасштабного вара, возможно ограничить число пачек в этих тагах и самим обеспечить все те вещи об отсутствии которых вы плачитесь? Или Вам очень интересно годами держать руну, когда за нее толком никто подраться не может, а потом с видом чсв-киберспортсмена рассказывать о своей непомерной крутости?

(у меня все, дальше без меня - моя миссия тут исполнена :ph34r:)

Банально кому мало фана - ливают с Е и идут в О(не нужно придумывать что там грач и тд.). ФейХуДзин с Емперес так делал, Я - делал также. Антик что-то там тоже было такое и потом вернулся в Е(ну засчитаем так уж и быть). Но нынешние Ымперес(по другому не назвать их уже), сбор доширачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Да какая разница какой момент? Момент был, была О - ты побежал в Е ) Сейчас темболее в О не пойдешь, если тогда побежал в Е за дошиками.

постой ка ярый опозиционер

анука задави меня моралькой, что мне сейчас предложит О что бы я не "побежал" в Е? плез очень прошу, желательно по факту, а не твоё любимое бла бла бла

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Банально кому мало фана - ливают с Е и идут в О(не нужно придумывать что там грач и тд.). ФейХуДзин с Емперес так делал, Я - делал также. Антик что-то там тоже было такое и потом вернулся в Е(ну засчитаем так уж и быть). Но нынешние Ымперес(по другому не назвать их уже), сбор доширачников.

Ну предложите людям то что предлогает Е .. выже просто кричите идите в О  ..и что оам делать?  Раз в год собирать х3 народ и забирать руну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

постой ка ярый опозиционер

анука задави меня моралькой, что мне сейчас предложит О что бы я не "побежал" в Е? плез очень прошу

О на то и О что она ничего не может предложить ибо ничего не фармит ибо все убегают в Е. А Так может предложить слабее кланом драться со сильнее + тебе веселее паку будет если ты не ссаный мусор который только и прячется за кланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильные паки хотят всего ..у них максимальные задачи..а не как вы тут кричите ..просто идите к нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

постой ка ярый опозиционер

анука задави меня моралькой, что мне сейчас предложит О что бы я не "побежал" в Е? плез очень прошу

а что тебе в Е предлагали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skream сказал:

Ну предложите людям то что предлогает Е .. выже просто кричите идите в О  ..и что оам делать?  Раз в год собирать х3 народ и забирать руну?

Еще раз, когда все уходили паки с Е, им О ничего не предложила - ибо у них ничего нету что предложить. Пак сам выбирал слабее клан что бы фаниться с сильнее кланом и получать фан, а не насиловать бомжей сидя в топ клане.

Сразу видно на глаза почему ты и ко в Е ибо почитать твои посты чего стоят... "ДАЙ ЧТО-ТО МНЕ или пойду в Е - там ДАДУТ!" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mаpuo сказал:

почему вымерли дион ворота, до, мос, и прочие локи для солодрочерского фана :/

насколько помню, основной движ создавал эдиван, хараборо(12-15ом году) его пытались все убить

потом он куда-то пропал и все затухло

 

сейчас активировался, в гц иногда бегает, но не думаю, что ему нравится нынешняя мета - джудотошные разряды

да и лока не оч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Еще раз, когда все уходили паки с Е, им О ничего не предложила - ибо у них ничего нету что предложить. Пак сам выбирал слабее клан что бы фаниться с сильнее кланом и получать фан, а не насиловать бомжей сидя в топ клане.

Сразу видно на глаза почему ты и ко в Е ибо почитать твои посты чего стоят... "ДАЙ ЧТО-ТО МНЕ или пойду в Е - там ДАДУТ!" .

Ну фан можно и в Е найти..что может предложить О пакам которые хотят того что есть в Е...хотябы попытки сделать из О клан который собираеться не раз в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

а что тебе в Е предлагали? :D

эпики, люди сами пишут что им Е предлагает, а что О предложит, просто читаешь и смеешься :D

2 минуты назад, Skream сказал:

Сильные паки хотят всего ..у них максимальные задачи..а не как вы тут кричите ..просто идите к нам...

