Перейти к содержанию
Asterios

Yar - "Истребление Духов"


DeanWinchester

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Wandy сказал:

"венди и бритва"

...кидает фрапсы с левым луком...

эмм, ну ок? а где я то? или бритва?)

Так же Тир Зла где в мувике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лысый сказал:

Так же Тир Зла где в мувике? 

Там просто горит от бессилия решили хоть так замутить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, _ЮрочкА_ сказал:

Не буду отвечать всем, отвечу один раз, Wandy вместе c BR1TVOY там не было, хотя задумка была на то - Я просто уже не стал обрезать видос он был склеен.  На счет активации скилов мышкой Bat Chata - Я даже так убью, и вся суть в том. Что как бы ты не играл - играешь на иконе под аппетитом, конечно он под аппетитом и иконой так каждый сможет. Играешь на ЦП банках, конечно он на Цп банках. Все сидят на форуме и критикуют, учат - как нужно играть. Единственное с чем Я согласен, что у CМИКЕРСА - мувик действительно зрелищней.  Изначально Я хотел сделать мувик с одними луками, но соло луков редко поймаешь, раз все так отвратно - создайте лука покажите как нужно снимать правильные мувики. Большинство делают луков для пачки - и бегут за мной фулл пачкой, Я на оконном бафе. Ну ушторю Я 1го или 2их -  Я не Коннорс. Что вы хотите увидеть от лука с бустом на 50ккк.  


 

И еще одно, для тех кто не понял фрагмент со злом Я поясню - https://www.youtube.com/watch?v=_YZE-NJ7A60&t=25s

 

Свое видео выложи где тебе передают ЦП банки рядом бегающие сокланы...Тогда будешь рассказывать...

Твои же сокланы тебя и слили...

Изменено пользователем Лысый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное проблема, что мувик и шутейки автор сделал для себя, а не для общего просмотра.
Если купил дино лук, то использовать его нужно по назначению.(Как в мувике смикерса.) Через станы, скилы и кайт. 
Смотреть на райт клики с эквипом и бафом, который для соовершенно другого стиля игры, мало кому интересно. 
Насчет 50ккк + этого хватает,чтобы на осадах отстреливать практически всех и вся на нормальном бафе. Кстати 50ккк = ак/10 весп лайт/Мв лук/. И этого хватит чтобы аннигилировать бомжей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gramas сказал:

 

Думаю, после данного видео всем очевидно, что надо обрезать лимиты и ввести R-шмот, с усиленным п.деф резист всем чему можно, но  без шанса крита. :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом видео не плохое только вот мышкой кнопки так себе .а так лайк ) побольше мертвых заборов в видео следующее сделай чтоб сильнее пригарели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, M9ICNIK сказал:

Тут главное проблема, что мувик и шутейки автор сделал для себя, а не для общего просмотра.
Если купил дино лук, то использовать его нужно по назначению.(Как в мувике смикерса.) Через станы, скилы и кайт. 
Смотреть на райт клики с эквипом и бафом, который для соовершенно другого стиля игры, мало кому интересно. 
Насчет 50ккк + этого хватает,чтобы на осадах отстреливать практически всех и вся на нормальном бафе. Кстати 50ккк = ак/10 весп лайт/Мв лук/. И этого хватит чтобы аннигилировать бомжей) 

В весп лайте он против берса со стана не выйдет (тем более без бзака и тараса). Так же как и против другого лука. Этот сет только против роб. На осадах этого мб и хватит, но в таком пвп как на видео будет печаль.


 

4 минуты назад, veteran_Lineage сказал:

в целом видео не плохое только вот мышкой кнопки так себе .а так лайк ) побольше мертвых заборов в видео следующее сделай чтоб сильнее пригарели 

Ты не шариш - когда жмеш скилы кнопками, то сбиваеться жмакание банок цп. А он бьет автоатакой+зажатые банки, а скилы мышкой - все верно в той ситуации.

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

В весп лайте он против берса со стана не выйдет (тем более без бзака и тараса). Так же как и против другого лука. Этот сет только против роб. На осадах этого мб и хватит, но в таком пвп как на видео будет печаль.


 

Ты не шариш - когда жмеш скилы кнопками, то сбиваеться жмакание банок цп. А он бьет автоатакой+зажатые банки, а скилы мышкой - все верно

 

я это к тому написал, что для тактики стрелять - бежать даже такого сета хватит. В мувике ведь пвп с луками кто кого перестреляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте перестанем срать на авторов видео. Тут ща новый видос раз в полгода появляеться - смотреть нечего. А после коментов в духе "автор рак и опозорился" у людей мб вобще пропадает желание что-то выкладывать. Качество хорошее - это гуд. Буду ждать новых видосов)

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бугай сказал:

 

Оказывается говно-нож не только игнорит триггеры, но и банки не юзает. :rofl:

Признавайся: у тя аццкий план, вырастить на своём канале стадо говножей и утопить форум в соплях?

стадо говноножей с 500 птс. да, именно такой план.



1 час назад, EtoRaidBoss сказал:

Тут ща новый видос раз в полгода появляеться - смотреть нечего.

это значит, что мне пора пилить новый видос?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Бугай сказал:

 

Думаю, после данного видео всем очевидно, что надо обрезать лимиты и ввести R-шмот, с усиленным п.деф резист всем чему можно, но  без шанса крита. :rofl:

 

А еше пофиксить назад луков с Х рейтом крит дамага для автоатаки, а то он вон как скилами бьёт похлеше ножей и гладов (правда хз как все это можно связать но у нас смогут). =DDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрочка выложи Видос где ты 5 раз упал от меня!!! а то выложил под фулл бафом против Моего КХ бафа!нубас такой жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былоб комильфо сюда повыкладывать скринчеги и видосы как урочка и яры дропаются как гуано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, veteran_Lineage сказал:

в целом видео не плохое только вот мышкой кнопки так себе .а так лайк ) побольше мертвых заборов в видео следующее сделай чтоб сильнее пригарели 

Он этого не когда не сможет сделать потому что он ракам стоит перед заборами как и ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Zabor007 сказал:

Он этого не когда не сможет сделать потому что он ракам стоит перед заборами как и ты 

вообще не пересекаюсь с вами  больше сказок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видос уг как и сам кланчег, только альянс яров реально потные ребята с которыми тяжко бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныло до тошноты, мало того,что на хавке и так скилов кот наплакал,так и те мышкой прожимаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красава! прям "молодость" вспомнил... никого не слушай. продолжай ногебать и снимать это дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее-быстрее! еще быстрее тыкай мышкой!!!!!

Дальше F3 не стоит заползать руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно смотреть на это клацанье мышкой по иконочкам , такая милота, прям оторваться не возможно...а тир вообще слов нет.

ещё главное кто-то лайки поставил...мне кажется вы там совместно из какого-то спец учреждения для особо одаренных играете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чюдак блин ты что меня в видос патстроил гат ) пили видосы норм не атец но все же молодец баф норм мути и начинай с под апа стрелять  Е паки люди оценят удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да позор  срамота!!! для таких и создан астериус и блес ресы для их комфорта режут иначе у этих несчастных совсем шансов не будет .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...