Перейти к содержанию
Asterios

MMOTOP :P


HAHAHA

Рекомендуемые сообщения

Приходит по 3-4 сильвера :lol: :lol: :lol:

Ты зареган 29 апреля))) Реклама голосования? Бягу прям лечу голосовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так радоваться ж надо, т.к.:

1) Голды упадут в цене

2) Не будет больше нытья про незачтенные сильверы (по крайней мере, если такими темпами будет).

А и то, и другое админу выгодно (нормализуется рынок, прекратиться нытье).

Более того, не получится создать 100500 твинко-акков (кроме тех,у чьих родителей телефон с корпоративкой :tongue:)

Мне, невезучему, наконец-то пришло 4 сильвера за голосование (за несколько месяцев впервые :D )

К чему я это? Да так......делать нечего, решил написать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищеброды ликуют

Ну не сказал бы...раньше как было - куча твинков на л2топе +нытье из-за того,что не на всех сильверы начислили= 3-4 сильвера со всех (ну м.б. кому и больше).

Сейчас: 1 акк на ммотоп-е = 3-4 сильвера с 1 акка :)

P.S. А совсем-совсем нищеброды сидят и дуются, т.к. раньше можно было бесплатно твинкоакки регать, а сейчас денюшку заплатить за активацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так радоваться ж надо, т.к.:

1) Голды упадут в цене

2) Не будет больше нытья про незачтенные сильверы (по крайней мере, если такими темпами будет).

А и то, и другое админу выгодно (нормализуется рынок, прекратиться нытье).

Более того, не получится создать 100500 твинко-акков (кроме тех,у чьих родителей телефон с корпоративкой :tongue:)

Мне, невезучему, наконец-то пришло 4 сильвера за голосование (за несколько месяцев впервые :D )

К чему я это? Да так......делать нечего, решил написать :)

ммм как тебе обьяснить, там под каждый новывй ак , нужен новый номер телефона. Так, что я набрал себе бесплатных пакетов с улиц и зарегал 50 акаунтов и норм тот же л2топ. А еще там можно регенится когда у тебя 0 на щету тока тихо( не на всех операторах работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...