Сильных паков на Астериосе не осталось. Но ладно, мб для тебя сильные, пусть так и будет. Берем "сильные паки" - это паки которые не отказываются гвг со всеми подряд когда их зовут, которые проводят в неделю 10+- гвг, которые выигрывают у всех сервера на протяжении большого времени. Теперь вопрос, что это за "сильные паки" на сервере ? Можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Еще раз, когда все уходили паки с Е, им О ничего не предложила - ибо у них ничего нету что предложить. Пак сам выбирал слабее клан что бы фаниться с сильнее кланом и получать фан, а не насиловать бомжей сидя в топ клане.

Сразу видно на глаза почему ты и ко в Е ибо почитать твои посты чего стоят... "ДАЙ ЧТО-ТО МНЕ или пойду в Е - там ДАДУТ!" .

Лол..я не разу не писал дай мне бустяку..я писал дай мне фан..а не какойто там воздушные слова типо ну ты не в Е а в О..мы заходим раз в год на руну..но зато какой фан..



3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

эпики, люди сами пишут что им Е предлагает, а что О предложит, просто читаешь и смеешься :D

Сильных паков на Астериосе не осталось. Но ладно, мб для тебя сильные, пусть так и будет. Берем "сильные паки" - это паки которые не отказываются гвг со всеми подряд когда их зовут, которые проводят в неделю 10+- гвг, которые выигрывают у всех сервера на протяжении большого времени. Теперь вопрос, что это за "сильные паки" на сервере ? Можно узнать?

Я говорю за нынешнии реалии а не за прошлый век...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skream сказал:

Ну фан можно и в Е найти..что может предложить О пакам которые хотят того что есть в Е...хотябы попытки сделать из О клан который собираеться не раз в год?

Если О собирается раз в год, то зачем Е собирается на осаду/ тв/ эпики? Мне это все напоминает как вы из пушки при полной готовности воробьев отстреливаете. Тебе не кажется что понятие фан это вообще то вещь двухсторонняя? :lol: Для чего вам столько эпиков, что вы так организованно на них встаете? Или вы фармите эпики и рыдаете, что О опять не пришли:lol: Вы веселые, дааа

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skream сказал:

Я говорю за нынешнии реалии а не за прошлый век...

Слушай давай без этого. Все паки что были в О, включая шлюкосту и тд которые убежали в Е. Они в О говорили "мы не можем ходить на эпики ночные сори", как только тагнулись в Е, сразу 9 из 9 на ночных эпиках и слова "грач виноват", отсидев пару лет с ним в клане :D. Давай не будем эти тупые посты писать ок ? )

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Если О собирается раз в год, то зачем Е собирается на осаду/ тв/ эпики? Мне это все напоминает как вы из пушки при полной готовности воробьев отстреливаете. Тебе не кажется что понятие фан это вообще то вещь двухсторання? :lol:

Собираемся и стоим в Руне..я играю в Доту в окне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

Собираемся и стоим в Руне..я играю в Доту в окне..

го сыграем 1 на 1 ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Собираемся и стоим в Руне..я играю в Доту в окне..

аааа так вот ради чего ты в Е пошел то))) Дотка рулит:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Слушай давай без этого. Все паки что были в О, включая шлюкосту и тд которые убежали в Е. Они в О говорили "мы не можем ходить на эпики ночные сори", как только тагнулись в Е, сразу 9 из 9 на ночных эпиках и слова "грач виноват", отсидев пару лет с ним в клане :D. Давай не будем эти тупые посты писать ок ? )

Я хз кактам у вас в клане..я у вас не Был..но на ночных эпиках когда нет О  я не видел на каналах фул пачек..ну кроме там тех куда идет эпик ..ито не всегда.



