Перейти к содержанию
Asterios

Петы и их умения


xInsecTx

Рекомендуемые сообщения

Сорри за дубль вопроса, но както нелепо получилось в предыдущей теме.. задал вопрос и тему просто закрыли Оо.Проблема такая - Бык до 55 лвла исправно (чуточку хилял) и очень хорошо лил по 75 маны. На 55 лвле меняю его на Improved Buffalo и он сильнее но реально реже (чуть-ли не при смерти когда) лечит и СОВЕРШЕННО не льёт ману. Так и должно быть? Тогда либо уберите у бейби возможность лить ману либо в импровед добавьте.. = чушь какаято получается... + ко всему Импровед петы както странно получают опыт... как будто их не просто не качают, а будто у пета то и дело вызванный имп за спиной.. как не глянешь - опыта был 2% ну добавилось несколько сотых %... хотя я бью соло 55+ (белых мне) мобов в катах... т.е. до 55 он качается по росту % даже чуть быстрее меня, а после 55 в раз 20-30 медленнее.. не льёт ману, но зато ЧУДО! Хиляет 570 хп когда этих хп остаётся 100-200.. если успевает = Исправьте пожалуйста.з.ы. У кого есть Improved Cougar скажите пожалуйста, он хоть ману льёт? И какие у него бафы?з.з.ы. Если ктото знает ссылку на базу данных по петам, хилмп заливп.такхпмпнабор бафов... Если такая вообще существует (я не нашёл) - выложите здесь пожалуйста, чтобы Админам было проще и быстрее все это поправить. Я думаю вопрос корректности работы петов заботит не меня одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импрув бык и не должен лить ману, он только хиляет.А то что качается медленно, так эт потому что он получает 10% от твоего опыта, поэтому и медленно :P или ты предлагаешь чтоб экспа получаемая тобой и петом была одинакова, если лвл один?? Бафы у быка только на физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэби петы практически друг от друга не отличаются. Все три льют ману и хилят. Став импрувд, они уже разделяются: буффало только хорошо хилит, курица только хорошо льет ману, тигренок делает и то, и другое, но похуже.Т.е. импрувд варианты разных петов предназначены для разных классов:буффало - для мили.курица - для маговтигренок - универсальный. Лучше всего (имхо) подходит воинам с большим расходом маны - например, лучникам -, и смежным классам (овер, фехтовальщик).Соответственно, буффало не могут вызывать магичские классы, а курицу -воины. Тигренка могут вызывать все.После обмена пета, опыт у него действительно должен расти медленнее. Насколько именно - специально не засекал.Лично меня мой тигренок хилит вовремя, даже на пвп спасал; возможно, просто тебе пока не везло.Другой вопрос: в Грации обещали появления нового шмота для них, но в магазинах по-прежнему продается только одно недо-седло. Наверно, просто у нас не прописали.
Спасибо большое за ответ. Еще один вопрос: у тигра есть бафы вампхастблесы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все 3 есть. Точной таблицы "лвл тигренка - лвл баффов" у меня нет.
Спасибо :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умения (взято отсюда: http://forums.goha.ru/showpost.php?p=4059019&postcount=28 )Корова:Lv55: (might) Lv1, (BtB) Lv2 Lv60: (BtB) Lv3, (guidance) Lv1, (Shield) Lv1 Lv65: (Vampiric rage) Lv1, (Bless shield(вроде)) Lv1, (might) Lv2, (BtB) Lv4 Lv70: (Vampiric rage) Lv2, (Shield) Lv2, (focus) Lv1, (Death Whisper) Lv1, (BtB) Lv5 Lv75: (focus) Lv2ПтицаLv55: (Empower) Lv1, (BtS) Lv2 Lv60: (BtS) Lv3, (BtB) Lv2, (Shield) Lv1 Lv65: (Concentration) Lv3, (acumen) Lv1, (empower) Lv2, (BtS) Lv4, (BtB) Lv3 Lv70: (Concentration) Lv4, (Shield) Lv2, (BtS) Lv5, (BtB) Lv4 Тигр Lv55: (might) Lv1, (empower) Lv1 Lv60: (BtB) Lv2, (Shield) Lv1 Lv65: (acumen) Lv1, (bless shield) Lv1, (might) Lv2, (empower) Lv2, (BtB) Lv3 Lv70: (Vampiric Rage) Lv2, (Shield) Lv2, (might) Lv2, (Focus) Lv1, (BtB) Lv4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПтицаLv55: (Empower) Lv1, (BtS) Lv2 Lv60: (BtS) Lv3, (BtB) Lv2, (Shield) Lv1 Lv65: (Concentration) Lv3, (acumen) Lv1, (empower) Lv2, (BtS) Lv4, (BtB) Lv3 Lv70: (Concentration) Lv4, (Shield) Lv2, (BtS) Lv5, (BtB) Lv4А мне курица 55 только Empower бафает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, если я скажем 60+ и купил тигра 20лвл... он будет качатса со мной в катах на 65+ лвл huh.gifИ если будет, то как быстро ? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте плиз ссылочку где нормально описан квест на курицу. Да, и ещё вопрос, посоветуйте норм пета для ПП... Зарание благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП видимо надо МП) тоды береш курицу...пет менеджер в глудио, квест элементарный.....получаеш талон, меняеш на курицу и качай её до посинения) она сразу МП ХП подкидывать начинает, на 55 к пет менеджеру, крица преобразуеЦо, станет емп 1 бафать раз в 2 минуты, дальше вопрос к админам что будет) в теории 60 и 70 лвл у курицы улучшения, сказать ничего не могу т.к. слаб еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...