Перейти к содержанию
Asterios

Бэрс


Odinforce

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все. Я просто хотел поинтересоваться как живётся Берсу в реалиях х5 сервера. Я HE собрался гнуть серв. Так по инстам и в солянках пофармить, может с бомжиками как я за крошки подраться.  Собсно вопросы такие
1)с 40 до 80 в катах норм фармится? если не брать донат пета то какого лучше? бычёк норм?
2)знаю что аое можно, но в катах то прибыльней будет?
3)в хай лвл в инсты брать будут? я знаю что можно джудом фармить, так и будет, просто интересно можно ли берсом мечём помахать гдето)
4)баф планирую качать не выше 78, ибо до КК лень париться, следовательно 78 ВК лучше чем 78 ПП?? из-за силы крита в кове?
5)кроме школы на 80+ гдето пофармить реально соло? хотя и в школе наверное не дадут) А если в пати то во всякие ЛоА и ХБ брать будут?
Заранее спасибо. Сорян за нуботему, просто одно дело играть на новом серве, а другое на старом х5 с фичами
За берса буду играть по любому, тему создал не для того что бы определяться, а для того что-бы узнать что меня ждёт.

Изменено пользователем Odinforce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) качай дестра, тоже двурук носить может, только вместо крыльев - толстая попа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ШустрыеУши сказал:

) качай дестра, тоже двурук носить может, только вместо крыльев - толстая попа

эээ "мускулистая" а не тослтая :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб гнуть серв там надо буста на 300ккк. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс и в пл сете на оли выходит и побеждает большинство соперников

тупо в тупую уд+дизарм и спам всякого говна. изи вин



и всё никто ниче не сможет сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я идиот, я хотел написать я НЕ собрался гнуть серв :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

эээ "мускулистая" а не тослтая :mad:

эт только у зеленых женщин, а так толстая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там у берса есть 2 билда - олимп и поле. Для олимпа много буста не надо - без фулл эпика гнуть всех не будеш, но и убивать тоже сможеш те профы, для которых берс являеться антиклассом. В поле идет другой билд - через автоатаку+вату (скилы не актуальны в поле) - там надо 2 кольца, норм пуха. Также желательно иметь точеный сет ворпал от +8. Баф ты будеш качать до 85, поверь мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, EtoRaidBoss said:

Ну там у берса есть 2 билда - олимп и поле. Для олимпа много буста не надо - без фулл эпика гнуть всех не будеш, но и убивать тоже сможеш те профы, для которых берс являеться антиклассом. В поле идет другой билд - через автоатаку+вату (скилы не актуальны в поле) - там надо 2 кольца, норм пуха. Также желательно иметь точеный сет ворпал от +8. Баф ты будеш качать до 85, поверь мне)

Спасибо. Дельная инфа. Но т.к я только начинаю меня пока интересуют в основном вопросы связанные с ПвЕ и каким никаким но фармом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри - для фарма тебе понадобиться к джуду качнуть стигму (лучше всего ШЕ). Плюс у тебя будет ПП. К пп можно качнуть еще кота до 80 лвл (чисто для захода). Будет 2 захода на фринту и 1 заход на блесс фрею - уже сможеш что-то фармить. Шмота для этих персов много не надо для фарма - веспер +3 хватит вполне. А если ты хочеш каты - тут лучше качнуть спойла с сабами - тут тебе и фарм и спойл будет, норм выхлоп. Конечно для комфортного фарма на спойла надо элегию хотяб +3 и веспер пику 300. Берсом фармить не очень как по мне. Ту же самую школу проще фармить ВЛм/дестром/тиром/гладом/гномом/овером. Ты сразу подумай что ты хочеш - инсты или поле крабить и делай соответственно твинов под этот фарм. А берсом будеш чисто в пвп играть, но ты до этого дойдеш не скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

эээ "мускулистая" а не тослтая :mad:

под гатсом каменная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

под гатсом каменная

Строг попа, я понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EtoRaidBoss сказал:

Чтоб гнуть серв там надо буста на 300ккк. Удачи

сумма занижена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце: сервер с активной дискриминацией классов. Локации уничтожены, т.к. фарм на них просто уже не тот, как в оригинальной ХФ. Сервер, не важно какие рейты: х5 или х7-строго направлены на ПвП. Ивенты отключены по желанию администратора, который сослался на кучку людей, которым видите ли что-то не понравилось. Начинать с нуля за ЛЮБИМЫЙ КЛАСС-не получится. У тебя нет выбора вообще. Дестр для фарма, кансел-маг для пвп. Всё. Если ты новичек, то смысла тебе тут нет. Или, если фанат одной локации ( а все новички качаются только в катах, т.к. только там можно хоть что-то заработать, но это опять же зависит от твоего класса-например, если у тебя есть пассивка на пику, то можешь круглогодично сидеть в рифте, ЗИ). Ну или играй бардом. Всё выше перечисленное к ним тоже относится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдешь кп, нуждающееся в берсе, то вливайся в него с условием, шо качнешь все сабы, даже арбу +80+ (для праны и вылетов с ней с хунтера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с 61 и до 75 лучше в ансинт батлграунд масовками качаться, как по мне. С 75 переселяться в каты, сапорт делать пп(вк) и бд, без них в катах уныло качаться. Школу ночью вполне можно фармить, да и днем тоже, стоит там не самый забущеный, а самый упоротый :D. Можно мобов с масовками на твинов водить, ну в общем разберешься. Еще можно по ночам форты фармить, в инсты джудом ходить. В общем всё зависит от того, сколько ты времени готов вложить в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем тема такая: я тоже когда-то начинал как ты берсом. так и быть дам пару советов.
личный баф - маст хев (78 КОВ за глаза).
3 варианта кача:
1-й - рифт, обязательно наличие рапиры +4 ("плюсы" - быстро; "минусы" - дорого для начинающего)

2-й - каты, при таком способе даже не обязательно наличие личного бафера (просто собираешь условный пак, аля "танк\бд\хил\дд+бафер оф пати" и нагибаете каты ("плюсы" - фарм ДФ\аа\адена, не скучно; "минусы" - нету)

3-й - с 47 лвл СоШ и далее Масакры, наличие арбалета, бафера ("плюсы" - быстрый соло-кач, фарм синих\красных шаров, ИО; "минусы" - обязательно наличие бафера)

способ с париками это дичь, поверь.
выше перечисленные способы самые быстрые и профитные (кроме кача за адену).

 

по поводу берса как класса:

19 часов назад, Odinforce сказал:

по инстам и в солянках пофармить, может с бомжиками как я за крошки подраться.

без более-менее еквипа это максимум на что сможешь расчитывать.
"фарм инст" (за берса) у тебя будет сведен к фарму зака. все.

при наличии 2х колец можно фармить 83\близов. все.

а вот если ты сделаешь джуда, то это кардинально меняет дело - при наличии точки на АП 25+ перед тобой будет доступна любая инста.

успехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 13:08, iBurlesSk сказал:

при наличии 2х колец можно фармить 83\близов. все.

а вот если ты сделаешь джуда, то это кардинально меняет дело - при наличии точки на АП 25+ перед тобой будет доступна любая инста.

успехов)

 

В 20.03.2018 в 13:59, Odinforce сказал:

спасибо!

Полная чушь про 83\близов с 2мя кольцами, берс с 2мя кольцами что с блантом+эля что с ОЕ мечом+ворпал выдает дамага что на тиате, что на бфрее, что на фринте без проблем перегоняя тиров(в трансформе так вообще на уровне дестров), а ту же лабу и близняшек сможешь соло фармить в 3 окна(баф+бд).

Единственный инст куда нормально экипированный берс не может ходить как берс - бфрея, там обязательно саб джуда, это всё. Никакого дискомфорта не будет, но опять же повторюсь - для таких походов эквип нужен мид+(ак+оли+сет+ое палка), в ином случае саб джуда.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2018 в 14:18, Odinforce сказал:

Так по инстам и в солянках пофармить,

человек примерно описал свой стиль игры.

 

10 часов назад, NNH сказал:

Полная чушь про 83\близов с 2мя кольцами, берс с 2мя кольцами что с блантом+эля что с ОЕ мечом+ворпал выдает дамага что на тиате, что на бфрее, что на фринте без проблем перегоняя тиров(в трансформе так вообще на уровне дестров), а ту же лабу и близняшек сможешь соло фармить в 3 окна(баф+бд).

Единственный инст куда нормально экипированный берс не может ходить как берс - бфрея, там обязательно саб джуда, это всё. Никакого дискомфорта не будет, но опять же повторюсь - для таких походов эквип нужен мид+(ак+оли+сет+ое палка), в ином случае саб джуда.

ну-ну, ЩАЗ!

иди на х5 найди пати на фринту\фрею берсом - это раз.

во в2-х - не неси чушь, профильный дд вроде дестра\тира всегда выдаст больше ДПС (и при этом я не отрицаю, что берс хороший ДД)
в 3-х - для таких походов эквип нужен мид+(ак+оли+сет+ое палка) - чел только начинает, где он это возьмет?