2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

го сыграем 1 на 1 ? )

Не ты сильно играель..я это понял))  катали недавно...но вы меня не завете..видно я слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vunshuk сказал:

дорогой, а ответь мне пожалуйста на один вопрос. допустим я такой ноунейм челик, ПЛ с какого то проэкта пришел, и выбираю таг для пака. что мне и моему паку может предложить оппозиция, при условии что в бусте пак не нуждается? т.е. кроме как осады и тв, по большему счету вы нигде не участвуете, на эпики не ходите. где мне розвлечений искать? гвг как бы можно найти будучи и в твинкоклане. так вот вопрос, зачем нам опозиция, если она стоит на месте и даже не пытается ничего делать? мотивации около нуля как бы. поправь меня если я ошибаюсь

ну следуя твоей логике человек, если он хочет собрать норм КП и чтобы к нему пошли норм мемберы должн постоянно ходить на ГВГ.... но у него нет мемберов чтобы ходить гвг, у него есть 2 сильных мембера и 5 безнадежных, и двух не хватает вообще. И притом те 5 мемберов ищут по сторонам где это в каком сильном паке освободится слот под него.

Посмотрел бы я на тебя как ты в этих условиях сможешь кому то чтото предложить.

Вобщем я уже писал- наследнику миллионера хорошо рассказывать парню с улицы как это легко- заработать миллион.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

ну следуя твоей логике человек, если он хочет собрать норм КП и чтобы к нему пошли норм мемберы должн постоянно ходить на ГВГ.... но у него нет мемберов чтобы ходить гвг, у него есть 2 сильных мембера и 5 безнадежных, и двух не хватает вообще. И притом те 5 мемберов ищут по сторонам где это в каком сильном паке освободится слот под него.

Посмотрел бы я на тебя как ты в этих условиях сможешь кому то чтото предложить.

Вобщем я уже писал- наследнику миллионера хорошо рассказывать парню с улицы как это легко- заработать миллион.

 

 

Разве это вина Е то что О неможет предложить не чего..хотябы то что они будут пытаться нагнуть Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего активизировались вдруг в политике? Чего ноете то? Вчера бай не выпал что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vunshuk сказал:

дорогой, а ответь мне пожалуйста на один вопрос. допустим я такой ноунейм челик, ПЛ с какого то проэкта пришел, и выбираю таг для пака. что мне и моему паку может предложить оппозиция, при условии что в бусте пак не нуждается? т.е. кроме как осады и тв, по большему счету вы нигде не участвуете, на эпики не ходите. где мне розвлечений искать? гвг как бы можно найти будучи и в твинкоклане. так вот вопрос, зачем нам опозиция, если она стоит на месте и даже не пытается ничего делать? мотивации около нуля как бы. поправь меня если я ошибаюсь

теперь подробнее про то как прийти с другого проекта и не нуждаться в бусте.

а я пока за попкорном схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

а чего активизировались вдруг в политике? Чего ноете то? Вчера бай не выпал что ли? 

Хз .я не был на бае..Скучно есть свободное время пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

Хз .я не был на бае..Скучно есть свободное время пока..

а вот зря) постоял бы на кристалле в окнах.. поиграл бы в дотку:lol:

Просто читаю тебя и изумляюсь, ты же когда в Илюмах был (как бы и не оппозиция, но на эпики не ходили) по-другому тогда думал. Может игра пройдена? В Е попал, скил поднял, хиро стал - пора и в дотку? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

а вот зря) постоял бы на кристалле в окнах.. поиграл бы в дотку:lol:

Просто читаю тебя и изумляюсь, ты же когда в Илюмах был (как бы и не оппозиция, но на эпики не ходили) по-другому тогда думал. Может игра пройдена? В Е попал, скил поднял, хиро стал - пора и в дотку? :lol:

А каким я был в Илюминатах?  Спроси хоть людей с моего кп.. тебе ответят ..каким я был и каким стал..Зачем писать того чего не знаель?



1 минуту назад, Skream сказал:

А каким я был в Илюминатах?  Спроси хоть людей с моего кп.. тебе ответят ..каким я был и каким стал..Зачем писать того чего не знаель?

Если ты не вкурсе ..раскажу ..Илюминаты во время клства Внедрила дрались со всеми ..мы не писали что мы О..мы дрались со всеми с кем могли.ну это так инфа ..мб ты не знала или забыла как все было.



А по поводу геройства..я хз чем я тебя обидел в хиро? Про скил не когда не кричал ..есть фрапсы глянь сама скажи ..   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...