Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по Ghost Sentinel


Handler

Рекомендуемые сообщения

Какие сабы нужно качать,и какие брать скиллы на Ghost Sentinel?

И какие лучше всего тату для пвп в поле.

Изменено пользователем Handler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Handler сказал:

Какие сабы нужно качать,и какие брать скиллы на Ghost Sentinel?

И какие лучше всего тату для пвп в поле.

 

Сабы, скиллы - главное свитки БСОЕ что бы всегда с собой были... и побольше...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальность выстрела, целестиал, что-то еще, можно пасивку на п атаку или мдеф, реальной пользы от спирита/контр хаста не будет, ибо для активации первого нужно чтоб тебя били(вообще это может/должна делать черепашка, но у неё маловато атакспида, а шанс прока спирита низок), а для активации второго нужно чтоб ты бил на дистанции 400. Есть еще уворот, но о5 таки польза сомнительна, 4-6 уворота не спасут, а под УЕ и без того уворота достаточно ). Есть еще вариант с УД танка, но я не вижу особой пользы с такого выбора ).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Дальность выстрела, целестиал, что-то еще, можно пасивку на п атаку или мдеф, реальной пользы от спирита/контр хаста не будет, ибо для активации первого нужно чтоб тебя били, а для активации второго нужно чтоб ты бил на дистанции 400. Есть еще уворот, но о5 таки польза сомнительно, 4-6 уворота не спасут, а под УЕ и без того уворота достаточно ).

Может быть тогда фокус пассивный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Handler сказал:

Может быть тогда фокус пассивный?

Набафайся по фулу, возьми в руки любой лук без са и посмотри на шанс крита ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valrom сказал:

 

Сабы, скиллы - главное свитки БСОЕ что бы всегда с собой были... и побольше...  :P

Побольше не получится. Это же темный эльф. Вот ты представь-шмот, стрелы, лечки, цп-банки и прочий хлам. А если и бсое валом набрать-ну всё тогда, перегруз максимальный обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, JeiRoi сказал:

Побольше не получится. Это же темный эльф. Вот ты представь-шмот, стрелы, лечки, цп-банки и прочий хлам. А если и бсое валом набрать-ну всё тогда, перегруз максимальный обеспечен.

А как же лс на двойной вес ?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

А как же лс на двойной вес ?).

Лс лучше на п атаку делай,  майт или плюс 1 СТР ) лучник же для полевого пвп ) делай рэндж 1300 при помощи мв веспера и всех плюшек и максимум п атаку,  на хп пофиг,  потомучто фр такая нежизнеспособная штука что камень кинь и он умрет,  так что фр должен бегать позади всех и мочить с макс дальности и разносить всех своими критами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонг шот, 800цп(уд) , целка.

Если тату бушь ставить -9кон, то имхо 800 цп ставь саб, будет побольше цп чтоб успевать 2-3к цп с помощью банок восстановить.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, люблю такие темы,сейчас знатоки расскажут че да как:dash: тсу,не слушай этих советчиков ,щас бы на серве,где лимитытанкиножи тебе за раз высекут 5+к дамага брать 800 цп. По теме,по сути для силы ф1 тебе маст хев дальность стрельбы 100 %. Контр спирит как раз таки вообще без проблем выбивать окном себе,а прибавка будет весьма внушительная,плюс этим сабом ты скорее всего будешь фармить. Третий саб на личный вкус. В идеале лучше спросить у коннорса че да как , но не думаю,что с первыми двумя не угадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GDF сказал:

Лол, люблю такие темы,сейчас знатоки расскажут че да как:dash: тсу,не слушай этих советчиков ,щас бы на серве,где лимитытанкиножи тебе за раз высекут 5+к дамага брать 800 цп. По теме,по сути для силы ф1 тебе маст хев дальность стрельбы 100 %. Контр спирит как раз таки вообще без проблем выбивать окном себе,а прибавка будет весьма внушительная,плюс этим сабом ты скорее всего будешь фармить. Третий саб на личный вкус. В идеале лучше спросить у коннорса че да как , но не думаю,что с первыми двумя не угадал

Ну как раз и СП собьют Критом, а если тату -9 кон там от силы 2к СП, саб 800 ЦП и рубаху, регаемся за печать осад ещё 800 брони итого 5к

https://youtu.be/OdoxFpuOfIw

Там СП 2500 это уже с учётом рубахи=1700 и там тату -9 кон полюбасу, в других моментах даже 2100.

 

Тату: +3стр-3кон,+2стр-2декс,+4вит-4инт

Сет: Морай хеви мв, веспер мв, ворпал а если бабок нет, то дино мв.

Сабы: уд, 800цп, Лонг шот.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GDF сказал:

Контр спирит как раз таки вообще без проблем выбивать окном себе

Прям вижу это как лучники бегают в осадке у замка и набивают себе спирит в замесах, когда у арчер пака тактика кайта, растянул-убил-растянул-добил. Дальность стрельбы и целестиал обязательно, 3й саб на живучесть, цп или уд как выше написали.  Я бы вообще взял уворота, против других арчер паков.

 

6 часов назад, MaksiKlim сказал:

щас бы на серве,где лимитытанкиножи тебе за раз высекут 5+к дамага брать 800 цп.

К лукам они подходить не должны

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KibaElf сказал:

Прям вижу это как лучники бегают в осадке у замка и набивают себе спирит в замесах, когда у арчер пака тактика кайта, растянул-убил-растянул-добил. Дальность стрельбы и целестиал обязательно, 3й саб на живучесть, цп или уд как выше написали.  Я бы вообще взял уворота, против других арчер паков.

 

К лукам они подходить не должны

Не увидел вообще ни слова от тса по поводу игры в паке, только пвп в поле, но да ладно. Я выхожу из того, что он будет соло на окнах ногебать, игра в паке вообще другая атмосфера 

 

10 часов назад, MaksiKlim сказал:

Ну как раз и СП собьют Критом, а если тату -9 кон там от силы 2к СП, саб 800 ЦП и рубаху, регаемся за печать осад ещё 800 брони итого 5к

https://youtu.be/OdoxFpuOfIw

Там СП 2500 это уже с учётом рубахи=1700 и там тату -9 кон полюбасу, в других моментах даже 2100.

 

Тату: +3стр-3кон,+2стр-2декс,+4вит-4инт

Сет: Морай хеви мв, веспер мв, ворпал а если бабок нет, то дино мв.

Сабы: уд, 800цп, Лонг шот.

Ещё раз для тебя, одаренный ты мой. Твои 800, 1700 и прочее на один удар, не более чем,. То есть если хочешь дольше пострелять, бери целестиал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GDF сказал:

Не увидел вообще ни слова от тса по поводу игры в паке, только пвп в поле, но да ладно. Я выхожу из того, что он будет соло на окнах ногебать, игра в паке вообще другая атмосфера 

 

Ещё раз для тебя, одаренный ты мой. Твои 800, 1700 и прочее на один удар, не более чем,. То есть если хочешь дольше пострелять, бери целестиал 

Ты понимаешь что на видео не я,  парень с татухами на -9 кон, если тату ставить как сказал я будет в районе 5к +уд, мы имеем неплохую защиту и живучесть, а целку может и бишь или овер на тебя кинуть.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...