 

В 20.03.2018 в 10:08, iBurlesSk сказал:

а вот если ты сделаешь джуда, то это кардинально меняет дело - при наличии точки на АП 25+ перед тобой будет доступна любая инста.

не лушай, делай джуда - пофармишь фринту\фрею\тиат - будет аденка, сам разберешься что к чему и оденешь\обуешь на свое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, iBurlesSk сказал:

ну-ну, ЩАЗ!

иди на х5 найди пати на фринту\фрею берсом - это раз.

во в2-х - не неси чушь, профильный дд вроде дестра\тира всегда выдаст больше ДПС (и при этом я не отрицаю, что берс хороший ДД)
в 3-х - для таких походов эквип нужен мид+(ак+оли+сет+ое палка) - чел только начинает, где он это возьмет?

Я на х7 пришел с х5, на который меня слили с другого х7, на который я ушел с х5 и т.д., так что не надо мне говорить "иди на х5", уверен что на том же х5 я суммарно играю поболее вашего.

1)Рандомы не панацея, есть кланы с активными соло игроками или кп что бы избегать скудоумных вроде некоторых(тебя), которые из ДД берут только дестров 300 на зака, тиату, фрею и прочее. Но если ты не тупое бревно, то можешь и сам пати собрать из рандомов, никто слова не скажет(за редким исключением "особенных" ребят), если позволяет эквип и клешни позволяют нажимать раз в 2 минуты фури-соул, то никакого дискомфорта твоя пати не почувствует.

2)Не выдаст, тот же дестр на пресловутой тиате дамажит те же 50к что дамажит берс, только берс критует в 2 раза чаще(500 крит в ворпале с мечом на нр\хаст) и с хастом выше, а если еще инст без кота проходится, то вообще говорить не приходится про разницу в ДПСе, но конечно "экспертам" с дивана виднее кто там больше дамажит. На фринте\фрее, к слову, тоже достигается кап без проблем, на крайний случай есть другой билд через блант, там все равно дпс будет +\- равный, к тому же он будет стабильный, а не по откатам чего-либо, а если уж приспичит на последней стадии ДПСить как дестр, то можно прожать ФФ.

3)Я так и написал что нужен такой эквип, к чему ты это повторил? Я просто констатировал факт что нормальный берс может ходить как берс в 90% инстов, прочитав чушь написанную тобою выше, а не советовал ТСу ломиться фармить фринту на мейне с голой жопой, к чему этот высер вообще был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, NNH сказал:

1)Рандомы не панацея...

2)Не выдаст, тот же дестр на пресловутой тиате дамажит те же 50к ...

3)Я так и написал что нужен такой эквип...

Все верно расписал, вот только все таки не берс супер ДД, а дестры у нас кастрированы по самое небалуйсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
7 часов назад, NNH сказал:

Я на х7 пришел с х5, на который меня слили с другого х7, на который я ушел с х5 и т.д., так что не надо мне говорить "иди на х5", уверен что на том же х5 я суммарно играю поболее вашего.

1)Рандомы не панацея, есть кланы с активными соло игроками или кп что бы избегать скудоумных вроде некоторых(тебя), которые из ДД берут только дестров 300 на зака, тиату, фрею и прочее. Но если ты не тупое бревно, то можешь и сам пати собрать из рандомов, никто слова не скажет(за редким исключением "особенных" ребят), если позволяет эквип и клешни позволяют нажимать раз в 2 минуты фури-соул, то никакого дискомфорта твоя пати не почувствует.

2)Не выдаст, тот же дестр на пресловутой тиате дамажит те же 50к что дамажит берс, только берс критует в 2 раза чаще(500 крит в ворпале с мечом на нр\хаст) и с хастом выше, а если еще инст без кота проходится, то вообще говорить не приходится про разницу в ДПСе, но конечно "экспертам" с дивана виднее кто там больше дамажит. На фринте\фрее, к слову, тоже достигается кап без проблем, на крайний случай есть другой билд через блант, там все равно дпс будет +\- равный, к тому же он будет стабильный, а не по откатам чего-либо, а если уж приспичит на последней стадии ДПСить как дестр, то можно прожать ФФ.

3)Я так и написал что нужен такой эквип, к чему ты это повторил? Я просто констатировал факт что нормальный берс может ходить как берс в 90% инстов, прочитав чушь написанную тобою выше, а не советовал ТСу ломиться фармить фринту на мейне с голой жопой, к чему этот высер вообще был?

 

у меня вопрос: ты читать умеешь?
и второй вопрос: откуда Вы такие "сильнаумные" (нет) беретесь?

 

7 часов назад, NNH сказал:

Я так и написал что нужен такой эквип, к чему ты это повторил?

