Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

DESTROYER Сабы


chinaboy

Вопрос

Ребята - коротко и ясно - какие сабы предпочтительнее для дестра? Напишите свое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

https://forum.asterios.tm/topic/460252-вопросы-от-новичков-и-забывчивых-старичков-v-5/?page=45&tab=comments#comment-7696486

для малых вопросов, а так тоже для особо усидчивых подбирают скилы под определенный фарм - инсты/соа (оба ответа правильны, но есть мнение что актив крит лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, CTA3AP сказал:

Хаст, целка,крит (пасив)

 

+

Либо место целки берс.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

целеста ток мешать сливаться будет. всё пати орёт чтоб ты удалил её. в й она не всралась короче



а спирит выбивать кто-то должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, smoothRide сказал:

целеста ток мешать сливаться будет. всё пати орёт чтоб ты удалил её. в й она не всралась короче


 

а спирит выбивать кто-то должен

 

Через Alt снять целку не судьба, когда сливаешься? А вообще норм дестры сливают сам и не орут в пати чате:"слейт меня слей та ааа целка не могу слиться...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
34 минуты назад, SHAGRAD сказал:

Через Alt снять целку не судьба, когда сливаешься? А вообще норм дестры сливают сам и не орут в пати чате:"слейт меня слей та ааа целка не могу слиться...".

ты какой-то глупый или что хз. что вот ответить ребенку который просит купить слона?

целка это как заноза которую ты то и дело будешь доставать из жопы при сливе. я понимаю брать её совместно с уд, это лучшая связка для пвп. ито тиру.

из тех орков с коротыми я хожу в инсты(солянки), практически сливаются сами только единици. можно сказать я 1.

остальных ковыряют бд. они броню не додумываются снять, а ты ухмыляешься типа можно альтнуть целесту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, smoothRide сказал:

ты какой-то глупый или что хз. что вот ответить ребенку который просит купить слона?

целка это как заноза которую ты то и дело будешь доставать из жопы при сливе. я понимаю брать её совместно с уд, это лучшая связка для пвп. ито тиру.

из тех орков с коротыми я хожу в инсты(солянки), практически сливаются сами только единици. можно сказать я 1.

остальных ковыряют бд. они броню не додумываются снять, а ты ухмыляешься типа можно альтнуть целесту

Ты какой-то рак или хз. Что вот ответить аутисту который просит купить кубик-рубик?. Ты видимо из тех дестров, которые одноразовые, дальше лабы не выходят. Ты в поле перед пвп тоже будешь просить что бы тебя флагнулись слил, снесли цп? Если нехватает мозгов/рук/бабла сделать комбинацию макросов с сетами/пухами на слив, это проблемы раков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, SHAGRAD сказал:

Ты какой-то рак или хз. Что вот ответить аутисту который просит купить кубик-рубик?. Ты видимо из тех дестров, которые одноразовые, дальше лабы не выходят. Ты в поле перед пвп тоже будешь просить что бы тебя флагнулись слил, снесли цп? Если нехватает мозгов/рук/бабла сделать комбинацию макросов с сетами/пухами на слив, это проблемы раков.

ты тормаз, у меня проблем со сливом нет, объясни это тысячам инсто-оркам на серве

разговор окончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

смотря где сливаться , в смысле на каком серве , если на х55 то нет проблем трансформу юзнул и ты слит , на х5 можно тоже конечно через бомбера сливаться но отдавать за каждый самостоятельный слив 3 кк как то.. в итоге нужно собирать комбинацию сетов , пух , щита , что ведет к потере определенного количества аденки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, NEFTIANNIK сказал:

смотря где сливаться , в смысле на каком серве , если на х55 то нет проблем трансформу юзнул и ты слит , на х5 можно тоже конечно через бомбера сливаться но отдавать за каждый самостоятельный слив 3 кк как то.. в итоге нужно собирать комбинацию сетов , пух , щита , что ведет к потере определенного количества аденки .

ну много сетов ты не натаскаешь с -9 кон, даже с -5. разве что всего по минимуму к примеру сосок 1к, сое 5 шт, сумм кри 5 шт могут понадобиться

 

8 часов назад, MaksiKlim сказал:

Об рефлект упадешь ты без целесты.

об рефлект ты и с ван шота упадешь, если без шилки его над кайтить/вымещать или чет ещё думать. так она не гарантия выживания

Изменено пользователем smoothRide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Контр хастр (воин), нож (пассивный фокус, или активный фокус), бард (целка или пассивный фокус). Вариант сабов для возможности комбинации хаст+крит+крит (хаст+2крита это расклад на максимальный дпс дубины, остальным палкам под фул саппортом криты бесполезны) на хастр+крит+целка за 20кк без перекачки сабов. Если исключительно пвп вариант то хаст, пассивный крит , целка. Из трансформ (с выкачкой трансформ менять скилы просто за 20кк не получится) я бы взял сумонера для биста под талик трансфер пейна на олимп (10% передачи бисту), трансформу хилера (для клинса на оли и саблима для пати если потребуется), и трансформу энчантера (для пофа на олимп опять же, хотя у орка же есть овер ту боди. Можно сократить откат из указанных выше трансформ до 2 часов выучив ещё раз). Имхо, отпишите если это бред)

Изменено пользователем NoName2058
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 25.03.2018 в 01:24, NoName2058 сказал:

Контр хастр (воин), нож (пассивный фокус, или активный фокус), бард (целка или пассивный фокус). Вариант сабов для возможности комбинации хаст+крит+крит (хаст+2крита это расклад на максимальный дпс дубины, остальным палкам под фул саппортом криты бесполезны) на хастр+крит+целка за 20кк без перекачки сабов. Если исключительно пвп вариант то хаст, пассивный крит , целка. Из трансформ (с выкачкой трансформ менять скилы просто за 20кк не получится) я бы взял сумонера для биста под талик трансфер пейна на олимп (10% передачи бисту), трансформу хилера (для клинса на оли и саблима для пати если потребуется), и трансформу энчантера (для пофа на олимп опять же, хотя у орка же есть овер ту боди. Можно сократить откат из указанных выше трансформ до 2 часов выучив ещё раз). Имхо, отпишите если это бред)

Поф дестру на оли не надо, бери три самонера для 1 часа отката биста. Дестр с ДХ это что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Demandred сказал:

Поф дестру на оли не надо, бери три самонера для 1 часа отката биста. Дестр с ДХ это что-то новенькое.

Для отдельных случаев полезно. ОТБ не настолько профитно как поф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Инстовый дестр - ктр хаст, пассив крит, ктр крит. Сабы на крит обычно беру лук + саммон (всегда можно перекинуться на крит + спирит, ну и бист нужен под бф). На первое время береш дон пета (черепаху), потом собираешь шмот под слив чтоб на лимиты выходить за 2-3 секунды.

 

Под оли/пвп обязом шмот под слив нужен, ну и вместо бланта уже лучше иметь меч, и крит один меняем на целку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 22.03.2018 в 20:12, chinaboy сказал:

Ребята - коротко и ясно - какие сабы предпочтительнее для дестра? Напишите свое мнение. 

для пве - крит пассивный, крит шансовый при атаке и либо хасту, либо спирит. хаста весьма сомнительна, т.к. под тошем и зилом в любом случаем будет кап атакспида. а спирит вылетает только при получении тобой урона. поэтому я бы вообще упоролся в майт.

но это сугубо imho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

После кастрации тру пацанчиков(дестров)+эля, сейчас для пве:  спирит фокус фокус.

пвп: хаст фокус целка\спирит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...