дурачок, тебе автор темы написал, что хочет начать. где ему такой еквип взять с нуля, умник?

заточить ап25+ и одеть МР 900 или ак+мид еквип+ое палка проще найти? зачем собирать самому\искать клан "с нестандартным подходом к игре" если можно вточить 1 баф и пойти фармить любую инсту.

и да напомни: сколько там откат у трасны ФФ? а то у меня тут на диване мышь не ловит чекнуть инфу.
крч, я хз что ты нюхаешь, давай делись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, iBurlesSk сказал:
  Показать содержимое

 

у меня вопрос: ты читать умеешь?
и второй вопрос: откуда Вы такие "сильнаумные" (нет) беретесь?

 

дурачок, тебе автор темы написал, что хочет начать. где ему такой еквип взять с нуля, умник?

заточить ап25+ и одеть МР 900 или ак+мид еквип+ое палка проще найти? зачем собирать самому\искать клан "с нестандартным подходом к игре" если можно вточить 1 баф и пойти фармить любую инсту.

и да напомни: сколько там откат у трасны ФФ? а то у меня тут на диване мышь не ловит чекнуть инфу.
крч, я хз что ты нюхаешь, давай делись.

Как можно быть таким тормозом то? Тебе 3й раз выделить то что я не писал ТСу о том что надо бЭрсом с нуля сразу на тиату врываться, а только над твоими советиками посмеялся и написал что ты не прав? Ок, повторюсь для самых одаренных - я лишь опроверг ту чушь которую ты написал:

В 20.03.2018 в 13:08, iBurlesSk сказал:

"фарм инст" (за берса) у тебя будет сведен к фарму зака. все.

при наличии 2х колец можно фармить 83\близов. все.

Он еще и продолжает меня квотить:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый NNH, 90 % ПЛов, которые собирают пати на инсты (такие как фринта, тиат, и даже обычная фрея, я не говорю про блесс) не будут экспериментировать с составом пати и брать вместо дестра берса. Касаемо ДПСа - на той же фринте я джудом с мид маг двуручем (основа СБ) в трансформе и под апп выдаю те же 50к ДПСа, но я не позицианирую себя как ДД для РБ.

Я не спорю, что берс может выдать дпс, я не спорю, что он может выступать как ДД в пати на РБ (я был в пати с челом, который ножем собирал на фринту и мы ту фринту убили), но берса туда за ДД просто никто не возьмет. Потому, что с дестром пройти РБ гораздо надежнее, чем с берсом.

На блесс фрею берсом пойти? Это 100 % никто не возмет, и даже если сам будешь собирать никто не пойдет.

Поэтому iBurlesSk дело говорит. Куры на инсты на Астериосе ходят ДЖУДАМИ. И никто тебе не мешает вкачать джуда, а им одевать и джуда и берса - благо шмот нужен один и тот же.   Этот вариант будет гораздо профитнее, чем доказывать что берс выдает ДПС такой же как дестры под лимитами.

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, NNH сказал:
В 23.03.2018 в 05:09, iBurlesSk сказал:
  Показать содержимое

 

у меня вопрос: ты читать умеешь?
и второй вопрос: откуда Вы такие "сильнаумные" (нет) беретесь?

 

дурачок, тебе автор темы написал, что хочет начать. где ему такой еквип взять с нуля, умник?

заточить ап25+ и одеть МР 900 или ак+мид еквип+ое палка проще найти? зачем собирать самому\искать клан "с нестандартным подходом к игре" если можно вточить 1 баф и пойти фармить любую инсту.

и да напомни: сколько там откат у трасны ФФ? а то у меня тут на диване мышь не ловит чекнуть инфу.
крч, я хз что ты нюхаешь, давай делись.

Как можно быть таким тормозом то? Тебе 3й раз выделить то что я не писал ТСу о том что надо бЭрсом с нуля сразу на тиату врываться, а только над твоими советиками посмеялся и написал что ты не прав? Ок, повторюсь для самых одаренных - я лишь опроверг ту чушь которую ты написал:

В 20.03.2018 в 10:08, iBurlesSk сказал:

"фарм инст" (за берса) у тебя будет сведен к фарму зака. все.

при наличии 2х колец можно фармить 83\близов. все.

Он еще и продолжает меня квотить:facepalm: 

отвечу твоими же словами:

22 часа назад, NNH сказал:

Как можно быть таким тормозом то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Algen3 сказал:

Уважаемый NNH, 90 % ПЛов, которые собирают пати на инсты (такие как фринта, тиат, и даже обычная фрея, я не говорю про блесс) не будут экспериментировать с составом пати и брать вместо дестра берса. Касаемо ДПСа - на той же фринте я джудом с мид маг двуручем (основа СБ) в трансформе и под апп выдаю те же 50к ДПСа, но я не позицианирую себя как ДД для РБ.

Я не спорю, что берс может выдать дпс, я не спорю, что он может выступать как ДД в пати на РБ (я был в пати с челом, который ножем собирал на фринту и мы ту фринту убили), но берса туда за ДД просто никто не возьмет. Потому, что с дестром пройти РБ гораздо надежнее, чем с берсом.

На блесс фрею берсом пойти? Это 100 % никто не возмет, и даже если сам будешь собирать никто не пойдет.

Поэтому iBurlesSk дело говорит. Куры на инсты на Астериосе ходят ДЖУДАМИ. И никто тебе не мешает вкачать джуда, а им одевать и джуда и берса - благо шмот нужен один и тот же.   Этот вариант будет гораздо профитнее, чем доказывать что берс выдает ДПС такой же как дестры под лимитами.

 

Скрытый текст

Про бфрею:

В 21.03.2018 в 13:44, NNH сказал:

Единственный инст куда нормально экипированный берс не может ходить как берс - бфрея, там обязательно саб джуда, это всё.

Про рандомки, ПЛов и прочих отбитых узколобов которые считают что дамажат только орки:

В 22.03.2018 в 23:27, NNH сказал:

Рандомы не панацея, есть кланы с активными соло игроками или кп что бы избегать скудоумных вроде некоторых(тебя), которые из ДД берут только дестров 300 на зака, тиату, фрею и прочее. Но если ты не тупое бревно, то можешь и сам пати собрать из рандомов, никто слова не скажет(за редким исключением "особенных" ребят), если позволяет эквип и клешни позволяют нажимать раз в 2 минуты фури-соул, то никакого дискомфорта твоя пати не почувствует.

И да - что бы дамажить берсом на этих инстах не нужно заходить в ФФ, это в редких случаях и только на последние стадии.

Про эквип и фарм на сабе джуда:

В 21.03.2018 в 13:44, NNH сказал:

...берс с 2мя кольцами что с блантом+эля что с ОЕ мечом+ворпал выдает дамага...

...Но опять же повторюсь - для таких походов эквип нужен мид+(ак+оли+сет+ое палка), в ином случае саб джуда.

 

Вообще печально, конечно, что у нас на форуме читать не умеют, но мне не сложно свои же посты процитировать, там найдешь ответ на каждый свой вопрос. Я на всякий случай даже подскажу вам что надо под спойлер заглянуть, ото мало ли, с такой то внимательностью:rofl:

 

Давайте уж пруфаните мне цитатой с моего сообщения где я советую ТСу и другим новичкам играя за ДД с нуля ходить на все инсты голожопым. В ином случае сливайтесь с темы и не квотьте меня очередным маразмом из ваших фантазий, ото уже не так смешно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2018 в 20:53, NNH сказал:

 

  Скрыть содержимое

Про бфрею:

Про рандомки, ПЛов и прочих отбитых узколобов которые считают что дамажат только орки:

И да - что бы дамажить берсом на этих инстах не нужно заходить в ФФ, это в редких случаях и только на последние стадии.

Про эквип и фарм на сабе джуда:

 

Вообще печально, конечно, что у нас на форуме читать не умеют, но мне не сложно свои же посты процитировать, там найдешь ответ на каждый свой вопрос. Я на всякий случай даже подскажу вам что надо под спойлер заглянуть, ото мало ли, с такой то внимательностью:rofl:

 

Давайте уж пруфаните мне цитатой с моего сообщения где я советую ТСу и другим новичкам играя за ДД с нуля ходить на все инсты голожопым. В ином случае сливайтесь с темы и не квотьте меня очередным маразмом из ваших фантазий, ото уже не так смешно становится.

Ну начнем с того, что я тебя не квотил. И я в своем сообщении ни одного вопроса (кроме риторического про блес фрею) не задал. Я высказал свое мнение. Твое же звучит так - одень берса и ходи им за ДД. Ты почитай пост топикстартера, где он говорит, что только начинает, где говорит про рандомки, для него я и объяснял, что берсом в хайлвл инсты за ДД попасть сложно, и что 90 % собирающих его не возьмут. Ну а насчет сливаться с темы, это я уж сам решу когда, и у тебя спрашивать точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знавал 1 диче-берса, сторонника альтернативных паков и т.д. Кароч на силу уговорили на джуде ходить и то с намёком на переселение в альтернтивные заходы, до этого он своего джуда даж не точил, каждую копеечку в альтернативный дамаг вкладывал. :rofl:

Давно было дело, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...